Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 411, новых: 110

Миша., 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Был(а) 09.03.2024 в 00:31



О чувствах

БДСМ про чувства. Тебя не будет интересовать тема, если нет жажды испытать что-то особенное.

Я хочу рассказать о том, что БДСМ, для некоторых из нас, является спасением, позволяет испытать не особенные, а самые обыкновенные вещи.

Приятно думать, что со временем мы все становимся эмоционально грамотными, умеем замечать свои чувства, называть их и адекватно выражать. К сожалению, это вообще не так. И никакая эмоциональная грамотность не поможет. Просто есть люди, для которых осмысление из чувств недоступно. Их мир состоит из алгоритмов и схем, причин, следствий и выводов. Им не понятны переживания, которые испытывают очень эмоциональные люди. Им не понятно как в жизни можно ориентироваться на свои чувства и ощущения, а не на разум. Ведь как можно понять другого, если не понял самого себя.

Ты можешь любить такого человека, а в ответ только головой понимать, что он логически пришел к выводу, что он тебя любит.

Для меня чувства и эмоции жизненно необходимы, я живу этим, и мне невыносимо от того, что со мной не говорят на одном языке.

Раньше это рождало ссоры и претензии, казалось бы, обоснованныеи справедливые. А на самом деле нужные лишь чтобы довести до слез и гнева. Чтобы увидеть жизнь в человеке. Чтобы напитаться чувствами. Хотя бы такими.

Поэтому тема становится спасением. Секс - язык, на котором общаются души. Когда больше нет необходимости выражаться словами, не нужно осмысливать происходящее, и человек может раскрыться в своих переживаниях.
Ты впитываешь их, удивляешься красоте, до этого скрытой за бесчувственной скороупой. Ты можешь любоваться этими чувствами в другом человеке. Вызывать одни, превращать их в другие, раздувать и гасить. Ты управляешь. Как будто замок сознания снят, и ты запускаешь руки прямо в душу любимой.

Самое забавное - когда все заканчивается, на лице малышки явно читается, что она вообще не поняла, что сейчас произошло. Замок сознания замкнулся, и красота ее чувств спрятана до следующего раза.

02.08.2023 в 08:57

        


Magnolia

Magnolia, 37 лет

Москва, Россия

Замок сознания...интересное сравнение. Шквал эмоций...истинных и настоящих, живых... в этом вихре нет мыслей, нет ничего, кроме ощущений...

16.08.2023 в 12:27


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/20165/post911/



AlexGospodin

AlexGospodin, 44

Москва, Россия

1 фото

Нижнюю. Послушную. Пиши смелее

Сейчас на сайте!


Doctor Enema

Doctor Enema, 41

Владивосток, Россия

0 фото

Ищу любительницу фистинга .клизма писсинг


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги