Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 471, новых: 115

alex., 41 год

Саяногорск, Россия

Был(а) 26.04.2024 в 06:07



Мужское целомудрие

Мужское целомудрие 
Это добровольный акт воздержания от сексуальной активности или любой сексуальной стимуляции. Оно предполагает самоограничение, самодисциплину и самоконтроль. Мужское целомудрие может быть физическим, эмоциональным или духовным. Это акт отрицания, который помогает людям развивать умственную силу и контроль над своим телом.
Важно отметить, что мужское целомудрие не означает безбрачия. Целибат – это полное воздержание от половой жизни, а мужское целомудрие – это добровольный акт воздержания. Кроме того, мужское целомудрие предназначено не только для мужчин, состоящих в серьезных отношениях или в браке, но также может практиковаться одинокими людьми, желающими дисциплинировать себя.
Зачем практиковать мужское целомудрие
Есть несколько причин, по которым мужчины предпочитают практиковать целомудрие. Одной из основных причин является укрепление отношений с партнерами. Воздерживаясь от сексуальной активности, они могут достичь большей близости, доверия и общения со своими партнерами. Это потому, что им приходится полагаться на другие формы общения и связи, а не только на физическую близость.
Еще одна причина, по которой мужчины предпочитают практиковать целомудрие, — это улучшение своего психического здоровья и благополучия. Регулярная сексуальная активность может создать зависимость дофамина, ведущую к зависимости и неспособности сосредоточиться на других аспектах жизни. Практикуя целомудрие, мужчины могут сломать этот стереотип и сосредоточиться на других аспектах своей жизни.
Также считается, что соблюдение мужского целомудрия может увеличить сексуальное удовольствие. Когда мужчины какое-то время воздерживаются от сексуальной активности, они испытывают нарастание сексуального напряжения, которое может привести к сильным оргазмам, когда они снова вступят в сексуальную активность.

26.02.2024 в 07:07

        


Lady_Bridjet

Lady_Bridjet, 42 года

Уфа, Россия

Аскеза на секс?
И как помогает?

26.02.2024 в 08:47


Каа

Каа, 51 год

Абрамцево, Россия

Я практикую

26.02.2024 в 08:50


Lady_Bridjet

Lady_Bridjet, 42 года

Уфа, Россия

Милый Как и вы тут?

26.02.2024 в 08:51


alex

alex, 41 год

Саяногорск, Россия

@Lady_Bridjet, это работает!

26.02.2024 в 09:04


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/24249/post2174/



Андрей

Андрей, 34

Волгоград, Россия

0 фото

Здравствуйте Госпожи Волгограда! Жажду служить красивым и доминирующим женщинам) пишите!


MANIFESTA

MANIFESTA, 38

Москва, Россия

4 фото

Сессия сегодня

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги