Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 460, новых: 113

mahallat., 39 лет

Москва, Россия

Был(а) сегодня в 04:20



новогоднее желание

Я тут подумала как бы я хотела провести новый год. В этом году это только фантазия, но может в следующем удастся воплотить?

Но Нового Года осталось меньше часа, обычно в такие моменты все чинно садятся есть салаты и провожать старый год. Предполагалось что мы проведем его так же, только вдвоем, пока мне не пришла в голову идея.
- Раздевайся.
- Сейчас?
- Да, сейчас.
Почувствовав мое настроение, он начал торопливо раздеваться до конца не понимая какая же муха меня укусила и что он сделал не так.
-Наручи принеси.
Очень быстро он оказался в центре комнаты прикованным к точке подвеса, в обычной жизни маскировавшегося под крепление для кресла-гамака. Сначала в ход пошли флогеры: нежные почти невесомые разгребающие касания хвостов, потом немного сильнее, еще сильнее - удары уже не кажутся ласковыми и он начинает стонать после удара слегка сжимаясь в ожидании следующего. После небольшой паузы в ход пошел кнут и стоны резко стали громче. При первом ударе курантов я остановилась и, отложив кнут, подошла к столу и взяла в руки бутылку с шампанским. Спокойно сняла фольгу, освободила пробку от проволоки и, под последний удар курантов открыла и слегка плеснула на его поротую спину.
От кислоты вина и пузырьков на раздраженная кожа стала гореть еще больше, а нижний начал тихонько шипеть и материться. Он шипел, а я слизывала с его кожи шампанское, а потом снова выливала чуть -чуть чтобы начать все заново извлекая из партнера такое приятное шипение.

31.12.2022 в 01:17

        


Sensual Lady

Sensual Lady, 46 лет

Абрамцево, Россия

кстати, да, я тоже решила, что бутылку точно в задницу парню вставят))
видимо, у кого что болит и предыдущий комментатор любит в задницу не меньше меня))

02.01.2023 в 00:26


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/7012/post346/



Ax

Ax, 48

Москва, Россия

0 фото

До 25. С ясной головой и без драм

Сейчас на сайте!


Alexey

Alexey, 29

Минск, Беларусь

0 фото

Ищу нижнюю для копро


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги