Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 430, новых: 118

БДСМ форум » Любые вопросы от новичков » Что такое «грязь» ?

Что такое «грязь» ?


Солнышко

Солнышко, 46 лет

Москва, Россия

В некоторых анкетах я читаю: «Табу: грязь». Что такое грязь для вас?

12.06.2023 в 06:36


Дыр

Дыр, 48 лет

Москва, Россия

У всех по разному, кому-то и копро не грязь, в основном это понятие гигиены

12.06.2023 в 18:06


DariyaSW

DariyaSW, 24 года

Москва, Россия

Лично для меня , грязь - это все что связано с кровью и туалетная тематика .

13.06.2023 в 02:32


Малинка

Малинка, 43 года

Москва, Россия

Для Меня грязь, это есть с пола, туалетная тема, кошачий лоток чистить языком, например или есть из мусорки. Зппп, незащищенный половой акт.

22.06.2023 в 11:31


Валерий

Валерий, 50 лет

Москва, Россия

Для меня грязь это копро, облизывание грязных поверхностей и нецензурная брань женщин.

23.06.2023 в 15:20


Анна

Анна, 35 лет

Дедовск, Россия

Грязь у каждого своя, в моем понимании, это зоо, фило..,и всякого рода филии, копро, и психологическое унижение, что является уже грязью духовной, так как развитый ,самодостаточный,состоявшийся и психически здоровый человек "чморить" не будет. Притом понятия в ходе "сессии" слов нецензурных из серии "сучка","сиськи" и т.д. не являются для меня грязью, это даже... интересно. Так что каждому свое. А кровь и иглы это не грязь, это просто кому то по нутру, кому- то нет..как татуировки.

06.07.2023 в 01:24


Alex

Alex, 43 года

Москва, Россия

Как же мне нравится тематическая грязь, а вообще я думаю, что грязь это, что нарушает ук

21.07.2023 в 00:57


Серый квадратик

Серый квадратик, 41 год

Абрамцево, Россия

Грязь, это наверное все, к чему у человека есть, соответствующее, отвращение.

25.07.2023 в 10:30


Bars

Bars, 69 лет

Балашиха, Россия

"... и психологическое унижение, что является уже грязью духовной, так как развитый ,самодостаточный, состоявшийся и психически здоровый человек "чморить" не будет. Притом понятия в ходе "сессии" слов нецензурных из серии "сучка", "сиськи" и т.д. не являются для меня грязью"

Анна, а развитому, самодостаточному, состоявшемуся и психически здоровому человеку назвать женщину "сучкой" - это не психологическое унижение в её адрес, не чмор?🙂
Другое дело, что следует разделять тематический пси-садизм, служащий сугубо для усиления сексуального возбуждения, и унижение по жизни. Это - принципиально разные вещи.

08.08.2023 в 23:36


Bars

Bars, 69 лет

Балашиха, Россия

Для меня грязь, помимо всего гигиенического (достаточно перечисленного и без меня), включает ещё и пошлость и низость (не путать с хитростью, обманом и вероломным коварством в нашей благословенной фемдомной Теме🙂).

08.08.2023 в 23:43


Старец ФУРА

Старец ФУРА, 55 лет

Всеволожск, Россия

Грязь-что делает из человека разумного,в ничтожество ,с опущенностью,где мораль ниже животного инстинкта!

30.09.2023 в 01:01


Ibanezz

Ibanezz, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Нет грязи в Теме никакой. Просто трудно дамам ванильным понять, что ЗД это не грязь, это норма тут. И унижения тоже, и фф, и куколд.

30.09.2023 в 01:59


Светлана

Светлана, 50 лет

Москва, Россия

Понятие грязь , думаю у всех свое . Однозначного ответа тут нет , автору нужно для себя решить , что это и все станет проще )

30.09.2023 в 05:02


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Я спрашиваю у тех, у кого в анкете стоит "грязь" в табу что означает это слово. Так вот, в большинстве своём ответа чётко сформулированного нет.
Просто грязь, потому что у многих видели такое в табу.

24.10.2023 в 18:02


Klim

Klim, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Вот и получается. Понятие грязь, для каждого своё.

27.10.2023 в 08:04


Trash

Trash, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Хочу парировать ответ якобы рабу из моего славного города Санкт- Петербурга.. Ибанесу ахахах перефразировать не буду его ник, по причине публичного оскорбления и не для всех приемлемого сленга! Говоря о грязи и типа непонимания ванильными дамами Темы отвечаю тебе животное так! В Теме есть масса грязи, просто куча шлака и ты в том числе! Задевая незнакомых тебе людей, которые не могут ответить по причине своей либо некомпетентности либо просто не читали твои тут инсинуации! Так вот псина блохастая ты не раб, ты чумоход возомнивший себя экспертом! Интересно , если твою морду запихнуть в полный унитаз дерьма и заставить жрать.. Ты будешь задыхаться и блевать.. А тебя дальше макать в это все и опять заставлять жрать дерьмо только уже с твоей же блевотиной.. Интересно, что же ты чистюля после этого скажешь про грязь в Теме.. Я б глянула на тебя дрожащую тварь!

05.11.2023 в 04:17


Ванилин Стеснялкин

Ванилин Стеснялкин, 51 год

Нижний Новгород, Россия

Видимо, "грязь" в Теме - это то, от чего конкретно взятого индивидуума "ворОтит".
Спетр - широк: от жёсткой быдляцкой "моралки" (прессинга), "косяков" по части гигиены, санитарии и здоровья "тушки",
до тошнотворно-блевотных девиаций - аки: золотые дожди, бронзовые оползни и сели и прочие, наводнившие
многострадальную Тему, "стихийные бедствия".)

30.12.2023 в 03:38


Blandos

Blandos, 45 лет

Королев, Россия

Когда-то давно, на этом сайте, пытался познакомится с понравившиеся, по фотографиям, девушкой, она спросила как я отношусь к туалетным играм, на что получила деликатный и вежливый отказ от меня, так вот потом на меня вылилось такое количество словесной грязи!

16.01.2024 в 01:13


Кащей

Кащей, 37 лет

Москва, Россия

У меня например указано:

Сильная боль и следы на теле, порезы и увечья, копро и грязь.

Тут под грязью имеется ввиду немытость и вонючесть, гдето сильная запущенная волосатость, причем сделать куни после секса - это норм ... или куни через пол дня как помылась - легкая немытость возбуждает, а вот творожки их под складок - извините) ... золотой дождь при этом приемлю, но по симпатии

17.01.2024 в 02:22


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги