Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 239074, cейчас на сайте: 1365, в чате: 2, новых: 154

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Нижняя, для нижней.

Нижняя, для нижней.

Жаннет, 35 лет

Краснодар, Россия

Совсем недавно, столкнулась с таким понятием, как (нижняя для нижней)...Уважаемые Верхние, пожалуйста, объясните, кто это нижняя для Вас, и личное Ваше понимание этого словосочетания. Спасибо.

Написано 2012-01-12 13:46:47

Un_cognitive, 35 лет

Москва, Россия

Я знаю тех, кто сейчас в таком поиске.
Перевожу на человеческий на конкретном примере:
Нужна мазохистка, возможно сабмиссивная (даже лучше), для пары, с перспективой стать нижней сабмиссивной садомазохистки, только начинающей садировать под руководством опытного Садиста Доминанта.
Возможно ещё, что ту женщину потянуло в свитчи раздельные и по линии доминации (тут уж не знаю), но это не обязательно.

Написано 2012-01-12 13:53:54

Мария, 31 год

Москва, Россия

я канешна не совсем верхняя, но щас объясню

очень греет душу даминандам мысль о том, что нижняя его - тока ему нижняя, а всем остальным - верхняя (тело тоже греет - нижняя для нижней, после сессии, в процессе группового секаса )

ну типа не просто бабу трахаю, а бабу - гаспажу
поэтому даминанды, которые проблемки свои компенсируют, первым, ну лан, вторым делом строго и сурово приказывают нижней найти есчо одну девочку и отдоминячить ее, ога, а потом весело втроем поибацо затейливо

и есть второй вариант - когда нижняя свитч, и девочка для нее - средство реализации ее потребностей как верхней

Написано 2012-01-12 13:53:56

bzdzernidsky, 57 лет

Алтынкуль, Узбекистан

Хоть я и не нижнЯЯ, а -ий. Но от себя могу сказать, что меня привлекают сабмиссивные девушки. Только унижать я их и мучить совсем не хочу, потому что кто-кто, а они этого не заслужили:-) и вообще я унижать никого не люблю. Мне их любить хочется, приласкать, защитить, а не обижать :-) Только вот проблема - они, будучи сабмиссивными, строго ориентированы на крутых могучих самцов, а не нижних :-( Нижняя для нижнего - это мой случай, моя ванильная несбытошная мечта ))

Написано 2012-01-12 14:03:32

АСД, 35 лет

Москва, Россия

Есть некоторые вариации хода таких положений вещей. Когда встречаются сессионно, живут вместе. Но так или иначе - трио гаремного толка - штука очень сложная. Тут в первую очередь у пары должно быть четкая мотивация что это нужно и интересно обоим...а не когда это делается по прихоти одного из партнеров, а второй тупо наступает себе на горло, ломая себя, чтобы угодить второй половинке. В таком варианте все равно все закончится плачевно. Чувство ревности, и прочее. Кроме того гарем отнимает много сил и времени, потому что воспитывать приходится уже не одну, а двух итд в зависимости сколько у Топа нижних, плюс ихняя иерархия в составе этой группы) все чертовски сложно.
Обычно это когда топ находит нижнюю и тупо хочет затейливо потрахаца, как и сказала Мария. Но - есть исключения и знаю в реале несколько пар, где это осознанный выбор, необходимый обоим партнерам.

Написано 2012-01-12 14:17:19

Георгий +, 35 лет

Москва, Россия

наверное бесполезно пытаться объяснять, что затейливо трахаться с "нижней нижней" может совершенно не хотеться

вроде бы все взрослые люди, должны уже знать, что наиболее затейливо получается с постоянным партнером, а не с новым, неизученным.

словно какой то кол в голову местным барышням забили на тему того, что мужчины только и мечтают о том, как бы им присунуть. Очнитесь уже наконец. Есть и другие интересы в Теме (а вы же в Теме ищете, ага?)

про фееричные ощущения от того, что "трахаю не бабу, а бабу-госпожу" это вообще из области больного воображения, кунсткамера какая-то.

"я конечно не совсем верхняя, но щас объясню" это примерно из той же оперы как "Пастернака не читал, но осуждаю"

Написано 2012-01-12 14:24:42

Мария, 31 год

Москва, Россия

Чего Вы так взвились - то, Георгий?) Как - то даж истерично смотрится )

может потому что не можете найти партнершу - потому что девушки Вашей паре отказывают, думая о первом варианте, мною предложенным ?)

так наверно есть повод - думать так, а ?
если девяносто девять пар ищут девушку для поибацо, то сотой паре уже как - то не поверят - что вовсе не за этим
вот такая вот печальга
так что *кол*, тот самый, не сам появился - в голове - у барышень - то

ну вот, а насчет трахаю нижнюю, которая кому - то гаспажа - знаете, это очень греет ЧСВ верхних, которые компенсируют свои проблемы, но Вы ж не нижняя девушка, откуда Вам это знать ? тут самое время про Пастернака ввернуть, не так - ли ?

Написано 2012-01-12 14:36:07

Георгий +, 35 лет

Москва, Россия

нет, Мария, не так

"взвился" я, как вы изволили выразиться, не истерично, а с тоской вселенской, поскольку из топика в топик читаю одни и те же высказывания форумных "звезд", которые в жизни все видели и все знают.

так что поверьте, "отказы" в виртуальном пространстве от шаблонных барышень, которые зачастую сами не знают чего хотят и даже зачастую не способны собственные интересы в анкете сформулировать, нас не огорчают, а скорее веселят, равно как и предложения от персонажей, которые ну никак не соответствуют заявленным нами интересам ;)
К сожалению, конструктивного общения на предложенную нами в анкете тему не так много, как хотелось бы, однако это вполне нами ожидаемо. Те девушки, с которыми мы предметно общались онлайн и в живую, с которыми не последовало продолжения, интересны и приятны в общении. Увы, их мало (а может мы плохо ищем;) )

теперь по поводу "траханья нижних которые гаспажи"
откуда, спрашиваете, мне знать? Это я у вас хочу спросить, откуда вам известно что там верхним греет при этом процессе, коли вы ни разу не мужчина и "не совсем верхняя"
вот я как мужчина вам могу сказать, что занимаясь сексом с женщинами, которые для других "госпожи", ЧСВ не растет пропорционально падению эрекции после эякуляции. Представьте, это точно такой же секс, как и с "не-гаспажами". Остается только вам посочувствовать, что ваше представление о мужчинах, в т.ч. верхних мужчинах, таково, что они вам представляются ущербными примитивами, достойными лишь недоуменного сочувствия.

Написано 2012-01-12 14:58:35

Un_cognitive, 35 лет

Москва, Россия

2Георгий +:
А Вы, таки, даже кого-то находите и даже первые встречи происходят? :-)
Везёт же Вам, однако. ;)

Я к тому, что сложно даже просто внешне всем друг-другу понравиться, а не к чему-то ещё. Особо сложно с дамами... Мужчина нравится обоим, а вот друг-другу они обе... ну никак. :-//

Написано 2012-01-12 15:11:38

Мария Мармеладная, 31 год

Подольск, Россия

Георгий, ну у Вас тоже не все хорошо - с анкетой . Потому что как можно предлагать неравноправие - Дс, и тут - же писать - сессионные отношения - лично мне непонятно . Потому что невозможен сессионный Дс . Но это Ваше право, как, собственно, право девушек - формулировать интересы в анкете, либо "свободно плавать" .

А известно мне - про ЧСВ компенсирующих верхних - потому что сталкивалась . И очень рада - что Вам сие чувство неведомо - значит Вы не из их *братии* .
В любом случае ну никак не можете Вы дать оценку ощущениям - моральным (ЧСВ) - при сексе с гаспажой, аль с любой другой - хоть кому, акромя себя лично .

Я могу, потому как позиционирование позволяет - спросить - а чем отличаются ощущение - вот ты выйопал мну просто - от того - вот ты выйопал мну после того, как я сессию провела .

Сочувствовать - же мне не нужно, у меня все в порядке .

Написано 2012-01-12 15:15:30

Pasung, 26 лет

Москва, Россия

Что ни тема то говносрач, Мария везде присутствует где ругань.аж с двух одинаковых анкет отличается умом, сообразительностью, отсутствием толерантности и знанием незамысловатого албанского..Может не стоит Все Так усложнять?мне кажется Если пара подключает третье Лицо, будь то м Или ж, то Может быть им Просто хочется разнообразить Тематическое разнообразие?пойти дальше?Может быть нижняя хочет попробовать себя в роли верхней.и не обязательно тут выставлять Всех Верхних мужчин в таком свете, хотя Может они как то нехорошо поступили..

Написано 2012-01-12 15:29:24

Мария Мармеладная, 31 год

Подольск, Россия

да хоть с трех . Кого - то это, простите, ипет ?)

может Вы первый пост перечитаете ?

и на фразе "и есть второй вариант - когда нижняя свитч, и девочка для нее - средство реализации ее потребностей как верхней" заострите внимание ? А потом можем продолжить разговор - про "Всех Верхних мужчин" (с)

Написано 2012-01-12 15:33:21

♥Ms. Ann♥, 30 лет

Химки, Россия

Просто зрелище когда одна девушка доминячит другую весьма эротично выглядит для многих верхних мужчин. Это то же что и из серии когда ищется би-девушка в пару.

Написано 2012-01-12 15:41:30

Егерь, 49 лет

Москва, Россия

Все просто. Верхний хочет вторую нижнюю, а чтобы нижняя наивно думала, что она в приоритете будет всегда, вешает ей лапшу, что для второй нижней она будет верхней.

Написано 2012-01-12 15:43:29

DiM, 46 лет

Москва, Россия

Может всё и просто .. в этом случае.
Но правду знает лишь тот КТО рассматривает вариант: " нижняя для нижней"!) Все остальные только могут догадываться о истинных целях и пожеланиях ЕГО.
... в своё время всерьез раздумывал над темой несколько иной - "нижнего для нижней", но паразмыслив отказался от подобных вариаций, т.к. уж больно сложны в пониманиях и жизненных позициях взаимоотношения "гаремного толка" (как их АСД наименовал). Даже описав все табу и правила для третьего ... весьма мала вероятность того что сможешь ужиться с внутренними противоречиями своими, основанными на сформированном уже, за годы жизни, психотипе своём. А зачем себя менять.. если это не входило в твои пожелания? Вот и решил, что лучше изменять мир нижней)
Пока не сожалею!)

Написано 2012-01-12 16:09:17

АСД, 35 лет

Москва, Россия

Егерь, 46 лет
Москва, Россия
Все просто. Верхний хочет вторую нижнюю, а чтобы нижняя наивно думала, что она в приоритете будет всегда, вешает ей лапшу, что для второй нижней она будет верхней.
*

Если нижняя свитч и сама это просит....то где тогда логика в вашем утверждении?) или вы не встречали такие пары? Я встречал - с одной дружу, у них все хаясо и все довольны. Причем нижняя(свитч) исключительно маза для своего Верха..., но - ей необходимо доминировать, а поскольку Верх свитчевать не собирается и не собирался...да и ей интересно гораздо больше доминировать над девочкой...то нашли девочку, которую такая ситуация вполне устраивала...
Варианты то могут быть разные...
Опять же - если даже брать момент что девочка свитч будет сабанутой мазой для своего Верха.... и если будет все так же испытывать интерес к девочке, которую будет доминировать уже она полностью в свою очередь и совместно со своим Верхом... Почему такого не может быть? Вполне. Все люди разные, а уж извращенцы то тем более - не поймешь что творят и что хотят и то - только со стороны.
Если речь идет о том что нашел Верх сабку и со временем захотел банального секеса...в троем и прочее... а его нижняя наступает себе на горло и соглашается - то тут совсем дело то иного рода. Тут разные сказки могут иметь место быть чтобы не так страдала итд - но все равно это утопия в любом варианте. Поскольку первой нижней изначально не нужно такое трио и вообще будет ревность со временем и один негатив.
Я полагаю что нужно для начала четко определится самой паре - что и кто для них важнее и что они хотят - как и обсудить моменты, которые вполне возникают в ситуации с привлечением третьего человека в их интимную и обычную жизнь, так или иначе.
ДУмаю так.

Написано 2012-01-12 16:17:53

Serge, 46 лет

Москва, Россия

... нууууууу точно зоопарк....... каждой паре по паре... чаво тока в жизни не бывает, хотя мошт я и усложняю... гыыыыыыы – нижняя для нижней...свечует красавица...... ну или просто развлекаеца))

Написано 2012-01-12 16:18:53

Sunny Bug, 42 года

Москва, Россия

я всегда воспринимаю поиск "нижней для нижней" (обратите внимание, это не Верх ищет вторую нижнюю, а именно низ для своей нижней) либо так, как описала Мария, либо желание нижней компенсировать какие-то "думки\неудовлетворенки".

расшифрую про "думки\неудовлетворенки": например отношения этикетные, Верх имеет полное право на сессии с другими нижними, его нижняя при этом моногамна, как многие девочки, ... (сейчас это не обсуждаем, ладно - есть такое явление, сколько оно длится в паре итп - достойно отдельного топика)).

и нижняя просто терпит, потому что любит, потому что иначе "фу, ты не тематичная", сама (даже если есть разрешение) сессии с другими не имеет, ибо не хочется (см п 1 про лубофф). и тут появляется раздражение, неудовлетворенность ситуацией итп. а нижняя девочка для самой нижней решает много вопросов: и Верх не против (а то, это ж не М, это "жжжжж, которое неспроста!" (с)), а у нижней мысль: это не измена, это так, подружка... (не дай Бог она компенсаторничать начнет! .... беда будет для н-для-н!!)

ну а дальше - сценарии разные...

Написано 2012-01-12 16:54:57

Sunny Bug, 42 года

Москва, Россия

... мысль про нижнюю свитч тоже логично)

коммент Егеря (пор лапшу и уверенность) вполне ложится в описанную концепцию)))

Написано 2012-01-12 16:59:43

Лира, 33 года

Москва, Россия

Un_cognitive, 32 года
»» Я к тому, что сложно даже просто внешне всем друг-другу понравиться, а не к чему-то ещё. Особо сложно с дамами... Мужчина нравится обоим, а вот друг-другу они обе... ну никак. :-//

Тут все зависит оттого, чья изначальная знакомая девочка - если М, то ей девочка не нравится, если Ж - то мальчик может не понравиться.
У меня одно время была идея фикс относительно идеального мжж, однако убедилась, что это утопия, как ни печально - мы живые люди и даже когда есть искра, склонны все портить. Я вот, имея самую стойкую мотивацию (из троих), испортила пару раз вполне себе имеющие возможность во что-то вылиться положительное варианты, это если быть честной. Можно конечно сказать - не сложилось :)))
И конечно же все соучастники должны быть равно заинтересованы. В моем случае сильно заинтересованная сторона одна была - я, девочкам в результате начинало казаться, что я их подталкиваю и они сами по себе не интересны ни мне ни Ему.

Sunny Bug, 42 года
»» а нижняя девочка для самой нижней решает много вопросов: и Верх не против (а то, это ж не М, это "жжжжж, которое неспроста!" (с)), а у нижней мысль: это не измена, это так, подружка... (не дай Бог она компенсаторничать начнет! .... беда будет для н-для-н!!)

Близко к моему варианту, только нет заморочек по поводу измены: просто не нравятся другие мужчины, а девушки нравятся :)

Егерь, 46 лет
»» Все просто. Верхний хочет вторую нижнюю, а чтобы нижняя наивно думала, что она в приоритете будет всегда, вешает ей лапшу, что для второй нижней она будет верхней.

Да. Наиболее часто встречающийся наипротивнейший вариант :((

Написано 2012-01-12 17:16:26

Георгий +, 35 лет

Москва, Россия

таймаут больше часа это красиво конечно ;)

Un_cognitive,
а в чем тут везенье то? Вроде как бы для этого тут люди и сидят, чтобы знакомиться. Надеюсь, вы не сделали вывод из моих слов, что таких контактов было много ))
Вы совершенно правы, это крайне сложная задача, возможно что и не выполнимая - например, мы знакомы с одной парой, которая уже несколько лет ищет в сети подходящую девочку просто для ванильного секса втроем. И все время что-то не совпадает и не могут они найти, хотя ребята очень приличные, хороши собой и успешные. Возможно, им сам процесс поиска интересен, не в курсе. А может и правда не возникает чувство симпатии. Полагаю это нормально.
По нашему опыту, в сеть за сексом втроем идти вообще не стоит, куда проще найти вариант в реале.
Но каждый ищет так, как ему удобней.

Мария,
а что у меня плохо с анкетой? Может я косноязычен и мой текст труден к прочтению?
Мы не предлагаем сессионного Дс-а, которого (согласны) не может быть.
Но поскольку Дс на ровном месте не рождается, мы допускаем такой вариант, что кое-что из перечисленного нами в анкетах можно воплотить в сессионном формате (а это, если вы почитали интересы, - БД). Как-то так.
Возможно стоит попроще об этом написать, подумаем над вашей критикой.

Продолжаем развивать тему секса с гаспажой.
из вашего текста я не понял, почему я не могу давать оценку ощущениям (своим) от секса с гаспажами и нет, а вы можете (благодаря позиционированию) давать такую оценку со слов индивидуума, который поимел вас после того, как вы "сессию провели". Наверное это от того, что его мнение для вас авторитетнее моего? Ну вы это отбросьте, постарайтесь быть независимым экспертом.

вот вы пишете: "Я могу, потому как позиционирование позволяет - спросить - а чем отличаются ощущение - вот ты выйопал мну просто - от того - вот ты выйопал мну после того, как я сессию провела"
- скажите пожалуйста, и на этот вопрос ваш гаспадин честно признался, что ЧСВ у него выросло после секаса с вами как с гаспажой?

Егерь,
наверняка мнение известного тематика интересно широкому кругу участников форума
вы вот сейчас свою позицию личную озвучили, чтоб наперед барышень не обманывать? Весьма мужественно с вашей стороны.

Написано 2012-01-12 17:17:36

С и С, 31 год

Киев, Украина

Я бы ооочень разделял два варианта таких поисков!
Первый когда ПАРА ищет еще одну нижнюю, для себя . Тут возможны все вышеперечисленные варианты: девушка свитч/ би и т. п. Собственно те же мотивы что и у множества пар, ищущих третью.
А второй обьявления ( все очень похожи, почему-то), типа:
"я, нижняя найпрекраснейшего Господина ЯсноСолнышко, срочно ищу вторую нижнюю, умную, красивую, мужикам не писать!"
И тут либо полностью согласен с Марией, Аспадин прикинул что можно идти пить пиво, с дружбанами а ему тут сама собой, еще одна нижняя образуется, для затейливо поибацца. Либо сам АспадинЯсноСолнышко, решил что на Аспадина который уже одну нижнюю имеют клюнут быстрее.
И то что третью девушку, в пару найти возможно, я знаю, но вот есть ли девушки, которые будут писать что-то вроди:" А когда можно попасть на кастинг, к твоему Господину, на роль второй нижней?" -всегда было ооочень интересно!:)
Может ответят такие?

Написано 2012-01-12 17:24:04

Мария, 31 год

Москва, Россия

Георгий

почему я не могу давать оценку ощущениям (своим) (с)
при сексе с гаспажой, аль с любой другой - хоть кому, акромя себя лично (с)

Только своим и можете, а я могу оценить ощущения любого партнера - спросив . Вы ж наверняка не спрашиваете у знакомых верхних мужчин - ну как, Вась, понравилось тебе гаспажу ипать, или рабыньку интереснее ? Мне же не неловко, и не неприятно, а напротив - интересно - узнавать об ощущениях партнера (ов) Из этого как - то вытекает, что мне больше известно об этом аспекте, чем Вам .

- скажите пожалуйста, и на этот вопрос ваш гаспадин честно признался, что ЧСВ у него выросло после секаса с вами как с гаспажой? (с)

Да . А что Вас смущает - в честности ? Если человек компенсирует проблемы, и признает это, и ищет реализации без вранья - мне кажется это заслуживает уважения .

Как уже было упомянуто выше - доминирование девочек эротично, красиво, и осознавать - что вот щас я трахаю ту, которая десять минут высокомерно, гордо, независимо командовала - над кем - то, а сейчас вот смиренно сосет, стоя на коленях - ну я и сама трахну эту девочку в кайф, да . С большим кайфом, чем просто нижнюю девочку .

Написано 2012-01-12 17:40:05

Un_cognitive, 35 лет

Москва, Россия

2Мария
С последний постом, ой как, согласен...

Только вот раньше...
Вопрос:
Всех, кто ищет сильных личностей - в коменсаторики сразу запихнём, или погодим немного? ;-)

2Георгий +:
"Честно говоря" (С) сделал именно этот вывод. :-) Ну, в такой ситуации - и 7-10 встреч - уже много. ;) "Проще" - не значит "интереснее", и скорее всего - это будет разовый опыт, или у кого-то будут "скрытые мотивы", если искать не в сети... Кстати, я даже не представляю как это, искать девушку в пару не в сети, пусть просто для секса не разового... Расскажите, не сочтите за труд ;-) Можно в личке.

2Лира:
Ну, я ж со своей колокольни пишу. :-) У Вас более широкий взгляд, спасибо за корректировку. ;)

Написано 2012-01-12 18:24:50

Георгий +, 35 лет

Москва, Россия

Мария,
с этим не могу поспорить. Конечно, у вас статистика лучше в этом разрезе. Вы бы сразу изъяснялись нормально, а не на албанском, глядишь, я бы скорее бы усвоил вашу мысль.
Вот только если у меня свое личное мнение иное, это ведь не означает, что оно неправильное, верно? Ощущения у всех субъективны, я высказал свое, оно отличается от ваших партнеров. Причем системно. О чем это говорит? Врать мне вроде бы незачем, следовательно если принять за исходную точку что и я, и ваши партнеры не врут, следовательно они (ваши партнеры) в корне отличаются своим мышлением от меня. Только лишь. Окей, вопрос секса с гаспажами выяснили )) при своих типа.
Честность, кстати говоря, меня нисколько не смущает, наоборот - я ее всячески приветствую, просто в данном вопросе не совсем понимаю ЧТО тут можно компенсировать ;)

ктстати, еще вот такой личный вопрос, если позволите:
а вам не неприятно, что трахаясь с вами "просто" его штырит меньше, чем когда вы в образе гаспажи, т.е. не возникает ли мысли у вас, что ипет он вас не как свою женщину, личность, а лишь как образ гаспажи, которая при нем доминировала другую самку

Un_cognitive,
нет-нет, я тут из себя мега-казанову не изображаю ни в коей мере. Наши контакты на заданную тему можно пересчитать по пальцам одной руки, так что 7-10 встреч это пока не взятая планка )))
насчет поиска ванильного секса втроем то это в наши дни в принципе не супер-откровение и готовую на это девушку можно найти в баре, найтклабе, на пляже, за стаканчиком глинтвейна у подножия горнолыжного спуска...да мало ли мест. Я конечно не хочу сказать что там такие все, но при определенном раскладе паре удается завязать знакомство и перевести его в нужную плоскость.
В увеселительных заведениях с танцами, громкой музыкой и алкоголем - проще. Но к теме это не имеет ровным счетом никакого отношения.

кстати, относительно собственно вопроса ТС:
вассал моего вассала не обязательно мой вассал. Т.е. если мою нижнюю признала в качестве Верхней некая девушка, это не означает, что она признала меня как своего Верхнего автоматически.

Написано 2012-01-12 19:04:59

Мария, 31 год

Москва, Россия

Un_cognitive,
Всех, кто ищет сильных личностей - в коменсаторики сразу запихнём, или погодим немного? (с)

не очень поняла, што имеешь ввиду )
Я кагбэ не спорю, что есть различные варианты мжж, Мжж, МЖж, один из вариантов - с которым сталкивалась - описала, развитие события в прочих - мне неведомы . Могу, конечно, пофантазировать, но лень .

Георгий

ну как сказать, задевало чуть - чуть, что при секасе втроем - после варианта - я гаспажа - и эрекция сильнее, и вообще блин все по - другому, но на тот момент мну все устраивало ) Но больше задевало не то, что после - я гаспажа -, а то что когда вдвоем - куй на полшестого, а когда втроем - все окей ( ну это утрированно - про куй, обобщаю - потенцию, фантазии, продолжительность, блеск в глазах, и прочее )

еще не очень приятен момент - только что ты гаспажа для *нижней* и она на тибю с обожанием смотрит, а через десять минут ты куй сосешь, и с *пьедестала * в ее глазах упала, это конечно вообще неприятно . Но неприятно, когда серьезно к этому относишься - не только на сессии ты чем - то выше .

была у нас ситуация - верхний, я и девочка, которая моя типа как . И вот я вся такая гаспажа, чего - то играю с ней (БД ), садюжу чуть - чуть, и вдруг получаю по - морде, потому как чего - то проигнорировала - от верхнего, не помню чего . Вот гаспажа со следом на лице - уже не очень гаспажа .

такие моменты обязательно нужно оговаривать, не надеясь на понимание и *что партнер почувствует*

насчет пара девушек - один верхний (глобально так ) есть чем поделиться .

некоторое время назад решили мы с подружкой попробовать отношения на троих, не поибацо на раз - два - три в месяц, а именно отношения, сделали анкету - пара две девушки, подчинение - позиционирование, ну и четко так расписали - неравные отношения, субординацию между нами ( двумя нижними ) установит верхний - равны мы будем, или кто - то *старше *, практики - а так вышло, что в практиках на пару мы практически весь спектр БД и СМ охватили - дополняя друг друга

обязательным условием было - намерение и стремление к Дс, на троих, ну естественно не сразу, а в традициях олд скул

ну так вот, из контингента этого сайта до встречи дошли лишь с одним, кофе попили - и разошлись

писали нам много, оч много, больше, чем стандартно - пять шесть писем в день - но вот реально - девяносто процентов интересовало лишь - как скоро можно будет поибацо втроем

так что Георгий оттого и печальга в головах нижних барышень - с ааа, лишь секаса надо *почти всем * - потому что *почти всем* именно его и только его и надо .

такшта не только паре Мж сложно найти партнершу, паре жж ничуть не легче )

Написано 2012-01-12 20:05:30

Егерь, 49 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 1206
АСД, 32 года
Москва, Россия
Если нижняя свитч и сама это просит....то где тогда логика в вашем утверждении?) или вы не встречали такие пары?

Если нижняя свитч, наверное, она не нижняя! Ага, еще встречал пары, где нижняя Верх)

Написано 2012-01-12 20:46:21

Георгий +, 35 лет

Москва, Россия

Мария,

очень интересные истории, спасибо

но вообще как бы женщина со следами на лице - нижняя она или гаспажа - это как-то не комильфо. Ну хотя для некоторых верхних, которые типа компенсируют че-то, потрахивая свою даму рядом с другой, это, вероятно, обыденность.

Написано 2012-01-12 23:32:29

Un_cognitive, 35 лет

Москва, Россия

2Георгий +:
Если без воли обеих Женщин – согласен. А вообще – тоже будете утверждать, что это компенсаторика?)

Написано 2012-01-12 23:47:11

Георгий +, 35 лет

Москва, Россия

Un_cognitive
я про компенсаторику ничего не утверждал - это Мария озвучила, что ее верх компенсирует что-то там трахаясь с ней аки с гаспажой
или вы про "следы на лице"? Если про это, то не понимаю вопроса )) разжуйте пожалста.

Написано 2012-01-13 01:18:09

Мария, 31 год

Москва, Россия

блин, вот после издевательских комментариев пропадает охота отвечать серьезно, что - то рассказывать, нуу, нормальным форумчанином быть то-есть .

Георгий, Вы б хоть предупредили, что спрашиваете вот такой личный вопрос (с) с целью поглумиться .

лан, чоуж, самадуравинавата (с)

Написано 2012-01-13 01:23:59

Un_cognitive, 35 лет

Москва, Россия

2Георгий +:
Я и про следы(покраснение имею в виду, в данном случае, ибо что–то большее – идиотизм) и про секс с одной Женщиной, рядом с другой. ) А Мария утверждала только про один конкретный случай, где она была раздельным свитчом. (кстати, в таких трио свитч должен быть пси–мазом, иначе кайф обламывается у него, на мой взгляд...)

Написано 2012-01-13 01:41:01

FreeDa, 42 года

Днепропетровск, Украина

Опять одно и тоже....Что важнее? крылья или ноги? оказывается - хвост (мультик..такой детский..но включить моск, все гораздо проще)...обсуждалось неоднократно((( была такая тема, на ВЧ..так никто и не узнал, что же важнее, ноги или хвост? многие кивают на мужскую полигамность..можно много ссылаться на психологов, давать ссылки на однотипные темы...не устану напомнить: каждая пара устанавливает в своем кругу свои отношения! Еще раз напомню, нет Темы без отношений! Поэтому!!! Кому не нравится, кого не устраивают те фантазии и желания партнеров, ищите то, что нравится!!! зачем обсуждать то, в чем нет ответа? А еще очень удивляет, как многие из простого вопроса вдаются в философские размышления...тест!!! прочитайте первое сообщение, и не читая середины, прочитайте последнее ) даже не догадаетесь о чем шла речь вначале) это уже хуже чем сериалы для домохозяек...

Написано 2012-01-13 02:21:46

Мария, 31 год

Москва, Россия

Опять одно и тоже.... (с)

ну предложите что - то новое, свежее, переверните и взорвите нахрен мозг форумчан - чем - то этаким, чтоб вот все прямо акуели, и не пережевывая одно и тоже комментов двести напостили - на *почитать когда скучно* .

нет Темы без отношений! (с)

суко, как ж бесит авторитарность . Если Вы не понимаете встречи и сессии вообще без отношений - кроме - привет, сегодня в шесть приеду - то это не значит что не бывает чего - то такого .

а то, блеать, комменты не нравятся .
ну конечно Ваш пост, состоящий из кучи!!!! и *авторитетного и непреклонного * мнения по поводу - нет темы - несравненно лучше " философских размышлений"(с)

Написано 2012-01-13 03:01:54

FreeDa, 42 года

Днепропетровск, Украина

я не буду обьяснять девочке что я хотела сказать и как....если эти слишком простые истины недоступны для твоего мозга..эти вопросы не ко мне...может к родителям, которые не воспитали мало мальское восприятие, может разобраться в Теме или нет, может много не знаешь? я очень спокойно отношусь к подобным выбрыкам... я в Теме давно...и Тему я познавала с людьми, которые в Теме больше 25 лет...я очень редко пишу, я не пиарюсь, мне это не нужно в отличие от Вас Мария 28 лет (Вы - это не от уважения, а от воспитания, привыкла называть на Вы тех, с кем незнакома) Хотите пообщаться? пишите в личку, не пиартесь глупыми ссылками..это плохая реклама

х

Написано 2012-01-13 03:24:48

Anna (на шее), 29 лет

Киев, Украина

.

Написано 2012-01-13 05:11:47

Эфрит, 38 лет

Москва, Россия

Уважаемые, а какая вам собственно разница, есть ли у нижней нижняя, или это у Верхнего две нижние, одна из которых может что-то творить с другой, ну живут так люди - нравится им, возможно, иначе не могут. Нет, опять целый диспут, причем, как всегда пишут именно те, кто или не пробовал, или не приемлет такое положение, впрочем то же самое происходить в обсуждении и Д/са, и свитчей...

Написано 2012-01-13 11:11:44

АСД, 35 лет

Москва, Россия

Егерь, 46 лет
Москва, Россия
Если нижняя свитч, наверное, она не нижняя! Ага, еще встречал пары, где нижняя Верх)
*
И согласен и нет. Вы правы в том что свитч не нижняя, если брать четкие определения "ху из ху"... Но - свитчи то бывают разными... и не факт что раздельный свитч не может стать хорошей нижней для какого то определенного Верхнего... В этом варианте почему она не будет являться для этого Верхнего - нижней? По всем пунктам будет супер ... чем не нижняя? Конечно можно сказать "раз имеет склонность к доминированию - девочки не девочки, - не имеет значения, - то уже не нижняя, - а свитч и определение, которое выше не годится", но - тут все чертовски двуяко. Я не склонен тут давать четкие критерии - поскольку жизнь чертовски изменчивая штука и загнать под какие то определенные рамки очень тяжело, всегда бывают нюансы.
К тому же - я приводил и другой пример. Но и тут, конечно, можно отнести к строгому критерию что "настоящая нижняя не может иметь интереса к какому либо доминированию"... и с одной стороны опять же соглашусь, но с другой стороны - чем и в чём она будет не нижняя, в отношении к своему Топу? Тягой к доминированию к девочке? Ну так если это не нравится будет Верхнему - по сути, она может и без этого обойтись... раздельные свитчи, на сколько мне известно, в полне могут быть в каком то одном положении, если их это будет устраивать...
Думаю не все так просто и кратко в "четких критериях" все таки.

Написано 2012-01-13 11:43:07

Георгий +, 35 лет

Москва, Россия

Мария,

это была не глумежка, а своего рода ирония, сарказм...
ибо без них уж больно тошнотные некоторые вещи, описанные вами

Написано 2012-01-13 12:07:34

Борис, 44 года

Москва, Россия

Прочитал я вот всю ветку, и хочу сказать, что интереснее всего было читать то, что писала Мария, 28 лет
Подольск, Россия. И хотя такой русский язык мне дается с трудом, но от чтения я получил удовольствие. Респект.
Теперь по вопросу автора..
Скажу сразу, чтобы снять сомнения: опыта с "нижней моей нижней" у меня никогда не было. Так уж сложилось, что моя нижняя себя выше кого-то не видит.
Однако интерес к этому вопросу у меня есть, и некие представления, что я хотел бы, тоже есть..
Итак, если говорить о чисто практиках, отложив в сторону отношения (бывает Тема без отношений, еще как бывает), то чисто для секса (ну не нравится мне это "ипаццо", уж или мат, или не мат) я бы предпочел либо Мжж, либо (МЖ)ж. Это, безусловно, моя личная позиция.
В конфигурации Мжж можно кого-то назначить старше на сессию, но смысл в том, что есть две девочки, сконцентрированные на моем удовольствии, и только на моем.. При этом я имею возможность применять к обеим те Тематические практики, которые мне нравятся.
Конфигурация (МЖ)ж, т.е. когда имеет место быть доминирующая пара МЖ, и общая для них нижняя, тоже по своему привлекателен именно с точки зрения власти над нижней. Т.е. внутри МЖ имеет быть обычный ванильный секс, а нижняя делает его для обоих ярче и вкуснее, подчиняясь как одним, так и другим приказам.
Другой схемой такой конфигурации могла бы стать сессия, в которой М выступает в качестве "зрителя", а Ж ведет сессию, принуждая ж в том числе к сексуальным действиям и с собой, и с М.
Идея в рамках одной сессии переключать партнершу из Верхней роли в нижнюю мне не близка..
Идея иметь своей нижней Госпожу .... если бы такая ситуация возникла, то сессии на троих я бы делал именно в формате (МЖ)ж, а сессии с Госпожой, как с нижней, проводил бы парно.

Если же говорить не о практиках, а об отношениях, то описанная иерархия Верхний -»нижняя-»нижняя достаточно интересна. Верхний контролирует свою нижнюю, в том числе и то, как она упраляется с ее собственной нижней. Для Верхнего в Дс здесь достаточно большой простор для творчества, даже если до секса втроем дело никогда не дойдет.

Так или иначе, я соглашусь с тем, что выстроить отношения на троих (хоть MЖж, хоть Мжж) очень непросто.

Написано 2012-01-16 21:01:53

подчинённый, 30 лет

Москва, Россия

Уважаемые, почитал высказывания и могу сказать следующее: на своей практики, уже 9-ти летней, много видел подобных решений со стороны тематической пары, обзавестись трио, где нижняя (как правило, девушка), будет нижней для сабочки своего Хозяина. Не смешно звучит? :))

Итак. Пожалуй, следует расставить точки: подобная ситуация, это: есть Хозяин (чистый Доминант, который не является свитчем), есть нижняя (Женщина свитч, но рядом с Хозяином нижняя). В данном контексте, где есть чистокровный Доминант в роли мужчины и Женщина свитч, реализовать свои потребности, в Теме, не в состоянии (Женщина, я имею ввиду), по-этому, есть вариант обозначить себе роль Верхней находясь в подчинении у Доминанта, но ко всему этому пребывая свитчем и нижней для Топа одновременно...

я извиняюсь, Вам это идиотизмом не кажется?
___
P/S: подчинённый

Написано 2012-01-16 22:07:52

Мария, 31 год

Москва, Россия

Подчиненный, а что, простите, идиотического - в раздельных свитчах ?

и почему идиотская ситуация - Доминант - свитч - нижняя ?

можно аргументированно ?

пысы как - ж Вы, г-н подчиненный, любите ярлычки клеить .

Написано 2012-01-16 22:13:52

Борис, 44 года

Москва, Россия

подчинённый, 31 год
Москва, Россия

Ну совсем никакого идиотизма в этом нет. Совершенно нормальная ситуация. Раздельных свитчей в Теме очень много.
"- Видишь суслика?
- Нет
- А он есть."
(с) мудрость

Написано 2012-01-16 23:20:57

Лира, 33 года

Москва, Россия

Борис, 41 год
»» Итак, если говорить о чисто практиках, отложив в сторону отношения (бывает Тема без отношений, еще как бывает), то чисто для секса

А что секс это практика?

»» В конфигурации Мжж можно кого-то назначить старше на сессию, но смысл в том, что есть две девочки, сконцентрированные на моем удовольствии, и только на моем..

Для вас смысл концентрация на вас, а им то от этого что за кайф? Вы думаете найдете себе девушку (причем второй в сложившуюся в пару) исключительно для того, чтобы на вас она конценрировалась? Забавно (кстати как раз висит топик на главной с вопросом "В чем моя мотивация?" Вот к вам адресую - а в чем мотивация этой девушки по вашему будет? Вы от нее хотите, чтобы она ваш секс делала "для обоих ярче и вкуснее" ей то что за кайф от этого? Может кто прояснит? Странно.

Лично от себя - я считаю наиболее удобным МЖж, потому что считаю, что одному верхнему сложно справиться с двумя нижними - кто-то будет скучать, а в подобном формате можно подарить весь спектр см-воздействий и девочка будет в восторге и Верхним интересно. Все таки БД-ники эгоисты и их тема - затейливый секс как я посмотрю :(

Мария, 28 лет
»» пысы как - ж Вы, г-н подчиненный, любите ярлычки клеить .

Смиритесь, это критикой не исправить, я пыталась :) И советую вопросов не задавать, а то назовет вас мерзким троллем, засоряющим сайт, и глупой )))

Написано 2012-01-16 23:30:56

No-Vanilla, 34 года

Москва, Россия

Для сложившейся пары "игрушкой" быть мало кто захочет. Я около года искала вторую нижнюю для Хозяина - безрезультатно. И сама второй нижней в пару не хотела бы. Хотя однажды на сессии я была ниже чем нижняя, т.е. как бы "инструментом" для нижней, но подчинялась Верхнему и мне очень понравилось. После расставания с Верхом, я искала нижнюю подружку, чтоб потом вдвоем найти Верхнего. Тоже долго не могла найти, но нашла. Стали искать с ней Верхнего для двоих - предложений секса втроем было много, но Верха так и не нашли. Лично я вижу только один способ найти вторую нижнюю....но он не очень честный.
Верхний находит себе одну нижнюю би......приручает, обучает, влюбляет...потом говорит что хочет вторую, то же самое делает со второй....находит....приручает...влюбляет и говорит, что хочет вторую......обман только в том, что вторая не знает, что уже есть одна нижняя и каждая думает, что она первая.

Написано 2012-01-17 02:05:21

Леди Ив(Ивана), 36 лет

Донецк, Украина

вариант "нижняя для нижней" может означать только одно, что нижняя свитч...а будут ли они ипаться все скопом до или после ..или верхний наблюдатель это уже, собственно, мало кого касается..имхо

Написано 2012-01-17 04:42:17

Un_cognitive, 35 лет

Москва, Россия

2No-Vanilla:
А потом обе узнают друг от друга о вранье, и посылают этого враля куда подальше )

Или еще вариант: они друг–другу не понравились, или хотя бы одной другая... И все.... И сидит даминанд у разбитого корыта. ))

Написано 2012-01-17 10:58:27

ХОЗRИН, 49 лет

Москва, Россия

А чем плохо "затейливо поипаться"? Что ни топик, так наталкиваюсь на эту фразу в контексте осуждения. По моему, чем "затейлевее", тем интереснее! И сессию можно построить "затейливо", и отношения! Голову только включить надо! Что бы обеим нижним и внимание уделить и не только о своем удовольствии позаботиться! И, кстати, "нижнюю нижней" можно вообще не трогать, следуя принципу последовательной подчиненности!
А, что касается "поиметь Верхнюю", так на мой взгляд, гораздо интереснее заниматься сексом с реальной Верхней, не игровой, не назначенной на сессию и независимой от меня, в то время, как ее вещь ублажает мою нижнюю!

Написано 2012-01-17 12:02:31

Тома, 34 года

Магдебург, Германия

Не вижу ничего плохого в том, что ЛС нижний (нижняя), будет иметь своего боттома для сессионных встреч. Разумеется, под присмотром и контролем, без телесного контакта. Человек по природе дуален, в каждом есть какая-то часть другой стороны. Доминантов без доли свитчизма еще не видела :), а уж нижних без желания хоть капельку подоминировать тем более.

Написано 2012-01-17 12:19:36

Мария, 31 год

Москва, Россия

Тома, а как это - без телесного контакта ? Только вербалка чтоль, без СМ, и без физического БД ?

Написано 2012-01-17 12:24:01

Георгий +, 35 лет

Москва, Россия

No-Vanilla,

все же на лжи ничего хорошего не построить, как мне думается
вранье выплывет рано или поздно и ударит по Верхнему. Зачем эти дешевые интриги? Это будет типичная погоня за двумя зайцами где нельзя поймать ни одного.

Написано 2012-01-17 12:28:42

Тома, 34 года

Магдебург, Германия

Без секса, Мария :))

Написано 2012-01-17 12:39:55

Стеклянная неволя, 34 года

Москва, Россия

2Мария:
Это СМ только девайсами (и разогрев, и успокоение, и тыды), и БД - тоже, не касаясь тела, ну, разве в перчатках (хотя, так и секс в презервуарах считаться не будет как телесный контакт). :-D

Написано 2012-01-17 12:46:05

подчинённый, 30 лет

Москва, Россия

Господа, изначально в БДСМ имело место лишь два тематических позиционирования. Доминирование и подчинение. Участников Темы разделяют на подчиняющих (top, верхний) и подчиняющихся (bottom, нижний), а также тех (что пришло позднее), кто сочетает в себе желание подчинять и подчиняться (switch - свичи). А сейчас тенденция в субкультуре ещё круче: нижняя для нижней, Верхний для Верхнего, раздельный свич. я не отрицаю, что это не имеет место быть и уж тем более никого не осуждаю, но я для себя это не приемлю и никогда не понимал этого... Уж извиняйте.
_
я лишь делюсь с Вами то информацией, которой владею.
А принимать её или нет, -дело каждого. (с)

Написано 2012-01-17 19:37:09

Эфрит, 38 лет

Москва, Россия

подчиненный, позвольте полюбопытствовать - изначально это когда?
И если не сложно, покажите источник, откуда Вы это взяли.

Написано 2012-01-17 20:08:59

Кейджера, 27 лет

, Австрия

Я свитч.
Со своим Верхним я только нижняя. Мысли о доминировании над ним у меня не возникает.
В то время как периодически мне просто необходимо с кем-то потемачить в роли Верхней. В такие моменты я провожу сессии со своей нижней девочкой, которую еще больше прет от факта, что она "нижняя для нижней". Ну вот есть у нее такая фишка. Я, естественно, поддерживаю с ней отношения между сессиями. Неравноправные.
Мой Верх не присутствует на подобных сессиях. Он дает мне советы, но что и как в отношении моей девочки я решаю сама.
Над вариантом совместных сессий я пока не думала.

Написано 2012-01-17 21:35:02

Борис, 44 года

Москва, Россия

Лира, 30 лет

»» А что секс это практика?

Я, видимо, не очень корректно выразился. Просто большАя часть обсуждения сводилась именно к психосексуальной составляющей экшена Верхний, нижняя, нижняя нижней.. Собственно, я использовал слово "секс", но имелась в виду СМ/БД сессия в троем в том числе с сексуальным контактом между партнерами.

»» Для вас смысл концентрация на вас, а им то от этого что за кайф?
Когда я говорил о концентрации на мне в формате Мжж, я противопоставлял это формату МЖж, когда ж
должна концентрироваться и на М и на Ж, а Ж - переключаться между управлением ж и подчинением М. Ничего другого я в виду не имел.

»» Вы думаете найдете себе девушку (причем второй в сложившуюся в пару) исключительно для того, чтобы на вас она конценрировалась? .... Вы от нее хотите, чтобы она ваш секс делала "для обоих ярче и вкуснее" ей то что за кайф от этого?

Вообще-то я хочу, чтобы вкусно было для всех троих. Собственно, я явно не сказал, но подразумевалось, что никто никого силой или обманом не тянет, и если треться партнерша приходит в пару, то пара ей нравится, и она получает удовольствие от сессий в этой паре. В этом и кайф ее. Я говорил только о возможном формате сессии Мжж.

»» Лично от себя - я считаю наиболее удобным МЖж, потому что считаю, что одному верхнему сложно справиться с двумя нижними - кто-то будет скучать, а в подобном формате можно подарить весь спектр см-воздействий и девочка будет в восторге и Верхним интересно.

Ну вот совсем ничего не имею против такого формата, и с Вашей аргументацией полностью согласен.

»» Все таки БД-ники эгоисты и их тема - затейливый секс как я посмотрю :(
Ну, не такие уж они и эгоисты, все же удовольствие то взаимное.. А затейливый секс ... почему нет, особенно если есть хороший контакт, и желание сочетать его с СМ и БД :)

Написано 2012-01-17 23:12:13

No-Vanilla, 34 года

Москва, Россия

Un_cognitive
Пномпень, Камбоджа

Я бы не послала, во-первых, если бы трио сложилось, то мне все равно было бы как мы к этому пришли и какой у меня там номер. Во-вторых я бы поняла, что обман был во благо всем, в третьих- хорошими Доминантами не разбрасываются и не посылают, а любят и дорожат и такую маленькую мелочь можно простить, многие нижние еще и не такое прощают и терпят.

Написано 2012-01-17 23:59:04

Un_cognitive, 35 лет

Москва, Россия

2No-Vanilla:
Ну вот Вы бы "поняли и простили", а вторая - "не поняла, и не простила"... Закон подлости, да? :) Хотя, мне кажется, что закономерность. ;)

Написано 2012-01-18 00:21:34

Kristof, 29 лет

Астрахань, Россия

С трудом осилил почти все сообщения и заметил такой интересный факт, периодически форум начинает напоминать общество благородных девиц, причём общий смысл "Им нравится то что мы не понимаем - ах они извращенцы!" По сабжу, ни одного ответа от практикующих такой тип отношений верхних-нижних, только домыслы и грязь.

Написано 2012-01-18 00:40:53

Лира, 33 года

Москва, Россия

No-Vanilla, 31 год
»» Во-вторых я бы поняла, что обман был во благо всем, в третьих- хорошими Доминантами не разбрасываются и не посылают, а любят и дорожат и такую маленькую мелочь можно простить, многие нижние еще и не такое прощают и терпят.

Обман - мелочь??? Я страшно удивлена. Обманщик хорошим Доминантом быть не может, ИМХО.

Написано 2012-01-18 02:00:17

подчинённый, 30 лет

Москва, Россия

Уважаемая Эфрит, 35 лет.
"подчиненный, позвольте полюбопытствовать - изначально это когда?"

С историей БДСМ, как субкультурой, ознакомьтесь.
От куда взялось и что этому способствовало.
И простите, никаких свичей, изначально, не было!
Были те, простите, кто трахает и те, кого трахают.
Чтобы понять о чём я говорю, прочитайте историю зарождения.

Написано 2012-01-18 15:13:43

Un_cognitive, 35 лет

Москва, Россия

2Лира:
Ну, это у меня за скобками осталось...
Я вообще не считаю обманывающих мужчинами. :-)

2подчинённый:
А у Вас всегда ответы только на часть вопроса, которую Вы выцепили?
Я мог бы привести сравнение с теми, кто всегда так делает, но боюсь Вас обидеть. А Вы начнёте обижать в ответ... Я боюсь :-)
"И если не сложно, покажите источник, откуда Вы это взяли" (С)
Конкретный источник укажите, пожалуйста. :-) Ну так, чтобы не быть голословным.

Написано 2012-01-18 15:27:25

Эфрит, 38 лет

Москва, Россия

Подчиненный, я знакома с историей и именно поэтому, меня заинтересовала Ваша ее интерпретация, а так же источники оной.

"Чтобы понять о чём я говорю, прочитайте историю зарождения." (с) подчиненный
Я почитаю, мне не трудно, только Вы так и не сказали где почитать.

Написано 2012-01-19 08:32:03

подчинённый, 30 лет

Москва, Россия

Уважаемые Эфрит, 35 лет; Un_cognitive, 32 года
В Интернете достаточно информации.
Тратить своё время на поиски, -увольте.
Если есть желание и время, -найдёте сами.
-
Современная история.
Начните поиски с гей-парада.
Удачи...

Написано 2012-01-19 21:15:04

Лира, 33 года

Москва, Россия

подчинённый, 31 год
»» Современная история.
Начните поиски с гей-парада.
Удачи...

Слив засчитан. Спасибо :)

Написано 2012-01-19 21:21:35

Ursus maritimus, 69 лет

,

Мария, 28 лет

-
ну как сказать, задевало чуть - чуть, что при секасе втроем - после варианта - я гаспажа - и эрекция сильнее, и вообще блин все по - другому, но на тот момент мну все устраивало ) Но больше задевало не то, что после - я гаспажа -, а то что когда вдвоем - куй на полшестого, а когда втроем - все окей
-

Госпожа Мария, вы совершенно правы!!!

Вы совершенно правильно высказываете претензии к эрекции куев всех этих так называемых "даминантов"! Вообще это крайняя бестактность с их стороны, что в вашем обществе "даминанты" осмелился вести себя недостойно вас! Подумать только - на вас куй "на полшестого", а на какую-то не пойми кого - с эрекцией все окей!

Таких даминантов за куй - и за борт! Скажем твердое "нет!" мягким неустойчивым куишкам!!!

Я не шучу, и переживаю за вас всем сердцем и всем куем.

Написано 2012-03-05 21:57:20

Мария, 31 год

Москва, Россия

Ursus maritimus, у Вас очень красивый никнейм и аватарка .

Уверена, Ваш куй не менее симпатичен, и помимо этого твердости и непреклонности Вашего стержня любви может позавидовать самое крепкое в мире дерево (железное вроде ) .

Написано 2012-03-05 22:11:35

..., 23 года

Киев, Украина

Весёленько...скажу по теме: нижняя для нижней это прекрасно и весьма приятно, просто каждому своё ИМХО по этому поводу. Тема тоже не для всех.

Написано 2012-03-23 19:46:16

Serge, 46 лет

Москва, Россия

Lady Maria, 29 лет
Гибралтар, Гибралтар
...ну типа не просто бабу трахаю, а бабу - гаспажу

эээээээ ... и таки шо я должон делать ежели им нравица;)

Написано 2012-03-23 20:23:13

MiX, 31 год

Геленджик, Россия

был как-то довольно интересный рассказ на Фемдомине и назывался "Племянница-домработница ", вот там вот примерно тот самый расклад ...

Написано 2012-11-03 15:11:42

Ответить

www.megastock.ru