Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 470, новых: 108

Marquis de siD., 39 лет

Краснодар, Россия

Был(а) сегодня в 13:19



Почему тематики боятся отпустить контроль?

Не секрет, что все нативные тематики имеют потребность встроить тему в свою жизнь. Точно также, как и ванильные люди хотят жить вместе. Понятно, не с любой/любым, а именно с ней/ним, т.к. хочется засыпать и просыпаться вместе, взаимно растворяться и т.д. В результате ваниль несчастливо живет чаще всего абы с кем, впрочем, это ее проблемы и нам на них насрать.

Почему тематики боятся нырять глубоко? Нет, мы сейчас не о всяких кинкстерах, для которых бдсм - это прелюдия к сексу или крючок, чтобы зацепить ебущуюся в жопу тетку. Такие легко приходят и легко уходят из темы, т.к. их в ней просто нет.

Опрошенные мной Домины рассказывали мне о случаях, когда они теряли контроль над своими кинками - нет, не в плане бить или резать, в плане восприятия нижнего в отрыве от его личности. Причем это было так свободно и легко - как разогнаться на ледяной горке на саночках. И их это очень и очень сильно пугало, т.к. они почему-то представляли, что дальше - хуже. Что они - маньячки, просто держат себя в руках. А если не будут держать, то запрут нижнего в сортире, посадят на цепь и собачий корм, а потом, видимо, раcчлeнят и сожрут🤭

Но это тот случай, когда кажется, что под тобой бездна, а на самом деле воды в лучшем случае - по пояс. Никаких ужасов на глубине нет, более того - там очень кайфово🤗

Нет, я не спорю, еще очень страшно не совпасть, т.к. тематические темпераменты и векторы интересов у всех разные, кто-то больше подходит по тематическому духу, кто-то больше нравится в мясе. И панический страх, что тебя перекуют!!! Нам, нижним реально страшно... я помню, как думал, что после определенного уровня возврата назад уже нет - что мой мозг откажется мне подчиняться и меня унесёт в какую-то далекую бездну... и что? И все!!! И пиздец!!! Я стану неадекватом в реале, стану кидаться на людей, буду бормотать что-то, вызывая удивление окружающих и прочий бред. Нет, ребята, маразма от бдсм вам не светит. Скорее вам светит маразм, если вы держите все в себе, а не выплескиваете, чтобы получался нормальный эмоциональный обмен.

Вместе с глубиной приходит умиротворение, осознание себя, понимание нормы бытия, не все фигуры в тетрисе - примитивные шпалы, что абсолютно нормально и закономерно. Лучше попробовать отпустить, чем всю жизнь прожить скукожившись. Да и первый шаг в плавании - это лечь на воду и расслабиться...

03.02.2024 в 09:54

        


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Тру-тематики хуже, чем свидетели Иеговы)
Пусть каждый темачит так как хочет. Кто-то любит нырять глубоко, кто-то ставит рекорды на дальность или скорость заплыва, кто-плещется на мелководье, а кто-то вообще любит смотреть как другие ныряют, плещутся и ставят рекорды.
Океан большой, всем места хватит.

03.02.2024 в 15:54


Marquis de siD

Marquis de siD, 39 лет

Краснодар, Россия

Нет никаких тру-тематиков, пора уже запомнить. Есть тематики, а есть обычная продвинутая ваниль, которая зачем-то причисляет себя к числу тематиков🤭

03.02.2024 в 16:17


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Сид, даже в чёрно-белом кино есть оттенки)

03.02.2024 в 21:48


dim

dim, 34 года

Москва, Россия

А о чем пост? Что хотел сказать автор? Домины не бойтесь, все не страшно, нам, нижним, чем глубже, тем кайфовее и никакой в этом опасности нет? О том, что встрчаясь с Верхними, мы освобождаемся от чего-то? Скажите ТС, а что именно вы осознаете после глубинной сессии? Что меняется в вас?

04.02.2024 в 00:40


Marquis de siD

Marquis de siD, 39 лет

Краснодар, Россия

Пост о том, что подавляющее большинство тематиков боятся погружения и плавают на мелководье.
Но эти страхи идут от неприняиия себя и погружение подарит прежде всего ощущение свободы.

Нет и не может быть никакой "глубинной сессии", сессионщики - это как раз - любители мелководья. Глубина может быть достигнута только в формате дс.

04.02.2024 в 10:58


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/27957/post1817/



Дмитрий

Дмитрий, 39

Санкт-Петербург, Россия

0 фото

Девушку на осмотр с пристрастием.Поддержу.

Сейчас на сайте!


RedWingsLove

RedWingsLove, 31

Кемерово, Россия

2 фото

Спортивный, симпатичный низ в поисках своей Госпожи

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги