Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 546, новых: 114

Психолог., 40 лет

Москва, Россия

Был(а) 28.02.2024 в 19:48



Сегодня чувствую себя совсем одним

При этом не могу сказать, что одиноким. Это какое-то новое чувство, как будто я где-то в глуши, у северного полюса.

При этом сегодня был очень насыщенный день, сделал очень много дел, собрал коллег и партнеров, провел с ними тестирование по психологическим травмам, всем очень понравилось. И в конце дня затащил прикольную новую дамочку в постель.

Но при этом всем главное переживание, которое у меня происходит — это отстранение от моей женщины. В понедельник я приехал в город, немного пообщался с ней онлайн и все пошло не так. Практически все мои слова она воспринимала в штыки.

Вроде бы она хочет со мной общаться, но не может двигаться ни по одному направлению. На прошлой неделе просил ее выделить время, чтобы сесть и проговорить наши отношения, расставить все точки, но ее такое пугает и поэтому не срослось.

В общем, не хочется дальше все это тащить. Я иногда записывал отдельные заметки тех вещей, которые хочу с ней обсудить. Этот список рос и рос, и теперь он мне просто безразличен. Отпускаю ее - больше не скучаю, не ищу с ней встреч.

Был еще сегодня в старом доме, в бизнес-коливинге, забирать вещи - там тоже запустение, в центре стоит перевернутый стол, на который насрала кошка, и он так стоит уже несколько дней. Раньше там был фонтан энергии, потом один уехал, другие партнеры разошлись, сотрудников всех распустили и вот теперь во всем доме живет один человек.

На самом деле мир и смысл жизни рушится и ветшает всегда, везде и потихоньку, но мы его подлатываем, также как наводим чистоту в доме. Все здоровые психические функции должны располагаться как в колесе баланса и должны работать также - при переезде мы обустраиваем новый дом, при смене коллектива заводим новую дружбу, в новом проекте пишем новые планы, при смене парадигмы новые цели и смыслы, также с новыми вызовами, новыми интересами и новыми увлечениями. Это я к тому, что смысл жизни не статичная вещь - его всегда надо пересматривать при смене обстоятельств.

03.10.2023 в 23:04

        


Алекс Долларс

Алекс Долларс, 39 лет

Сочи, Россия

Ты не один. Мы тут.

03.10.2023 в 23:06


Elena

Elena, 39 лет

Москва, Россия

Для глухонемых и слабослышащих, кинотеатр вроде.

04.10.2023 в 04:13


Норе

Норе, 38 лет

Челябинск, Россия

Как хорошо.Хорошо,что отпустили женщину.С вашим подходом к жизни,вселенной и вообще(с) лучше быть одному и никого близко не привязывать.

04.10.2023 в 07:59


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/24815/post1319/



Марат

Марат, 48

Москва, Россия

0 фото

Успешный мужчина ждет предложений от Госпожи на вечер 🤝🕵🏻‍♂️😎

Сейчас на сайте!


Сергей

Сергей, 36

Симферополь, Россия

1 фото

В идеале тематический брак, если с других городов дистанц-ное доминированиеФутфетиш унижение куколд

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги