Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 479, новых: 113

dr_br., 41 год

Сергиев Посад, Россия

Был(а) 15.04.2024 в 16:07



Как я проснулся в Gotham.

Мы долго-долго плыли... И, наконец, приплыли... А, ведь, курс был верен, и рулевой с огромным опытом. но штиль повесил паруса бесполезными тряпками, а , может быть, враги, те самые бестелесные, но очевидные враги, они, конечно, дули навстречу..
Боже, сколько у нас врагов! Они всегда лезли со всех сторон, особенно когда нужно искать виноватых внутри, но их уже не осталось, их всех давно расстреляли.. Так - неправильно. Отстреливать нужно лимитрованно, как охотники - по лицензии.. А они взяли, и завалили всех сразу, как древний бестолковый питекантроп угробил сразу стадо мамонтов.. Столько ему не съесть, но обуреваемый инстинктом народного гнева(те - идеей самореализации в деструктивном движении) он забил дубиной всех - и мамонтов и соплеменников и даже прилетевших на енто действо посмотреть любопытных инопланетян.. Теперь нас бояцца и,наверное, уважают.. У нас бояцца и уважать - енто комплиментарные понятия, поентому, они никуда не денуцца от нашей дубины и всенародной любви к миру. Да мы ради мира камня на камне не оставим!!

Но почему все так хреново?? Ведь умные люди по ящику твердят что жить стало лучше и веселее.. Они не уточнили кому, но и так понятно, что нам.. Ведь "умные люди" и так давно живут хорошо, а вот нам так не хватало .. их радости.. Вот они и поделились... Теперь и нам весело. Мы с восторгом смотрим по ящику их каналы беспробудного счастья, тягучие как 2000я серия санта-барбары. 15-30минуки гнева новостей как ЗЛОБНЫЕ СЛОНОТОПЫ из непонятного края круглых кубов ХОТЯТ и хотят трубочкой высосать наше счастье; 3хчасовые размышления 3х ведущих клоунов одного ведущего цирка о том, что мы бы сделали, если бы не сделали ничего, но все бы признали, что мы сделали из ничего ничего того, чего они бы не сделали... Небольшая отдышка на рекламу и дальше с головой погружаемся в сказочный мир нашего кинематографа срежиссированного теми, кто нам создает рекламу, по-ентому не сильно отличаецца от рекламы, только вместо прокладок нас теперь призывают идти покупать Родину.. АА??! любить Родину?? Ну, может быть.. Но, вообще, с голливудскими улыбками и спецэффектами вместе с бессильной актерской игрой выглядит достаточно продажно.. Но почему то никто не берет.. Можно, конечно, потратицца на хороших актеров, но дешевле нанять новых однодневок с еще более голливудской улыбкой.. Не ликвидно? - Бюджет все оплатит..Зато- весело..

И тогда появляется Джокер. Шутник, клоун в засаленом пальто. Его шутки ни хрена не смешные, потому что темы не смешные, а как можно смеяцца, когда хочецца сдохнуть.. где-то за углом, напевая национальный гимн и рассказывая всем как надо любить всех?? Джокер далек от стереотипов наших стенд ап комиков, всегда начинающих фразу, когда я был уродом... или когда я был неудачником.. когда я был бедным... Что значит Я и что значит БЫЛ??- улыбаецца Джокер, - МЫ-ЕСТЬ и нас - легион!! И когда по ящику вновь покажут, что кто-то слетел с катушек - знайте!! - енто наш очередной тайный агент вершит свое очередное правосудие! Он достает смит&вессон .38 и убивает кого-нибудь из зала.. И никто не удивляется такому событию.. все думают, что енто постановка, ведь их жизнь состоит из постановок и дешевой режиссуры. В зале раздаецца неуверенный смешок. Джокер закидывает клоунскую голову в беззвучном хохоте и зал подхватывет, все больше и больше... Шутка удалась.. У Джокера растекаецца грим от слез, смеяцца до слез - енто так по нашему. И нам все смешнее. Мы привыкли смецца над не смешным: подло хихихать над тем как плохо у наших-соседей-и-соседей-их-соседей, добожелательно улыбацца нашим друзьям-каннибалам, широко радовацца, когда по рупору объявляют 5минутку счастья... Тут нет места счастью, тут есть место Джокеру. Затравленный, загнанный в подсознание менталитет справедливого счастья.. нам даже не светит.. Оруэл может надорвацца, штампуя труды о толитаризме, - у нас сработает инстикт сумасшедшего - я-НОРМАЛЬНЫЙ, енто Вы ВСЕ - БОЛЬНЫЕ, МНЕ ЕНТО СКАЗАЛИ ГОЛОСА СВЫШЕ!! Нет! Мы рады быть оппортунистами, служителями любой веры, главное, шоб наливали побольше дурмана успокоть душу и зачатки индивидуального мышления. И Джокер был бы рад затеряцца в наших рядах коллективного разума, но ему не дали.. Ему дали отчаяние и смит&вессон .38 ..

18.01.2024 в 22:41

        


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/35705/post1649/



Ax

Ax, 48

Москва, Россия

0 фото

До 25. С ясной головой и без драм

Сейчас на сайте!


Alexey

Alexey, 29

Минск, Беларусь

0 фото

Ищу нижнюю для копро


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги