Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 452, новых: 112

Розалинда 🌹⭐️., 47 лет

Москва, Россия

Был(а) сегодня в 06:20



????

одни лизуны и жопализы .....интересно а где тема-то ? лично я не готова дать доступ к своему телу ,лично мне не куни не ани не интересна и я не считаю эти практики практиками относящиеся к теме ...ещё момент в чем кайф лизать первой встречной (кстати не здоровя фигня )можно подцепить всяких болячек и потом долго лечить а есть и хронические заболевания ,дааа кому я это я всё объясняю мне мужки порой псов подлиз напоминают ....ооо п..а даййте госпожа подлизать ))а я люблю поиграть в мои игры зафексировать выпороть просто опустить вниз чтобы знал своё место а они всё п..ду полизать фу блин

16.01.2024 в 07:16

        


Андрей

Андрей, 54 года

Люберцы, Россия

Полностью поддерживаю Вашу позицию. Нельзя смешивать bdsm и секс.

16.01.2024 в 14:40


Дарья

Дарья, 39 лет

Абрамцево, Россия

Они думают, что здесь, в отличие от обычного сз, им быстренько предоставят доступ к писечке. Причем одинаковое мышление, что у низа, что и верха (самоназванные, к теме не имеющие никакого отношения).

16.01.2024 в 14:55


Розалинда 🌹⭐️

Розалинда 🌹⭐️, 47 лет

Москва, Россия

не стоить умничать ,когда речь идет о здоровье кто найдо поймет о чем я. а вы просто проходите мимо

16.01.2024 в 15:17


❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥

❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥, 45 лет

Москва, Россия

Как понимаю это все)))))
Нижние бегают от одной к другой лизать, а то что можно передать, а потом надо восстановить надо все это и проблема будет женщины, а не мужчины и опять это лечение и трата денег.
Когда пишешь, что не практикуешь это, то сразу обижаются и надевают губки.

Я тоже не готова каждого подписать к своему телу, а тем более к гениталиям и даже со справкой, справку можно купить в любом месте и она не даёт гпрантию, что человек здоров, а тем более слизистая рта самая грязная, т.к. мы везде ходим, дышим и потом по статистике мужчины после общественного места не моют руки и потом кто даст гарантию, что он эти руки не потащит в ром или в другое место и тем более с той ситуацией, которая сейчас происходит.

16.01.2024 в 15:20


❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥

❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥, 45 лет

Москва, Россия

Роман, Вы о чем пишите, мы о здоровье женщины. Если Вы мужчины не ходите ко врачам, то мы женщины очень любим свое тело и заботимся о своей здоровье

16.01.2024 в 15:22


Cera

Cera, 59 лет

Курган, Россия

Тема возможна и без секса. А секс, как дополнение, а почему нет

16.01.2024 в 16:48


Мария 🩷😈🪻

Мария 🩷😈🪻, 41 год

Москва, Россия

Поддерживаю. Особенно смешно читать у всех «принудительный куни и ани»
Типа ну я вот так не хочу, но если настаиваете, так уж и быть, придется подчиниться.

Про мазок на зппп изо рта наверное вообще не слышали.
Лизуны это натягивание Темы на их пристрастия.

16.01.2024 в 17:26


Лиза

Лиза, 38 лет

Москва, Россия

Полностью поддерживаю!!! Уровень нижних - становиться все ниже и ниже, ощущение - собрался на сайте бордель нижних!!!

16.01.2024 в 18:04


❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥

❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥, 45 лет

Москва, Россия

А Ваш XREN, в 50 лет, прям очень нужен доступ к телу???🤣🤣🤣

16.01.2024 в 22:51


Розалинда 🌹⭐️

Розалинда 🌹⭐️, 47 лет

Москва, Россия

роман покидает нас и пару непонятных доминантов тоже

17.01.2024 в 12:45


❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥

❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥, 45 лет

Москва, Россия

Вот факты про это:
Стать носителем такой болезни, как ВИЧ, не желает ни один здравомыслящий человек, поэтому заиметь такой пункт в истории болезни никто не стремится. Все самые распространенные способы заражения данной болезнью известны, но многие процент заражения при оральных ласках. Шанс подхватить недуг от партнерши выпадает хоть и не совсем большой, но и не нулевой. Так может получиться из-за выделений мочеполовой системы.

Конечно, у вируса мало шансов на существование в открытом пространстве и заразиться при кунигингусе может лишь «самый везучий» человек, но минимальный шанс имеется. Так же, его может значительно повысить микротрещины как у партнерши на половых органах, так и у партнера в ротовой полости. Если рассматривать первый вариант, то за ним следует малозаметные выделения крови, носящий вирус. А второе как раз к попаданию этого самого вируса в организм, делающего кунилингус, через ранки во рту. Еще пару процентов прибавляет шансы заражения во время менструации. Мало вероятно, что кто-либо делает куни во время этих дней, но нужно рассмотреть все возможные варианты.

Такая болезнь, как гонорея, относится к венерическим заболеваниям и передается непосредственно половым путем. Оральный секс имеет большие шансы стать причиной заболевания, так как ткани ротовой полости похожи на ткани половых органов, а это значит, что вирус в такой микрофлоре будет чувствовать себя достаточно привычно. Если такое все таки произошло, то с лечением не стоит затягивать, так как плачевного исхода мало кто желает. Бактерии размножаются намного быстрее, чем люди, поэтому не стоит искать отговорки и обратиться к врачу при первых же симптомах.

Как известно, сифилис на определенной стадии способен передаваться даже через поцелуй (это не касается ранней стадии заболевания). Поэтому, при кунилингусе такая вероятность даже выше. К тому же, не имеет никакого значения, вторичным или первичным заболеванием обладает представительница женской половины населения. Можно сказать с точностью, что передаются оба варианта.

17.01.2024 в 14:36


❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥

❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥, 45 лет

Москва, Россия

Проведя даже не очень глубокие исследования, можно сделать выводы, что заразиться при кунилингусе можно абсолютно всеми инфекциями, которые передаются половым путем (ИППП). Является исключением только трихомоноз. Но можно утешиться тем, что самая опасная вещь, как СПИД, маловероятен при исполнении излюбленной оральной ласки. Поэтому, миф о безопасности орального секса можно смело развеять. Заразиться при кунилингусе, к тому же, более вероятно, чем при занятии традиционным сексом. Все потому, что обычное занятие любовью можно обезопасить презервативом. Даже минет можно делать со специальным презервативом, который продается специально для этих целей. А вот с куни такой вариант не пройдет – здесь нечем защищаться.

17.01.2024 в 14:37


Розалинда 🌹⭐️

Розалинда 🌹⭐️, 47 лет

Москва, Россия

https://bdsm-people-ru.ru/personal/32047/ тебе самому полтос а ума с грецкий орех ......если человек идиот то это хронически .... явно любишь быть в каждой бочке затычкой даже когда твоё внеие вообще не интересно

17.01.2024 в 22:33


Андрей

Андрей, 54 года

Люберцы, Россия

По моему опыту при ДС рабу многое позволено , при желании Верхней.

20.01.2024 в 14:48


Сергей

Сергей, 31 год

Ростов-на-Дону, Россия

"Особенно смешно читать у всех «принудительный куни и ани»"
А мне смешно читать про то что кому-то такое видится смешным. Если на то пошло, в бдсм вообще нет ничего принудительного, унизительного. Все зависит от контекста, подачи и взаимных интересов, о которых заранее договариваются. Остальное лишь не имеющие ничего общего с реальностью фантазии тематиков о том как должно быть.
А вопрос безопасности и передачи болячек лежит совершенно в другой плоскости

31.03.2024 в 16:10


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/19376/post1617/



Мария 🩷😈🪻

Мария 🩷😈🪻, 41

Москва, Россия

12 фото

🍆🍑💦
Можно то, что нельзя


Госпожа

Госпожа, 29

Москва, Россия

5 фото

Проведу футфетиш фотовидео сессию для пополнения контента.саб в маске.С вас люкс отель,только Москва


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги