Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 486, новых: 111

Marquis de siD., 39 лет

Краснодар, Россия

Был(а) сегодня в 13:19



Цикл Леди Овен, vol 2. Инициация.

Как правило, первое свидание - это понравиться, пообщаться на тему кто чем занимается, как живет, что любит/читает/смотрит и т.д. Тематическая часть обычно обсуждается заочно в мессенджере после кафешной встречи, ибо трудно сразу преодолеть стеснение к незнакомому по сути человеку. У нас же это началось как-то сразу, очно и по нарастающей. Меня с самого начала удивила Ее спокойная уверенность, какая-то естественная смелость и обыденность управления процессом. Подавляющее большинство Верхних ДСниц - пассивны, не уверены в себе и безынициативны, кроме, конечно, священной бэдэшки: "наколенисукализать".

Она с порога указала где мне разуться, куда поставить туфли, повесить куртку и т.д.. В то далекое время я еще не был вышколенным годами ДЫэса этикетным нижним - я делил общение с Верхней на "экшн" и "все остальное время", в рамках которого считал нормой обычное общение, как в пластмассовом бдшно-сессионном формате. В порядке беседы мне с улыбкой сообщили, что вообще-то нижний не имеет права без разрешения пользоваться мебелью в доме Госпожи. Мне стало жутко неловко, учитывая, что в тот момент я, расслабленно развалившись, сидел на диване, самозабвенно о чем-то повествуя. Не понимая что требуется, я спросил можно ли мне продолжать сидеть, на что мне ответили: "сегодня - да, а вот со следующего раза - только на полу и на коленях".

Учитывая, что домой я приехал глубокой ночью, "следующий раз" наступил вечером этого же дня. Офигенный кожаный ошейник с высоким горлом и замочком, купленный по акции за что-то там около 500р по тем ценам, переночевал у Нее, но был неизбежно надет на меня прямо в прихожей. Учитывая рост Леди под 180, в момент надевания - Ее паховая область, скрытая бежевыми обтягивающими шортиками, внимательно рассматривала мое лицо, что на время некоторым образом затруднило мои перемещения.

Мы изначально обсуждали, что бытовое рабство - один из Ее ключевых интересов, поэтому я был готов к тому, что меня сразу погонят пид@расить Ее хату. Я удивляюсь, когда тетки пишут о "х@евых бытовых рабах", тотально не понимая в чем именно у них сложности. Впрочем, это просходит в рамках общих стенаний о х@евых нижних - этакой тематической квинтэссенции типичного дискурса всех кошатниц - "всемужикиказлы".

Леди-Овен, не имеющая менеджерского образования и никогда не работавшая в управлении, ставила задачи в натуральном смарт-формате. На листочке блокнота был пронумерован план действий с таймингом, каждая задача ставилась с учетом ключевых особенностей и не требовала размышлений: "с помощью этой швабры и этого средства достичь такого-то результата на такой-то площади, при этом менять воду 3 раза на таких-то этапах, время 30 минут". С учетом того, что мои таланты явно не находятся в области уборки, у меня сразу нормально получилось в незнакомой квартире. При этом надо мной никто не стоял - я приходил отчитываться Госпоже, по итогу задачи, Она преверяла, после чего разрешала приступить к следующей.

Когда мы в очередной раз пошли курить (в то время я еще курил - боже, как же давно это было!!!), вместо - "встать вместе у окна балкона", Госпожа решила изменить ритуал, приказав мне взять из кухни стул для Нее, и стоя перед Ней на коленях держать одной рукой пепельницу. Это были новые для меня ощущения, т.к. обычные ежедневные вещи начали укладываться в плоскость иерархии и этикета бдсм, создавая ощущение постоянного подчинения и постоянной дыэсной измененки 24/7 - того, что тотально не могут понять игровики и сессионщики, и того, что я также не понимал ранее.

Так возникло новое правило, ставшее впоследствии одним из краегульных: общаться с Госпожой в помещении наедине только стоя на коленях. Помимо прочего мне сообщили, что сегодня я ночую у Нее..
Продолжение следует...

13.02.2024 в 18:09

        


Marquis de siD

Marquis de siD, 39 лет

Краснодар, Россия

По серии в день. Но их немного, Леди🤗

13.02.2024 в 18:37


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/27957/post1951/



Марк

Марк, 36

Санкт-Петербург, Россия

0 фото

Кто любит минет делать? Прям надо сегодня.

Сейчас на сайте!


Alisa

Alisa, 40

Москва, Россия

3 фото

Любителя футфетиша для отношений. Сначала читаем, потом пишем.


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги