Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 490, новых: 117

dr_br., 41 год

Сергиев Посад, Россия

Был(а) 15.04.2024 в 16:07



из стенограммы доминирующих заговорщиков

Вы только никому не говорите!! Тссс!! А если Вы прочитаете енту записку - немедленно съешьте и сожгите ее.. можно, наоборот - так меньше ожогов.

ОНИ окружают Нас. Да, нас. нормальных, платящих алименты и налоги и налоги с алиментов, и флегматично пожинаюших свой ужин как воздаяние по делам дневным, убо по терпению дела благаго... и в нетлении ищущими живот вечный (хотя чего его искать - вот он - растет!!).
ОНИ!! .. как ведьмы из Иствика, уже оседлали свои метлы, сжали их своими тугими раскрепощенными бедрами, развеяли по ветру кудри рыжих .. мифов о себе и создали новые. Кружатся над нами в хороводе, напевая древние гимны , как стая японских Зеро. Блеют сатиры, блюют Фавны, пахнет грехом и миропадением.
Homo Femini, музы души моей, всегда девственно чисты душой, никогда - помыслами.. Из одной из них я вышел, и всю жизнь пытаюсь вернуться тыкая-тыкая как слепой котенок не туда.
Вы хочите большой любви, при чем бездумно!! купите жигули и трахайтесь... нет, не напрягаясь... хорошо, есть порносайты.
А вот с Ними нужно думать. ОНИ любят с головой и любят голову...
Я начинал с электричества.. Эдакий электрик самоучка... Милая, давай замкнем тебя от батарейки. Омроновские электростимуляторы - енто так весело. Их хочется сразу приложить к гениталиям и наблюдать как на низких частотах афферентно-эфферентные нервные волокна отвечают клОНИко-тОНИческими сокращениями. Что?? техника безопасности?? да ты не дергайся... А, я прибор не выключил.. Вместе - да пожалуйста. Не всегда приятно. Но какие оргазмы!! Сколько было самопальных переходников сломано в экстазе.

Кто-то любил спанкинг. нет - енто сейчас - спанкинг. А тогда - когда ленин таскал надувное бревно на субботниках - енто называлось шлепни-меня-нежно(ШМН). ну че ты уставился - шлепни, сильнее давай. еще-еще!! Со временем ОНИ все поголовно любили ШМН, а некоторые - ШМГ и ШМС(грубо или сильно).. Может я приобрел навык?? А может - полезные девайсы на Али? Ой, да пожалуйста.

А потом, когда у меня была хирургия, я вязал узлы. Я вязал их на чем угодно... я не знал ни про какое шибари. Но я изучал альпинистские и морские наряду с лигатурными самозатягивающими на лапароскопические зажимы. наряду с кучей нитей в квартире валялось куча веревок и кто-то догадался одеть ее в легкий дымчатый наряд из веревочных кружев, подчеркивая все прелести физиологии и анатомии homo femini. А потом кому-то пришла в голову идея, что все эти наряды хорошо годятся для фиксации.. ОНИ не очень любили фиксацию.. Или боялись.. Вообще, я был странный тип. разбросанные острые предметы, пила джильи, раскромсанная и сшитая курица, знаете , тушка такая из магазина с видом франкенштейна. когда ее потом ели, иногда из зубов приходилось выковыривать шелк 3--0.
Да, а еще я любил шить.. впрочем, никто не соглашался.. А потом соглашался, но енто уже называлось работой

Иглы, растопленный воск - енто я уже подсмотрел потом на тематиках. мне как то в голову не приходило тыкать в человека иглами для развлечения.
-Давай поиграем в доктора.
-Детка, не вопрос
Рраз! и гинекологическое зеркало открыло портал в ее внутренний мир.
- ммм, как тут все вкусно и сочно! Детка, хочешь пощекочу тебе шейку?? Электрической дугой.. У меня есть СПАРК! Вы пробовали трахаться через гинекологическое зеркало?? не пробуйте - не получится. Я пробовал - не получилось

Уретральные бужи - мой конек, быстрый оргазм для нее обеспечен, но не для всех. хорошо в факультативном применении для чего то еще

А есчо можно поиграть в злого физрука. 10 приседаний на доску с закрепленными на ней канцелярскими кнопками. и не нуно быстро вставать, нужно посидеть и расказать деццкий стишок. Хорошо при ентом подышать гелием, знаеете - из шариков. вот таким деццким голосом. От смеха начинает трясти..с клитором на кнопках... что добавляет воплей и стонов, от звуков которых опять начинает трясти, уводя на шквал серотОНИн-адреналинового шторма. Вы слышали как стонут смешарики?? Я слышал

Вотт чего я точно не мог понять - енто анального фистинга. Ох уж эти коричневые объятья вечно выпадающей прямой кишки...

Теперь вы ВСЕ знаете. Или почти ничего. Идите пробуйте. У вас не всегда все будет получаться. Когда будет не получаться - вы начнете читать технику безопасности. Или ее прочту вам я, когда вы или ваши подопытные попадете ко мне на лечение. А ля гер ком а ля гер! а еще шерше ля фам!! Ту самую homo femini, кот будет таять в ваших корявых и неумелых руках. Подозреваю, что ИМ енто далеко не всегда нравится!! но природное любопытство заставляет их этого желать. А теперь - слились, пока ОНИ не услышали!!

19.01.2024 в 01:23

        


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/35705/post1652/



Андрей

Андрей, 34

Волгоград, Россия

0 фото

Здравствуйте Госпожи Волгограда! Жажду служить красивым и доминирующим женщинам) пишите!

Сейчас на сайте!


MANIFESTA

MANIFESTA, 38

Москва, Россия

4 фото

Сессия сегодня


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги