Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 227925, cейчас на сайте: 341, в чате: 0, новых: 166

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Что привлекает молоденьких мальчиков в женщинах за 30?

Что привлекает молоденьких мальчиков в женщинах за 30?

Black Widow, 34 года

Глазов, Россия

Навеяло топиком о возрасте и привлекательности
http://bdsmpeople.ru/forum/topic11351/
Встречный вопрос к молоденьким мальчикам...до 25 лет...Скажите...что вас привлекает в женщинах после 30 лет? Разве с ровестницами не приятнее...они же вон...стараются найти себе пару...выйти замуж...А вы ребятки все к теткам взрослым проситесь)))

Написано 2011-03-28 20:25:46

Metall_Militia, 25 лет

Екатеринбург, Россия

Мое имхо - привлекает опыт. Естественно, и в 20 можно найти достаточно искушенную в ласках девушку... Но вот почему-то нижние(если я не совсем спятил все-таки тут ресурс для девиантов:-)) 20-ти лет - музейная редкость. Видимо в 20 видны только совсем уж врожденные. А остальные просто еще не насытились ванилью. Или еще не до конца в себе разобрались. Но это все ИМХО.

Написано 2011-03-28 20:57:39

бабетта, 35 лет

Пологи, Украина

.. то и привлекает, что замуж не хотят...............................................

Написано 2011-03-29 00:22:38

Мух Дрозофил, 24 года

Москва, Россия

ну конечно, как 25 лет - так ребятки, а как 30 - так взрослая тётка. или "до 25" - это 15, а "после 30" - это 60?

Написано 2011-03-29 01:19:16

КОлИна, 34 года

Иркутск, Россия

Metall_Militia написал очевидный ответ. Потому что молоденьких нижних девочек мало, а секса, тем более искушенного уже очень хочется. Вот и приходится идти к теткам.

Написано 2011-03-29 02:05:28

Багира, 33 года

Москва, Россия

Однажды ответ нижнего)) А на них тратиться можно меньше, и за себя заплатят и без претензий
(имеется в виду сокращение периода ухаживания)

Написано 2011-03-29 02:27:49

Медея, 37 лет

Москва, Россия

Конечно, правдиво могут ответить только эти мальчики молодые.Моё мнение:привлекательная сексуальная женщина интересна мужчинам любого возраста.Хотя, "взрослым тетенькам" (с) не интересны мальчишки зачастую, в силу хилого опыта, а чаще бывает-"член стоит, башка не варит"(башкирская пословица)

Написано 2011-03-29 02:38:30

Ростислав, 25 лет

Белгород, Россия

лично меня привлекает именно зрелое тело)
и осознание того, что женщина взрослее и опытнее отдает свое тело молодому парню

Написано 2011-03-29 03:44:31

Тео, 30 лет

Москва, Россия

Честно признаюсь. Тетеньки - это так заводит, просто до невероятия. Ровесницы или младшие тебя просто не могут тебя поставить на место. Кричат, вопят, истерят, а силы в них, как ни крути, не чувствуется. А вот тетеньки, да, сразу дают понять, что твое место только внизу, на коленях, и ты как щенок ничего не можешь поделать, послушно опускаешься к ногам

Написано 2011-03-29 03:49:08

Bast, 39 лет

Харьков, Украина

Не знаю, что привлекает, но среди моих подруг около 40 и немножко "за" - прямо бум романов с молодыми мальчиками. Рекордная разница - ей 40, ему 18

Написано 2011-03-29 04:00:47

Росомаха, 32 года

Москва, Россия

так-с, ну мне поболее чем "до 25", НО... воспоминания свежи и вовсю ароматизируют...)))
согласен почти со всеми выступившими... отличительные нюансы- не значительны...
полностью абстрагируясь от плотских благ (хотя штука ой какая немаловажная, но про Опыт и Ощущения уже высказались), добавлю такой аспект: Позиция... именно жизненная Позиция и умение грамотно ее преподнести...
общаясь с ровесницами (сразу подчеркну, ИМХО) в большинстве своем, молодые люди натыкаются на некую Стену Недопонимания... несмотря на то, что девочки в развитии немного опережают ребят, на возрастном интервале 18-2(6, 7, 8... у каждой по своему) прекрасная половина человечества еще НЕ сформировалась, как Личность и толком не осознает ЧТО она в этой Жизни ХОЧЕТ... довольно частая смена приоритетов, ценностей, взглядов- все это не дает возможности молодому человеку ПОНЯТЬ, что Ей от Него надо... и наоборот...
а когда у Женщины на "Чердаке" полный порядок, все на своих местах и всегда под рукой- совсем другое дело... как книга, отпечатанная в хорошей типографии на высококачественной бумаге... не хватай страницы масляными пальцами- все будет в ажуре, читай в свое удовольствие...)))

Написано 2011-03-29 13:18:46

АСД, 34 года

Москва, Россия

Мне не важен возраст - мне важен человек. ИМХО.

Что на счет красоты и возраста - смотрим)

Написано 2011-03-29 15:25:44

Росомаха, 32 года

Москва, Россия

ааа... кто знает как зарегистрироваться на Бразильском ресурсе с анкетой "Нерадивый Русский Внучек ищет Знойную Бразильскую Бабушку" - срочно пишите мне в Личку...!!!)))

Написано 2011-03-29 16:39:59

Лина, 69 лет

Новосибирск, Россия

На удивление - мало "мальчиков" высказалось...
Не собираюсь кидать тапки ни в женщин, идущих на отношения с "мальчиками"(в разумных пределах, конечно, пусть хотя бы 18 исполнится!). , ни в этих докучливых мальчиков - СВОЙ опрос я провожу регулярно и ответ стабилен : да, таки, привлекает опыт, зрелая Личность, умение общаться, нет жажды выйти замуж, да и материально тратиться, как правило, не надо...
Может быть, стОит поднять и вопрос : ЧТО привлекает ЖЕНЩИН в "мальчиках"? Или : почему ВЫ всё же миритесь с разницей в возрасте, ради чего?
Интересно, а на каждого ТС у аудитории хватит тапков для закидания?
Почти революционный лозунг: "Каждому ТС по тапку!"
Наверное, не надо мне с утра тут ничего читать...Кровожадность ещё не распузырилась

Написано 2011-06-14 09:29:08

Хризантема +, 30 лет

Новомосковск, Россия

Не вижу здесь ничего удивительного, потому что мальчики крайне в гомеопатических дозах предпочитают постарше, в основной своей массе наоборот. Да и здесь, стоит попристальнее присмотреться к любителям постарше, причины и мотивы..

- Ну для примера, что женщины за 30-ть пользуются пониженым спросом, поэтому вероятность снять такую значительно выше.. (раз никто не берет, отдаться хоть кому-то)

- Плюс зачастую за 30-ть уже замужем, но с мужем в постели разве что поспать и будильник не забудь поставить. Ес-но, любовника вполне рационально выбирать не из ровестников (которые тоже уже ставят ночью будильник и в большинстве женаты)..

- Пожалуй самое главное, мотивы. Для чего ищем? Если брак и прочая, то за 30-ть явно не подходят. Остается просто для потрахаться/приятно провести время. Что-то в стиле, нам вершки, а вам проблемы и заморочки, если возникнут - пусть муж расхлебывает..

Немного об опыте. Для того, чтобы набрать опыт в чем-то (в каком-нибудь набивании шишек на граблях), нужно повторять некоторую операцию несколько раз. Опыт - это уже на автомате, все знаем, все тонкости и ньюансы. Для сексуального опыта не нужно повторять трах как операцию до 50-ти лет и каждый день с новым мужиком, достаточно одного мужчины и полугода/год. Поэтому треп о некоей "опытности" за 30-ть по отношению к 20+ девушкам не более чем брехня. Трахаясь с 25-ти летней и с 35-летней, врят ли можно найти разницу в опыте между ними..

Если же идет речь об опыте житейском, то брехня дважды, ибо за 30-ть заводят не для жить вместе. И каким бы богатым житейским опытом она не обладает - живем раздельно каждый своей жизнью, значит чьим-то опытом можно пренебречь, мы его даже не заметим. Плюс, житейский опыт зависим от ума и умения делать выводы из часто повторяемой операции - чем могут похвастаться далеко не каждые женщины (впрочем, и мужчины), даже уже в пенсионном возрасте. Поэтому 20-ти летняя может быть куда как опытнее и искушеннее в своем жизненном опыте, чем иная дура за 50..

И последнее, зрелая личность чувствуется еще в школе, можно заранее сказать кто и чем станет. Более, у меня есть основания сказать, что большинство этнических русских, с которыми я пересекаюсь, уже в 20 с хвостиком лет созревают как личности, и доживают остаток лет практически без изменений (ни в характере, ни в мироощущении, ни в чем, кроме как в случае "слома личности", когда человек становится иным, своеобразная "смерть"). Инфантильные и незрелые личности же не созревают никогда, даже выходя на пенсию. Здесь же, даже являясь вполне зрелыми личностями, разговаривать умеют далеко не все, напротив, зачастую за 30-ть многих и многих зрелых личностей можно смело записывать в быдло что в плане коммуникации с окружающими, что в последовательности мышления, что в характере и привычках. Увы, но зрелую личность изменить очень сложно, поэтому остаток жизни они и проводят в быдло-формате. Изменить здесь что-то очень сложно..

Написано 2011-06-14 14:05:57

имя отклонено модератором, 36 лет

Киев, Украина

Один из вариантов:

Природой предусмотрено влектись к женщинам не просто так, а для рождения детей.
Вероятность того, что 30-летняя женщина с двумя детьми способна родить и выкормить третьего ребенка - выше, чем вероятность 17-летней родить и выкормить первого. Не факт, что 17-летняя вообще фертильна, и пока неизвестно, как она будет заботиться о потомстве. Поэтому подсознательно часть мужчин могут ориентироваться на более зрелых женщин.

Написано 2011-06-14 15:26:38

Obscura, 39 лет

Москва, Россия

Что бы они не говорили, всегда была убеждена в том, что:

- у таких МЧлов возникли проблемы с поиском ровесниц. Потому что ленивы, неучтивы, пи*дливы, женаты и/или потребленчески настроены в отношении женщин;
- они наивно полагают, что своим ювенильным вниманием делают великое одолжение перезрелой даме, которое она должна (и, конечно же, захочет) "отработать";
- они ищут не просто даму в возрасте, а значительно_обеспеченнее_себя даму в возрасте, рассчитывая, что она, как минимум, возьмет на себя все мат.расходы высоких отношений. А может расщедриться и подсобить с чем-нибудь: протолкнуть на хорошее место, покрышевать у себя, подарить что-то нужное, в конце-концов.

Что-либо из перечисленного, как по отдельности так и в любой из возможных комбинаций.

И, кстати: именно на обеспеченных женщинах в возрасте такие МЧлы обычно охотно готовы жениться :) По собственной инициативе и безо всякого "непотребства" в виде гражданских браков.

ЗЫ: но молодым нижним тоже можно высказываться, разумеется :))

Написано 2011-06-14 17:19:57

, 20 лет

Вена, Австрия

вы забыли что МЧлы эти ваши, не могут конкурировать в свои 17-18 лет предпризывном возрасте читай сидя на чемоданах в армию, или бегая в институт поступая чтоб не загребли =)) с теми дядями которые их сверстниц тех же 17-22 на машинах катают, по кабакам таскают и бабло на них спускают ну и тд )))) короче с теми кто уже отслужил, вернулся и работает, или отучился закончил институт и тоже уже успешно работает и тд и тп =))) не могут себе этого позволить многие кто бегают от армии, или до нее чуток осталось или кто только что пришел =)) или те кто учатся еще в институте и в процессе так сказать становления =))

ну не может понять девушка что шоколадка купленная ей на последние сбереженные бедным студентом деньги, она дороже букету из 100 роз который ей прислал какойнить минетжер за дневной свой оклад )))) если не часовой =)) ну нету у женщины этой понималки вот и все )))) что под нос сунули то и в рот она тянет =)) тут про это уже писали миллион раз ))) единственный шанс у молоденького мальчика получить секас от своей сверстницы это быть для нее доминантным самцом, то есть за потыкать просто писюна быть выше ее сильнее умнее красивее и это не полный список )))) короче разводить только и все =)))) но такая ему она и ненужна особо ну уж как потенциальная мать детей уж точно что она ему родит-то такая ))) изничтожит его только ))) полового влечения к ней нету =)) хотя иногда бывают варианты в расцвете репродуктивности и с грамотной косметикой )) но опять же она то под этим всем образом хуже все рано )))))) как не крути ну не тянет именно чтоб зажить с ней душа в душу нету любви то там ни грамма ))

все начинается с женской жадности =)) и она ее и приводит к тому же корыту в финале, все как в той сказке )))

Написано 2011-06-14 17:47:00

, 20 лет

Вена, Австрия

и делема такая в головках поэтому у сцыкух почти у всех =)) с одной стороны доминантный ровестник который ей врет что любит и просто трахает в извразеной форме куда попало и как попало, а с другой дядя с деньгами который ей не очень, а может даже вообще во всем хуже, но зато платит хотя бы когда трахает и ухаживает не плохо )) и мечты как бы вот взять вот этого даминантика который ее дрючит, да ему деньги вот того дяди что катает на машине, ну и чувства того вон мальчика которому я нравлюсь и знаю что любит же но он не во всем лучше меня, не такой как мой доминатор который меня трахает и все завидуют подруги )) опять анекдот получился короче =)))

а что мешает с дядей не кататься и с доминантом не ипстись, а взять того вот мальчика что любит тебя и любить его тоже ))) помочь ему в становлении на ноги, он не доминант лучший тебя во всем он не убежит и не хуже прям чтоб уж от него воротило, как от того дяди с деньгами ))) и студенческие годы прожить по студенчески а не как институтка рядовая ))) и любовь найти и потом получить все что у твоего любимого да и свое все сохранить и семью крепкую создать и тд и тп ))) надо лишь не продаться где-то тому дяде на машине, а где-то устоять и не подстелиться под во всем лучшего самца =)) и нормального найти =)) но как скучно это все =)) лучше все наоборот сделать =)))) а вот потом сидеть и вопить что все мужики козлы )))) ыыы =)) нищие какие-то робкие дураки, которым кроме секса ничего и не надо, и вообще одна она у мамки молодец такая ))))

Написано 2011-06-14 23:32:57

DiM, 45 лет

Москва, Россия

Вопрос не ко мне))) - по возрасту никак не вкладываюсь даже с запасом))) Но ответить могу, т.к. просто тема эта, ни раз обсуждалась с пацанами...
И ответ, как бы красиво его не описывали выше, всегда приходил к одному - "ПРОЩЕ"
У молодой планка отбора выше. Они более требовательные в общении и многие стабильно рассматривают партнеров как потенциальных мужей. А зачем необходимо подставлять себя под то, чего еще сторонишься? Ведь куда проще и ярче можно получить впечатления от отношения с "опытной" женщиной! К тому же она во многом самостоятельна и не требует дополнительных умственных и материальных напрягов.
К тому же многие женщины идут на встречу и подготавливают почву для встреч и общения. А кто из Молодых это будет делать – практически ни кто! Молодые сами ждут с нетерпением действий от пацанов.
А вот тут появляется вопрос: «Почему?» Ответ на него весьма сложен и были прения по нему уже в топиках. Сам же придерживаюсь точки зрения, что всему виной ментальность русской женщины в воспитании мальчика в семье. А возникла она от того, что много и часто воевали… и рождение сына всегда рассматривалось как благо, но которое необходимо защищать (защищать от военкоматов, ПТУ, хулиганов на улицах, отцов – алкоголиков, нападок соседок и пр. пр.). И вот и так мужиков с войнами становилось меньше, а тут еще и воспитание в одно лицо – мамино. Что получили – маловато мужиков настоящих . Совсем недавно на НТВ озвучили статистику: на 10 женщин в РФ 7 мужиков.. 3 из которых – алкоголики, 2- педики и 2 – женаты… Удручает?
Так что во многом, милые Дамы, мальчиков своих приспособленцами, идущими по упрощенной схеме общения ВЫ воспитали сами…. Круг замкнулся..

Написано 2011-06-15 00:04:51

Mork, 40 лет

Запорожье, Украина

Андрей, 30, вы хотите, чтобы у молоденькой девушки проснулся материнский инстинкт к такому вот бедному студентику? Пожалеть там, "помочь в становлении", дать, раз просит...
Не в 18-20 летнем возрасте всё это просыпается в психике женщины!
В 18 лет девушки, чаще всего, склонны искать в мужчине образ отца. А юноши - в женщине - образ матери. Пусть не физический, но психологический - обязательно. И ваше описание стремлений и надежд такого вот юноши - это как раз оттуда. От Эдипа.

Написано 2011-06-15 00:11:43

Богдан, 30 лет

Киев, Украина

Mork, мужчина всегда ищет в женщине образ матери, а женщина в мужчине образ отца, это природа. А на счёт Эдипова комплекса это Вы зря. Это не от возраста, а от человека зависит. Бывает, приходится и сорокалетнему дебилу, пардон, "в задницу заглядывать" и "пылинки сдувать", а бывает, человек и восемнадцать уже взрослый и понятливый во всём.
На счёт темы топика, привлекают своим особым шармом, внутренним содержанием и сексуальностью, которая развивается у женщин, как пишут, с возрастом.

Написано 2011-06-15 02:01:46

АйСи, 41 год

Москва, Россия

Молоденьких мальчиков все равно под одну гребенку не причесать. Они все очень разные!
Из тех кто ко мне пытался подгребсти, извините, и 20-летние были очень доминантные самостоятельные самцы, и те кто Домину во мне хотел бы Свою увидеть, и те кому мамочка нужна, а кому то и просто потрахаться с опытной женщиной да на её территории святое дело!
Соглашусь с тем, что на серьёзные отношения в основной массе они ставку не делали все же изначально! Серьезные заявки это уже от 30-ти лет!

Написано 2011-06-15 02:27:09

,, 69 лет

,

Мальчики часто грешат неразборчивостью в поиске сексуальных партнёрш.
.
Уважение к женщине как к зрелой личности, яркой индивидуальности с осознанными сексуальными желаниями - это результат отношений, а не причина их начинать.
.

Написано 2011-06-15 03:11:40

ДжорджКуни, 33 года

Лос-Анжелес, США

опытность.
меньше дурости чем у сверстниц (20+ девчушки)
знание и умение пользоваться контрацепцией 0_0

Дарина
изволите жечь.
причем напалмом.
значит по вашему...

Уважение к женщине как к зрелой личности, яркой индивидуальности с осознанными сексуальными желаниями - это результат отношений, а не причина их начинать. (с)

так?

ну тогда ответьте на вот какой вопрос:
а зачем тогда начинать отношения? если нету уважения? уважения как к...ну все то про что вы так красиво написали.
и что по вашему-отношения?
секс?
ну да...ведь вы делаете акцент на "осознанные секс желания"
или вы считаете что "ты меня уважаешь" уместна лишь при распитии бутылки с горячительным напитком?
без уважения-нет отношений.
никаких.
а не только секса.
зы...человека можно уважать ВООБЩЕ с ним ЛИЧНО не общаясь.
за его дела и поступки.по отношению к другим.
и тогда возникнет желание пообщаться.(отношения)
итак..
уважение-это причина для начала отношений.а не их следствие.
с течением отношений можно начать уважать больше (или меньше...как повезет) но не начать уважать с нуля.
0_0

Написано 2011-06-15 03:22:10

,, 69 лет

,

Дорогой друг степей и дамин,

я вижу, что мальчики начинают отношения по чисто потребительским мотивам.
Лично со мной, во всяком случае.
Мотивы, .. и халявно потрахаться, и тематически прислониться хоть к кому-нибудь понимающему, и материально присесть на шею (или всё в одном).

вижу, что мальчики сами себя не уважают за то, что "снижают планку" и соглашаются на великовозрастную, и когда с ними развиваю отношения, то часто вижу что "стрёмность" таких отношений мешает легко и с удовольствием воспринимать происходящее. Им трудно сохранять уважение к себе и уважение к даме. И даже когда появляется симпатия и привязанность, стрёмность неравного союза заставляет их в глубине души презирать то себя, то её.

Очень хорошо, что у вас всё происходит по-другому.

Написано 2011-06-15 12:32:51

DiM, 45 лет

Москва, Россия

.... пройдет совсем немного лет и ОНИ ОБА подрастут и вновь встретятся)

0318808945548145.jpg

1463048518075342.jpg

Написано 2011-06-16 13:43:02

Britomartis, 29 лет

Москва, Россия

я никогда этого не узнаю(
потому что даже со сверстниками не складывались ни разу отношения, и даже с теми, кто на 2-3 года старше...
только с теми, кто старше меня намного.

Написано 2011-06-16 14:08:18

Анастасия, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

" и время и случай для всех них.."

только удобство...
удовлетворяющее обстоятельствам обеих сторон..

чем для нас плох хороший .. бодренький вибратор..)) да мы только за..))))
понятно, что серьезно никто такие связи не воспринимает...))

Написано 2011-06-16 14:24:28

Клод-Мишель, 45 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Дык, после 30 - это ж и есть тот самый знаменитый бальзаковский возраст. Оноре де Бальзак дал в своё время исчерпывающий ответ на этот вопрос.))

Написано 2011-06-16 16:12:40

Рина, 25 лет

Москва, Россия

Когда-то меня всё допытывался знакомый прилично старше меня что это я замуж не выхожу, на что я отвечала, что возможно "мужчина моей мечты" ещё в детский садик ходит, и ужасно обидно будет, если я не дождусь, когда он подрастёт ;)
Вот сижу... жду ))) Оч. мне нравятся совсем молоденькие любовники /обоих полов/, вроде "старой тёткой" "малышня" пока не называет и вроде как не считает ))), на шею не садится ), да и вообще - миленькие они такие, открытые, разратные... - хаааааааааааалёсие в общем... А я им, да хз почему нравлюсь, - не интересовалась... Да наверное опытностью в нек. секс. делах ;), умением ненавязчиво, без "давления" прямого и явного сподвигнуть на "попробовать" и то, и это, и так и эдак ;) Да, и малышне НЕ СТРЁМНО со мной туссить, т. е. показываться "на люди", сов-но не стесняются /иногда и оч. приличной/ разницы в возрасте...

Написано 2011-06-16 17:29:51

Настя, 33 года

Москва, Россия

Э, а Рине разве "за 30" о_О

Написано 2011-06-16 17:39:10

Охотник на Дичь, 44 года

Москва, Россия

Настя, 30 лет
Там не только возраст, там весь пост стремный.

Рина, 26 лет
"Да, и малышне НЕ СТРЁМНО со мной туссить" - это какой, которым лет по 12.
"миленькие они такие, открытые, разратные... - хаааааааааааалёсие в общем... ", "без "давления" прямого и явного сподвигнуть на "попробовать" и то, и это, и так и эдак ;) " - где то я уже это в криминальных новостях слышал, только там дядек показывали. Либо тут беда с возростом у Рины, либо случай гораздо более запущенный.
Но ассоциации очень не хорошие вызывает.

Написано 2011-06-16 17:51:57

Анастасия, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

мы бы попросили тут дедушек не флудить ...
это пост для мальчиков от 14-25 лет..)))))))))))

Написано 2011-06-16 18:01:01

Рина, 25 лет

Москва, Россия

Александр, не, не 12 ) /хотя, и 12-тилетние нравятся )/, эт 14 - 22 "малышня" /т. к. вполне могли бы быть "детьми" ))) моими в плане возраста/ , да, да, да мне не 26 ) /и давно ;)/

Написано 2011-06-16 20:47:50

Афанасий, 47 лет

Москва, Россия

Мне хоть уже и не двадцать пять лет, но отвечу. Прекрасно понимаю Ваших знакомых молодых людей, поелику и самому всегда нравились преимущественно женщины старше себя. И на десять лет, и на пятнадцать. И даже с женщинами на двадцать лет старше были когда-то близкие и трепетные отношения. Что привлекает? Ум, сложившаяся личность. Опыт, мудрость. Да и красота женская расцветает с годами - кто знает в этом толк, тот подтвердит. :)
Совсем же молоденькие девушки, как правило, пустые и глупенькие. С ними и поговорить-то подчас не о чем. Даже глазки у них как пуговки - ничего не выражают, одна пустота в них и капризы. А глаза зрелой женщины - как омут. Утонуть можно. :)

Написано 2011-06-16 20:56:28

ДжорджКуни, 33 года

Лос-Анжелес, США

Александр
открою вам "тайну"...секрет Полишенеля...
Рине далеко не 26 лет. поэтому ее "малышня" вполне себе "не мелкая" :)))
впрочем, справедливости ради замечу:
не только Рина уменьшает свой возраст. на этом форуме это встречается сплошь и рядом.
я знаю 35 летних которым 43
33 летних которым 42
31 летних которым под 40...
удивительно, но почему-то все это исключительно бабы...
кого они таким образом собираются облапошить? загадка...
сессионного партнера? ну ему то поди возраст гаспажовки не сильно и важен будет.
партнера постоянного?
так ведь все равно ж узнает...
ну и каково будет человеку понимать, что уже с самого начала ему беспардонно врали?
не думаю , что это поспособствует укреплению отношений и доверию 0_0

Дарина
дорогая подруга 0_0
я отлично понимаю вашу боль и смятение. не очень отрадно понимать, что с вами тусят лишь потому, что вы в состоянии чего-то там дать...это грустно...мужайтесь.

касательно "стремности неравного союза"-согласиться с вами не могу. причем категорически.
так как в молодежной среде "пацанофф", заиметь отношения со "взрослой телкой", это мего-респект и уважуха.
как со стороны сверстников-друзей, так и с точки зрения самого индивида.
-она выбрала меня.меняяя.из сотен тысяч не только моих ровесников, но и ЕЕ ровестников.
значит я интересен.оригинален.обаятелен...или я очень хорошо трахаюсь. 0_0
подобные отношения завышают планку у юноши.повышают свою самооценку.
поэтому себя они презирать не станут.
себя не презирают даже молоденькие пацаны, тусящие с 50+ летними тетками...
посмотрите на гордые лица молоденьких, периодически появляющихся в компании стареющих звезд эстрады и тв...
а о каком, нахер, самопрезрении идет речь, когда 20+ пацанчик мутит с красивой, взрослой (в самом соку) и сексуальной женщиной, ну хотя бы вашего возраста? (плюс-минус)
самопрезрение может появится только у баб-с...увы..но это так.

добавочка:

оооо..Рина и сама написала про возраст )))) молодец))) респект и уважуха !
может теперь уж и анкету подправим, коль правду уже сообщила? :)))

Написано 2011-06-16 21:36:44

Эразм, 26 лет

Барнаул, Россия

По моему мнению, зрелые состоявшиеся (не в финансовом плане) женщины, в большинстве своем знают чего хотят, от партнера, от отношений. Это упрощает многое.
И они более благодарны своему партнеру (опять же не финансовом плане, просто человечески), умеют ценить его действия и поступки, лучше понимают мужчину.

Что касается Темы, то я думаю и как уже писалось ранее, перевес женщины в возрасте хорошо дисциплинирует нижнего.

И мне кажется, что зрелость и состоятельность женщины не всегда соответствуют ее возрасту. Так что не нужно поддаваться стереотипу "за 30".

Написано 2011-06-16 22:45:03

oliver, 29 лет

Москва, Россия

много думал на эту тему для себя - и правда, почему девушки и женщины постарше меня привлекают гораздо больше ровесниц, но так и не смог прийти к чему то конкретному. опыт ? да, безусловно, в этом они выигрывают.а ещё меня очень возбуждает когда видно, что женщина уже не девочка, но следит за собой и в свои дцать выглядит шикарно.. от этого срывает крышу )) но даже не в этом главная причина. для меня всегда было проще общаться именно с женщинами старше себя. с ними как то проще выходило это общение. было о чем поговорить, во многих взглядах были схожи. и вот эта простота в общении, отсутствие необходимости пытаться показаться каким то мега оригинальным или модным или ещё что то в этом роде ( просто это не мое ) делало это общение очень приятным для нас обоих ! конечно, с ровесницами тоже все это возможно, но вот почему то пока таких были единицы.
а вообще, безусловно не в возрасте дело, это все уже так. цифры и не более. и очень прям бесит. когда этот фактор ставят во главу списка.

Написано 2011-06-16 23:04:39

Рина, 25 лет

Москва, Россия

Угу, сейчас прям, Порфирий, обязательно! ))) /точно мало кто знает сколько мне лет, и, надеюсь, не узнает ;)/
В чём дело-то? /фотки у меня не старинные/. Кого я "обманываю", если можно глянуть и составить своё мнение? /я же не по-другому в жизни выгляжу ;)/ А "26" мне /я уже писала, что когда-то выяснила "лучший возраст" для знакомств, и им оказался "26", молодые парни и девушки не смотрят предвзято как на "тётеньку", а любители "помоложе" партнёров тоже пол-ся довольны и т. д.
В том, что этот возраст оч. "комфортный" ;), давно убедилась... Я ж не "женихам" ))) впариваю, что "молода" ))), в общем, цели и удобства от этого я описала... Да, и "отвадить" ненужных и настырных поклонников оч. хорошо, если с возрастом наврала ;), обычно сообщаю, что мне "сто лет в обед" и с таким молодым ничего серьёзного у "старой тётки" быть не может ;) и т. д. В общем, одни +++ ) Так что ж не пользоваться-то... такими преимуществами? ;)

Написано 2011-06-17 00:28:18

Олег, 29 лет

Ильичевск, Украина

а мне кажется все проще, просто на сегодня дамы 30-45 выглядят не хуже дам 20-30 , а опыта как сексуального так житейского имеют больше. Вот и все , конечно это все моё имхо

Написано 2011-06-17 15:58:06

Mr_Dick, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не могу проити мимо.... Viuda Negra - хочет комплиментов тип, или уже потеряла привлекательность, а слов добрых хочется... Привлекает, молоденьких? - Это конечно самообман а может эти мальчики полные лузеры.... Да, А так особ ни чего не привлекает, отвислые сиськи, растяжки на бедрах, целлюлит, чужие дети... Большой плюс что не ломаются и дают быстрее, чем 20-ти-летние.... Так как уже втянуты в мир извращенного секса и очень хочется еще, еще и еще... хе хе хе

Написано 2011-06-17 16:17:36

-Alex-, 31 год

Москва, Россия

Это не мальчиков привлекает. Это взрослые мужики любят молоденьких девочек и как следствие женщинам старше 30, приходится встречаться с молоденькими мальчиками, а те и рады, поскольку у сверстниц шансов не имеют и те молодость не ценят.))

Написано 2011-12-22 16:17:16

Света, 36 лет

Москва, Россия

Mr_Dick, 37 лет
Вам, видимо, и те кому за 30 не дают. Откуда столько желчи?
Или йух уже не стоит? Вот и мечешься?

PS: И переверни фотку на аватаре, лузер епт...

Написано 2011-12-22 16:38:47

Анастасия, 41 год

Москва, Россия

Лина, 41 год
Вопрос был что молоденьких мальчиков привлекает во взрослых женщинах?
- мозг не выносят
- не отказывают в сексе
- платежеспособны

Что женщин привлекает в юношах? (Ибо -мальчик -это до 12 лет -потом пубертат уже пошел, то есть правильно было бы писать : " а мальчиках подростках")
Молодое красивое мускулистое тело, темперамент... Но если нет ума, если это чистый вариант "ленивой ящерицы"-альфонса, то я с таким общаться не стану, как бы красив он ни был.

Написано 2011-12-22 17:44:26

♥Ms. Ann♥, 30 лет

Химки, Россия

Тем же чем и мужчины за 30 привлекают молодых девушек.

Написано 2011-12-22 18:14:04

Анастасия, 41 год

Москва, Россия

Рина, 26 лет
"Угу, сейчас прям, Порфирий, обязательно! ))) /точно мало кто знает сколько мне лет, и, надеюсь, не узнает ;)/ "
Да вообще люди про возраст спрашивают? Фотографий достаточно.
А сколько Вам биологических лет, меня так и подмывает написать, судя по фотке, что у Вас на аватарке, но я молчу:-)

Написано 2011-12-24 16:39:19

affective, 34 года

Москва, Россия

то что знает что хочет, прошел юношеский максимализм, опыт,
и извините, не ищет прынца

Написано 2011-12-26 13:20:05

Дмитрий, 26 лет

Саратов, Россия

Лично меня привлекает именно то что девушки за 30 точно знают чего хотят. И ни что не сравниться с кайфом понимая что ты в ногах у дамы которая играет с тобой как с щенком.

Написано 2011-12-27 15:14:29

Дмитрий, 26 лет

Саратов, Россия

И еще) я думаю все видели фильм Кен Парк... Там сцена где парень отлизывает маме своей девушки... думаю многие дамы сами хотят парня по моложе, но на подсознательном уровне стопорят. А жаль. Силенок и интузиазма у молодого гораздо больше)))

Написано 2011-12-27 15:20:33

СЮН, 34 года

Минск, Беларусь

Мне один мальчик ( не мой ) как-то сказал " Со взрослыми я себя чувствую легко и просто. КАК С МАМОЙ ! ".

Написано 2011-12-27 16:44:55

Вальмон, 30 лет

Краснодар, Россия

прошу прошение за ранее но не удержусь с умничать сказав что это старо как мир и лишь по той причине что как раз пик сексуальной активности у "мальчиков" именно в этом периоде а девушек он чуть чуть запаздывает и обычно начинается как раз после 30 ... по этой же причине молоденькие девочки предпочитают тех кто повзраслее... но вот если взрослый мужчина встречается с молодой девушкой это нормально, то когда женщина соблазняет молодого парня это обществом осуждается....... хотя это естественно

Написано 2011-12-27 21:54:44

Анастасия, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

давайте уже скорее создадим тему
что привлекает женщин за 30 в молоденьких мальчиках от 20-30..))....))))

Написано 2011-12-27 22:06:16

Алексей, 25 лет

Воронеж, Россия

ну я могу во всяком случае сказать за себя и за свое мнение что меня привлекает то что Топ постарше интереснее с ним есть о чем пообщаться вне темы! хотя и с молодыми есть но это это скажем так редкость к тому же молодые Домины тоже редкость!

Написано 2011-12-27 23:02:28

Медея, 37 лет

Москва, Россия

А я думаю, что наступит момент, что мне станут интересны мальчишки...Просто потому, что он молоденький и задорный)))Просто время не пришло.....Кста, буду старенькой клюшкой и наступит момент, что платить буду , лишь бы этот сопляк рядом был...жесть, девочки)))

Написано 2011-12-27 23:55:59

BlackX, 23 года

Москва, Россия

Уже давно понял что самый лучший возраст для женщины 25-35 лет, наиболее оптимальное соотношение внешних данных и внутренних качеств.
С ними приятнее и интереснее хотя бы просто разговаривать.
У них другое отношение ко флирту, молоденькие девочки рассматривают эту игру с позиции потребителя, смотреть, оценивать, выбирать, зрелые же дамы, активно принимают в ней участие, привлекают внимание, заинтересовывают (причём не только такой банальностью как подтянутая попа), создают вокруг себя зону комфорта для мужчины и т.д., но главное способны в критических ситуациях взять всё в свои руки, одной лишь этой возможность снимая с мужчины добрую половину напряжения. С ними флирт это не испытание, а интересная увлекательная игра.
В сексе помимо опыта хочется отметить и отношение к мужчине. Молоденькие барышни, у которых в кровать очередь стоит, не видят смысла показывать что либо фееричное ради кого-то конкретного, потому что на них и так спрос не малый, зачем ещё и стараться. А женщины постарше более активно проявляют себя в постели, они не только знают как доставить мужчине удовольствие, но рады это делать, и не потому что очереди нет, просто так намного выгодней во всех смыслах.
Отдельно хочу отметить серьёзные отношения с женщиной 25-35 лет, здесь так же за. Они банально знают как вести хозяйство, знают как вести себя с мужчиной, просят что-то сделать не визгами криками и ультиматумами, а спокойно, ласково, ненавязчиво, от чего действительно хочется это сделать. С ними даже спорить интересно, потому что периодически получаешь действительно интересный логически обоснованный аргумент, отличный от нерушимого "Я так хочу, и по-этому ты должен". И это не говоря про выше перечисленное, отличные секс, флирт и общение, без которых я вообще не представляю себе настоящие отношения.

Я не хочу ни кого обидеть, и разумеется как среди милых юных созданий встречаются истинные леди которые многим опытным ещё фору дадут (но я таких к сожалению пока не встречал), так и среди как бы опытных есть те кто с годами ничему не научился (а вот этих к сожалению встречал), но в среднем по больнице примерно так. В общем милые дамы, я за вас, кто бы что ни говорил))

Немного сумбурно получилось, но тема уж больно близкая и живая, уж не обессудьте, эмоции прут, хорошо что хоть удержался от красочного сравнения, с примерами, страницы на 2-3))

P.S. А если пойти ещё дальше, и развернуть вопрос, а в чём молоденькие лучше, чем взрослые сформировавшиеся женщины? Я щас подумал немного, и признаться так с ходу не могу ответить.

Написано 2011-12-28 15:51:28

Un_cognitive, 34 года

Москва, Россия

2 Вальмон, BlackX: По +1.
Первый указал физиологические банальные причины,

Второй же указал на то, что с Женщиной происходит при взрослении, осознании себя и своей чувственности.
Добавить практически нечего.
Могу сказать только, что мне везло больше, и 17-тилетние Женщины попадались... Правда, их половину жизнь потом потихоньку в баб превратила почти... :-/

Написано 2011-12-28 16:00:37

Олег, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну я конечно, не соглашусь с предыдущим выступающим... я позиционирую себя как нижний в теме, но знаю, что девочки до 19 ещё девственности лишится не могут, а тут пардон ещё трахать кого то надо(
Меня привлекают женщины за 35 из-за того, что они знают чего хотят от жизни! ну или просто добавляют в неё то чего нехватает.... а остальное все лирика.

Написано 2011-12-28 16:06:59

Оганес Агабобович Иванов, 34 года

Уфа, Россия

"ты в ногах у дамы которая играет с тобой как с щенком"
Хвост купирует, уши? :)

Написано 2011-12-28 16:16:12

Юннат, 21 год

Абрамцево, Россия

Медея, 36 лет
Москва, Россия

А я думаю, что наступит момент, что мне станут интересны мальчишки...платить буду, лишь бы этот сопляк рядом был...жесть, девочки)))
------------------
Телефон в личку сбросить? :))

Написано 2011-12-28 21:02:05

Un_cognitive, 34 года

Москва, Россия

2Юннат: боюсь, когда такой момент наступит... Дяденька 35 лет от роду уже молоденьким мальчиком быть перестанет лет как 16 ;)

Написано 2011-12-28 21:27:01

Надежда, 38 лет

Москва, Россия

всю жизнь встречаюсь с молодыми мужчинами... никогда не интересовалась что они во мне находят.. это разве важно? на каждую кастрюльку есть своя крышечка..) если есть Дамы, которым нравятся хм.. мужчины помоложе... значит есть мужчины, которым нравятся Дамы постарше..) почем, у вам никто не даст ответ или же он будет не симпатичным..) все ответы данные тут молодыми мальчиками мне не понравились.. потребительские...))

Написано 2011-12-28 21:41:35

Юннат, 21 год

Абрамцево, Россия

Un_cognitive, 32 года
Москва, Россия

2Юннат: боюсь, когда такой момент наступит... Дяденька 35 лет от роду уже молоденьким мальчиком быть перестанет лет как 16 ;)
------------------------------------------
Поэтому я сейчас и предлагаю, а не через 16 лет :)

Написано 2011-12-28 21:55:16

Фелиция, 69 лет

Эдмонтон, Канада

@BlackX

Боюсь, что все Ваши размышления о готовности женщины постарше стараться в постели и вести хозяйство, не имеют ни малейшего отношения к отношениям Домины и нижнего. Секса он, вообще, не получит, да еще и пол у нее дома помоет. А вот молоденькому Доминанту, как Вы, есть чему поучиться у давно практикующей нижней 30-35-и лет, а потом уже можно и ровестницам класс показывать.

Написано 2011-12-28 23:04:06

Медея, 37 лет

Москва, Россия

Юннат, 19 лет
Абрамцево, Россия

Спасибо, деточка, пока и даром не нать))

Написано 2011-12-29 11:28:01

BlackX, 23 года

Москва, Россия

В принципе молоденькую девушку можно сравнить с крепостью, для захвата которой нужна не хилая армия, но в внутри которой, увы пусто, и борются в основном за возможность обставить там всё по-своему, и сделать так, как тебе нравится, что бы поселится там, и отбивать нападки конкурентов.
Зрелая же женщина это тихий уютный уже обставленный домик в лесу, куда хочется зайти, и где хочется остаться, его не нужно штурмовать, но его нужно найти, а карту с секретной тропинкой выдаёт сама хозяйка домика, но и это только пол дела, что бы прочитать её правильно и пройти по этой тропинке требуется некоторые смекалка и интеллект, и далеко не у всех их хватает.
Здесь не нужны армии или огромное количество ресурсов, тут соревнуются по другим параметрам, на мой взгляд более важным. Да и этот приз меня прельщает больше, а воспитательской работай заниматься пока не тянет, надо сначала самому ещё доучится, и боюсь этот процесс не кончится никогда))

Фелиция, 66 лет
В принципе всё правильно, вот только зачем потом переключаться на сверстниц? Меня действительно больше привлекают женщины в упомянутом возрасте, и я достаточно подробно описал некоторые их плюсы, так зачем же потом возвращаться к тому от чего ранее уже отказался??)

Написано 2011-12-29 17:46:18

Надежда, 38 лет

Москва, Россия

Господи.. если бы я знала что мой предполагаемый кавалер рассматривает меня как уютный домик, я бы убилась об стену....)) да и на счет штурма лажа.. в общем не зря я не спрашиваю своих кавалеров за что они меня любят..) хотя наверное в МД как обычно все по-другому.. ТС надо было разграничить.. за что любят девушек за 30 в МД и в ФД..)

Написано 2011-12-29 18:19:52

Un_cognitive, 34 года

Москва, Россия

*facepalm* автор–автор...
Ну что же Вы? Прям раз – и лицом в грязь... Сравнения выдумывайте менее художественные, но более приятные, что ли... )
А то даже неловко за Вас, как–то, перед дамами.
Домик в деревне, блин... :–/ эээээ

Нет, я согласен про тропинку, которую надо найти, и что это не клубы, деньги, мерседес... Но... облекли простую идею в малопонятную и некрасивую форму )

Написано 2011-12-29 21:50:18

BlackX, 23 года

Москва, Россия

Господа, господа, прям обидно, мыслите более творчески что ли, это не аллегория с самой женщиной, это описание разности методов и подходов.

В первом случае банальное заваливание массой, либо материальными ценностями, либо продавливание пресловутой доминацией, а во втором нужен более творческий подход, более разнообразный.

Под штурмом крепости имелось в виду, то самое испытание, игра в которой девушка не участник а судья, сидит ждёт и выбирает, кто больше армию привёл.
А под уютным домиком, понималось банально то, что женщина создаёт для мужчины комфорт, её не надо заполнять собственным мировоззрением и обучать жизни, у неё всё это и так уже есть, и причём тут просто альфа-самцоватью не продавишь, тут нужно с головой и смекалкой подходить и что бы ты не делал, если она сама не захочет, ты с ней не ляжешь, какую бы армию не привёл.

Но замечание учту, впредь буду выражаться проще, хоть это и огорчает(

Написано 2011-12-29 23:15:08

Un_cognitive, 34 года

Москва, Россия

вот я сейчас кого–то огорчу...
Все делают комфортной среду ТОЛЬКО для себя. )
Если для этого необходим комфорт другого человека, такой же, без «перегибов на местах», как в том случае, когда ты уже пять армий привел, ведешь шестую, а она уже и не нужна, вроде... Еще предыдущими пятью не нахвалились перед кем–нибудь)
Ну а поскольку не нужна – то и полководец на кол не сдался. :)

Так вот, если необходим комфорт кого–то еще, кто, в свою очередь желает подобным же образом отнестись к субъекту – из кожи вон будут лезть, чтобы было друг–другу хорошо, оба.
И это не от возраста зависит... А от понимания себя и других, в целом. Ну и от взаимной эмпатии. )

Написано 2011-12-30 01:16:17

Лешка, 27 лет

Ялта, Россия

А что может привлекать? Красота, ум, опыт. Восемнадцатилетняя девушка так не приласкает, как сделает это тридцатипятилетняя. Мировоззрение разное. Такая женщина поделиться своими самыми сокровенными желаниями. Она по мелочам (очень мелким) не выносит мозги. С ней не надо нянчиться за ней надо ухаживать. Наверное так.

Написано 2011-12-30 04:38:31

IRMA., 41 год

, Китай

НЕ страдаю комплексом не Нади Бабкиной, не Аллы Пугачевой.
Не интересны мне молодые люди лет так до 35-37., Ну их то интерес понятен))

7013176788443153.jpg

Написано 2011-12-30 09:27:56

Тиль Швайгер, 43 года

Екатеринбург, Россия

"ТС надо было разграничить.. за что любят девушек за 30 в МД и в ФД..)"

Мне кажется, что речь шла о ванили. В ФД и МД разница в возрасте вообще имеет меньше значения из-за ограниченности выбора.

Написано 2011-12-30 09:51:57

Лешка, 27 лет

Ялта, Россия

Ну почему сразу понятен. Если ухаживаешь за женщиной, то неужели молодой мальчик в первую очередь для себя должен прицеливаться на социальный статус и финансововое благосостояние женщины.
Очень не по - мальчишески получается.

Написано 2011-12-30 14:17:02

Un_cognitive, 34 года

Москва, Россия

По–моему только женщины и немужчины способны рассуждать про «понятно зачем» – потому что только глупые девочки и разного рода коляди сами охотятся/охотились за финансами/замужеством и прочей херней. И потому пытаются экстраполировать это на мужской пол. Глупо. «пожал плечами» Хотя в случае Галкина.... ) как и Филиппа... Одно из двух. Либо «понятно зачем», либл у людей мечта была в детстве, фетиш, по–нашему: Пугачеваааааааа... )

Других вариантов, как–то, не вижу, да )

Написано 2011-12-30 15:04:21

Медея, 37 лет

Москва, Россия

В тему топика:Рассказывает вчера хорошая знакомая.Ей 37, замужняя, стоматолог-ортодонт, милая, доброжелательная, стройная женщина с красивыми глазками в бело-голубом медицинском костюме .(Ни сном , ни духом о теме человек).К ней 2года ходит парень, сейчас ему 19-ть лет.Брекеты и скобки -это долгосрочный постоянный клиент, раз в месяц-два обязательное посещение доктора.Ребенок 2-хметровый спортсмен, скромный парень.Приглашает её посидеть в кафе, приглашает в кино, она улыбается только и говорит:"Ну, ты что , "Максим", мой хороший, гуляй с девчонками своими, я замужем, смеётся.На днях принес ей подарок-плюшевого мишку, весь покраснел, но подарил.==Это первый случай..........Случай второй:14-тилетний пацан, ребенок небедных родителей, буквально ОТОРВА, может потратить баблосики папины, что ему потом в клинике нечем платить и ему пишут долг., родителям врет, что кто-то в очередной раз деньги отобрал или потерял.Так он злится на предков, не хочет снимать брекеты(всё исправлено почти)Пишет ей смск-и, что мечтает о ней, и что у него сейчас стояк , что хочет, чтоб опять заставляла его сидеть спокойно и рот открывать....Она говоритб:"Быстрее бы он уже лечение закончил, неуправляемый подросток".Звонила его мать и спрашивала:"Доктор, чего-то сына волнуется к Вам идти, чего-то он думает, что Вы его не примете..всё в порядке?"....Вот я ей рассказываю, что мальчишек заводит, что она командир в белом халате с нежными руками, но твердыми указаниями и тд, а сама думаю-ёпрст))

Написано 2012-01-13 16:08:37

Un_cognitive, 34 года

Москва, Россия

2Медея:
А при чём тут возраст мальчиков, в этом посте? Так же могут себя вести и великовозрастные детины после 40. :-?

Написано 2012-01-13 16:17:43

✿ܓStrange, 28 лет

Москва, Россия

всегда нравились парни младше, не могла общаться в 20 лет с 30-летними. Молодые активнее, энергичнее, эмоциональнее, фантазии и энтузиазма больше...но как подросла, поняла, что очень мало о чем сейчас можно поговорить с 20-летними...тело - хорошо, мозг - приветствуется не только спинной...поэтому нижняя планка подрастает постоянно..)))

а чужое молодое тело с пустой головой /а когда кровь от верхней головы постоянно оттекает, это буквально/ ну прям совесть не позволяет "иметь"..))))) ну еще подрасту вместе с нижней планкой, тогда будет можно..)))

Написано 2012-01-13 16:53:14

♥Ms. Ann♥, 30 лет

Химки, Россия

"они же вон...стараются найти себе пару...выйти замуж..." Может тем и привлекают -что, по мнению мальчиков, более доступны и замуж не просятся?) И вот от радости, как ТС, слюни пускают -что их молоденький захотел)

Написано 2012-01-13 17:07:41

IRMA., 41 год

, Китай

Медея, 35 лет
Москва, Россия, у врачей и учителей случаются подобные истории и весьма не редко), в меня друзья сыновей тоже влюблялись), это все проходит в том возрасте), или остается на всегда).

Алексей, 25 лет -разные поколения, разное мировоззрение, так как вы родились в другое время, все разное , статус социальный в последнюю пожалуй очередь.

Написано 2012-01-13 17:29:03

Медея, 37 лет

Москва, Россия

Un_cognitive, 32 года

Москва, Россия
Да, так же себя ведут и мужчины, если их заводят отношения "пациент-доктор", просто моя приятельница детский ортодонт))

IRMA., 39 лет

Санкт-Петербург, Россия
Конечно)Мой муж тоже рассказывает, что пипец как хотел мать одноклассника, ей тогда лет 35-ть было, она их кормит обедом и по головке погладила, а он чуть в экстазе со стула не свалился)Говорит, мне казалось, что она со мной заигрывает))Ну, дети, что тут скажешь)

Написано 2012-01-13 19:47:18

котейка, 24 года

Минск, Беларусь

сложно ответить
Просто принадлежать и отдавать себя во владению человеку который младше тебя или равного с тобой возраста (особенно когда тебе 20-21 год) весьма сложно, поэтому хочется отдать себя человеку которому минимум 25

Написано 2012-01-13 21:01:27

Katus A.W., 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Это очередная загадка природы )) Да и такие женщины привлекают внимания не только мальчиков... Трудно объяснить то что не поддаётся объяснению, потому как малоизученный факт.

Написано 2012-01-13 22:04:42

LaSotte, 23 года

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

Замечательная тема) которая поможет и выразить свою позицию по этому вопросу, и как бы намекнуть этим самым "женщинам за 30", что желающих уйма. и далеко не все молодые люди глупы (хотелось бы опровергнуть общением).
Я считаю что женщина прекрасна в любом возрасте и есть своя притягательность в превращении статной, красивой, взрослой женщины в игривую, сексуальную бестию) постель убирает любые рамки общения и ты как бы сам понимаешь что ты в постели с богиней)
как возник вопрос "что привлекает"?? всё привлекает!

Написано 2012-01-14 00:25:21

saab, 47 лет

Донецк, Украина

раньше тоже нравились дефочки постарше, сейчас увольте и извините, только моложе))))наверное начал стареть))

Написано 2012-01-14 01:03:46

Alek, 35 лет

, Австрия

Думаюздесь иногда влияет наличие неполной семьи
если мама или отец воспитывают одни ребенка
Может быть комплекс Электры или Эдипа
Меня привлекают женщины постарше меня потому что они более опытные и спокойные и точно знают чего хотят
Среди молодых встречаются иногда акселераты но правда очень редко
Молодые не очень стабильны в поведении и не всегда остаточно опытны
Да и созрелой женщиной приятно пообщаться и есть о чем
Зрелые женщины следят за собо совершенно иначе чем молоденькие
Они как правило избирательны и интересны

Написано 2012-01-15 00:48:45

Саша ВДВ, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Мой мозг убеждён: "вьюношей бледных со взором горящим" в "бальзаковских" девушках (а это 35 и дальше) привлекают исключительно их меркантильность, желание вкусить плодов, в том числе и запретных, и не сильно при этом раскошелиться. Для барышень-то жизненный и любовный опыт - давно уж сын собственных ошибок трудных, а мальчики еще и орешек знаний в руках не держали...
ПыСы. Моему мозгу нравились и нравятся абсолютно все девушки, от 18 и так далее.

Написано 2012-01-15 08:51:52

Соловьева, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сложно сказать, на мальчиков никогда не "тянуло", в их сторону никогда не смотрела и не смотрю. Но, возможно, зрелых женщин притягивает в них именно их молодость и свежесть, по которой некоторые сами уже начинают вздыхать. Надежда Бабкина, как пример...
Не исключено, что притягивают новые эмоции, желание сильных романтических ощущений, пока еще здоровый и не "измученный нарзаном" организм и (или) контраста с обыденным и скучны настоящим. В истинную любовь не сильно верю, хотя, вероятно, исключения и имеются.
Еще один классический пример: Остап Бендер и мадам Грицацуева...

Написано 2012-01-15 09:06:46

Медея, 37 лет

Москва, Россия

Бендеру было 33(по крайней мере впечатлял, что он в прекрасном возрасте Христа))Сколько Грицацуевой(вдове после империалистической войны)не известно.Просто она была текущей томно-скучающей пышной мадамой с нужным стулом!)))

Написано 2012-01-15 16:14:10

Саша ВДВ, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Для мужчины даже 33 - юность...Вечно молоды, вечно пьяны...

Написано 2012-01-15 16:41:56

saab, 47 лет

Донецк, Украина

во нарыл)))всем молоденьким мальчикам хочется качества)))
обратите внимание на словосочетание "прочие формы близости"

Опросив сотни пожилых женщин, ученые выяснили, что несмотря на то, что с возрастом у них снижалась потребность в сексе, это никак не сказывалось на его качестве.

Калифорнийские ученые под руководством доктора Сьюзан Тромптер проанализировали анкеты 806 женщин, рассказавших о своей половой жизни, сообщает издание The Daily Mail. Средний возраст участниц исследования составил 67 лет, но некоторые были старше 80-ти. Половина женщин имела половые контакты за последние четыре недели. 83% из самых молодых женщин попали в группу сексуально активных. Среди более пожилых участниц исследования в нее были отнесены 13%. Несмотря на снижение количества половых контактов, пожилые женщины заявляли об удовлетворенности своей половой жизнью. Причем, как показало исследование, пожилые женщины были столь же довольны качеством оргазмов, что и более молодые, принимавшие участие в опросе.

В целом же удовлетворенность от секса повышалась с возрастом. Около 47% самых пожилых женщин говорили о том, что они «очень довольны» своей интимной жизнью, независимо от того, был ли у них секс, или нет (сам половой акт мог не регистрироваться, уступив место тактильным контактам или прочими формами близости). Среди самых молодых участниц исследования этот показатель составлял 25%.

Написано 2012-01-17 12:24:28

Мирослава, 33 года

Железнодорожный (Московск.), Россия

Мы пара свитчей) Я старше своего партнера на 14 лет(38 24), женаты, родили сына в паре ( совсем недавно)
Живем уже 3 года.
Что привлекло его во мне?)) Я, такая как есть.
Не важен возраст, важно какой ты .

Да и еще по поводу молодости и старости, х........ ровестников не ищет!

Написано 2012-01-17 13:20:09

Александр, 28 лет

Омск, Россия

Мне нравятся зрелые женщины. Желаемый возраст от 40 и старше. Нравится в них абсолютно не опыт, А немолодое тело.... обвисшая грудь, большая попа, целлюлит... В общем нравятся следы возраста на их теле - заводит просто неописуемо! НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЕ ЗРЕЛОГО ТЕЛА!!!
6670850049405115.jpg

Написано 2012-02-09 21:11:08

Untitled, 35 лет

Москва, Россия

А Представить что, может быть ЛЮБОВЬ, Настоящая, никто не может.
А вот Я скажу, что Может! И с разницей даже под 20 лет.
Но только Вот доступна такая Любовь, самым Лучшим Мужчинам, в мире.
У которых есть красота, сексуальность, харизма и ум, безусловно.
Хью Джекман, Антонио Бандерас и т.д.
Без каких либо комплексов, те которые Женщин не коллекционируют, любят и верны им.
Она конечно бывает, заканчивается...., такая Любовь, впрочем как и любая другая.

Почему все посты про какое то удобство, опыт, сверстницы не дают).
Ничего удобного тут нет., попробуйте отбейте красотку, у которой жизнь давно очерчена..., да опыт ванильный тут ни к чему.
Таким мужчинам еще как дают, только вот им это не особо надо, не знаю как другие, но я вообще от обычного секса не кончаю, ни от орального, ни от какого.

Женщина должна быть Такая. Что бы ее можно было Полюбить, Не только Красоты не обыкновенной, но внутренним миром не обделенная. В общем, не от количества лет это зависит, а от Женщины. И от мужчины само собой.
Есть очень много реально Красивых и наверно достойных Женщин и за 45.

Зависит ли?, это от нижьнести...., да мужчина который выбирает Такую Женщину, именно Он выбирает, - скорее всего будет Нижним.
Почему?, не могу точно ответить., но меня всегда тянуло к женщинам постарше.
Может Потому, что Только перед Богиней,
такой Мужчина может встать на колени, и поклонятся Ей. И доверие взаимное, вот, что является основой любых отношений.
А в сверстницах я этого не видел в то время....

Написано 2012-08-20 20:40:55

odi_n, 21 год

Москва, Россия

опыт, осознание того, что действительно важно в жизни, кажется возраст делает женщину утонченее, манернее, галантнее, страсти в женщинах в возрасте не меньше чем у молодых, и чувство того, что эта женщина умнее, хитрее, образованее и опытнее тебя вселяет в меня дрожь.

Написано 2012-08-20 20:52:28

IRMA., 41 год

, Китай

ОбИсняю).
У мужчин после 35 начинается ну как принято говорить-кризис среднего возраста, они ищут Верхних младше себя. Что бы остатки их самолюбия их ровесницы не сгубили.
А малышам, что, они как кони..))), чем больше стегаешь , тем ближе)).

Написано 2012-08-20 21:15:46

Untitled, 35 лет

Москва, Россия

)))) IRMA...., если это в Мой огород камушек?......
То у меня никакого кризиса нет...., хотя может и напрасно....,
Я же писал Мужчина без комплексов, на меня школьницы засматриваются...., вот вопрос детей это другое дело..., да и тоже наверно не стоит на этом зацикливаться тем более, что я мужского пола....., у меня есть и Женщины знакомые которым за 30, и они тоже не зацикливаются, они реально хорошо выглядят, и наверно важно от кого их иметь, чем просто иметь...., от кого попало.... так что все это вранье нет кризисов не у мужчин не у женщин...., все зависит от индивидуальных особенностей.

Написано 2012-08-20 21:33:18

он, 43 года

Челябинск, Россия

Опыт....вон тут темой выше человек в 20 лет незнает как к женщине подойти , ну и подругу такую же найдет ...так они конфетно-букетный период до пенсии не пройдут ))))))))))))))))))))))))))))))

Написано 2012-08-20 22:28:55

Ответить

www.megastock.ru

:: 0.073401 |
2012-08-20 18:28:55