Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 485, новых: 113

Marquis de siD., 39 лет

Краснодар, Россия

Сейчас на сайте!



Цикл Леди Овен, vol 4. Псисадизм

В тематической тусовке любят вскользь упоминать о псисадизме. Затем эти же люди удивленно спрашивают: "как можно бояться свою Верхнюю?", "как можно бояться наказаний - это же игра?", "почему нижние делают то, что не хотят?" - и прочие неофитские ванильные глупости.

Впервые с псисадизмом меня познакомила Леди Овен. Она была достаточно тонким эмпатом, чтобы считывать мое состояние и определять требуемую дозировку. Она умела начать с малого и потихоньку увеличивать обороты таким образом, чтобы при всей жесткости воздействия и силе реакции - это не обостряло ситуацию. А уж как вовремя, ловко и нежно Она умела гасить надвигающуюся истерику - это просто высший пилотаж. Она обожала, чтобы Ее умоляли, желательно со слезами, а еще лучше - находясь в отчаянии. Ее изобретательности в деле высечения эмоций из нижнего могли бы позавидовать самые топовые абьюзеры.

Она превратила ПВ в универсальный инструмент подчинения: она знала, что сначала я испытываю от него кайф и подсаживала меня на него, она чувствовала, когда страдания становились просто запредельными и это было для Нее самым вкусным. Она сочувствовала, жалела меня, уверяла, что это вовсе не наказание, а для моего же блага: голодный раб подчиняется гораздо лучше. Я же хочу хорошо подчиняться и радовать Госпожу, правда? Ну вот и славно.

У псисадизма есть масса вкусных игр. Довести до отчаяния и дать надежду на избавление, а затем легонечко отодвигать ее, наслаждаясь мольбами и аккуратно продлевая агонию нижнего. С находящимся в измененке и отчаявшимся нижним можно играть в невозможность, т.е. дать почти невыполнимое задание, а взамен лишь "подумать". Она очень любила усложнять уборку посредством надевания наручей. Казалось бы - мелочь, но результативность падала раза в 4, а комфорт раз в надцать. Игра в вину вообще была в числе Ее самых любимых: я был постоянно виноват, постоянно не дотягивал и не доделывал. Она, пожалуй, знала все места, где после уборки можно было найти немножечко пыли. О каком снятии ПВ может идти речь, если ты не выполнил свои обязанности?! Если же придраться не к чему всегда можно было сыграть в угадайку:

- Молодец. У тебя сегодня есть 2 варианта награды: либо я сниму ПВ, либо я подушу тебя ногами.
- Госпожа, умоляю Вас снять ПВ.
- Я думала, что ты предпочтешь доставить мне удовольствие, подушив тебя. Фу, быть таким эгоистом. Снятие сегодня отменяется, пшел вон.

***

- Госпожа, умоляю Вас подушить меня ногами, я мечтаю доставить Вам удовольствие.
- Отлично, ложись.
- Госпожа... умоляю Вас...
- О чем?
- ПВ...
- А причем тут ПВ? Ты же сам выбрал удушение.

Она очень любила этикетное прислуживание, например - пить кофе с рук нижнего. Т.е. я стоял рядом на коленях и держал в руках блюдце, пока Она пила. Учитывая, что я не могу стоять долго в одной позе на коленях, это превращалось в пытку, т.к. ерзать было запрещено.

У меня всегда было неоднозначное отношение к зд. Психологически это всегда казалось мне очень вкусным и унизительным, но физически для меня, эстета - это было запредельно неприятно. Видя мою психологическую тягу к этому, Леди Овен посредством тактики последовательного подавления сломала мое ограничение на зд и это тоже стало ритуалом прислуживания: после приказа "туалет" я приносил салфетки и 2 воронки - большую для себя и маленькую силиконовую - для девочек, чтобы писать стоя, и становился на колени. Ее идея с двумя воронками позволяла делать это очень аккуратно ничего не проливая прямо в комнате. Смысл прислуживания был в том, чтобы Она не утруждала себя походом в туалет, Ей было достаточно лишь встать с дивана. А понимание насколько мне это физически неприятно явно доставляло Ей удовольствие. Этот приказ мог прервать любое задание, зачастую заставляя не укладываться по таймингу.

Вы спросите - какую же реакцию вызывали у меня все эти унижения и издевательства? Глубокое погружение в измененку и обожание. Настоящее неподдельное обожание Госпожи, приступы которого, на контрасте с овеществлением просто взрывали мой мозг удовольствием от осознания принадлежности Ей.

16.02.2024 в 08:51

        


Каа

Каа, 51 год

Абрамцево, Россия

Я тоже могу на тебя пописать

17.02.2024 в 21:36


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/27957/post1994/



Марта

Марта, 32

Москва, Россия

17 фото

Есть время поболтать 🐒
А потом за мороженкой 😋

Сейчас на сайте!


Ромбаба

Ромбаба, 29

Москва, Россия

2 фото

Нижнего май Турция

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги