Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 232497, cейчас на сайте: 288, в чате: 4, новых: 158

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Секс с госпожой.

Секс с госпожой.

Ravile, 20 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Во время вчерашних посиделок, под пивасико, возник вопрос: А как проявляют почтительность нижние мужчины в момент когда имеют своих госпожей?

То, что имеют - факт. Да оно и понятно, госпожа она тоже женщина, и ничто женщинам присущее ей не чуждо, а вот как имеют? Я вчера изрядно испугал народ, когда представив почтительный фемдомовский секас, начал истерически хохотать. Когда рассказал с чего смеюсь, под столом лежала вся компания.

И так, как я понимаю почтительное имение госпожи:

Лежит значит такая, вся из себя важная, госпожа, а в нее медленно и почтительно вводит член нижний. Ввел, застыл. Госпожа взмахом руки дает ему разрешение и лишь получив его, мужчина медленно и почтительно совершает возвратное движение. Вывел, застыл и ждет следующего разрешения опять на ввод, и так далее. На энном этапе подобной комедии взбешенно-неудовлетворенная госпожа, сверкая ягодицами, гоняется за нижним лупит его по тому до чего может дотянутся. Потом она, таки, его догоняет, и они оба становятся свитчами. )

Ибо гетеросексуальная женщина все же имеет право и потребность быть отиметой, встречно, нормальный мужчина опять таки не может не иметь нравящуюся ему женщину, а уж в момент имения у любой "богини" вся госпожовская придурь из головы вылетает, и становится она просто женщиной. )))

Смех, смехом, а мне вот стало интересно, как на самом-то деле отимеивают госпожей ихние нижние?

Написано 2012-02-04 20:47:57

Брук, 53 года

Москва, Россия

вот вить бистолковый.. ацпажы не трахаюца, они только унижают глумливым минетом

Написано 2012-02-04 20:53:25

СЮН, 34 года

Минск, Беларусь

Привет.
Ты видел сериал " Кровь и песок " про то, как тётка трахается с гладиатором ? Ога, он её раб из лудоса её мужа.
Раб- это ВИБРАТОР с мужиком на другом конце, чтобы можно было за что-нибудь подержаться Госпоже. ) Ну, приятнее же держать вибратор за жопу. А ещё у вибратора есть язык и руки- ваще круто. А души у такого вибратора быть не должно, поэтому вибратор после процесса отправляется, ускоряемый пинком господской ноги под сраку, в дальний угол.

Секс раба с Госпожой это " Я пользуюсь тобой, мясо, чтобы получить удовольствие. Не дать это удовольствие тебе, а получить самой. Что ты будешь чувствовать- меня не колышет и только попробуй, сука, кончить до того, как кончу я ".

===А как проявляют почтительность нижние мужчины в момент когда имеют своих госпожей?===

Вот ты и не понимаешь, потому что видишь только то, что если какое-то туловище всовывает по приказу хуй в дырку, то он уж точно ИМЕЕТ. Нэ, Равиль. Это ЕГО имеют. Им пользуются. Живая игрушка может принести куда больше удовольствия, чем какой-то резиновый обрубок из сексшопа.

Написано 2012-02-04 21:06:30

Ravile, 20 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Маса Брук, 50 лет, Москва, Россия.

Трахаются. Знаю о том, как от самих госпожей, так и от их нижних. ))))

Вот опишу я одну историю и именно о трахании.

Общаюсь я с одной парой В/н, соответственно она "В", а он "н". И вот очень она любила говорить, - "Ох как же я сегодня отимела своего раба". А язык то у меня острый, я, энный раз это услышав, взял да и поздравил этого самого "н" с отимением. "н" почему-то обиделся, да и говорит, - "да я ее раком так натягивал, что она только покряхтывала". Не знаю, какой уже там у них состоялся разговор дома, но вот мне подобного она больше не говорит. Более того, однажды я услышал, как эта самая "В" говорит подобное общим знакомым. Так вот, ох жеж и покраснела она когда поняла, что я сказанное ею слышал.
Ну вот тут как раз, все понятно - нормальный мужик и нормальная женщина, а вот как обстоит дело с почтительным имением?

Серафима, привет. Ну вот ты то должна знать, что испытывая сильное возбуждение женщина перестает не только кого-то, а и себя то контролировать. Так к чему эти пересказы дроч-фантазий? Все равно в момент имения, имеет все же он, а то, что будет после спада возбуждения у женщины, так тот момент здесь и не рассматривается. )

Написано 2012-02-04 21:15:21

СЮН, 34 года

Минск, Беларусь

=Ну вот ты то должна знать, что испытывая сильное возбуждение женщина =

О_О

* мордой в клавиатуру * Не смущай меня.

=Все равно в момент имения, имеет все же он, а то, что будет после спада возбуждения у женщины, так тот момент здесь и не рассматривается. =

А именно этот момент самый важный! И единственно важный. Я с удовольствием ем сырок. ) Но это не значит, что сырок имеет меня. Но... если, конечно, покопаться в буддизме, то да... ВСЁ, что доставляет нам удовольствие, имеет нас самих в момент удовольствия, но... ты не про это же сейчас, да ?
Уж так природой построено, что женщине, чтобы достигнуть оргазма, нужно в себя что-то вопхнуть. Резиновое ли или натурально-мясное, не важно. Важно только ОТНОШЕНИЕ к тому, что засовывает в себя женщина.

Написано 2012-02-04 21:23:44

ДжорджКуни, 33 года

Лос-Анжелес, США

Смех, смехом, а мне вот стало интересно, как на самом-то деле отимеивают госпожей ихние нижние?(с)

могу рассказать точку зрения одной тетки, которую она мне поведала.

она тоже вся такая самая труЪ. и тоже именно ОНА ебет раба ))))

правда шо бы не возникло вопросов и сомнений (а кто кого ебет) она поступает следующим образом:

-ему низзя кончать.

то есть фрикции и все остальное-как в ванили.
но низу низзя кончать .
таким образом она подчеркивает свое превосходство (гы-гыыыы) и дает понять " у кого в доме матка"....)

0_0

Написано 2012-02-04 21:37:09

Брук, 53 года

Москва, Россия

пральный рап ходит за ацпажой хвостиком.. "изволите ли? во тока встал свеженький.. куда вставить изволите?", а она лениво, "жди.. свистну"

Написано 2012-02-04 21:44:57

Mork, 40 лет

Запорожье, Украина

Я это дрочево читала и раньше, но я не думала, что кто-то всерьёз этим постоянно живёт.
Ну вот пример.
У меня (к примеру) есть нижний. Я с ним живу. Я его люблю. Но тем не менее, он нижний. И есс-но, я с ним трахаюсь. И что, я не буду давать ему кончать?
Да если у него будут такие фантазии, то я лучше вообще с ним ипстись не буду.
Если ты быдло - то будь уж быдлом до конца.
Стой в углу и жуй сено.
Тогда и нехер лезть ко мне в постель.

Написано 2012-02-04 21:50:50

ДжорджКуни, 33 года

Лос-Анжелес, США

пральный рап ходит за ацпажой хвостиком.. "изволите ли? во тока встал свеженький.. куда вставить изволите?", а она лениво, "жди.. свистну"(с)

хм...я вот прочитал...подумал шо раб тогда должен постоянно ходить и надрачивать...

ну да...а как еще?

а вдруг гаспажа свистнет...а у него в этот момент не стоит?

это ж прям бида-бида-огорчение...госпожа могет потерять либидо (и фригидно охладицца)..а раб-свою сытую рабью должность...

поэтому раб должен постоянно надрачивать...

но тогда встает 2 вопроса...

1-как постоянно надрачивать и не кончать?
2-нахрена тогда собственно госпожа....?

)

0_0

Написано 2012-02-04 21:56:38

Луизa Брукс, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ох Равиль, 39 лет, что ж вы засмущали то так очаровательно-стыдливую Госпожу. До слёз-то хоть не довели её? А то ведь могла расплакаться и выбежать из комнаты прочь... Нежная..

Написано 2012-02-04 21:57:28

Ravile, 20 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Серафима.

"Но... если, конечно, покопаться в буддизме, то да... ВСЁ, что доставляет нам удовольствие, имеет нас самих в момент удовольствия, но... ты не про это же сейчас, да ? " (с)

Нет, не про это, а про возможность почтительности в момент имения. )

"Уж так природой построено, что женщине, чтобы достигнуть оргазма, нужно в себя что-то вопхнуть. Резиновое ли или натурально-мясное, не важно. Важно только ОТНОШЕНИЕ к тому, что засовывает в себя женщина." (с)

Не, природой устроено так, что женщина отдается, а мужчина берет. Я по другому то и представить себе не могу. )

Дота.

"то есть фрикции и все остальное-как в ванили.
но низу низзя кончать .
таким образом она подчеркивает свое превосходство (гы-гыыыы) и дает понять " у кого в доме матка"....) " (с)

Блин. Кажись я понял о ком идет речь. ) Мдя. Тогда понятно отчего у нее такая текучка.

Маса Брук, 50 лет, Москва, Россия.

"пральный рап ходит за ацпажой хвостиком.. "изволите ли? во тока встал свеженький.. куда вставить изволите?", а она лениво, "жди.. свистну"" (с)

Нее. У правильного раба на госпожу стоять не может. Ну как можно возбуждаться на божество. Надеюсь, что я объяснил почему наши тру-госпожи по жизни такие. А это от того, что их не ипет никто, зато "багини". )

Mork, 37 лет, Запорожье, Украина.

Вы начинаете возвращать мне веру в то, что бывает здравомыслящий фемдом.

Нелли, 36 лет, Санкт-Петербург, Россия.

"Ох Равиль, 39 лет, что ж вы засмущали то так очаровательно-стыдливую Госпожу. До слёз-то хоть не довели её? А то ведь могла расплакаться и выбежать из комнаты прочь... Нежная.." (с)

Так это же и хорошо, что нежная. А какой еще должна быть женщина?

Написано 2012-02-04 23:14:00

Луизa Брукс, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Конечно хорошо, я и говорю, она - нежная, а вы- то свой острый язык в её адрес используете, зачем же вы так Равиль.

Написано 2012-02-04 23:22:53

Юлия (Таэль), 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Хм... а вот интересно нафига мне нижняя почтительность во время собственно секаса?)))
Я удовольствия хочу, тем способом который приперло на данный момент.
Если нужен мне нижний как мужчина в сексе, значит пусть трахает, имеет или как там это еще называется.
Суть не в определениях а в том что я как Верхняя могу позволить себе то, что хочу, без оглядок на короны и ошейники.

Написано 2012-02-04 23:32:55

Mork, 40 лет

Запорожье, Украина

Равиль,
"Вы начинаете возвращать мне веру в то, что бывает здравомыслящий фемдом." (с)

Нет, скорее, это я начинаю терять уверенность в том, что моё доминирование - это именно фемдом.

Написано 2012-02-04 23:33:44

♥Ms. Ann♥, 30 лет

Химки, Россия

Нижний наверное вводит член также почтительно как саба его в себя принимает. У нормальных людей просто нет во время полового акта доминирования или подчинения, смею вам доложить. Хотите верьте, хотите нет) У одного просто есть что засунуть, а у другого -во что засунуть. А в теме вона как все повернуто...)

Написано 2012-02-04 23:45:31

Елениум, 35 лет

Рязань, Россия

Серафима Небалуйся, 31 год, не ломайте Равилю картину мира )))

"Не, природой устроено так, что женщина отдается, а мужчина берет. Я по другому то и представить себе не могу. ) "

Да да да, и никак иначе))) Если мужчина в женщину свой член вставил - все, пипец, она покорена и принадлежит ему навеки )))

Написано 2012-02-05 00:07:55

подчинённый, 30 лет

Москва, Россия

Сколько же можно...
Одна и та же тема, только вопрос задан по разному.

Вот косвенные топики:
http://bdsmpeople.ru/forum/topic1618/
Уважаемый ТС. Не нужно рассматривать тематические отношения через призму похоти с обязательным обменом жидкостями, -это нечто большее, чем просто удовлетворение животной физиологии. На счёт секса, как такового: наверное стоит почитать не только Табу анкет Домин, но и опубликованную информацию в них где, как правило, человек чётко прописывает, по каким причинам секс невозможен.
Поймите, как правило, в тему приходят не тра..аться, а удовлетворять сторонние от секса потребности. Те, что люди не могут получить в ванильной жизни и находят на тематической стороне.

Если в ванильном сексе предварительные ласки/прелюдия, -приятное дополнение к сексу, то в тематических отношениях, секс, -приятное дополнение к теме, а не основа самих отношений.
-
http://bdsmpeople.ru/forum/topic16883/
Позиционирование низа, как "вещизма", позиция твари, ощущение своей ненужности/ничтожества и тд., секс не столь важен, сколько моральное гнобение личности нижнего, чувство своей мелочности и низменности. Вы, к сожалению, смотрите через призму физического удовлетворения, где Тема без секса не Тема. Но есть люди, где морально-психологическое удовлетворение гораздо сильнее, нежели физическое.И так в Тема есть и будет.

Написано 2012-02-05 00:27:42

СЮН, 34 года

Минск, Беларусь

=Я по другому то и представить себе не могу. ) =

А я тебе помогу представить. Закрой глаза... )

Картинка номер раз.
Я лежу на бородовых простянях, а ты стоишь в дверях с членом наперевес и я тебе говорю " Удовлетвори меня, Равиль! Потому что Я так хочу! И мне приятно знать, что всё, что сейчас произойдёт, произойдёт по тому сценарию, как МНЕ угодно. Если я прикажу повернуться, то ты повернёшься, если я прикажу двигаться быстрее, то ты это сдееееелаешь, что бы я ни приказала- ты это выполнишь. Понял меня, раб ? ".

Картинка номер два.
Я лежу на бордовых простынях, а ты стоишь в дверях с членом наперевес и я лежу и понимаю, что п....ц мне сейчас придёт анальный, потому что ты, Господин Равиль, не в настроении. И всё будет так, как ТЫ захочешь и по ТВОЕМУ слову. Ога.

А теперь открывай глаза и, пока я добегу до канадской границы, подумай о том, что таки я права и в первом случае ты... тойсть, мужчина- нижний. А во втором случае мужчина- Верхний. Хоть они оба выполняют одинакововыглядящие фрикции.
Кто командует парадом, тот и Верх. Вот.

Написано 2012-02-05 00:28:52

Fransuaza, 35 лет

Воронеж, Россия

Серафима Небалуйся,

Мы действительно смотрели "Кровь и песок". И - по понятным причинам - не по разу.

Но пример с "живым вибратором из лудоса Батиата" неудачный, как мне кажется. Лукреция первый раз спала с Криксом потому, что наступило время зачатия. А не ради плотских радостей. А потом - насколько я могу судить - влюбилась. Чуть дом не разгромила от ревности, помните?

Мораль - нехрен спать с рабами. :)

Но если уж искать иллюстрации к топику в сериалах, лучше обратиться к Атии из "Рима" в блистательном исполнении Полли Уолкер.

Написано 2012-02-05 00:38:58

ДжорджКуни, 33 года

Лос-Анжелес, США

Фрося

не хрен захламлять интеллектуальный топик рассуждениями о половой ебле гладиаторов.
тут топик для реальных тематиков, знающих толк в практиках, а не для скучающих домохозяек, знающих "легенду" каждого просмотренного ими сериала

0_0

Написано 2012-02-05 00:45:40

Ranimaya, 31 год

Красноармейск, Украина

Серафима Небалуйся, 31 год

Минск, Беларусь
_
Я лежу на бородовых простянях, а ты стоишь в дверях с членом наперевес и я тебе говорю " Удовлетвори меня...(ц)

_

А вот не стоит.. ну вот НЕ СОИТ (член который на перевес). что будете делать?

При такой ситуации не какие приказы не помогут :)

Так что будете делать Домины? и Госпожи конечно же :)

Написано 2012-02-05 00:59:23

Mork, 40 лет

Запорожье, Украина

Завалим на бордовую простыню, перевяжем член и изнасилуем. О_О

Написано 2012-02-05 01:04:05

DivaDana, 33 года

Селидово, Украина

Морк. :) вариант НО

Перевязывать имеет смысл если он как бы стоял ДО этого. а точнее пещеристые тела были наполнены кровью... а вот если он (ну член) не стоял до того как... то перевязывать бессмысленно.....

(по данным мед. инфо носителей любое перевязывание члена, на время превышающее 10-15 минут очень отрицательно сказывается на дальнейшей потенции, пожалуйста не проводите такие эксперименты дома после прочтения этого топика. Включайте мозГ!)

Написано 2012-02-05 01:26:53

Луизa Брукс, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ranimaya, 29 лет будем делать старый добрый глумливый минет, придерживая корону конечно, и сохраняя надменное выражение лица.

Написано 2012-02-05 01:47:30

Хо, 35 лет

Москва, Россия

чего-то вспомнился анекдот про носилки

Написано 2012-02-05 02:36:59

V$V, 38 лет

Москва, Россия

ТС:"Смех, смехом, а мне вот стало интересно, как на самом-то деле отимеивают госпожей ихние нижние?" (с)
Только с низу, а больше никак, может ведь обидеться, так как аспажа всегда сверху ))

Написано 2012-02-05 02:46:51

Мара, 35 лет

Москва, Россия

Mork, 37 лет
Запорожье, Украина

Нет, скорее, это я начинаю терять уверенность в том, что моё доминирование - это именно фемдом.
_

Хз, может и мое не Фемдом, только что же это тогда? Мейлдом? ) Запуталась я... )

Mork, 37 лет
Запорожье, Украина

Ну вот пример.
У меня (к примеру) есть нижний. Я с ним живу. Я его люблю.
_

Аплодирую стоя. Следом обычно засыпают вопросами о том, возможна ли любовь между Доминой и рабом.

Mork, 37 лет
Запорожье, Украина

Но тем не менее, он нижний. И есс-но, я с ним трахаюсь. И что, я не буду давать ему кончать?
Да если у него будут такие фантазии, то я лучше вообще с ним ипстись не буду.
Если ты быдло - то будь уж быдлом до конца.
Стой в углу и жуй сено.
Тогда и нехер лезть ко мне в постель.
_

Спасибо Вам. Читаю и наслаждаюсь. Наш взгляд на многие вопросы совпадает, Вас читать для меня одно сплошное удовольствие.

У меня вопрос к ТС: а Вы считаете, в момент секса имеет место быть почтительность? )
И мое личное мнение: к сексу между любимыми неприменимо слово "иметь". А если этот термин включен, то как тут ждать нормального Фемдома? ) Ох, мужчины... Что ж так однобоко подходить к отношениям? На мой взгляд, Вы очень категоричны ) А Домина в Вашем изложении ходит в стальном корсете, туалетом, мебелью, работниками по дому и полом ей служат исключительно рабы и в этом духе 24/7 всю жизнь ) Пффф... как это скучно, грустно и вапще неженственно...

Написано 2012-02-05 03:07:02

СЮН, 34 года

Минск, Беларусь

Чёто Равиль молчит....
Думает, наверное....
Выбирает из двух вариантов.... и не может определиться )
Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы!

Написано 2012-02-05 04:06:22

Евгения, 29 лет

Минск, Беларусь

) ( здесь должен быть гомерический хохот )

доставило, спасибо .. ))

Написано 2012-02-05 04:57:30

Молодожены, 26 лет

Москва, Россия

да что хочет то и делает )
верх хочет низ исполняет) вот и все все сугубо индивидуально) мое мнение

Написано 2012-02-05 07:17:47

Валентина, 52 года

Верхняя Синячиха, Россия

В настоящем Фемдоме так: Госпожа приводит любовника и занимается с ним сексом. Ничтожный раб стоит в углу на коленях, со связанными руками ( чтоб не дрочил пока Госпожа в нирване) После того, как Госпожа и ее любовник кончили, раб должен подползти на коленях и вылизать обоих Если Госпоже или ее любовнику не понравится, как он это сделал, то презренный раб получает наказание. А дрочить и кончать раб должен только по приказу Госпожи.
Классную дрочилку я написала?:)

Написано 2012-02-05 08:45:52

Королева карликов, 40 лет

Волгоград, Россия

мне вот интересно, почему МейлДом так интереесует есть ли секс в ФемДоме???
мы же не пытаемся подглядывать под ваше, МейлДомовское одеяло.

Написано 2012-02-05 09:08:48

Ангел прихоти, 38 лет

Иркутск, Россия

Элементарно, Ватсон, любой интерес, агрессивный или пассивный, это все ровно проявление интереса. Как уже писалось, мужчины по натуре свитчи, в жизни выбирают одно, в Теме все противоположное. Душа то просит!
Все точно так же как с геями-гомофобами, или как с гетеросексуалами женоненавистниками и т.п. вариациями личной несостоятельности.

Написано 2012-02-05 09:22:51

Волгоград, Россия

Я уже в нескольких ветках отписывалась по данному вопросу, собственно мне не лень и для Равиля пояснить, нижний выполняет любое желание Госпожи, любую её прихоть и если мне захочется секс в позе раком и в общественном туалете, то я не откажу себе в этом желании)))) (утрирую конечно).
И шлюхой при этом чувствовать себя не буду, я исполняю своё желание!!!! нижний в этом случае только предмет которым я пользуюсь.
своим предметом я вправе пользоваться как хочу, сколько хочу и где хочу, ограничить меня могут только табу нижнего и принцыпы БРД.
Если уважаемому Равилю так интересны подробности, способы так сказать отличные от общепринятых, могу назвать и их.
Забондажированый нижний, сенсорно депривированый, используется только член))))
Хорошенько выпоротый по жопе нижний посаженый на смоченую в растворе повареной соли ткань этой самой жопой......мммммм как приятны ему в этом случае фрикции....каждая доставляет боль!!! лучше взять для этого вафельное полотенце оно жёсче)
Для того чтобы использовать нижнего для удовлетворения своей прихоти.......от него не требуется даже желание физическое ибо секс индустрия сегодня позволяет вызвать эрекцию без его желания!!!
Так что...любопытство вызывает жажду знаний, знания вызывают желания....бойтесь ваших желаний, могут исполнится, дорогой Равиль)

Написано 2012-02-05 10:27:41

Инициатрикс, 30 лет

Воронеж, Россия

Поделюсь опытом одной знакомой Верхней дамы. Ничего оптимальнее для тех, кто не в состоянии отказаться от секса с нижним, я еще не встречала. Может, кому-то пригодится.

Итак, нижнего фиксируете в неудобной (для него) позе.
Предварительно можно как следует выпороть, и действительно положить на соленую жесткую ткань - чтоб каждое движение отдавалось дискомфортом.
Если у нижнего плохо стоит (за это потом можно дополнительно наказать, так что этот вариант даже лучше) - с помощью вакуумной помпы поднимаете член и фиксируете основание кольцом, чтобы предотвратить отток крови. Можно выполнить бондаж.
Далее, вкалываете обезболивающее местного действия – чтобы член утратил чувствительность.
Дозу надо рассчитать так, чтоб ТОЛЬКО ЧЛЕН и область вокруг пришли в онемение, а жопа и прочее продолжали чувствовать соль на свежих ранках))
Все, можно пользоваться.
Кому-то может показаться, что работа с препаратом - это лишний геммор, но в данном случае иначе нельзя, ведь вибратор – это предмет, и потому не должен получать удовольствие, иначе действительно не совсем очевидно, что вы его именно используете(!) для своих нужд.

P.S. Метод хорош для тех, кто увлекается медициной и в состоянии самостоятельно решить вопрос безопасности.

Написано 2012-02-05 10:49:04

Егерь, 49 лет

Москва, Россия

Навеяло.
Узнал дракон, что в лесу появился заяц, который всех в лесу перетрахал.
Возмутился. Поймал зайца. Пышет на него огнем:
- ну что, заяц, боишься?!!
-(заяц поджал уши) Боюсь!
- очень боишься?!
- очень боюсь!
- а чего ты больше всего боишься?!
- больше всего боюсь, как я такой маленький такого большого дракона трахать буду!

Написано 2012-02-05 13:06:18

Волгоград, Россия

Хотелось бы напомнить известную истинну, что секс не в писях, а в мозгах!!!!
Пусковым механизмом секса между Госпожой и нижним является момент доминирования и подчинения, в процессе воспитания нижнего в его мозг закладывается светлая мысль, что он предмет, вещь и тд.
И вот когда Госпожа им пользуется сия светлая мысль и является пусковым механизмом его нижнего удовольствия!
Егерь, спасибо за анекдот, повеселили))дракон значит говорите?)

Написано 2012-02-05 15:33:17

Obscura, 40 лет

Москва, Россия

О_о))))

Форумчане, озабоченные вопросом "Почему у верхних женщин секс в табу?" - вот вам и наглядный ответ :)

У очень многих мужчин в мозгу стоит такая фича как "секс с женщиной = унижение женщины". Соответственно - мужчины такие верхними не выбираются в сексуальные партнеры в принципе, вообще. А если все же случайно приключился секс с таким мужчиной - то для верхней он становится последним. Второй раз с этим же мужчиной она спать не захочет :) выберет кого-то, кто относится и к сексу и к ней более уважительно. К слову сказать: многие ванильные женщины (кто поумнее) поступают точно так же :)

А пока непонятно, насколько интересен мужчина в качестве сексуального партнера - то и не стоит ему давать надежду на скорый секс; и вообще на какой-либо секс, ибо ищется нижний все-таки изначально не для "этого". Таким нехитрым маневром отпадает необходимость ковыряться в посланиях кучи озабоченных мужских анкет, которым на твои интересы в Теме совершенно пофик - главное чтоб тетка ипалась и/или давала лизать.

» мне вот интересно, почему МейлДом так интереесует есть ли секс в ФемДоме???
» мы же не пытаемся подглядывать под ваше, МейлДомовское одеяло.

А вдруг там (в фемдоме) никого не унижают? Или таки унижают, но обоже - Мужшщину! Картина мира треснет, и поранит осколочками :)

Ох уж эти компенсаторики ;)

Написано 2012-02-05 17:01:53

Ravile, 20 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Народ. Такое впечатление, что каждый читает, лишь то, что хочет. )

Нелли, 36 лет, Санкт-Петербург, Россия

"Конечно хорошо, я и говорю, она - нежная, а вы- то свой острый язык в её адрес используете, зачем же вы так Равиль." (с)

Ну вот такой я. )

Юлия (Таэль), 38 лет, Санкт-Петербург, Россия.

"Хм... а вот интересно нафига мне нижняя почтительность во время собственно секаса?)))
Я удовольствия хочу, тем способом который приперло на данный момент.
Если нужен мне нижний как мужчина в сексе, значит пусть трахает, имеет или как там это еще называется.
Суть не в определениях а в том что я как Верхняя могу позволить себе то, что хочу, без оглядок на короны и ошейники." (с)

+1000. Нижние, смотрите и запоминайте, где женщины рассуждающие здраво, а где аспажонки. )))

♥Miss Ann♥, 27 лет, Химки, Россия.

"Нижний наверное вводит член также почтительно как саба его в себя принимает. У нормальных людей просто нет во время полового акта доминирования или подчинения, смею вам доложить. Хотите верьте, хотите нет) У одного просто есть что засунуть, а у другого -во что засунуть." (с)

Вот. Нижние, ну вы в курсе, я там выше писал. )

"А в теме вона как все повернуто...)" (с)

Не в теме, а у некоторых в мозгах. )

Елена, 32 года, Рязань, Россия.

Попробуйте сделать еще одну попытку, пока очень слабенькое трололо. )

подчинённый, 31 год, Москва, Россия.

Безсексовую Тему придумали импотенты и про-домины. Первые дабы оправдать свою несостоятельность, а вторые дабы меньше за бабло трудится. )
Вас к какой категории отнести?

Серафима Небалуйся, 31 год, Минск, Беларусь

"А я тебе помогу представить. Закрой глаза... " (с)

Подрочила?
СЮН, можешь не теоретизировать, я тебе расскажу как оно на практике (дабы ты таки имела о секасе хоть какое нибудь представление):
Был у меня период в жизни, когда женщин я имел ох как много. Это уже потом до меня дошло, что важно не количество, а качество, а выше качества чем с постоянной партнершей и быть то не может.
Так вот, женщин у меня было много потому, что они сами своим подружкам обо мне рассказывали. А рассказывали они потому, что ни одна из них от меня неудовлетворенной не ушла, вот и получалось, что через меня проходил персонал целых заведений, а потому, данные мои статистически достоверны. И так, женщина в сексе получает удовольствие либо от нежности, либо когда ее имеешь как суку. Возможны комбинации одного и другого, это уже зависит от целого ряда факторов. Но вот то, что ни одной женщине не нужно в постели покорное быдло, в том я уверен на все сто, наоборот, даже в нежности женщины ожидают от мужчин проявления мужественности. А потому, очень уж заинтересовал меня вопрос (чиста теоретически) - а как же все же проявляется эта самая фемдомовская почтительность в секасе.

Мара, 32 года, Москва, Россия.

"У меня вопрос к ТС: а Вы считаете, в момент секса имеет место быть почтительность? )" (с)

Не знаю, и даже представить такого не могу, а потому и спрашиваю.

"И мое личное мнение: к сексу между любимыми неприменимо слово "иметь". А если этот термин включен, то как тут ждать нормального Фемдома? ) Ох, мужчины... Что ж так однобоко подходить к отношениям?" (с)

Иметь, пользовать, трахаться, заниматься любовью, лезть в дупло, - разве от употребления разных названий процесс изменяет свою суть?

"На мой взгляд, Вы очень категоричны ) А Домина в Вашем изложении ходит в стальном корсете, туалетом, мебелью, работниками по дому и полом ей служат исключительно рабы и в этом духе 24/7 всю жизнь ) Пффф... как это скучно, грустно и вапще неженственно..." (с)

ГДЕ И КОГДА Я ТАКОЕ ПИСАЛ???

Серафима Небалуйся, 31 год, Минск, Беларусь.

"Чёто Равиль молчит....
Думает, наверное....
Выбирает из двух вариантов.... и не может определиться )
Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы!" (с)

Понятно. Продолжает дрочить. Дрочи, дрочи. )

BiDjo, 23 года, Москва, Россия.

"да что хочет то и делает )" (с)

Это то понятно, а с почтительностью то как?

"верх хочет низ исполняет)" (с)

Забыли указать, что низ исполняет только когда сам того хочет.

Королева карликов, 39 лет, Волгоград, Россия.

"мне вот интересно, почему МейлДом так интереесует есть ли секс в ФемДоме???" (с)

Окститесь. Лично меня сей вопрос ни чуточку не интересует, ибо я знаю, что есть. )

"мы же не пытаемся подглядывать под ваше, МейлДомовское одеяло." (с)

Ой ли.

"Я уже в нескольких ветках отписывалась по данному вопросу, собственно мне не лень и для Равиля пояснить, нижний выполняет любое желание Госпожи, любую её прихоть и если мне захочется секс в позе раком и в общественном туалете, то я не откажу себе в этом желании)))) (утрирую конечно).
И шлюхой при этом чувствовать себя не буду, я исполняю своё желание!!!! нижний в этом случае только предмет которым я пользуюсь. " (с)

Может быть Вам с СЮН объединится? Оно вдвоем веселее будет. )

"Если уважаемому Равилю так интересны подробности, способы так сказать отличные от общепринятых, могу назвать и их. " (с)

Нет, не интересны. Я задал конкретный вопрос, повторю его еще раз: Как нижний проявляет почтительность в момент когда трахает госпожу? Если можете ответить, то я буду рад Вашему ответу.

"Так что...любопытство вызывает жажду знаний, знания вызывают желания....бойтесь ваших желаний, могут исполнится, дорогой Равиль" (с)

Я хочу выпороть 20-ти летнюю Анжелину Джоли. Исполняйте. )

Арина, 35 лет, Иркутск, Россия.

Вот трахать мне госпожов не доводилось, а порол и не одну и не единожды. Хотите быть первой не только выпоротой, а и трахнутой? )

Mrs Panther, 28 лет, Воронеж, Россия.

СЮН и Королева, встречайте. В вашем полку прибыло.

Егерь, 46 лет, Москва, Россия.

)

Obscura, 37 лет, Москва, Россия.

"Форумчане, озабоченные вопросом "Почему у верхних женщин секс в табу?" - вот вам и наглядный ответ :)" (с)

Вы не секситесь только потому, что не знаете, как именно нижний должен проявлять почтительность? Бедная девочка, это же нужно из за такой фигни воздерживаться. В принципе, может Вам стоит попробовать ваниль?

"У очень многих мужчин в мозгу стоит такая фича как "секс с женщиной = унижение женщины"." (с)

Ужас. С кем Вы только общаетесь. Это же нужно выдумать такую хрень о том, что для многих мужчин секс- это унижение для женщины. (
Бедная девочка. Срочно меняйте среду обитания. Нормальные мужчины занимаются сексом только стеми кто им приятен, а в идеале - кого они любят.

"Соответственно - мужчины такие верхними не выбираются в сексуальные партнеры в принципе, вообще. А если все же случайно приключился секс с таким мужчиной - то для верхней он становится последним. " (с)

Глупышка. Я понимаю, что от воздержания и не такое может в голову взбрести, или Вы это из собственного опыта?
У вас был секс с таким мужчиной и именно потому Вы перестали сексится?

"Второй раз с этим же мужчиной она спать не захочет :) выберет кого-то, кто относится и к сексу и к ней более уважительно. К слову сказать: многие ванильные женщины (кто поумнее) поступают точно так же :)" (с)

Вы знаете, от таких уродов вообще нужно держаться подальше.

"А пока непонятно, насколько интересен мужчина в качестве сексуального партнера - то и не стоит ему давать надежду на скорый секс; и вообще на какой-либо секс, ибо ищется нижний все-таки изначально не для "этого"." (с)

А для чего? Вы про- домина?

"Таким нехитрым маневром отпадает необходимость ковыряться в посланиях кучи озабоченных мужских анкет, которым на твои интересы в Теме совершенно пофик - главное чтоб тетка ипалась и/или давала лизать." (с)

Дуре которая изначально ставит секс в табу кроме дрочеров вообще никто писать не будет. Стали понятны причины Вашего вечного поиска.

"» мне вот интересно, почему МейлДом так интереесует есть ли секс в ФемДоме???
» мы же не пытаемся подглядывать под ваше, МейлДомовское одеяло.

А вдруг там (в фемдоме) никого не унижают? Или таки унижают, но обоже - Мужшщину! Картина мира треснет, и поранит осколочками :)" (с)

Вы попытались пошутить?

"Ох уж эти компенсаторики ;)" (с)

Вы о чем? О том, что мужчины которые Вас окружают и гонят хрень о секс=унижение, и о том дебиле который поимев Вас напрочь отбыл Вам, этим самым имением, охоту к сексу - компенсаторики? Тут Вам виднее. )

Написано 2012-02-06 22:20:17

Луизa Брукс, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Умница Равилюшка, всем ответил.
удлиняю сообщение

Написано 2012-02-06 22:37:05

Егерь, 49 лет

Москва, Россия

Если будет понимание, что не бывает никакого тематического секса (полового акта), все встанет на свои места.
И тема будет и секс)

Написано 2012-02-06 22:38:15

Лилия, 40 лет

Киев, Украина

»Если будет понимание, что не бывает никакого тематического секса (полового акта), все встанет на свои места.
»И тема будет и секс)
=

А если для меня Тема и секс неотделимы, и даже порку я считаю очень сексуальной, то тогда как быть?

Написано 2012-02-06 23:00:51

Волгоград, Россия

Тревожно мне когда мужчины -Верхние под пивасик задумываются о сексе в ФемДоме)
Конкретный ответ на конкретный вопрос о почтительности, уж точно ничего пошлого в духе:" ..под каким углом вам лучше впендюрить, Госпожа?"ДЕЛОМ проявляет и заботой об удовольствии Верхней! надеюсь вы удовлетворены, дорогой Равиль?))

Написано 2012-02-06 23:02:10

♥Ms. Ann♥, 30 лет

Химки, Россия

Егерь отлично сказал! Секс считать актом бдсм-доминирования -это уже чересчур жестко)

Написано 2012-02-06 23:10:32

Kamea, 24 года

Киев, Украина

♥Miss Ann♥, 27 лет

Химки, Россия
_
Считать секс БДСМ доминированием это даже не жестко - это тупо.

Написано 2012-02-06 23:20:48

СЮН, 34 года

Минск, Беларусь

Может и правда подрочить ?
:-/

ЗЫ Внатуре мастер ДСа, блеать..... О_О

На какой вариант их двух мне подрочить ?

ЗЫ Сама выберу!

=СЮН, можешь не теоретизировать, я тебе расскажу как оно =

Оксюморон, ога. Ты ужопределись.

Написано 2012-02-06 23:37:42

Ravile, 20 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

"Тревожно мне когда мужчины -Верхние под пивасик задумываются о сексе в ФемДоме" (с)

Чего? Вы знаете, мужчины, под пивасик, да за секас поболтать, так оно самое то. )

"Конкретный ответ на конкретный вопрос о почтительности, уж точно ничего пошлого в духе:" ..под каким углом вам лучше впендюрить, Госпожа?"" (с)

А с чего Вы решили о том, что я ожидаю пошлости?

"ДЕЛОМ проявляет и заботой об удовольствии Верхней! " (с)

Понятно. Значит дерет как сучку или имеет как ванильную бабенку, но при чем же здесь почтительность?

"надеюсь вы удовлетворены, дорогой Равиль?))" (с)

Всегда когда в моей зоне досягаемости есть Ксюша. Отвык я знаете-ли самоудовлетворяться.

♥Miss Ann♥, 27 лет, Химки, Россия.

Почти влюблен. )

Kamea, 21 год, Киев, Украина.

Ты чего это поумнела? Ты это дело брось, а ну давай глупей назад, а то над кем я стебаться буду.

Серафима Небалуйся, 31 год, Минск, Беларусь.

"Оксюморон, ога. Ты ужопределись." (с)

С чем?

ПС: Слушай, а ты часом последнее время с Камейкой не общалась? А то я смотрю у вас с ней встречные процессы. )

ППКС. Дополню лишь, что искренне уверен, что человек в сексе такой же как и в жизни, а Тема тут вообще ни при чем.

Написано 2012-02-07 00:11:30

Егерь, 49 лет

Москва, Россия

Лилия, 38 лет
Киев, Украина
А если для меня Тема и секс неотделимы, и даже порку я считаю очень сексуальной, то тогда как быть?

Если член во время порки вне Вас, то уже разделяете!
У Вас тема переходит в секс, только и всего. Побочный эффект, так сказать)))

Написано 2012-02-07 00:41:12

Настя, 33 года

Москва, Россия

Егерь, 46 лет

А разве секс, это только когда член в ком-то? ;-) Мне вот удивительно, во всем мире БДСМ это сексуальная девиация, только русские придумали свою Тему и все время делают из нее нечтно совершенно асексуальное.

Написано 2012-02-07 01:16:30

СЮН, 34 года

Минск, Беларусь

Равиль, у тебя очень тонкие комплименты... О_О
Ну.. вот :
= Kamea, 21 год, Киев, Украина.
Ты чего это поумнела? Ты это дело брось, а ну давай глупей назад, а то над кем я стебаться буду.
_

ПС: Слушай, а ты часом последнее время с Камейкой не общалась? =

Спасибо, Равиль, за признание моего ума.
Кстати, я подрочила, да. Сделать это ещё раз с утра ?

"Оксюморон, ога. Ты ужопределись." (с)

С чем? =

С оксюмороном.

Написано 2012-02-07 01:50:54

Егерь, 49 лет

Москва, Россия

Настя, 31 год
Москва, Россия
Егерь, 46 лет
А разве секс, это только когда член в ком-то? ;-) Мне вот удивительно, во всем мире БДСМ это сексуальная девиация, только русские придумали свою Тему и все время делают из нее нечтно совершенно асексуальное.

Вы бы хоть название темы прочитали. Речь идет о половом акте, непосредственной контакте половых органов. В широком смысле рождение ребенка тоже секс

Написано 2012-02-07 04:42:55

Елениум, 35 лет

Рязань, Россия

"Так вот, женщин у меня было много потому, что они сами своим подружкам обо мне рассказывали. А рассказывали они потому, что ни одна из них от меня неудовлетворенной не ушла, вот и получалось, что через меня проходил персонал целых заведений, а потому, данные мои статистически достоверны. И так, женщина в сексе получает удовольствие либо от нежности, либо когда ее имеешь как суку. Возможны комбинации одного и другого, это уже зависит от целого ряда факторов. Но вот то, что ни одной женщине не нужно в постели покорное быдло, в том я уверен на все сто, наоборот, даже в нежности женщины ожидают от мужчин проявления мужественности. А потому, очень уж заинтересовал меня вопрос (чиста теоретически) - а как же все же проявляется эта самая фемдомовская почтительность в секасе. "

Равиль, бедненький, Вас пользовал персонал целых заведений, трахали разок и передавали своим подружкам... Вы хоть понимаете, что если бы хоть одна действительно захотела задержаться, то не стала бы передавать как эстафетную палочку...
Понятно откуда вопросики и комплексы....

Написано 2012-02-07 07:59:32

IRMA., 41 год

, Китай

Чем занимается Госпожа с нижним- ее дело, она трахает или ее трахает нижний, какое кому собачье дело.
Лично я крайне редко встречала кто занимается классическим сексом в Теме с сессионными партнерами.
Меня половой акт не удовлетворяет, так как извращенка)).
Кого удовлетворяет, пусть занимаются на здоровье.

Написано 2012-02-07 10:56:35

Луизa Брукс, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Елена, 32 года, побойтесь Бога, трахнуть может только Равиль, а Равилюшку трахнуть нельзя, что же вы такое говорите то. И уж если бы он захотел задержаться с кем-то то задержался бы непременно, но он и не хотел конечно. А то как же. Ему разнообразие нужно было, он же - самец, а не кто-нибудь.
И комплексов у него нет никаких, между прочим. У такого мужчины комплексов не бывает вообще никогда, врёте вы всё.

Написано 2012-02-07 14:54:25

Евгения, 29 лет

Минск, Беларусь

Ну вообще странно сравнивать экшен маза- садист, и садистка -маз - совершенно разное отношение и цели, в большинстве. Это психология.
И очень редко встречала Верхних девушек, которые спят со своими нижними .. хотя что там в ДС- БД обычно происходит на экшенах - для меня это темный лес, даже не пытаюсь вникать .. )))
СМ экшен никак не связываю с сексуальным возбуждением. Ну и тем более с сексом. Ну "не стоит" у меня на мазов " )))и на нижних в целом.
Кто кого трахает ...нижний верхнюю или верхняя нижнего - мне кажется это уже будет не тематический секс -а обычный (имхо)

Понимаю иронию Равиля, поддерживаю ;) ++

Написано 2012-02-07 22:07:42

Волгоград, Россия

я далека от мысли подглядывать Равилю под одеяло, но интересует ответ, если его" Ксюша в пределах досягаемости" на нём сверху то это стало быть она его и трахает???
не люблю я писать такие вот пошлые гадости, но пришлось, чтобы донести до Равиля светлую мысль, что Верх не тот кто в позе сверху, а тот по чьему сценарию идёт пьеса.
Вспомнился разговор с одним мужчиной верхним, о куннилингусе шла речь, так вот он куннилингус нижней очень даже делает, но так чтобы её пися не была над его лицом!!!!
Вот поясните мне, он плоскости расположения писи что-то меняется в позиционировании?????
На замечание, что во всём мире Тема-сексуальные девиации и только русские придумали асексуальную Тему, могу ответить, вот такие мы особенные)))) видно в русском человеке есть что-то особенное и Тема его особенная, может мы чище и светлее всех остальных и Тема у нас складывается как некий вид духовных практик! Время покажет во что вырастет Русская Тема.

Написано 2012-02-09 21:21:46

Луизa Брукс, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Асексуальная Русская Тема. Может это эхо Советского Союза, в котором, как известно, тоже секса не было? ?

Написано 2012-02-09 21:55:00

Vold, 47 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 267

Равиль, 39 лет

Киев, Украина
Смех, смехом, а мне вот стало интересно, как на самом-то деле отимеивают госпожей ихние нижние?

Равиль, Вы думаете "соседний дом" знает что-то новое в деле "отымеивания" женщины? Если это так, то такую тайну они уж точно не выдадут за просто. Это же открытие похлеще открытия управляемой ядерной реакции будет ; )

Написано 2012-02-09 22:56:15

Инициатрикс, 30 лет

Воронеж, Россия

Я тоже думаю, что наши тематики - особенные, и действительно, здесь огромную роль играет и наш менталитет, и как мы жили при Совке, и уж тем более - как живем сейчас.
Сразу вспоминается Задорнов с его рассуждениями о смекалке и применении всего и вся не по назначению, но в Теме рукотворные девайсы - не новость. Куда большего внимания заслуживают вопросы, которыми люди у нас озадачиваются, в том числе и вот это парадоксальное "кто кого трахает")) Хотя на форуме есть перлы и похлеще))

Написано 2012-02-09 23:45:55

Евгения, 29 лет

Минск, Беларусь

to Нелли
Я говорила о личном своём отношении, если заметили. При чем тут "эхо Советского Союза" ? Я конечно понимаю что здесь очень принято копаться в чужой грязном белье, но для меня удобнее - отделать тему и ваниль. По какой причине я не сплю с нижними думаю объяснять не надо ))? Это моё личное дело и касается только меня и моих партнеров.
Минусы приняла как комплимент, спасибо

Написано 2012-02-10 03:56:00

Ravile, 20 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Серафима Небалуйсо, 31 год, Минск, Беларусь.

"С оксюмороном." (с)

Где?

"Равиль, бедненький, Вас пользовал персонал целых заведений, трахали разок и передавали своим подружкам... Вы хоть понимаете, что если бы хоть одна действительно захотела задержаться, то не стала бы передавать как эстафетную палочку...
Понятно откуда вопросики и комплексы...." (c)

Где я писал хоть что-то, что могло привести к Выводу о эстафете? У Вас осталась последняя попытка. )))

IRMA., 39 лет, Санкт-Петербург, Россия.

"Чем занимается Госпожа с нижним- ее дело, она трахает или ее трахает нижний, какое кому собачье дело. " (с)

Согласен, а потому, разговор здесь веду академически. ))))

"Лично я крайне редко встречала кто занимается классическим сексом в Теме с сессионными партнерами." (с)

Да уж. Не повезло Вам с окружением. (

"Меня половой акт не удовлетворяет, так как извращенка)). " (с)

Не, не передергивайте. Если Вас не удовлетворяет половой акт, то Вы не извращенка, а фригидны. Поскольку подобное притягивается к подобному, то становится понятным - почему у Вас именно такое окружение. )

"Кого удовлетворяет, пусть занимаются на здоровье." (с)

Спасибо за разрешение, а то как же бы мы без него. )

Нелли, 36 лет, Санкт-Петербург, Россия.

"Елена, 32 года, побойтесь Бога, трахнуть может только Равиль, а Равилюшку трахнуть нельзя, что же вы такое говорите то." (с)

Да она меня троллить пытается. Не обращайте внимания. )

"И уж если бы он захотел задержаться с кем-то то задержался бы непременно, но он и не хотел конечно. А то как же. Ему разнообразие нужно было, он же - самец, а не кто-нибудь.
И комплексов у него нет никаких, между прочим. У такого мужчины комплексов не бывает вообще никогда, врёте вы всё." (с)

Спасибо за то, что верите в меня.

"Асексуальная Русская Тема. Может это эхо Советского Союза, в котором, как известно, тоже секса не было? ?" (с)

Очень верное сравнение. Секас в фемдоме есть, но говорить о нем оказывается не просто моветон, а жуткий моветон. )

Евгения, 27 лет, Минск, Беларусь.

"Кто кого трахает ...нижний верхнюю или верхняя нижнего - мне кажется это уже будет не тематический секс -а обычный (имхо)
Понимаю иронию Равиля, поддерживаю ;) ++" (с)

Просто спасибо за то, что поняли. Пока есть такие люди как Вы, Морк, Юлия (Таэль) и ♥Miss Ann♥, у фемдома есть надежда.

Народ, обратите внимание на типичного представителя "В" фемдома. У нее же от одной фразы о том, что госпожу имеют - мозг клинит напрочь и начинает галлюцинировать. Вот эти самые галлюцинации она и отпостила, напрочь упустив линию беседы и проигнорировав адресованные ей вопросы. )

"я далека от мысли подглядывать Равилю под одеяло, но интересует ответ, если его" Ксюша в пределах досягаемости" на нём сверху то это стало быть она его и трахает??? " (с)

С чего - "стало быть"?

"не люблю я писать такие вот пошлые гадости, но пришлось, чтобы донести до Равиля светлую мысль, что Верх не тот кто в позе сверху, " (с)

А с чего Вы, болезная, решили, что мне нужно доносить эту мысль?

"а тот по чьему сценарию идёт пьеса." (с)

Тот, по чьему сценарию идет пьеса, называется сценарист. Или Вы имели ввиду ролевые игры?

"Вспомнился разговор с одним мужчиной верхним, о куннилингусе шла речь, так вот он куннилингус нижней очень даже делает, но так чтобы её пися не была над его лицом!!!!
Вот поясните мне, он плоскости расположения писи что-то меняется в позиционировании????? " (с)

Спрашивали, отвечаю: Нет, не меняется.

"На замечание, что во всём мире Тема-сексуальные девиации и только русские придумали асексуальную Тему, могу ответить, вот такие мы особенные" (с)

А с чего Вы решили, что в России асексуальная Тема?

"видно в русском человеке есть что-то особенное и Тема его особенная, может мы чище и светлее всех остальных и Тема у нас складывается как некий вид духовных практик! Время покажет во что вырастет Русская Тема." (с)

Того и гляди, фемдом захочет сам себя канонизировать. ))) Я за, но за посмертную канонизацию. ))))

Vold, 45 лет, Тула, Россия.

)

"Я тоже думаю, что наши тематики - особенные, " (с)

С чего Вы сделали такой вывод?

"Куда большего внимания заслуживают вопросы, которыми люди у нас озадачиваются, в том числе и вот это парадоксальное "кто кого трахает"))" (с)

Ну так, это, задайте сей вопрос тем, кто в топике им офтопит по черному. Мне, к примеру он не интересен, так-как ответ я на него знаю. )

Евгения, 27 лет, Минск, Беларусь

" Минусы приняла как комплимент, спасибо" (с)

Забейте.

Написано 2012-02-10 04:49:58

Anna (на шее), 29 лет

Киев, Украина

Предположим на секундочку, ну вот буквально на секундочку, что нижний, занимаясь сексом с госпожой, не демонстрирует активно в этот момент свое почтение ей.

И что дальше?

Написано 2012-02-10 05:51:11

Ravile, 20 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Felids, 26 лет, Киев, Украина.

"Предположим на секундочку, ну вот буквально на секундочку, что нижний, занимаясь сексом с госпожой, не демонстрирует активно в этот момент свое почтение ей.

И что дальше?" (с)

А зачем? Окончательного установления сего факта достаточно и оконечно. )

Написано 2012-02-10 06:25:52

СЮН, 34 года

Минск, Беларусь

=Где? =

Где тебе заблагорассудится.

Написано 2012-02-10 07:00:04

Волгоград, Россия

Равиль, неприятно удивлена вашим тоном, вы переходите на оскорбления, а разговор начинался как академический, говорите???
с чего это я вдрг болезная?? вы врач что диагнозы раздаёте??
это дискуссия, парируйте, спорьте, но оскорблять то зачем???
я была о вас значительно лучшего мнения.

Написано 2012-02-10 07:37:26

Ангел прихоти, 38 лет

Иркутск, Россия

Чем хорош форум это то что с новичком путающимся в позиционировании Тематиков и что такое Тема и для чего, откровенным хамом, можно пластатся до бесконечности. В личке отправляют таких в игнор. Ни какой развлекухи.

Написано 2012-02-10 07:49:02

игорь, 51 год

Чебоксары, Россия

хрень полная. рассуждать о том чем не занимаешься... нормальный секс. лучше всех. если нравится верхней и нижнему то полная гармония. какие то идиотские рамки ставить бесполезно. каждый получает кайф по своему и ограничивать какими рамками глупо.

Написано 2012-02-10 15:11:41

Наталья, 33 года

Брест, Беларусь

Я всегда, когда впервые ложусь с нижним в постель, боюсь того, что он будет тупо исполнять "приказы" с каменным лицом, боясь якобы нарушить мою верхнесть.) Это просто ужасно. Сразу такое чувство посещает, что ему не хочется, а его заставляют со мной спать. Бррр. Поэтому благодарна моему нижнему, за то, что он умничка мой, настоящий мужчина!))
А почтительность, как вы выражаетесь, заключается в том, что после секса он не смотрит на меня, как на только что трахнутую им бабу, а обнимает, как последнее его сокровище) И со щенячьим восторгом бежит исполнять мои капризы))

Написано 2012-02-10 17:07:08

Юлия (Таэль), 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Наталья, 30 лет
Минск, Беларусь

"А почтительность, как вы выражаетесь, заключается в том, что после секса он не смотрит на меня, как на только что трахнутую им бабу, а обнимает, как последнее его сокровище) И со щенячьим восторгом бежит исполнять мои капризы))"

Вот кстати да! Полностью согласна.
Для меня это значит, что я для моего парнера ценна сама по себе, как человек, как женщина, а не латексный анусовибратор в короне. До "первого падения с пъедестала".
И Тема и практики при таком раскладе еще вкуснее, еще ярче и глубже.
Кто пробовал -знает))).

Написано 2012-02-10 17:28:30

Инициатрикс, 30 лет

Воронеж, Россия

Равиль, 39 лет
"Я тоже думаю, что наши тематики - особенные, " (с)
“С чего Вы сделали такой вывод?”(c )

Наблюдение, общение, опыт знакомств с тематиками-иностранцами, т.е. возможность сравнить.

“Ну так, это, задайте сей вопрос тем, кто в топике им офтопит по черному. Мне, к примеру он не интересен, так-как ответ я на него знаю. )”(c )

Провокационная направленность данного топика сразу указывает, что троллинг и срачи здесь запланированы, это очевидно.

Написано 2012-02-10 17:42:42

Гинецей, 38 лет

Екатеринбург, Россия

"гетеросексуальная женщина все же имеет право и потребность быть отиметой"
Вот и я про то же: истинная Госпожа просто не имеет право на гетеросексуальность. Желание перепиха портит тематические отношения. Госпожа-это Богиня, а не резиновая кукла.
"в момент имения у любой "богини" вся госпожовская придурь из головы вылетает"
Опять плоские мужицкие унижения в адрес Домин.
Господа Доминанты, так и вы то здесь какого хрена время убиваете? Вам же в большинстве случаев, кроме секса ничего не нужно. Так ищите себе баб для перепиха, благо их в Рашке пруд пруди. Какого же хюя вы и без того несчастным девушкам-мазохисткам жизни портите?

Написано 2012-02-10 19:18:42

Гинецей, 38 лет

Екатеринбург, Россия

"Уж так природой построено, что женщине, чтобы достигнуть оргазма, нужно в себя что-то впихнуть. Резиновое ли или натурально-мясное, не важно."
Зачем!!! Уважаемая, а иной физиологии оргазма Вы не знаете?!

Написано 2012-02-10 19:21:26

McQueen, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Елена, 36 лет, "истинная Госпожа просто не имеет право на гетеросексуальность", эээ....как бы лучше сказать..принцессы не какают? Или я что то пропустила?

Написано 2012-02-10 19:32:59

Наталья, 33 года

Брест, Беларусь

Елена 36 лет.
Вот что бы такие вот, как вы, мне ноттации не читали, какой должна или не должна быть госпожа, я и назвалась свитчем. Зато свобода.

Написано 2012-02-10 19:40:05

Олег, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

...позвольте мне ..кое-что сказать о ..сексе..

..секс- ...это здорово...

Написано 2012-02-10 21:36:30

Елениум, 35 лет

Рязань, Россия

Ох Равиль, ну все надо по полочкам )))
"Где я писал хоть что-то, что могло привести к Выводу о эстафете? У Вас осталась последняя попытка. ))) "
Конкретно здесь:
"женщин у меня было много потому, что они сами своим подружкам обо мне рассказывали."

Равиль, у меня сейчас самый охренительный любовник в моей жизни, и представьте себе, ни одной своей подруге я его не представила и не порекомендовала. Потому, что САМОЙ НУЖЕН.

"Нелли, 36 лет, Санкт-Петербург, Россия.

"Елена, 32 года, побойтесь Бога, трахнуть может только Равиль, а Равилюшку трахнуть нельзя, что же вы такое говорите то." (с)

Да она меня троллить пытается. Не обращайте внимания. ) "

Вот троллит-то Вас как раз Нелли, но видимо слишком тонко, издевки не почувствовали )))
А я чистую правду, чесно слово )))

Написано 2012-02-10 23:52:08

Ванильная маза Ольга, 30 лет

Новосибирск, Россия

Ох толи своим нижним секас предложить)а то вот как то оказывается все мы не так делаем, оказывается секас то он есть с Госпожами)

Написано 2012-02-11 10:59:04

Vold, 47 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 10

Елена, 36 лет

Екатеринбург, Россия

"гетеросексуальная женщина все же имеет право и потребность быть отиметой"
Вот и я про то же: истинная Госпожа просто не имеет право на гетеросексуальность. Желание перепиха портит тематические отношения. Госпожа-это Богиня, а не резиновая кукла.
"в момент имения у любой "богини" вся госпожовская придурь из головы вылетает"
Опять плоские мужицкие унижения в адрес Домин.
Господа Доминанты, так и вы то здесь какого хрена время убиваете? Вам же в большинстве случаев, кроме секса ничего не нужно. Так ищите себе баб для перепиха, благо их в Рашке пруд пруди. Какого же хюя вы и без того несчастным девушкам-мазохисткам жизни портите?
"Уж так природой построено, что женщине, чтобы достигнуть оргазма, нужно в себя что-то впихнуть. Резиновое ли или натурально-мясное, не важно."
Зачем!!! Уважаемая, а иной физиологии оргазма Вы не знаете?!

-Мужчины- доминаиты- все сволочи, портящие жизнь несчастным девушкам-мазохисткам
-Россия это не Россия, а Рашка в которой "баб для перепиха пруд пруди"
- Госпожа - это богиня
-Желание "перепиха" портит тематические отношения
- Истинная Госпожа НЕ ИМЕЕТ ПРАВО на гетеросексуальность
Печально. Очень печально. :-(((

Написано 2012-02-11 13:08:28

Ravile, 20 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Я ни в коем случае не ставил никому никаких диагнозов. Дискуссия, так я ее и веду, а Вы, по непонятным для меня причинам, постоянно пытаетесь увести разговор в сторону и переходите на личности. Я ни в коей мере не хотел Вас оскорбить, а всего лишь ответил Вам в заданном Вами же тоне.

Арина, 35 лет, Иркутск, Россия.

Вы это мне?

игорь, 48 лет, Чебоксары, Россия.

+5

Наталья, 30 лет, Минск, Беларусь

Вот Вы пишете:

"А почтительность, как вы выражаетесь, заключается в том, что после секса он не смотрит на меня, как на только что трахнутую им бабу, а обнимает, как последнее его сокровище) И со щенячьим восторгом бежит исполнять мои капризы))" (с)

А у меня вопрос: Если я то же самое делаю после секса с нижней, то что?

Юлия (Таэль), 38 лет, Санкт-Петербург, Россия.

"Для меня это значит, что я для моего парнера ценна сама по себе, как человек, как женщина, а не латексный анусовибратор в короне. До "первого падения с пъедестала".
И Тема и практики при таком раскладе еще вкуснее, еще ярче и глубже. " (с)

Вот!!! Полностью согласен, но хочу предложить Вам подумать чуть глубже: А нужна ли корона вообще?
Может быть стоит помнить о том, что в первую очередь мы люди. Мы отличаемся от ванили лишь тем, что получаем удовольствие от определенных практик и не более того. Так есть ли что либо за практиками кроме самих практик?

"Наблюдение, общение, опыт знакомств с тематиками-иностранцами, т.е. возможность сравнить. " (с)

Вы могли бы привести здесь сравнительный анализ? Мне правда интересно. )))

"Провокационная направленность данного топика сразу указывает, что троллинг и срачи здесь запланированы, это очевидно." (с)

Обоснуйте написанное Вами если можете.

Елена, 36 лет, Екатеринбург, Россия.

""гетеросексуальная женщина все же имеет право и потребность быть отиметой"
Вот и я про то же: истинная Госпожа просто не имеет право на гетеросексуальность." (с)

Супер. По вашему выходит, что все гетеросексуальные женщины не гаспожи, я вас правильно понял?

"Господа Доминанты, так и вы то здесь какого хрена время убиваете? Вам же в большинстве случаев, кроме секса ничего не нужно. Так ищите себе баб для перепиха, благо их в Рашке пруд пруди. Какого же хюя вы и без того несчастным девушкам-мазохисткам жизни портите?" (с)

Ох люди, люди. Целый ряд вопросов, дайте на них ответ если не мне, то хотя-бы себе.
Зачем доминантам мозохистки?
Почему мазохистки несчастны?
Как доминанты портят жизнь мазохисткам?

Обьяснять Вам элементарные вещи, так это получится много буковок, да и надо-ли? Если у Вас есть желание, то давайте попробуем разобраться в тех дебрях которые исходя из Вами написанного у Вас в голове. (написал искренне)

"а иной физиологии оргазма Вы не знаете?!" (с)

Вы о кунике?

Helga, 37 лет, Санкт-Петербург, Россия.

)

Наталья, 30 лет, Минск, Беларусь.

А Вы плюйте на все нотации.

Олег, 43 года, Санкт-Петербург, Россия.

)

"Ох Равиль, ну все надо по полочкам ))) " (с)

Да. Ибо неясность речи есть следствие неясности мысли, а неясность мысли следствие отсутствия понимания.

""Где я писал хоть что-то, что могло привести к Выводу о эстафете? У Вас осталась последняя попытка. ))) "
Конкретно здесь:
"женщин у меня было много потому, что они сами своим подружкам обо мне рассказывали."

Равиль, у меня сейчас самый охренительный любовник в моей жизни, и представьте себе, ни одной своей подруге я его не представила и не порекомендовала. Потому, что САМОЙ НУЖЕН. " (с)

Разные форматы отношений. Я описывал один, а вы подразумевали другой. У Вас любовник. Очевидно, что вы с ним гулять ходите, общаетесь помимо секса, и это естественно. Совсем другое, когда проходи, ложись, здравствуй. Я надеюсь на то, что Вы поняли.

"Вот троллит-то Вас как раз Нелли, но видимо слишком тонко, издевки не почувствовали )))
А я чистую правду, чесно слово )))" (с)

)

Ольга, 26 лет, Новосибирск, Россия.

Предложите конечно. ) Я прожил жизнь не зря. Скоро одной госпожой станет меньше, а нормальной женщиной с верхним позиционированием больше. ))))

Vold, 45 лет, Тула, Россия.

) + 1000.

Народ. Славный получается тред. Так глядишь и развеем бредни и маразм которых вокруг Темы пруд пруди. )

Написано 2012-02-12 18:48:20

Инициатрикс, 30 лет

Воронеж, Россия

Равиль, 39 лет
“Вы могли бы привести здесь сравнительный анализ? Мне правда интересно. )))”(c )

Могу, что не тождественно “хочу”)) Да и слишкоммногобукв)))

“Обоснуйте написанное Вами если можете.”(c )

Не обосную (ибо я не на корточках с семками тут сижу, чтоб кому-то что-то обосновывать), а приведу Ваши же слова: “Ну так, это, задайте сей вопрос тем, кто в топике им офтопит по черному. Мне, к примеру он не интересен, так-как ответ я на него знаю. )”(c )
Если Вам известен ответ, и Вы, очевидно, считаете его верным, зачем открывать топик с вопросом, ответ на который Вам известен? ;)
Я действительно думаю, что Вы создали эту тему ради стеба над тематическим формализмом, и позаботились о вбросе провокационных намеков еще в первом посте))
«имеют своих госпожей»(с ) - явный намек на тему того, что кто имеет, тот и доминирует))
Плюс - размышления на тему технической стороны процесса и как апогей: «в момент имения у любой "богини" вся госпожовская придурь из головы вылетает, и становится она просто женщиной»(с ) - явный намек на сомнения в существовании фемдома как такового, довольно характерный для представителей мэйлдома, и подкрепленный контрольным «гоняется за нижним лупит его по тому до чего может дотянутся. Потом она, таки, его догоняет, и они оба становятся свитчами(с )))

Как итог, Домины начинают разгневанно плеваться всякими разными колкостями, доказывать существование себя самих, что нередко забавно на вид, да еще и извращаться в картинных описаниях техники секса с нижним, при котором с головы не падает Корона, что уже откровенно доставляет всех читающих топик))

Написано 2012-02-12 20:12:03

СЮН, 34 года

Минск, Беларусь

Равиииииль! У тебя была днюха ? Было возле аватарки написано 38 лет, а стало 39.
С Днём Рождеееения!
Тебя прямо сейчас отхэппибёздить ?

:-*
Цем.

Написано 2012-02-12 21:10:46

Надежда, 38 лет

Москва, Россия

Народ, да не кормите вы тролля

9787820411306925.jpg

Написано 2012-02-12 22:15:40

Наталья, 33 года

Брест, Беларусь

Равиль

"А почтительность, как вы выражаетесь, заключается в том, что после секса он не смотрит на меня, как на только что трахнутую им бабу, а обнимает, как последнее его сокровище) И со щенячьим восторгом бежит исполнять мои капризы))" (с)

А у меня вопрос: Если я то же самое делаю после секса с нижней, то что?

Отвечаю вам как свитч: верхние мужчины много чаще так поступают, нежели нижние. У нижних какое то более потребительское отношение к женщине, как это ни странно. ИМХО конечно, может такие мне попадались.

Написано 2012-02-12 22:26:42

Луизa Брукс, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Евгения, 27 лет
Минск, Беларусь,

моя реплика про эхо Советского Союза была совсем не в ваш адрес. Она была ответом на вот эту фразу - ---

Настя, 31 год
Москва, Россия

Совершенно не собиралась обсуждать Вас лично, отношусь к Вам с симпатией.

Написано 2012-02-12 22:57:01

Волгоград, Россия

Дорогой Равиль, я тут подумала... куражу вам не хватает, знаете ли!!!!)))
Вспомните эстествоиспытателей минувших дней, всё же на себе сердечных испытывали!!!!! вакцину от чумы неопробованную сомнительной стерильности себе кололи!!! потому что интересно было как она работает!!!
И ежели вам так интересен заданный вами вопрос, то может на себе дорогом и горячё любимом и проверите??? А то всё академическими диспутами развлекаетесь, проведите так сказать лабораторную работу, встретьтесь с Госпожой, займитесь с ней сексом, а мы тут с нетерпение будем ждать публикации вашего отчёта, каким таким способом вас принудили почтение проявить))

Написано 2012-02-12 23:10:10

Елениум, 35 лет

Рязань, Россия

Равиль, Ваша правда, отношений в формате "проходи, ложись, здравствуй" у меня никогда не было, не интересны мне одноразовые мужчины... Три стандартных позы, вечные понты "сколько я баб переипал" и абсолютное безразличие к тому какая женщина пришла - молодая, старая, стройная, толстая, красивая, страшная - все пофиг, лишь бы галочку поставить и еще один номер в книжечку и записать. Ну и сама я разумееся "на приеме" не работала, Бог миловал )))

"Иметь, пользовать, трахаться, заниматься любовью, лезть в дупло, - разве от употребления разных названий процесс изменяет свою суть? "
"Понятно. Значит дерет как сучку или имеет как ванильную бабенку, но при чем же здесь почтительность? "

Какие чудесные синонимы подобраны ))) Мне любопытно, вот когда Ваш папенька с маменькой Вас зачать задумали - он ее драл как сучку, имел как ванильную бабенку или в дупло лез? Ой, какие ужасы я говорю, ну конечно они любовью занимались...

И еще, раньше неинтересно было, а теперь ооочень узнать хочется. А как саба почтительность к своему дому должна проявлять во время секса? Не кончать? Опахалом помахивать дабы не вспотел? Пожалуйста, если можно из личного опыта и с конкретными примерами)))

Написано 2012-02-13 09:21:16

Мара, 35 лет

Москва, Россия

Вы уж извините, Равиль, что сразу не ответила. Скучно стало воду в ступе толочь. Да и читать Ваши посты сэлфмазохизм, а я не маза )

Елена, 32 года
Рязань, Россия

"Иметь, пользовать, трахаться, заниматься любовью, лезть в дупло, - разве от употребления разных названий процесс изменяет свою суть? "

Какие чудесные синонимы подобраны )))
=

Вот и поэтому тоже не было смысла отвечать. Мой опыт не позволяет мне рассуждать в этой теме. Я не ипусь, не сношаюсь и не подставляю дупло. Я люблю свое тело и не даю его пользовать.
Только не надо открывать новый виток срача, считайте мой ответ риторическим )

Написано 2012-02-21 01:06:19

Кирилл, 39 лет

Киев, Украина

Ну не понял чувак тогда, и до сих пор не понимает, что пускали его по кругу. А он до сих пор радуется и хвастается этим. Ну не лох ли?

Написано 2012-02-21 01:36:34

Ravile, 20 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

"Я действительно думаю, что Вы создали эту тему ради стеба над тематическим формализмом, и позаботились о вбросе провокационных намеков еще в первом посте)" (с)

Ага. )

СЮН. пасибо.

Наталья, 30 лет, Минск, Беларусь.

"Отвечаю вам как свитч: верхние мужчины много чаще так поступают, нежели нижние. У нижних какое то более потребительское отношение к женщине, как это ни странно. ИМХО конечно, может такие мне попадались." (с)

Начинаете понимать какие-то моменты, я рад. Нет верхних женщин, более того, верхних мужчин и даже нижних, обоих полов, тоже нет как отдельного вида или расы. Мы люди. Мужчины и женщины, хорошие, плохие - разные. А секс у человека такой, какой человек.

Королева карликов, 39 лет, Волгоград, Россия

Не очень остроумно. Впрочем, если Вы подрочили, представив меня в нижней роли, то ладно. )

Елена, 32 года, Рязань, Россия

Когда нечего сказать, трогают родителей. Вы бы мне это в лицо сказали? Фу. (((

"Я люблю свое тело и не даю его пользовать." (с)

Блин. Попробую разжевать. Все в нас. После нежнейшего секса мужчина от которого женщина получила множество оргазмов может сказать - я ее попользовал, и будет прав ибо он искренне считает, что таки попользовал. После жестокого траха, мужчина может сказать - мы занимались любовью, и тоже будет прав ибо он искренне считает, что таки это занятие любовью.
Так вот, не надо ставить лошадь впереди телеги, и все будет ок.

Кирилл, 37 лет, Киев, Украина

Началась клоно-говно-атака. Милая, иди в жопу. Задолбала. Ну не ведусь я на подобную дешевку, пора бы уже уразуметь ибо в твои то сорок умнее нужно быть, а ты все еще в иллюзиях пребываешь. Сказала же не общаемся, так и нефиг из под клонов за ноги хватать. ) Мне на тебя пофиг.

Написано 2012-02-21 02:24:40

Кейджера, 27 лет

, Австрия

"А секс у человека такой, какой человек." (с) Равиль

Нет слов .... Вспоминаются целые коллективы и "здравствуй" после "ложись".
_

"И еще, раньше неинтересно было, а теперь ооочень узнать хочется. А как саба почтительность к своему дому должна проявлять во время секса? Не кончать? Опахалом помахивать дабы не вспотел? Пожалуйста, если можно из личного опыта и с конкретными примерами)))" (с) Елена, 32 года, Рязань, Россия

Тоже очень интересны ответы.

Написано 2012-02-21 12:35:20

Ravile, 20 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Кейджера, 24 года, Санкт-Петербург, Россия.

Саба проявляет почтительность так, как ей это нравится, и как приемлемо для Топа.

Для тех кто в танке повторю:

Нет верхних женщин, более того, верхних мужчин и даже нижних, обоих полов, тоже нет как отдельного вида или расы. Мы люди. Мужчины и женщины, хорошие, плохие - разные. Все в нас. После нежнейшего секса мужчина от которого женщина получила множество оргазмов может сказать - я ее попользовал, и будет прав ибо он искренне считает, что таки попользовал. После жестокого траха, мужчина может сказать - мы занимались любовью, и тоже будет прав ибо он искренне считает, что таки это занятие любовью.
Стать тематиком, это всего лишь захотеть определенных практик и не более. Кто-то возможно попробует уточнить, что не только практик, а и отношений и будет не прав - это уточнение здесь неуместно, ибо проявление отношений - это тоже практики. Приказ, и его исполнение - это таже практика, если имеет место быть на общение в приказной форме информированное согласие обоих партнеров.

Чем раньше люди это поймут, и перестанут канифолить мозги себе и окружающим эфемерным бредом называемым тематишностью, тем лучше для них же. Нет никакой особой нижней почтительности, есть просто почтительность, и она либо есть, либо ее нет.

Кто понял, хорошо. Кто не понял, я не виноват, значит мои старания не увенчались успехом.

адью.

Написано 2012-02-21 13:58:48

Кейджера, 27 лет

, Австрия

Равиль, 39 лет
Киев, Украина

Замечательно. Рада, что и вы прозрели. Смысл вопрашать тогда представителей фемдома? Потроллить? Или вы взяли на себя роль миссии?

И очень странно слышать от ТС ответ, который от других он не принимает. Это я про "Саба проявляет почтительность так, как ей это нравится, и как приемлемо для Топа" (с)

Написано 2012-02-21 15:57:44

Kreim, 42 года

Сочи, Россия

Давно пришел к мысли, сто для верхних женщин, должен быть свой ресурс, а для мужчин свой. Когда все вместе... гы-гы-гы не меньше)

Написано 2012-02-21 16:16:51

Ravile, 20 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Кейджера, 24 года, Санкт-Петербург, Россия.

"И очень странно слышать от ТС ответ, который от других он не принимает. Это я про "Саба проявляет почтительность так, как ей это нравится, и как приемлемо для Топа" (с)" (с)

Вы не заигрались ли? Кто и где в этой ветке давал подобный ответ, и где я его не принял?

ПС: Не люблю пустопорожней болтавни не основанной ни на чем окромя фантазий..

Написано 2012-02-21 17:56:45

Волгоград, Россия

Равиль, 39 лет, Королева карликов, 39 лет, Волгоград, Россия

Не очень остроумно. Впрочем, если Вы подрочили, представив меня в нижней роли, то ладно. (с)

это ваша потуга на остроумие???((

Написано 2012-02-21 20:38:12

Кризис, 29 лет

Москва, Россия

Почтительность проявляем очень просто - в начале процесса дама, ласкаясь, всё ещё ощущает нашу дрожь, ибо только что была сессия.

Вот эта дрожь - и есть проявление почтительности.

Отсутствие инициативы со стороны мужчины - тоже, в данном случае, почтительность.

Вот развели... Что касается эфемерного бреда, называемого тематичностью - дамам со склонностью к доминированию простительно.
Равиль, дешёвые понты никому не нравятся, это понятно, но в данном случае это есть часть сексуальной игры, и шире, для тех, кто относится к тематичности серьёзно - сексуального поведения. Против чего и зачем Вы тут воюете - непонятно.

Не нравится - не ешьте.
Кстати да, Кейджера плюс адын.

Написано 2012-02-21 23:02:23

Nora Hard, 36 лет

, Россия

Не имеет смысла спорить на уровне, что правильно и что не правильно, имеет место секс у Верхней с нижним или он в табу. Для одних важнее практики, для других отношения. Каждый найдет своё место под солнцем, если знает чего действительно хочет.

Написано 2012-02-21 23:33:48

подчинённый, 30 лет

Москва, Россия

Не нужно рассматривать тематические отношения через призму похоти с обязательным обменом жидкостями, -это нечто большее, чем просто удовлетворение животной физиологии. На счёт секса, как такового: наверное стоит почитать не только Табу анкет Домин, но и опубликованную информацию в них где, как правило, человек чётко прописывает, по каким причинам секс невозможен. Поймите, как правило, в тему приходят не тра..аться, а удовлетворять сторонние от секса потребности. Те, что люди не могут получить в ванильной жизни и находят на тематической стороне. Если в ванильном сексе предварительные ласки/прелюдия, -приятное дополнение к сексу, то в тематических отношениях, секс, -приятное дополнение к Теме, а не основа самих отношений.

P.S. подчинённый

Написано 2012-02-22 01:33:55

Кейджера, 27 лет

, Австрия

***"Если уважаемому Равилю так интересны подробности, способы так сказать отличные от общепринятых, могу назвать и их. " (с)

Нет, не интересны. Я задал конкретный вопрос, повторю его еще раз: Как нижний проявляет почтительность в момент когда трахает госпожу? Если можете ответить, то я буду рад Вашему ответу. (с) Равиль***
_
У вас также спросили вполне конкретно, про примеры и личный опыт, а ваш отмаз общими фразами - это ответ ни о чем. Подобные ответы - не интересны.

Да и вообще ....

***Равиль, 39 лет
Киев, Украина

Вот!!! Полностью согласен, но хочу предложить Вам подумать чуть глубже: А нужна ли корона вообще?
Может быть стоит помнить о том, что в первую очередь мы люди. Мы отличаемся от ванили лишь тем, что получаем удовольствие от определенных практик и не более того. Так есть ли что либо за практиками кроме самих практик?

"Саба проявляет почтительность так, как ей это нравится, и как приемлемо для Топа" (с) ***
_

Вот это - " А нужна ли корона вообще?
Может быть стоит помнить о том, что в первую очередь мы люди. Мы отличаемся от ванили лишь тем, что получаем удовольствие от определенных практик и не более того. Так есть ли что либо за практиками кроме самих практик? " могу спросить и у вас.

Написано 2012-02-22 04:08:05

Мара, 35 лет

Москва, Россия

Равиль, 39 лет
Киев, Украина

"Я действительно думаю, что Вы создали эту тему ради стеба над тематическим формализмом, и позаботились о вбросе провокационных намеков еще в первом посте)" (с)

Ага. )
=

И после этого Вы говорите, что хотите этой темой что-то до кого-то донести? Вы сделали выводы, что отвечающие тут страдают коронованностью ) А это как раз ошибочно по отношению ко многим Доминам, ответившим Вам (по моему мнению о них и о себе, кстати).

Равиль, 39 лет
Киев, Украина

Нет верхних женщин, более того, верхних мужчин и даже нижних, обоих полов, тоже нет как отдельного вида или расы. Мы люди. Мужчины и женщины, хорошие, плохие - разные. А секс у человека такой, какой человек.
=

Неверно. Есть. И Верхние мужчины, и Верхние женщины. И нижние обоих полов ) Иначе и сайт пустовал бы, и др. и пр. подобное.
Более того. Вы неправы. Неправы в том, что навязываете свое видение Темы и секса остальным. Для кого-то Тема = секс. Для кого-то она в принципе асексуальна. И то, и другое имеет право быть хотя бы просто потому, что уже есть. Значит, кому-то так и хорошо. С чего Вы взяли, что все тут покоронованы или наоборот все без корон? Не понимаю...

Равиль, 39 лет
Киев, Украина

Королева карликов, 39 лет, Волгоград, Россия

Не очень остроумно. Впрочем, если Вы подрочили, представив меня в нижней роли, то ладно. )
=

А вот после такого ответа удивляетесь тому, что кто-то тронул Ваших родителей? А я не удивлена. Вы оскорбляете людей, пытаясь им донести свою мысль. Какой реакции Вы ждали? )))

Равиль, 39 лет
Киев, Украина

Елена, 32 года, Рязань, Россия

Когда нечего сказать, трогают родителей. Вы бы мне это в лицо сказали? Фу. (((
=

А я Вам тут отвечу так же, как ответила бы, глядя в глаза, потому что для меня инет - продолжение реала. Ща, только соображу все, что хотела сказать...

Равиль, 39 лет
Киев, Украина

"Я люблю свое тело и не даю его пользовать." (с)

Блин. Попробую разжевать. Все в нас. После нежнейшего секса мужчина от которого женщина получила множество оргазмов может сказать - я ее попользовал, и будет прав ибо он искренне считает, что таки попользовал. После жестокого траха, мужчина может сказать - мы занимались любовью, и тоже будет прав ибо он искренне считает, что таки это занятие любовью.
Так вот, не надо ставить лошадь впереди телеги, и все будет ок.
=
Попробую ответить.
Мне без надобности разжевывать. Я давно поняла то, что Вы хотите сказать, пусть даже Ваше изложение мыслей страдает неуважением к людям и к женщинам в частности. И к сексу у людей тоже. Ибо говорить в тех выражениях, которые употребляете Вы, мой партнер не стал бы. Хотя если без эмоциональной окраски и уважения, то, наверное, и имеет, и пользует. Только это несколько другой подход к оценке отношений изначально (если я разжевываю слишком большими кусками и непонятно, извините. Уверена, что мысль мою Вы не уловите, но переходить на Ваш язык тут не буду. Иначе скачусь к тем же терминам.)
Вопрос не в том, нежный секс или бурный, жесткий. А в отношении к женщине. Любимую не имеют, Ей доставляют удовольствие. Всем телом и членом в том числе. Вот именно так, как я изложила. А не тыкают в дупло, сношают и пользуют.
Если Вы считаете, что это равноценно, не стоит и другим Ваше мнение навязывать. Для меня это оскорбительно. Я Вам это сказала, а Вы пошли мне "разжевывать". Опять оскорбление, теперь моих умственных способностей. При изначально неверной оценке оных. Поняла я, вкурила. Эт Вы не понимаете.
Да, я же говорила: ответ риторический ) Вы и этого не уважили ) Ну что ж, приятного поглощения )

Написано 2012-02-24 08:21:52

Анастасия, 41 год

Москва, Россия

"Во время вчерашних посиделок, под пивасико, возник вопрос: А как проявляют почтительность нижние мужчины в момент когда имеют своих госпожей?" - по трезвой Вам такие мысли в голову не приходят?

А почему они должны проявлять именно почтительность?
Бывают другие выражения Темы.
Поскольку БДСМ, кто-бы тут что ни говорил, относится к сексу, то в момент интимной близости, Тема выражается наиболее ярко.

Вот с тем партнером, что у меня был пять лет назад, именно в этот момент я ругалась на него пятиэтажным матом и отвешивала ему оплеухи (мне кажется даже не БДР но), крепко держала за волосы, а он вопил, что он моя сука, шлюха, блядь... ну это самые мягкие выражения.

Это все заводило неимоверно, и происходило само - собой. Даже, в каком-то смысле без участия мозга.
Мы при этом, в промежутках, целовались в засос и вообще все было феерично.

Про моего теперешнего тематического партнера я не считаю нужным что-то рассказывать. Ибо - интимные отношения и подробности разглашению не подлежат.
Все индивидуально, но если это реальные тематики, то как "выразить почтительность" вопросов не возникает...

Но ванильную составляющую тоже никто не исключает.

Встречный вопрос: А как Ваша нижняя выражает Вам почтительность, когда кончает?

Написано 2012-02-24 10:46:23

Михаил, 28 лет

Абинск, Россия

Karvin Von Croft очень хорошо показывает, как Госпожа имеет своего раба...

Написано 2012-02-25 12:33:09

СЮН, 34 года

Минск, Беларусь

=Встречный вопрос: А как Ваша нижняя выражает Вам почтительность, когда кончает?=

Это очень хороший вопрос и он как раз подтверждает мои слова о том, что именно отношение к партнёру определяет, кто Верхний, а кто нижний. Отношение, а не действия.
Повторю ещё раз.

Мужчина Верхний- " Я ебу тебя в позе раком, потому что я так захотел "
Женщина Верхняя- " Ты ебёшь меня в позе раком, потому что я так хочу "
Мужчина нижний- " Я тебя ебу в позе раком, потому что ты этого хочешь "
Женщина нижняя- " Ты меня ебёшь в позе раком, потому что ты этого хочешь ".

Ну сколько можно ? Кто выбирает позу, время, место ебли, скорость фрикций- тот и Верхний!

Написано 2012-04-29 04:07:37

Ответить

www.megastock.ru

:: 0.078054 |
2012-04-29 00:07:37