Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 413, новых: 111

Marquis_de_siD., 39 лет

Краснодар, Россия

Был(а) 16.10.2023 в 09:37



Между Сциллой и Харибдой 2/2

Из моего опыта, наиболее органичный вид тематической эксплуатации, который идеально встраивается в дс-отношения - натуральная, т.е. не оброк, а именно барщина. Да, то самое бытрабство. Даже если мы приходим в условную субботу раз в неделю - мы все равно видим Верхнюю, осуществляем с ней какое-то непринужденное этикетное взаимодействие, эмоционально-девиантный обмен, что само по себе несет еще и удовольствие обеим сторонам. В отличие от условного процесса передачи денег, когда сам процесс даже если лично - очень краток и не нуждается в дополнительном оформлении. А попытка аниматорши его тематически "отработать" - выглядит натужно и неестественно, как снятие проститутки.

Барщина же циклична и регулярна, т.е. сама форма подобной эксплуатации фактически представляет собой сессионный дс. К тому же действие происходит на территории Верхней - это совсем другая атмосфера, недоступная во всяких гостишках. Можно спокойно отпустить контроль, т.к. никто не срывает последние трусы и отдаться процессу. Ничто не погружает так тематически в эксплуатацию, как какое-нибудь "принеси, убери, сделай" сразу после какого-нибудь наказания.

Бытовых рабов реальный дефицит - этим можно и нужно пользоваться, ибо очень многие сессионные поебушники, чтобы не платить всяким мишленам за экшены - косят под дсников, приходя в надежде полизать. В общем, даже между сциллой и харибдой есть жизнь

01.08.2023 в 12:49

        


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/20113/post908/



Doctor Enema

Doctor Enema, 41

Владивосток, Россия

0 фото

Ищу любительницу фистинга .клизма писсинг


Alexey

Alexey, 29

Минск, Беларусь

0 фото

Ищу нижнюю для копро

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги