Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 414, новых: 110

Natalie., 46 лет

Москва, Россия

Был(а) 29.03.2024 в 21:41



Продолжение- Кинкстер

Нам всем, в той или иной степени, известно что такое фетиш, а в особенности, футфетиш. Фетишисты - это люди, которых возбуждают определённые "заморочки". А что же тогда "кинк"?

Кинк - это то, что возбуждает какого-либо человека, но явно выходит за пределы нормы. Что же является нормой? Допустим, привычный для многих секс в миссионерской позе двух партнёров разного пола... А вообще в наше время уже довольно сложно выявить что-то, что нельзя назвать нормой, ведь людям уже столько всего стало доступно!

Итак, запах пота, чулочки и разные БДСМ-игрушки можно отнести к кинку или фетишу? Приведём распространённый пример: фетиг обычно сравнивают с едой, а кинк с приправой к блюду. Так, если человек с кинком может просто представлять что-то, но не воплощать сексуальные фантазии в жизнь, то фетишисту необходимо свои желания полностью отразить в сексе, иначе удовольствия он не получит. Кто-то даже предлагал по похожему принципу разделять уровни любви: первым идёт "ванильный секс", чуть выше кинк, а самый высокий- фетиш. Все, что мы привыкли называть обычным половым актом - это просто секс. А вот если тебе хочется чего-то попикантнее, то это уже кинк. Если же ты не получаешь удовольствие без облизывания ног или плетки, то ты точно фетишист. Стоит сказать, что многие люди и вовсе не задумываются о разновидностях своих слабостей и наклонностей, обзывая их как придётся- то фетишем, то кинком.

Среди распространённых кинков и фетишей можно назвать пристрастие к БДСМ-практикам, ролевым играм, желание иметь партнёра, который гораздо старше тебя, а также вуайеризм, возбуждение от унижения и оскорбительных фраз. Этот список можно пополнять вечно. Все, что кажется тебе странным или извращенским, подходит.

25.01.2024 в 14:51

        


Elena

Elena, 39 лет

Москва, Россия

Ричард Гир вам в помощь.

26.01.2024 в 12:34


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/7462/post1720/



Госпожа

Госпожа, 29

Москва, Россия

5 фото

Проведу футфетиш фотовидео сессию для пополнения контента.саб в маске.С вас люкс отель,только Москва


La Femme Fatale

La Femme Fatale, 41

Москва, Россия

9 фото

Реал /вирт/задания/дойка/контроль/контракты , шопинг


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги