Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 348398, cейчас на сайте: 1637, в чате: 0, новых: 136

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » ВЕРХние, а как Вы входили в тему?

ВЕРХние, а как Вы входили в тему?

Философия Греха, 33 года

Москва, Россия

Как ни крути, но нижним легче войти в тему… если повезло с хорошим Верхним, то он, грубо говоря, за тебя всю работу и делает))

Ну, а Нижним только остается… наслаждаться принудительно)))

А когда ты чуствуешь потребность в Доминирование… попадаешься опытному Нижнему… он тебя в два счета сломает…

Как у Вас Господа мира сего начиналось?

Может, были какие-нибудь курьезы?)))

P.S.: Мы сохраним тайну исповеди))))

P.S.2: предыдущий P.S. шутка… ни начинайте зубоскалить)))

Написано 2012-05-17 23:29:34

Матерый, 36 лет

Москва, Россия

С пониманием того, что всему свое время, стараясь поймать волну, ту самую, на которой неслась нижняя. Не все было гладко, но у меня такое чувство, что те эмоции уникальны, такого больше не повторится.

Главное, понять себя.

Написано 2012-05-17 23:41:13

Жак, 29 лет

Киев, Украина

Начиналось, как наверное и у всех, с ванили. Тот же спанкинг или сенсорная депривация, поводок, да много практик можно перепробовать оставаясь в ванили. У статистического большинства девушек фантазмы о грубости и подчинении есть, им предложи они и рады новенькое попробовать

Написано 2012-05-17 23:56:29

Мадам де Сталь, 59 лет

Пушкино, Россия

Это была доинтернетная эпоха, поэтому на ощупь и зажмурившись...

Написано 2012-05-18 00:14:41

Добрый Шантарам, 37 лет

Чебоксары, Россия

Просто в 14 лет осознал себя пси-садистом.
Потом узнал, что это такое.
Потом узнал теорию.
Первый раз зарегистрировался на форумах в апреле 2012 г.

Написано 2012-05-18 10:46:59

Леди ANETTE, 30 лет

Москва, Россия

Познакомилась на ванильном сайте знакомств с чудесным фут-фетишистом. С него все и началось. А вообще всегда понимала что тема мне интересна, но боялась, что понравится. непоравимое случилось, чему я бесконечно рада)

Написано 2012-05-18 12:10:16

Trident, 43 года

Москва, Россия

Начало обычных ванильных отношений очень быстро перешло в тематические само по себе ...Потом наткнулся на теорию в инете и понял что такие отношения это ДС с БД практиками. ... пытался "уйти" и быть "как все" - не получилось.Потом нижняя попросила попробывать СМ, нашел Мастера, нижняя попробывала, я посмотрел.... На сл. день купил девайсы и начал тренироваться

Написано 2012-05-18 12:49:48

Жак, 29 лет

Киев, Украина

Добрый Шантарам, 32 года "Просто в 14 лет осознал себя пси-садистом"

А до этого, наверное, в песочнице соседку до слез довел забрав игрушку, "весомые" аргументы "прирожденного" пси-садизма :D

Написано 2012-05-18 17:43:47

Добрый Шантарам, 37 лет

Чебоксары, Россия

Жак, 24 года
@А до этого, наверное, в песочнице соседку до слез довел забрав игрушку, "весомые" аргументы "прирожденного" пси-садизма :D@

Точно. А до этого, в роддоме ущипнул за задницу акушерку. Но тогда я не осознавал себя садистом %-D

Написано 2012-05-18 17:51:39

Фелиция, 72 года

Эдмонтон, Канада

@Философия Греха

»»»...попадаешься опытному Нижнему… он тебя в два счета сломает…

Вовсе нет, наоборот - научит. Я начинала с опытными ребятами, правда, ни один из них не остался на постоянно.

Написано 2012-05-18 19:23:55

Валентина, 40 лет

Москва, Россия

Меня с темой познакомил мой первый нижний. Причем познакомились с ним на работе. Что-то поставлял нам в офис.

Написано 2012-05-18 20:12:09

имя отклонено модератором, 41 год

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

а меня в Тему ввел мой нижний..) до сих пор вспоминаю его с большим теплом..)

Написано 2012-05-18 20:25:13

Лана, 35 лет

Тамбов, Россия

Начиналось с ролевых игр с равным :) и тут пришло осознание того- что это МОё.

Написано 2012-05-18 20:35:48

Королева карликов, 43 года

Волгоград, Россия

Мне судбьба написала) на мамбе, в непростой период жизни зарегестрировалась на мамбе, фотку разместила самую заурядную, через короткое время мне написал человек c ником Lem bdsm Питер( может вправду есть в Питере такой тематик) фотка сумасшедшая, сидит себе человек в плетёном кресле на фоне песчаного осеннего пляжа весь такой в кожаном плаще до пят, кожаных штанах, берцах, на ремне череп, на тросте череп, голова лысая, очки алая Кот Базилио.

Предложение было поговорить о бдсм, не знаю почему он написал именно мне и на ванильном сайте, вышенаписанное выглядет как фантазия школьницы и полный бред, но это действительно было!!!!!

Вот за короткий период нашего общения и заинтересовал он меня Темой, дал повод подумать о себе, что-то откликнулось, а дальше -непростой путь поиска инфы, партнёра, освоение практик, вход в сообщество.

Каждый путь начинается с идеи, я думаю что судьба меня в трудный час направила, вытащила из глубин моего подсознания тематичность.

Написано 2012-05-18 22:24:29

Sheptun, 29 лет

Москва, Россия

Возможно я буду слишком откровенным и кому-то неприятно будет это читать,

но чего уж там, поехали!

В возрасте 14 лет сидел на различных хабах через DC++ (пиринговые сети, если кто не знает)

и гигабайтами выкачивал порнуху.

В итоге, среди обычной классической порнухи совершенно случайно обнаружилась папка под названием "Bizzare".

Когда я её открыл, и увидел что там (в папочке изобиловали фотографии SM-практик.)... был конечно шокирован, но затем обнаружил, что сильно возбудился.

Однако, примерно через год я про это забыл и стал довольствоваться ванильными отношениями,

пока в возрасте 19 лет не встретил девушку, в которую по уши влюбился и впоследствии выяснилось, что она была мазочкой и что-то там слышала о BDSM.

С этого момента начался настоящий трэш.

Что такое БДСМ я не знал, что такое БДР - тем более.

Мы практиковали чистый садизм, и слава Богу, что всё обошлось, всё-таки были мозги не причинять сильного ущерба...

Девушка уехала в другой город и мы расстались.

Прошло примерно 2, 5 года, мне стукнуло 22 (через пару недель уже 25 будет)

Я стал подробно интересоваться и изучать Тему: от книги Шороха до общения на форумах.

В результате, на одном из форумов встретил опытную нижнюю, старше меня на 3 года.

Тут и началось всё самое интересное.

В целом, я прошёл через двух опытных нижних и у одной имел честь быть первым)

Научили меня не только опытные нижние, но и опытные Мастера.

Я обращался за помощью и советами к взрослым умудренным тематикам с большим опытом)))

естественно, они знают, о ком я говорю, поэтому пользуясь случаем, ещё раз выражаю благодарность за безвозмездную помощь.

Что было из курьезов (если это можно назвать курьезами):

- Случайные захлесты;

- Около тысячи промахиваний мимо нижней (вместо неё случайно порол мебель:)))

- Первая мумификация далась комом: хреново замотал, всё поползло и размоталось.

- Были конечно и совершенно робкие, первые попытки взмахов плетью,

над которыми, пожалуй, даже комарик бы поржал))

- В первый раз, когда заказывал пиньковую веревку для бондажа,

заказал 10 метров... многие думаю знают, что это за "слёзы".

Её ни на что практически не хватило))

Такая история:)

Написано 2012-05-18 23:32:23

Tormentor!!11, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я с детства любил сучек по попе шлепать. И достиг в этом деле успеха. А чего добились вы, сидя в интернетах, обсуждая тему и забыв её вкус? =)))

Написано 2012-05-18 23:48:58

Игорь, 37 лет

Москва, Россия

Юрий, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия

Я только за косички этих "сучек" дергал.

Написано 2012-05-18 23:57:31

Философия Греха, 33 года

Москва, Россия

PsychosoPh, 24 года
Москва, Россия
Огромное спасибо))) за курьезы)))
Уважаю за, то, что не постеснялся написать)))
Хоть у всех все было… но все как то слегка отвечали…)))

Написано 2012-05-19 00:20:20

Miles, 38 лет

, Россия

Как только первый раз влюбилась в мальчика в школе, так сразу и захотела украсить его спокойную жизнь моральным и физическим садизмом. Получилось, до сих пор никак не отойдёт, искренне жаль. Их всех. А теперь, при настоящей любви в моей жизни, всё цветёт и пахнет во всей своей красе...

Написано 2012-05-20 20:58:38

Ronin/Tamin a, 37 лет

Воронеж, Россия

А меня жена заставила......)

Размещение ВАШЕЙ рекламы в моих малосодержательных сообщениях.Недорого.Скидки.Индивидуальный подход.

Написано 2012-05-20 22:10:35

Торквемада, 41 год

Москва, Россия

Молниеносно)

Написано 2014-05-06 22:19:00

Lemur, 58 лет

Москва, Россия

В пионерском лагере. Лет в 13-14. Научился "усыплять" легким удушением, народу нравилось и обучал и усыплял... Достали все... очередь дикая.... Как-то одна девочка, из другого отряда, попросила "усыпить" наедине и взамен за... пощечину... сильную...! Еще... Еще... стали встречаться на этой почве... Потом и без удушения, просто одни пощечины... понравилось... Обоим... Потом и по жопе... Потом веткой...!) Оба стыдились этих своих наклонностей... Держали в секрете и после лагеря... думали, что чокнутые...!)

Написано 2014-05-07 06:47:37

M@ster, 38 лет

Саратов, Россия

Практиковать начал очень многое еще в ванили. А вот осознание пришло не так давно. Всю жизнь считал, что в отношениях М и Ж должно быть равноправие. Из-за этих убеждений отношения пришли на грань разрыва. Были постоянные ссоры и как следствие отсутствие влечения друг к другу. Решив все таки не рвать отношения а постараться их спасти, начал интересоваться темой. Сразу появилось четкое видение кто есть кто, и кто за что должен отвечать. В итоге, и отношения изменились в лучшую сторону и процесс "воспитания" стал не только полезным но и приятным)

Написано 2014-05-07 09:54:48

Silver Wolf, 41 год

Москва, Россия

Ванильные отношения, дикая взаимная влюблённость, как-то раз предложил надеть ошейник, т.к. сколько я помню себя, фетиш у меня был такой, у неё глаза загорелись - хочу, а как надел, её аж затрясло и ноги подкосились.. и понеслось.. вплоть до ЛС.. всё сами придумали. И знать не знали, что это какая-то там Тема, практики.. только через полгода я стал читать, изучать всё это дело.

Написано 2014-05-07 12:28:38

Анастасия, 44 года

Москва, Россия

Философия Греха, 30 лет
Москва, Россия
Одела своему парню в парке ошейник своей собаки на шею. Мне было 19 лет.

Написано 2014-05-07 12:37:19

Dopamin Dealer, 39 лет

Москва, Россия

...ну как... Сначала со смазкой ... Потом входишь уже как хочешь)

А ежели кому-то интересно, то только в тот момент когда я осознал -что Понимаю то что мешает удовольствию женщины и способен креативить приказ выполняя который она "в темную" с удивлением обнаруживает что проблема исчезает и она раскрывается глубже...

До 30-были плетки...БД-шки.. Даже ЛС был...

Но теперь я осознаю что Тема начинается только тогда - когда тебе не просто Подчиняются-но когда ты Видишь куда употребить это Подчинение так чтоб помимо удовольствия был еще и прогресс саморазвития....потому что без развития -нет понимания у низа нахренца он подчиняется и довод о том что низ -извращенец не конструктивен и похож на наркомана...да и Верх прямо говоря ощущать Власть должен не по факту подчинения -а по факту того что низ для него открытая книга в большей мере чем для самого низа.

Потому Входить в Тему можно всю жизнь и так и не войти ...а сессионно поВерховодить способен почти любой...но быть признанным как Потребность в глазах Низа ...тут входить и входить и входить...

Написано 2014-05-07 14:22:21

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 49 лет

Новосибирск, Россия

ХЕ- ХЕ! Дура ты, философия греха! Если не врубаешься и вопросы примитивные. Я бы славила кайф, выпоров тебя как следует!

Написано 2014-05-07 14:29:22

Stagert, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я наверное таким родился - девиантом ( или извращенцем))), мне в детстве нравилось "брать в плен" и связывать девочек. А первый действительно Тематический опыт был с единомышленницей, в доинтернетовскую эпоху. Мы сами придумывали правила и "изобретали практики".

Написано 2014-05-08 22:09:38

dana, 30 лет

Ростов-на-Дону, Россия

в Тему пришла я очень забавно. и, как все в моей жизни, Тема началась неожиданно и со сложного))) знакомство на ванильном сайте, симпатичный молодой человек, пара встреч а-ля кофе-кино-прогулки. неплохо общаемся, он меня в энный раз подвозит домой, я уже понимаю, что человек вроде адекватный и безопасный)) поэтому на его предложение заехать на пару минут в какой-то его дом и проверить, как работает отопление, я отреагировала нормально. зашли в дом, он мне предложил присесть в гостинной, сам куда-то пошел "проверять", потом вернулся, похоже, из душа )) стал на другом конце комнаты и спросил, можно ли ему раздеться. я была слегка ошарашена)) но натура у меня такая: страшное любопытство, помноженное на авантюризм )) говорю - да, раздевайся. он спрашивает - можно ли ему встать на колени))) мне еще страннее и любопытнее, но явно нравится ) в общем, так и началась первая сессия.. о бдсме я ничего вообще тогда не знала, поэтому когда вернулась домой, первым делом начала гуглить, что ж это было)) в общем, меня очень впечатлил этот первый опыт, но я никак не могла понять, что не так - вроде я у меня на все спрашивали разрешения, а чувство такое осталось, что меня поюзали... а когда нашла статью про хжмщиков, угадала в описании этого товарисча))) ну, я все же стараюсь верить в людей и в прекрасное)) подумала - может, такое впечатление у меня, потому что я неопытная, он мне хотел помочь... решила проверить второй встречей. на которой, собственно, все подтвердилось. и после пары примерных диалогов: "а можно я сделаю это? - нет, я хочу, чтобы ты сделал вот это. - (с нажимом) ну, нет, давай я сделаю это?" - я развернулась и ушла. потом уже нашла себе хорошего опытного нижнего и всему с ним вместе училась ) самое забавное, что недавно, когда решила попробовать себя в нижней роли и начала искать себе Верха, этот товарищ написал мне как такой опытный и маститый серьезный Верх))) и когда я его узнала и разоблачила, он вдруг резко перековался в нижние)) стал проситься ко мне на сессию и говорить - ну, ты просто обязана со мной встретиться.. хотя бы за то, что я тебя ввел в тему)

а вообще, вспоминаю свое детство и понимаю, что игры, фанатазии, сны, отношения с мальчиками в школе - все уже тогда было пропитано моими тематишными наклонностями )

Написано 2014-07-16 15:33:36

BORODA&MOZGI, 37 лет

Москва, Россия

Давным давно был обычный парень, которого было много поклонниц женского пола, и в сексе он не испытывал нужды, но в тот же момент не испытывал эмоций от секса. В один прекрасный момент он случайно познакомился с девушкой, которая была тихоней, и не очень то и красивой, и вот однажды эта тихоня пригласила парня к себе домой ( сказав заранее что родители уехали), парень долго думал ехать к ней или нет, ведь его каждый день ждали куча красавиц, но сам не зная почему он поехал, и каково же было его изумление, когда он открыл дверь и на пороге на четвереньках стояла та самая девушка в ошейнике и протягивая ему поводок. Вот как то так все и началось, и почему то мне не надо было больше ничего говорить и показывать, руки начали сами действовать а ум возбуждаться и мыслить. И только после этой встречи я узнал что такое бдсм и понял чего мне не хватало в ванили.

Написано 2014-07-21 15:48:31

Befhania, 41 год

Рига, Латвия

Надежда, 38 лет
Москва, Россия
а меня в Тему ввел мой нижний..) до сих пор вспоминаю его с большим теплом..)
*

Меня тоже бывший муж научил.

Написано 2014-07-22 00:53:06

Sеrvant, 39 лет

Комсомольск-на-Амуре, Россия

Не скажите, что нижним легко, любые отношения-это работа двоих, ванильные.тематические, без разницы, если конечно это не одноразовое лядство, но в таких случаех ляди денег требуют, и отрабатывают, не разу не пользовался, но в таких случаях думаю нижнему можно и расслабиться, лядь сама все сделает, и думать не нужно, как угодить)))

Написано 2014-07-22 17:46:29

Vozrast, 53 года

Екатеринбург, Россия

В Тему окунулся на день рожденье 48 лет, до этого понятия о ней не имел, Партнеры (без тормозов) рабыню подарили, притом настоящую которую с детства готовили к этому, скажу честно был в шоке, что делать и куда девать, потом ничего отошел, она и в вела в Тему. 2 с лишним года вместе были.

Написано 2014-07-23 20:16:40

Раз Два, 32 года

Москва, Россия

Было бы правильнее назвать тему Когда вы почувствовали себя Верхним))) В детстве)) Просто нижняя не та что любит боль (для этого есть другое слово) а нижняя которую ты смог сделать своей и не знает слова нет. Говорить о том что, под тебя подложили нижнюю и ты стал верхним это не правильно, и тоже самое когда нижняя с тобой спит но кто то сделал ее из нее ЕЕ или что то другое когда она нижняя не иначе как... С другой девицей ты себя поведешь иначе.

Написано 2014-07-23 21:59:24

Раз Два, 32 года

Москва, Россия

Просто я к чему) Просто с тематиками Верхними нижнии получат физическое удовлетворение но не моральное

Написано 2014-07-23 22:40:22

Лимонадный Джо, 44 года

Киев, Украина

Согласен с Торквемадой!) Стремительно, молниеносно, прям, как винсерфинге. На высокой скорости волны....Видимо, прорыв внутренних инстинктов....долго сдерживаться было невозможно. И на первой же сессии - обратка: необыкновенная, сказочная...до умопомрачения...были и небольшие косяки, но они только подстегивали изучать матчасть и снова и снова....захлебываться от эмоций темы....

Написано 2014-07-23 23:33:00

Perlustrator, 40 лет

Москва, Россия

Есстественно, через Куни для Философии Греха)
Приемная комиссия в Доменанды)

Написано 2014-07-24 18:00:07

енот Клаус, 33 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

В три этапа:
1. Регулярная порка, как способ наказания — Хм, интересно...
2. Супер-секс после драки (ущерб за 2500$), синяки — Ой, как классно.
3. Внезапный секс стоя на открытом балконе — Супер!

О′кей Гугл: «жестокое обращение с любимой»
Ответ: «БДСМ» — Так вот оно чё, Михалыч!

Написано 2015-05-11 03:45:00

Павел Нагорный, 37 лет

Москва, Россия

Когда был маленьким, ещё в детском саду бил других детей. Обнажды ударил другого мальчика детским стульчиком. Кровь, медсестра, скандал... Это произвело на меня очень сильное впечатление, и раскаиваюсь до сих пор.

Гораздо позже, обнаружил что мне нравится унижать других людей. Причём это даже выходило само слабой - например я показывал человеку, что не хочу с ним общаться, и он мне не ровня. Это его очень сильно бесило, а мне доставляло удовольствие. Когда прошёл юношеский романтизм, я повстречал девушку, которой нравился жёсткий секс и унижения. А дальше понеслось...

Написано 2015-05-11 08:36:19

Diva, 47 лет

Ильичевск, Украина

Знакомили, вводили и учили нижние. Разного возраста, с разным опытом, с разными "увлечениями", как тогда это называли. Не всегда все получалось, были косяки, были фееричные удачи, что-то больше никогда не делала, что-то стало любимым. Но всегда это было искренним, с их стороны, за что им благодарна.

Написано 2015-05-11 10:54:17

Сергей, 37 лет

Киев, Украина

Diva, 45 лет
Ильичевск, Украина

вводили и учили нижние

Серьезно? Нижние учили быть доминой?

Вы, пожалуйста, не путайте свой статус игрушки и инструмента для получения наслаждения нижними и доминантность.

Написано 2015-05-15 21:00:20

Ксения, 32 года

Москва, Россия

Меня так же в Тему привел мой первый нижний, тогда я еще не знала, что это такое))))И сделал это очень аккуратно.До сих пор ему очень благодарна, ведь это не просто сделать))))Хотя всегда в ванильном сексе пыталась доминировать и только от такого секса получала удовольствие.

Написано 2015-05-15 21:11:27

Франкенштейн, 31 год

Обнинск, Россия

"как вы входили" - ну как как, как обычно, гарем был с некоторого и до некоторого периода жизни... Оказывается енто бедэсеэм

Написано 2015-05-15 21:54:48

Павел Нагорный, 37 лет

Москва, Россия

Еще с детского сада осознал свой пси садизм. Затем би партнерша, все по жесткому, а потом узнал, что это оказывается называется bdsm.

Написано 2015-05-15 23:51:39

mr Hook, 49 лет

Сургут, Россия

Перефразирую старый анекдот : - Вот, Вы взрослый образованный человек, у вас удачная карьера, семья, как вы стали садистом?

- Как как....повезло.

Написано 2015-05-17 00:34:09

Граф, 42 года

Амберг, Германия

Философия Греха,

"А когда ты чуствуешь потребность в Доминирование… попадаешься опытному Нижнему… он тебя в два счета сломает… "

Не много с тобой в этом не согласен, если нижний заинтересован что бы ты стал Верхним он не станет тебя ломать.Наоборот сделает всё необходимое что ты прочувствовал всю прелесть Верха.

В противном случае это не низ а любитель сломать любого только бы не подчиниться.

Говорю из опята, меня в Тему ввела опытная нижняя 15 лет назад и до сих пор я ей этому благодарен.

Хоть она уже имеет нового Господина, но мы всё ещё периодически встречаемся с его разрешения.

Написано 2015-12-14 18:35:13

Мила, 33 года

Новосибирск, Россия

Я наверно стандартно - нарвалась на би нижнего, он меня день за днем подводил к данной теме, довел таки чертяка.

Написано 2015-12-14 18:51:53

Ольга 33,года, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Философия Греха, 31 год
"ВЕРХние, а как Вы входили в тему"?
Всё прост, вход и выход через входы нижних!

Написано 2015-12-14 18:57:06

«мефистоф елевская улыбка&r, 32 года

Москва, Россия

)))Интересная темка! Когда -то была сама Ванилью встретился мужчина старше на лет 10 меня оказываеться он свитч ну с уклоном в низ вот он то меня и вел то в ТЕМУ и извратил ...ну я не жалею ..так и стала Доминой

Написано 2015-12-14 19:23:13

алекс, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все произошло само собой, как то незаметно... Начало всему положила пионерважатая в школе, которая была старше меня на два года. Ее очень прельщало то, что я готовился поступать в медицинский институт, ну а дальше, уже в институте, на первом курсе определилось целое сообщество тематиков... Как то вот так.

Написано 2016-02-26 19:20:56

Алексей, 27 лет

Москва, Россия

ванильные отношения, девушка попросила её связать. я сказал: окей, никаких проблем. разумеется, что ни о каком шибари я тогда не знал и связал её как получилось, а именно так, чтобы она не могла ничего сделать руками, в противном случае верёвка затягивалась на шее. ноги я в тот момент и не подумал связывать. были ещё маленькие моменты бархатного бдсма, но я на это не обращал внимания, для нас это был вариант задорно потрахаться. и только многим позже уже узнал про бдсм и начал его изучать. со всеми вытекающими. но случай с верёвкой считаю отправной точкой.

Написано 2016-02-27 01:22:35

Дуайен, 58 лет

Москва, Россия

шалом ФГ, рад тебя видеть)))

мне повезло, вошел в Тему с любимой женщиной...искали перчинку в сексе...

Написано 2016-02-27 06:01:14

Игорь, 30 лет

Москва, Россия

Сначала просто чесалась писька, и хотелось трахаться. Потом секс перестал быть чем то особенным. Захотелось чулочков - корсетов, потом и это надоело.

В итоге под рукой были боксерские бинты, ими и связал за спиной руки своей девочке, не жестко нашлепал ей.

Написано 2016-02-29 12:47:53

Крокотук, 33 года

Химки, Россия

Понятие бдсм открыл для себя еще примерно в 2004 г, но интереса не появилось. Намного позже, однажды я проснулся утром и понял, что хоть раз в неделю я не хочу равноправия в ванильных отношениях с моей девушкой. Когда же оказалось, что “научить” я не умею, а интерес она не проявляла, то я засел за теорию...

Написано 2016-02-29 15:12:06

Picchio Serpentino, 41 год

Москва, Россия

А когда ты чуствуешь потребность в Доминирование… попадаешься опытному Нижнему… он тебя в два счета сломает…

А ему так необходимо тебя ломать? Нельзя как-нибудь без этого?

Как у Вас Господа мира сего начиналось?

Если очень коротко - мы с женой второй раз развелись и в третий раз начали сближаться. Я изначально знал, что она свитч с имеющимся тематическим опытом и желаниями. У меня с темой были сложные взаимоотношения, но за предшествующий тому год основные препятствия оказались убраны. Однажды вечером я был у неё в гостях, сравнительно невинно делал ей массаж и спонтанно и не особо имея того в виду, увёл вниз. У нас состоялась чудесная ночь, а на следующий день - тяжёлая сцена. Как ни странно, только вчера я спросил - почему она тогда так себя повела - и получил ответ "я очень боялась, что ты наутро станешь прежним и больше так не захочешь". Так или иначе, я чётко осознал, что единственный путь её сохранить - стать её верхним. Ну а ещё... мне понравилось.

Написано 2016-03-01 00:59:47

Парадокс, 41 год

Абрамцево, Россия

Больше 25 лет бродил по берегу Темы. А потом махнул рукой и бросился в воду. Попав в воду, надо или складывать лапки и тонуть, или барахтаться и плыть. Вот так и плыву :))

Написано 2017-01-11 22:28:18

Осень 🍁, 38 лет

Новосибирск, Россия

А я не рискнула провести первую сессию тет а тет, поэтому на первой встрече нас было трое. Две девушки и мужчина. В общем было на кого посмотреть и перенимать опыт. Потом появился молодой мальчик, но с приличным опытом, он мне все рассказывал, что сам пробовал.

Написано 2017-01-12 11:58:19

Джул, 28 лет

Новокузнецк, Россия

Меня мой Верх переквалифицировал для групповых сессий. Учил всему, что делал, и это было тоже " особым видом сессии". Потом решил проверить меня "в деле" на себе, кто кого. Он в обуви, я в обуви... в итоге я его доминякнула( хотя это был самый лучший Верх из всех, кого я знала). Неловко вышло. Но я испытала дичайшее торжество, когда он стоял на коленях передо мной и держал стек, протянув его в руках на раскрытых ладонях... так и поняла, чего на самом деле хочу от Темы.. так и живем.

Написано 2017-01-12 20:43:40

Fair, 47 лет

Одесса, Украина

Основательно и безвозвратно ввел нижний, с большим опытом, на много лет старше. Как аккуратно и умело, чутко и трепетно - помню, по сей день . Осознание, канэшно, пришло после того как..) уж больно юное создание было. Без улыбки и тепла не вспоминается. Асс.

Ломать никто не пытался, а вот кругозор - расширяли. Чудесные партнеры! Благодарность..это, пожалуй, меньшее что к ним испытываю )

Написано 2017-01-13 00:41:10

Серж, 22 года

Москва, Россия

Мы с Утенком бродили по станциям уездных городов и однажды провалились в очко привокзального туалета, так мы и вошли в тему! ))) гыгыгы

Написано 2017-01-13 00:52:03

W., 33 года

Одесса, Украина

===
Потом решил проверить меня "в деле" на себе, кто кого. Он в обуви, я в обуви... в итоге я его доминякнула
===
Не совсем понял, в чём заключалось соревнование?

Написано 2017-01-13 00:56:55

Джул, 28 лет

Новокузнецк, Россия

Соревнование заключалось в том, что 2 Верха, и кто кого подчинит. Психологически, действиями. Это больше ролевушка была, но с произвольным окончанием.

Написано 2017-01-15 01:55:38

Серж, 22 года

Москва, Россия

чТО Мадам постная греховнитса, управление снизу не удалось, не прокатило ? Флик оф зе свитч!)

Написано 2017-01-15 04:26:31

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты