Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 491, новых: 111

Alex_Ri., 34 года

Москва, Россия

Был(а) 09.04.2024 в 15:19



Покупка в игровой форме

Есть такой вид эротической фантазии, который довольно сильно заводит женщин. И ещё больше он нравится тем, кто разделяет тему и практики ДС в большей степени. Речь идёт о покупке сабы. Это можно сделать во время сессии или же в дистанционном формате на значительно более длительный период. Что интересно, второй вариант пусть и имеет определённые минусы, но и имеет свои плюсы. А именно: гибкость, разнообразие заданий и правил, возможность заработать. И всё это ради удовольствия той, кто любит подчиняться и того, кто любит контролировать. Саба становится послушной куколкой в руках доманинта, выполняет задания, присылает отчёты, конечно, общается и успевает жить свою жизнь. И за это она получает деньги. Допустим, раз в неделю на виртуальной карте, которую создал доминанты для неё, появляется оговоренная сумма из которой могут бы вычтены штрафы в качестве наказания. И она может тратить эту сумму как угодно. Только это не цель, не основное, ведь содержанку никто не искал. И цель - это удовольствие. А деньги и наказания - стимулы. Ролевая игра с сексуальным подтекстом. br /
br /
Вот, представь, что у тебя есть раз в неделю небольшой приятный бонус за то, что ты хорошо себя ведёшь, да ещё при этом получаешь удовольствие от подчинения, потому что это твой кинк. А может есть и ещё что-то. Маленький бонус за твоё удовольствие, который ты заслужила. И с каждой неделей всё проще, всё привычнее. А за успешный месяц сумма в неделю на виртуальной карте удваивается. Мелочь, а приятно. Это лишь вариант правил. И речь не о суммах вместо зарплаты, но о реальных деньгах, которые связывают тему, сабу и доминанта. Вообще, всегда интересно, каким получится процесс, разве нет?

19.08.2023 в 00:51

        


Наталья

Наталья, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Вы путаетесь в мыслях! Когда Доминант продаёт свою сабу кому-то. То это он от неё избавляется. Ничего весёлого для сабы в этом нет, если она сама не прочь отделаться от своего Топа. Кстати, чата может быть и психически не готова к такой «продаже».
Если Автор, про поощрение и наказание в виде финансового кнута и пряника, то это личное дело пары, нравится не нравится, спи моя красавица…

25.08.2023 в 03:43


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/20921/post989/



Марк

Марк, 36

Санкт-Петербург, Россия

0 фото

Кто любит минет делать? Прям надо сегодня.

Сейчас на сайте!


Alisa

Alisa, 40

Москва, Россия

3 фото

Любителя футфетиша для отношений. Сначала читаем, потом пишем.


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги