Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 494, новых: 113

demonkonge., 50 лет

Самара, Россия

Был(а) 14.10.2023 в 22:08



О заботе, ласке и удовольствии.

Недавно случилась такая вещь.

Приходят ко мне нижние девочки за общением. Во время одного из разговоров речь зашла о заботе. И тут я услышал страшное. Цитирую:

- А что, Верхи тоже заботятся о своих нижних ? А что, они тоже хотят доставлять удовольствие нижним? (речь не о практиках, а в принципе). Меня учили, что я должна доставлять удовольствие Верху, а он мне нет (это сказали две девушки, чуть ли не одновременно).

Я тихо съехал по стене, схватился за голову, и чет приуныл.
Знаете, до того момента у меня почему-то было стойкое мнение, что девушки, как умные создания, не пойдут к ТАКИМ вершкам.
Я понимаю, парни насмотрелись порно бдсм, где я никогда, вот просто никогда не видел заботы со стороны Верхов.

Но вы-то девочки, даже если вы неофиты, должны понимать, что это не Тема, это всего лишь постановочные ролики. Я понимаю, раньше, когда Тема была, так сказать, закрытым клубом для своих, еще можно было бы так думать. Но сейчас, в век информационных технологий, можно почитать, спросить, в конце концов. Мы, Верхние мужчины, не важно ДС, СМ, БД, даже если это сессионка, так или иначе заботимся о вас, нижних, мы беспокоимся о вас, мы несем за вас ответственность, мы вас любим, в конце концов.

Вот ты, да, ты, если ты та самая девочка, у которой Верх даже банально никак не проявляет заботу, я уже молчу о ласке, доставлении удовольствия тебе, беги, просто беги.

Я слышал про абьюз в Теме, но, как сказал мой друг: " Я никогда не видел, чтобы настолько юзали людей, а в Теме я видел многое".

20.09.2023 в 04:33

        


Светлана

Светлана, 50 лет

Москва, Россия

Независимо от позиционирования , людям вообще мало свойственно вникать и слушать других людей , слишком все собой заняты , конечно исключения есть , и именно они ценны в этом мире )

20.09.2023 в 07:25


Мия

Мия, 41 год

Троицк, Россия

Справедливости ради, нужно выслушать и вторую сторону.
И в целом забота и доставить удовольствие разные понятия.
Доставить удовольствие, как мне кажется, хотят большинство, если не по доброте душевной, то как подтверждение своей мужской состоятельности, а вот проявлять заботу это другая история. В массе своей это ограничивается спросить " ну как там твоя жопь.... Ну ничего заживет"

20.09.2023 в 11:21


Малинка

Малинка, 43 года

Москва, Россия

Не, как это... Удовольствие должно быть обоюдным. Иначе какой во всём этом смысл?

20.09.2023 в 12:16


Ярослава

Ярослава, 22 года

Москва, Россия

Если верх не спрашивает в первый же раз, как нижнего комфортить после сессии, и что помогает, если нижний дропнулся - то это хуета, а не верх.

Но нижним тоже пора бы научиться понимать, что верхам тоже нужен комфортинг, и они могут вымотаться, словить триггер или дропнуться. А спрашивать у верхов "как ты?" никто и не думает))

02.10.2023 в 01:24


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/21529/post1107/



СтрогийВолк

СтрогийВолк, 35

Москва, Россия

0 фото

Интересует обосрать девушку.Для меня это в первой но интересно в чем же кайф..


Марат

Марат, 48

Москва, Россия

0 фото

Успешный мужчина ждет предложений от Госпожи на вечер 🤝🕵🏻‍♂️😎


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги