Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 239671, cейчас на сайте: 1212, в чате: 4, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Писсинг (золотой дождь)

Писсинг (золотой дождь)

Дмитрий, 34 года

Москва, Россия

Привет всем!
Предлагаю поговорить о золотом дожде:
кому как нравится, кто в поиске, кто хочет попробовать...

Написано 2010-01-02 21:21:02

Елена, 23 года

Гомель, Беларусь

Не расцениваю это как какое-то унижение. Просто смешно.)

Написано 2010-01-02 21:33:37

Марина, 38 лет

Москва, Россия

А меня, наивную, все время вопрос такой мучал...это что же за небрезгливые такие мущинки, что готовы ипать (пардон за мой французский) обоссаную девку? Самим-то не тошно. О "тематишности" здесь и речи нет. Какой нормальный адекватный Хозяин ссыт на свои любимые вещи?

Написано 2010-01-02 21:54:35

Елена, 23 года

Гомель, Беларусь

Марина, 27 лет
Для многих з.д. асоциируется с унижением. А именно унижение многих и привлекает в бдсм.

Написано 2010-01-02 22:09:15

jnrkjytyj vjlthfnjhj, 30 лет

Беверли-Хиллс, США

унижение - - унижению рознь ...

честно говоря я в шоке... когда мужикам нравится пить это! меня от этого воротит...

Написано 2010-01-02 22:18:10

♥Ms. Ann♥, 30 лет

Химки, Россия

Мужчины по природе своей менее брезгливы, да и обоняние у них хуже чем у женщин. Отсюда такое количество любителей мочи и кала среди мужского населения.

Написано 2010-01-02 22:28:44

Дмитрий, 34 года

Москва, Россия

Ууу, какие дебаты пошли)
Мне, например, нравится писать
на тело нижней,
в рот не одобряю!

Написано 2010-01-02 22:32:17

♥Ms. Ann♥, 30 лет

Химки, Россия

Дмитрий, я еще понимаю-если пИсать в ванной-а потом это все сразу смыть. Так вы представляете этот процесс? Мне чисто технически не понятно, как можно опИсать человека без антисанитарии в иных условиях.

Написано 2010-01-02 22:36:07

Марина, 38 лет

Москва, Россия

Miss Ann, 25 лет

Химки, Россия

Тут все просто) Вы видели на фото "господские аппартаменты" здешних тематегов? На голом дощатом полу сиротливо сфотканы девайсики и сам Господин в тренировочных штанах с пузырями на коленках.
Сам Бог велел ЗД пол помыть)

Написано 2010-01-02 22:43:20

Дмитрий, 34 года

Москва, Россия

Снова интересуюсь: неужели здесь нет нижних женщин или свитчек, реально желающих принять его на себя или подарить?

Написано 2010-01-03 20:31:00

Китти, 43 года

Тольятти, Россия

как можно судить о том что не довелось испытать самой или самому
когда мой Хозяин первый раз напоил меня" дождем" в ротик в качестве наказания я думала что умру от унижения и отвращения
но это оказалось не так страшно и противно и когда первый шок прошел мне так понравилось что теперь я жду этих минут ведь это же живая составная часть моего Господина как и сперма раз его это так заводит то и мне передается его желание только конечно не из стакана это уж слишком а по поводу гигиены мы это делаем в душевой где он сразу же обмывает меня водой и забирает чистой
я горжусь что угодила ему а он гордится что я послушна и все принимаю от него разве это плохо?

Написано 2010-02-22 06:06:12

Black Widow, 34 года

Глазов, Россия

Марина, 33 года

Москва, Россия
,, А меня, наивную, все время вопрос такой мучал...это что же за небрезгливые такие мущинки, что готовы ипать (пардон за мой французский) обоссаную девку?,,
Ну уважаемая...вообще то это делается в ване.и тут же в этой комнатке есть такое приспособление-душ называется.А вот пометить своего нижнего...это не то что б одеть на него ошейник...это больше.И на мой взгляд..принять от своей Госпожи внутрь ее ЗД -это большой знак уважения.Ну уж если вам не довелось еще этого испытать...то и не надо говорить...что это отвратительно.Самое главное гигиена.

Написано 2010-02-22 09:25:45

Мадам де Сталь, 61 год

Пушкино, Россия

Начните постепенно....на мужскую гордость пописайте....Ну нравится это им, нравится....И мне нравится....
Вспомните, как лет 10 назад все пили мочу - уринотерапией называлось, а тут любимое сущщщество
свое богатым внутренним содержимым делится )))
А если серьезно. то просто писать в присутствии другого пола - жесткое табу, а здесь - такое разрушение стены...

Написано 2010-02-23 01:59:18

cf, 29 лет

Воронеж, Россия

от мочи еще раны быстро заживают. Вдруг садины остались после порки...пописал и зажило. Соответственно чаще будет порка и удовольствие от этого

Написано 2010-02-25 15:18:09

Владимир, 45 лет

Москва, Россия

Всем критикам!
Вы все забыли одну истину! Все что нравится обеим сторонам (а нижним нравится и от противного) то вот она гармония взаимоотношений и есть.
НЕТ ЗАПРЕТОВ В СЕКСЕ если нет у одной из сторон неприятия того или иного действия.
Вы все забываете, что по большому счету это игра, в которой принимают участие обе стороны, и нижняя и верхняя. И забываете, что это как ни крути секс) Когда это переходит в жизнь - то это извините клиника.
Иные рабы ГОРАЗДО сильнее в жизни, тряпочных Господ. НУ а уж Господа в жизни к сожалению по моим наблюдениям (отлично критикующая сказала про штаны с коленками, тут я полностью согласен с ней) полные тряпки в жизни. Игра это Господа, игра. Нравится трахаться со слоном))) Пожму руку. Демократия и гуманизм!))))

Написано 2010-02-26 20:27:03

*, 69 лет

,

Мне нравится пописать в рот моему нижнему. Не вижу в этом ничего отвратительного или унизительно - просто выполнение моего желания. А нижние воспринимают это двояко - и как унижение, и как получение внутрь части своей Госпожи.

Написано 2010-02-27 00:12:36

Низ, 33 года

Киев, Украина

Мне нравится принимать дождь от Госпожи при этом онанируя и кончая...ощущения не передать ...

Написано 2010-02-27 02:18:55

Маргарита, 44 года

Купавна, Россия

Моча это продукт фильтрации крови. По сути Верх угощает жидкостью несущей жизнь. И в этом для низа не должно быть ничего отталкивающего. А те кто говорят что это унизительно а разве низ пришёл не за унижением.
Только усердствовать в количестве не надо, 1-2 небольших глотка утром и вечером и пойдёт только на пользу. Но не заставляйте пить литрами можно отравится. А излишками можно умыть нижнего и смыть всё душем.

Написано 2010-03-19 00:15:16

Вадим, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Уринотерапия, брезгливость и всё такое это понятно, у каждого свои мысли на этот счет.Но что насчет поступления в организм ЧУЖИХ гормонов?Причем гормонов противоположного пола чаще всего.Не думаю что это полезно для здоровья.

Написано 2010-03-19 07:54:58

Маргарита, 44 года

Купавна, Россия

Занимаясь любовью два партнёра так или иначе обмениваются жидкостями и гормонами, а также вирусами и бактериями. Слюна, сперма, все выделения.
Любовь и верность одному партнёру твоя защита от SPID...

И ещё раз о брезгливости, я один раз слышала разговор какой то (реальный патсан) разглагольствовал на тему орального секса, типа с женщиной которая делала тебе монет за падло потом целоваться, А одна девчонка сказала дураки мужики после других целуют после себя брезгуют.
Так можно зашорится окончательно.

Написано 2010-03-19 11:04:27

Вадим, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Обмениваются жидкостями, а следовательно и гормонами при сексе да, но не в таких же количествах как глотая золотой дождь.И если Верх это не сводит к минимуму(если всё же практикуют дождь)то это либо тупой Верх, либо Верх которому безразличен низ.В любом случае на фиг такой Верх нужен?Это я в общении с одной Доминой услышал что её нижний каждое утро обязан принимать её "божественный нектар":)Про брезгливость относительно орального секса, согласен что бред.

Написано 2010-03-19 11:31:56

Маргарита, 44 года

Купавна, Россия

Если нравится принимать ради бога от ары глотков ещё никто не умирал, упиваться то зачем. Всё есть яд и всё есть лекарство, всё дело в дозе.

Написано 2010-03-19 20:16:16

Renthon, 44 года

Челябинск, Россия

Маргарита, 39 лет

"... защита от SPID"... лучше AIDS

А про брезгливого пацана - это старый анекдот еще из моей студенческой молодости. Хотя не исключено, что это было в действительности... Девушка отстрочила минетик дятлу и поднимается вверх, тянется губешками к нему. А удод табло воротит... Вот и выдала ему дева - после других сосался с упоением, а после себя брезгуешь...

Написано 2010-03-19 20:49:01

Akrobatka (Садистка), 27 лет

Москва, Россия

Неэстэтично и негигиенично....
НЕ люблю туалетные игры вообще...

Написано 2010-03-20 15:06:21

Константин, 33 года

Харьков, Украина

С точки зрения здоровья это очень вредно и негигиенично.
С моей точки зрения как минимум глупо
С другой точки зрения - кто как хочет - так и дрочит.

Написано 2010-03-20 16:05:22

Камышовый Кот, 85 лет

,

Золотой Дождь это по сути это пометить нижнюю . По этому пописать просто очень приятно обоим, и верху пописать и нижней принять.
Во внутрь глотать.
Да это вредно в больших количествах. Но иногда в зависимости от обстоятельств можно все.

Написано 2010-03-26 09:46:28

Инвестор.(Патриарх Руссобожия), 39 лет

Москва, Россия

мисс ан и другие просто ничего не понимают в теме, и потом ненавидят мужской пол))

Написано 2010-03-26 10:28:36

Ее звали Хельга, 31 год

Москва, Россия

Хм, а я очень положительно отношусь к зд.
И почему тут упомянули только ванную?
А во время куни напоить нижнего?

Написано 2010-04-08 21:24:09

Асмодей, 42 года

Саратов, Россия

На вкус и цвет... Всё что приемлют оба партнёра это их дело, и чихать на те ханжества за чистоту и гигиену, ЗД это верх доверия, а как и кто воспринимает, хотя уже говорил, чихать...

Написано 2010-04-08 23:14:41

Тайфур, 43 года

Магнитогорск, Россия

Значит золотой дождь это старшно отвратительно и негигиенично, а пиво пить или никотин сосать нормально... Меня всегда брезгливость пробивает когда даже близкие люди пьют при мне пиво.

С точки зрения физики свежая моча - антисептик, содержит аммиак убивающий микробов.
А пиво - клоака тварей брожения.

Написано 2010-04-22 16:20:06

Ласочка, 41 год

Харьков, Украина

С точки зрения физики -- моча--это жидкость.
А вот антисептик -- это с точки зрения биологии, или лучше сказать, медицины.

Написано 2010-04-22 16:51:43

ХХХ, 38 лет

Киев, Украина

все-относительно...когда раб боготворит свою госпожу..для него любой процесс с ней-в кайф..это заводит обоих..это-не извращение...это своего рода эксперимент-на возможности раба..если он мало чего приемлет..полно табу..ограничений..смысл-в чем..тупо-стандартное половое удовлетворение..бытовое рабство..прислуживание...скукота...он-должен делать все..для этого он предназначен-он..вещь..за него решаю я..вот так-и неиначе..

Написано 2010-04-22 21:53:57

Анастасия, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Просто не хватает зла...
Взрослые люди, что за детский лепет в такой серьезной теме...

СПИД
Помимо крови вирус обнаружен в семени или вагинальной жидкости!!!
Это означает, что вирус может быть передан через прямую кишку, влагалище и через оральный секс.
Думаю близость одного с другим объяснять не надо.

Через мочу может передаваться различные вирусы ( например - цитомегаловирус), различные инфекции, сальмонеллез, кишечная палочка, туберкулезная палочка и т. д.
С мочой выделяется гной, бактерии, лейкоциты, отмершие клетки оболочек органов МПС и проч.
Не говорим о переболевших хоть раз в жизни вен. заболеваниями – они носители на всю оставшуюся жизнь, упомянем о их выделениях.

Даже если мы возьмем абсолютно здорового человека то можно назвать его мочу условно!!! стерильной.
Однако и в ней всегда есть некоторое количество микроорганизмов, которые попадают в нее через дистальный отдел мочевыводящего канала восходящим путем стафилококки, стрептококки, нейсерии, энтерококки, бактероиды, фузобактерии, микоплазмы, трепонемы и т. д.

Даже если мы и практикуем золотой дождь рекомендуется избегать попадания мочи в рот и на слизистые!!! нос, глаза...
Ни для кого не новость что после принятия мочи на тело – необходимо помыться и желательно с антибактериальным мылом.

Многие умничают по поводу уринотерапии – так вот к употреблению в чистом виде допускается моча только здоровых младенцев или детей до определенного возраста и вообще для в моем понимании все равно сомнительного лечения проводятся специальные временные выдержки ( своя технология обеззараживания мочи) .. никто там чистую мочу не пьет.

Промывание мочой ожогов и ран – только как крайняя мера в экстренных условиях, не отменяющая срочной обработки медикаментами.

Все надо делать с умом … это на первый взгляд все истерично и сложно.
На самом деле все можно – если осторожно и правильно….!
Руководствуясь принципом, доверяй – но проверяй..

Для нормальных людей не существует якобы внеземного опыта сомнительных личностей..

А существует временем проверенная наука и здравый смысл…

Удовольствие – должно вести к жизни и здоровью а не наоборот.

Написано 2010-04-22 23:00:11

Почти как ангел, 35 лет

Севастополь, Россия

Совсем и не бррррр.....а безумно возбуждает...не вижу в этом ничего отвратительного, если принимать ЗД от любимого Господина....

Написано 2010-04-22 23:53:49

Boyle, 50 лет

Москва, Россия

Бррррр. Моча, она и есть моча, хоть от любимого, хоть от человека с улицы.

Написано 2010-04-23 00:12:39

Мадам де Сталь, 61 год

Пушкино, Россия

Бойл, а если любимая Госпожа поднесет стопочку со своей мочой и попросит выпить за ее ГОСПОЖИНСКОЕ здоровье? Как отмазываться будешь?))))

Написано 2010-04-23 00:51:31

Анастасия, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лана...

Нкто не спорит... что это не возбуждает или это нельзя делать..

Но у вашего Господина априори может быть рабынь тысяча...(простите я утрирую...) а у вас здоровье одно..

И если ваш Господин ваш любимый, ваш верный и единственный проверенный партнер то .. нет вопросов... а другое лично мне ни за какие деньги и ни за какие высшие ценности не надо... и думаю всем здравомыслящим людям.. именно это хотелось донести...

Написано 2010-04-23 01:26:52

Boyle, 50 лет

Москва, Россия

Наталья. Такой Госпожи, которая додумается поднести мне стопочку с мочой у меня нет, не было и не будет)))

Написано 2010-04-23 09:05:55

САБ, 49 лет

Москва, Россия

помоему наказание и унижение это когда тебя наказывают физически и унижают морально а если Госпожа позволяет нижнему вылизать себя или испить золотой дождик это награда для раба, ведь собаке позволь лизнуть руку или посидеть у ног хозяйки и она счастлива также и нижний он счастлив и благодарен своей Госпоже что она позволила дотронуться и испить, я бы с удовольствием сделал все если бы нашол Госпожу, да и прежде чем говорить надо хотя бы попробывать а потом высказывайся

Написано 2010-05-04 00:56:43

Михаил, 44 года

Айдахо-Фоллс, США

Скажу честно, мне всегда этого хотелось попробовать, в конце концов с женой решили, меня немного затошнило, но проглотил, хотя и пролил тоже, потом меня тошнило, когда она подавала мне в стакане, от одного запаха меня тошнило, но вот напрямую оказалось намного лучше, сначала просто слизывал капли после, т. е играл роль салфетки, но честно скажу, моя изжога прошла через некоторое время, мне например всегда хотелось, чтобы моя жена просто приучила и меня и себя, только делать это мне в рот, и это не было для мнея унижением, просто я настолько ее любил, что жаже любил и этот запах, и этот вкус, именно ее мочи!!!

Написано 2010-05-04 02:51:23

нет меня, 34 года

Оренбург, Россия

это очень приятно и возбуждает, делать з\д, именно в рот и заставить проглотить, все мои подневольные только и молятся об этом, чтобы их Любимая Госпожа напоила своим шампанским!! ))) слышала о том, что женская моча полезна, нежели мужская...

Написано 2010-05-04 19:41:22

Спираль, 38 лет

Егорьевск, Россия

Хм. А мне вот довелось лицезреть, как здоровый лоб ростом 185 и весом 115 кэгэ, в жизни себя позиционирующий воинствующим братэлло, стонал и клохтал, красноликий, под золотыми дамскими струйками. Позже он вырос до страпона))) думаю, братки его дворовые, в страшном сне увидав такие перформансы, семечек-то ему в жизни после этакого в лопатообразную ладошку не отсыпали б ни за что))).

Написано 2010-05-04 21:36:54

Семен Семеныч, 44 года

Москва, Россия

Про ЗД есть в моей анкете. А в копро некоторых женщин ученые вообще нашли спермотазоиды. Так что господа рабы ....после куни и последующего принятия копро есть шанс забеременеть

Написано 2010-05-05 01:46:03

Медея, 38 лет

Москва, Россия

Положительно отношусь, даже очччень.)Единственное, что( хотела написать-удивляет, а на самом деле теперь уже и не удивляет) желание соискателей отлизать всем подряд и ЗД наглотаться от любой выдающей Ж....Мальчик очень меня домагивался один, там столько "дельных предложений" поступало- и в парке гуляючи в кустах пописать на него, и хоть просто принести с собой мочи и его порадовать из спринцовки, например .Вот оно мне надо?)) Хотя, в остальном интересный собеседник был, с удовольствием общалась.Из диалога с ним про ЗД(почти дословно): ОН- Вы что, чай вместе с нижним за столом пьетё?!!! Я-да, это же приятно просто посидеть вместе, разговаривать и пить чай с лимоном..ты не знал?) ОН-так пусть он тогда мочу пьет сидит за компанию.! Я загибалась от хохота, когда представила, что мы разговариваем о природе, театре, погоде, а он в моче сушкой болтает, или ложечку варенья съел и прихлебывает .

Написано 2010-05-16 15:16:28

Андрей Воробьёв, 38 лет

Москва, Россия

Семен Семеныч, ссылку можно на результаты исследований, в ходе которых были найдены сперматозоиды?

Написано 2010-05-16 16:42:39

Сибирия(Римма), 33 года

Барнаул, Россия

Мочусь на раба в общественных местах и только в рот.Последний раз на концерте группы"Сплин" в Барнауле при всех.Он ложится на пол, я снимаю брюки и т.д. и сажусь к нему на лицо и писаю.При этом пью пиво из бутылки.Кстати, это не такая уж и дикость, на рок концертах часто занимаются сексом при всех и делают минет.А так и встакан писаю и пить заставляю.Не вижу здесь ничего омерзительного.

Написано 2010-05-18 12:42:30

сабмиссив, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы обманываете или шутите Римма:))))как это на концерте ....

Написано 2010-05-18 16:24:32

Раб для ЛС, 29 лет

Орел, Россия

Никогда не пробовал такого от девушек но с удовольствием попробовал бы. Как же приятно когда Госпожа писает тебе в рот на все тело а потом заставляет все слизывать с пола. Госпожа и использует раба как унитаз и ей никуда идти не надо, утоляет жажду раба и заботиться о его здоровье одновременно поскольку моча полезна для здоровья. Так почему же не использовать писсинг если в одном действии столько полюсов и для верха и для низа

Написано 2010-05-20 19:43:21

massimo, 25 лет

Воронеж, Россия

привет всем! а по-моему ничего тут страшного и противного нет. если это конечно нравится обоим партнерам. другое дело заставлять человека это делать против его воли

Написано 2010-05-24 00:06:37

Alexey, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня жена была и она очень любила когда я ссу на нее. И в рот, и на лицо, и на тело, конечно. Все это в ванной происходило. Потом душ.

Написано 2010-05-24 00:10:11

ТинаTina, 46 лет

Киев, Украина

я с вас угораю. одни профессорЭ . Конечно, это нелегко только первый раз. Как для верхних, так и нижних. А потом, как присядет, так и пошло- поехало!!! За уши не оттянешь. Каждому - своё..

Написано 2010-06-02 13:11:09

павел, 38 лет

Севастополь, Россия

В З.Д. есть, на мой взгляд, нечто сакральное).ИМХО, высшая форма близости и доверия.Выше только каннибализм)Ощущения непередоваемы, единственный минус - вышеназванный вопрос гигиены.Ну и конечно, далеко не каждая дама сгодится на роль живого душа;тут вообще масса тонких психологических нюансов.

Написано 2010-06-05 21:57:37

павел, 38 лет

Севастополь, Россия

И еще..Давайте не будем забывать, что мы всё-таки приматы;а в группах приматов писсинг весьма распространён как орудие классовой борьбы...извините за юмор.Доминант подчёркивает иерархическую разницу, мочась на низшего самца, либо имитируя половой акт с ним.Мы стали людьми, а родовая память осталась.Тема играет на струнах нашей животной сущности.

Написано 2010-06-05 22:14:35

Гелла, 38 лет

Москва, Россия

у меня на первой же сессии был ЗД, и именно от ЗД наступил сабспейсом, я просто выпала, и обнаружила себя на корточках, раздвинувшей широко ноги и положившей руки на колени ладонями вверх, ртом ловила струю мочи и глотала её...
впечатления очень яркие, ничего подобного после небыло, вспоминаю и ассоциирую это с первым сабспейсом..

Написано 2010-06-15 20:31:02

Domina, 40 лет

Севастополь, Россия

Поражаюсь "целомудрию" некоторых тематиков, особенно в начале обсуждения.)) Нижние к Верхним зачем ходят? Ну или наоборот. За унижениями и болью. Я вот, например, всегда дезинфецирую своим дождем рот нижнего после того, как он вылизывал мою обувь. На счет гигиены согласна частично. Однако, можно и бацилу злобную какую подхватить практически везде, где вы бываете. Опять же, насекомое какое-нибдь инфекционное может цапнуть... Да что угодно. Впомните Берлиоза из "Мастера и Маргариты"....

Написано 2010-06-24 22:11:57

Верхняя, 41 год

Апатиты, Россия

нашла у себя в компе картинку... извиняйте, если уже тут она светилась
4165564935805985.jpg

Написано 2010-06-25 17:09:05

Натали, 43 года

Брест, Беларусь

Уверена, что это дело конкретной ПАРЫ.
Сама на сессии никому ЗД не делаю.
Претит мне общение с нижним, который сегодня моей мочи
изопьет....завтра еще чьей-то....
А по поводу мужской крайне категорична.
Дома два сына, муж и кобель. Прекрасно знаю, какое амбре от мужеской мочи....

Написано 2010-07-15 19:45:37

имя отклонено модератором, 37 лет

Боровая, Украина

Когда ты здоровая ухоженная девушка ...
Когда ты правильно питаешься ..не употребляешь алкоголь ...не куришь ..
то твоя моча ..фактически не имеет вкуса и запаха
А особенно если перед игрой ..ты выпьешь ананасовый сок ..или слопаешь глюкозосодержащие таблеточки
И тогда твой золотой дождик и будет золотым дождиком ..
Копро ..
это факт ..
что не сьешь и что не выпьешь
Так что не смешивайте все до кучи

Написано 2010-07-22 21:09:22

Сибирия(Римма), 33 года

Барнаул, Россия

На концертах темно, освещение только сцены.Нижнего положите на пол под столик и сядте ему на морду и всё.Тем более если вы в юбке никаких проблем не будет.Тут у меня случай был 2 недели назад, встретилась с ванильным 29лет, приехал пьяный пошли в кафе, так он в кафе ссать начал при всех.Еле домой его отправила на автобусе.

Написано 2010-07-23 13:12:35

Dog, 40 лет

Москва, Россия

Miss Ann
Вы пишите: мужчины по природе своей менее брезгливы...
Откуда такие выводы?
По моим наблюдениям именно женщины менее брезгливы чем мужчины: и крови они не боятся, и мочи и какашек... И связано это как с особенностями женской анатомии (месячные, особенности процесса пи-пи), так и с уходом за маленькими детьми (подтирание попок).
Лично я не считаю себя супер-брезгливым, но вид крови мне не приятен, а моча и тем более "тяжелые" отходы - просто отвратительны. Один запах мочи уже не приятен.
В тоже время, в беседах с Верхними дамами, часто обнаруживалось искреннее удивление тому, что "туалетные игры" мне как нижнему неприятны. У подавляющего числа Домин, в анкетах, среди пристрастий значится зд, и далеко не у всех, копро значится в табу.... Я уже не говорю о том, что многие Домины любят совмещать оргазм с пи-пи на нижнего.

Написано 2010-07-23 16:17:39

Pchelka, 35 лет

Тольятти, Россия

нормально к этому отношусь...Практика зд у нас в чести...скажу даже больше мне приятно доставлять такую радость моему Господину...и видеть его довольный взгляд...доверие между нами от этого возрастает в разы...чувства брезгливости нет ВООБЩЕ...ловлю от этого кайф...

Написано 2010-07-23 16:22:54

ххххх, 39 лет

Москва, Россия

Рад Дмитрий что вы подняли эту тему и ставите вопросы именно в таком ключе как поставили…а то до вас не кому не было дело как я хожу мочусь…теперь вижу кого то это заботит…и так я люблю мочится сидя на унитазе с сигаретой в руках, долго сосредотачиваюсь перед процессом, с трепетом вспоминаю прошлый сеанс, и так медленно и верно подхожу к кульминации. и вот заветная струя уже весело журчит на дне унитаза. А на лице расплывается блаженная улыбка

Написано 2010-07-23 16:26:44

Dog, 40 лет

Москва, Россия

Уринотерапия. Подумай дважды ( http://www.charla.ru/blog/1327.html ).

Когда произносят это слово, лично у меня мурашки по коже… Ну, вот, рассудите сами, нормально ли возвращать организму то, что им было выброшено?

Даже у здорового человека моча содержит вредные вещества, а если человек чем-то болен, то принятие внутрь мочи вообще опасно для жизни. Врачами регулярно сообщается, что уринотерапия приносит вред печени, почкам и другим органам, известны случаи гонорейных коньюктивитов у любителей промывать глаза мочой, а контакт мочи с открытыми ранами может привести к загниванию ран. Частые при уринотерапии рвоты, поносы, раздражение желудка и кишечника всего лишь цветочки…

ГЛАЗАМИ ВРАЧЕЙ
На одном из медицинских сайтов нашла высказывание врача уролога Шадёркина Игоря Аркадьевича об уринотерапии: «В нашем организме ежеминутно образуются токсины, так называемые эндотоксины. Они отрицательно влияют на все процессы жизнедеятельности, поэтому должны быть выведены из организма и не отравлять его. С мочой выводятся все вредные для нашего организма вещества, продукты обмена, шлаки. Поэтому она не может использоваться для лечения. Практическая медицина не приемлет таких методов лечения, как уринотерапия. Что касается моего личного мнения, то уринотерапия — это шарлатанство».

К тому же это своего рода гормонотерапия. Да, да, уринотерапия имеет кое-что общее с гормональными лекарствами… Если в течения дня выпивать всю урину, то в ваш организм вместе с «лечебной водой» попадает такое же количество гормонов, которое содержится в средней лечебной дозе лекарственных гормональных средств.

Особенно вредна уринотерапия беременным женщинам — это вообще отдельная тема разговора. Может привести к выкидышу или патологическому развитию плода!

ВИДЫ УРИНОТЕРАПИИ
Как же используют урину для лечения?

1.Внутренняя терапия
Ну, в этом случае, собственно, люди пьют мочу. Некоторые предпочитают ее упаривать, чтобы сконцентрировать минеральные компоненты.

2. Наружная терапия
Смазывание ранок, обертывание при ожогах и т.д. Если человек болеет такими заболеваниями, как, к примеру, пиелонефрит, гнойное воспаление начинается уже через несколько часов — попав в кровь через рану, возбудители болезни могут вызвать заражение крови и гангрену.

3. Промывание полостей организма — носоглотки, толстого кишечника, ушей. Ну, здесь даже говорить ничего не хочется, очень уж страшно ставить такие эксперименты, на мой взгляд.

НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ И ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ
Наши бабушки и прабабушки с помощью уринотерапии лечили ожоги и ушибы. При этом моча использовалась в виде компресса, строго наружно, единожды и чаще всего не своя, а здорового маленького ребенка. Да, были известны случаи излечения таким способом от слабых недомоганий, но, это происходило, скорее всего, за счет так называемого эффекта плацебо (когда человек очень сильно верит в чудодейственность уринотерапии и таким образом шансы на небольшое улучшение у него есть).

В заключение хочется сказать, что если кто-то решиться испробовать на себе уринотерапию — обязательно проконсультируйтесь с врачом и убедитесь в том, что это не приведет к таким страшным последствиям, как:
• Самоотравление
• Заражение крови
• Поражение внутренних органов
• Обострению язвенной болезни желудка
• Колиты и энтероколиты
• Смерть плода при беременности

Написано 2010-07-23 17:54:01

NECROFAGUS, 38 лет

Киев, Украина

основная масса местных комментов сводится к воплям "как это можна в живого человека хуем тыкать?!"

не поверите! оччень даже можна!

2101395343866998.jpg

Написано 2010-07-24 00:54:32

♥Ms. Ann♥, 30 лет

Химки, Россия

Можно, но не всегда нужно. Вообще, мне не понятно зд хотя бы потому, что когда человек сексуально возбужден-то пописать ему сложно. А зачем это делать без сексуального возбуждения-в толк не возьму. Потребность насрать что ли на кого то?)

Написано 2010-07-24 00:59:49

Серое Инкогнито, 30 лет

Ульяновск, Россия

Моча содержит аммиак, потому вкус может быть весьма резким и вызывать рефлекторную рвотную реакцию и отвращение.
Одно скажу: граждане верхние, кушайте арбузы!

Написано 2010-07-26 04:07:15

змей, 37 лет

Хабаровск, Россия

Привет форумачане. Мне приятен зд от моей милой дамы. А о вреде могу сказать, что глупости это всё, заразу можно подхватить где угодно при самых потешных обстоятельствах. Зд ещё в древности личились и от язвы желудка, и простуды и наружного применения, а индусы путем приёма мочи достигали просветления.

Написано 2010-07-26 08:31:46

Dog, 40 лет

Москва, Россия

Ну что же, товарищи, пожелаем нашему форумчанину Денису просветления!)
А если серьезно, то в отличие от древних индусов и прочих врачевателей прошлого, современная медицина дала четкий и ясный ответ, проверенный истерией уринотерапии десятилетней давности.
Прием урины наносит организму непоправимый вред, происходит токсикация организм человека вплоть до отказа работы органов и клинической смерти.
Что касается тематиков регулярно практикующих принятие зд, так они довольно быстро уходят с данной сцены и из жизни. Им отмерены месяцы. Вначале у них пропадает либидо, отчего они сами теряют интерес к данной процедуре, а после, получают статус инвалида и становятся лежачими больными. Никому в Теме они уже становятся не нужны - переработанный материал.

Написано 2010-07-26 15:24:18

Миша, 41 год

Чебоксары, Россия

Наукой установлено, что капля, как вы называете, ЗД убивает лошадь, а хомячка просто разрывает на куски... шутка... Dog'ом нарисована впечатляющая эсхатологическая картина. Интересен источник, откуда почерпнуты эти точные знания. Впрочем, вполне может быть, что так оно все и есть - если выпивать по поллитру в день... Но все же я думаю, что для большинства практикующих эти эксперименты, это всего лишь символ унижения. А для символа - поллитра это многовато, достаточно бывает несколких капель. Просто сам факт...
Но все это имеет еще и другой оборот. В нашей культуре, как и во многих других, писание - дело интимное. Писать, когда другой человек (противоположного пола) смотрит, стыдно и неловко. Прекрасно! Все стыдное и неловкое - это то на чем держится Тема. Стоит только не пускать нижнюю достаточно долго в туалет и сразу образуется задел для целой кучи самых разнообразных сюжетов... Что, в прочем, заслуживает отдельной нити в форуме. Я думаю куча Верхних используют это...

Написано 2010-07-29 02:39:37

Злая, 41 год

Стерлитамак, Россия

Люблю выдавать и более того это обязательное условие. Мочусь на лицо, на волосяной покров, заставляю при этом умываться и растирать. В рот, иногда порционно через воронку, чтобы саба глотала. Так же через воронку в анал. Еще люблю в миску и макать лицом или чтобы лакала по-собачьи. В фужер с соломинкой и принуждать пить. Да много чего вкусного можно сотворить, если фантазия присутствует

Написано 2010-07-30 17:59:08

Игорь, 43 года

Самара, Россия

Меня госпожа приучила всегда ходить с ней в туалет . Помогать ей снять бельё апотомкак пописиет вытереть бумажкой а иногда и язычком после писа. Писала так же в ванной на меняно никогда в рот. Всё это очень унизительно, но и возбуждающе.

Написано 2010-08-09 12:54:57

Виктор, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Подлизывать Госпожу после туалета - одна из основных обязанностей раба, тут и обсуждать нечего. И в рот принимать Хозяйский нектар раб обязан. Вот пить или не пить это уже вопрос для обсуждения, а вернее для решения вдвоём, но раба можно и нужно приучать ко вкусу мочи Хозяйки и, уверяю, он через некоторое время будет с нетерпением ждать горячей, ароматной струйки, стремящейся в его рот.

Написано 2010-08-18 16:33:42

inaccessible, 69 лет

, Россия

И на тело, и в рот, и из бокала, и из сложенных ладоней, и через соломинку, и из холодильника, и с солью...оргазм при этом просто несравненный...хотя, кто не рыбак, тот не поймет

Написано 2010-08-18 17:03:00

Борис, 24 года

Минск, Беларусь

из ладоней
лакать из миски
в ванне сразу от верхней
подлизать после туалета.
великолепные ощущуния
очень унизительно.

Написано 2010-08-18 21:46:48

Анатолий, 31 год

Воронеж, Россия

Иногда можно - если не приятно- подготовится к ЗД. Выпить литр другой минеральной воды (не есть острого, специй и не пить кофе и т.п.) - потом выпустить всё... Еще пить периодически минералку в процессе игры ( или просто когда вспомните). Потом моча прозрачная и практически не имеет вкуса, но тот вкус который присутствует очень и очень возбуждает! Запах просто чума, никакого запаха той мочи, особенно первой, которая действительно вредная и противная!

Написано 2010-09-15 01:07:09

Юлия, 43 года

Южно-Сахалинск, Россия

Ни разу не пробовала ЗД, но этот пост разбудил во мне интерес... Думаю, что вреда здоровью от него не больше, чем от всех других тематических манипуляций (это даже смешно обсуждать и сравнивать). С другой стороны - да, новая гамма ощущений и падение барьеров из условностей и стереотипов. Думаю, придет время - и обязательно попробую... А там, глядишь, подсяду. Главное - чтобы Верх был такой, от которого захотелось бы ЗД принять...

Написано 2010-12-16 02:39:18

Андрей, 38 лет

Киев, Украина

Мисс Эн, вы часом Тему с обычными сексуальными игрищами не путаете ))? "Зачем это делать без сексуального возбуждения" )). М-да, читаю и думаю, каким ветром вас на форум Тематиков занесло )?

Написано 2010-12-16 05:15:27

Елена, 36 лет

Днепропетровск, Украина

Натали, 39
Я уже думала, что одна подобных развлечений не понимаю:) Вот тоже не доходит, здесь многие говорят о том, что в партнере хотят видеть личность, а не половую тряпку и при этом подобные практики одобряют..И очень интересно, как человек, считающий себя личностью позволит подобное с собой делать? Так что как обычно, одни высокопарные слова, а на деле...Похоже, что некоторые забыли, что они люди в первую очередь, а не тематики.

Написано 2010-12-16 11:27:41

Olga, 48 лет

Донецк, Украина

Мне абсолютно всеравно, что делают другие.. Но если про себя, то считаю, что " Чистота- залог здоровья, а порядок прежде всего". Много встречается людей, которые и минет очень любят, когда член не мытый в течение дня и конечно же не благоухает ароматом свежести и чистоты.. Но мы живем в такое время, что заразу любую можно подцепить очень легко( это вам не 70-е и 80-е годы, когда все пили газировку с одного стакана), посему думаю, что гигиену нужно соблюдать.

Написано 2011-03-14 09:11:36

Rex, 43 года

Харьков, Украина

Писсинг? Знакомо! Вот у меня в среду начнется полный писсинг на работе - налоговая проверка. И ссать они хотели на мои фактические документы в бухгалтерии. Есть план по взысканиям. Вот и насчитают. Чем не писсинг... А я им каккинг приготовил - через суд их решения о доначислении отменю. Потому как срать я хотел на их планы по взысканиям!
Хоть и оффтоп, но по-моему очень близко...

Написано 2011-03-14 09:22:27

ziki, 35 лет

Москва, Россия

очень хотел бы попробовать принять ЗД - это прям навождение! что бы все не говорили, но у меня от возбужедния аж голова кружится при одной только мысли! )

Написано 2011-03-29 00:01:59

Александр Singh, 46 лет

Москва, Россия

Для меня ЗД дождь очень интимное действие, практикую его, только если отношения уже сложились, притом очень близкие отношения.

А теперь случай из жизни:

Мы с нижней решили, что она готова к ЗД.
...ели фрукты она пила сок, я минералку, ласкали друг друга, болтали...
Я понял, что пора. Связал девушке руки за спиной, и она встала на колени в душивой кабине, широко раскрыв ротик... Струя попала на лоб и потекла по лицу... Глаза зажмурились, ротик закрылся, личико изобразило ужасное неудовольствие... Левой рукой нажал на коренные зубы через щеки, раскрывая рот (захват очент болезненный) и направил струю пряма в рот... Девушка задергалась, начила отплевываться. Сжал пальцы сильнее (рот открылся шире) и движением вверх и назад вытянул ее как струнку. Струя попрежнему направлена в рот... И вот оно первое сглатывание, потом еще и еще... Чувствую что девушка перестает напрягаться, ослабляю хват, ничего не произходит. Оппускаю руку, начиная ласкать затылок, ротик открывается шире, ловит струю...
Чувствую нарастающее возбуждение. Оби руки ложатся на затылок и ЗД переходит в еб... в рот...

Потом мы доедали фрукты и Таня (назавем девушку так) делилась тем что с ней происходило:
когда струя попала на лицо во мне все закричало НЕЕЕЕЕТ. Когда попало в рот, я решила, НИЗАЧТО НЕ БУДУ ГЛОТАТЬ. Но в какой-то момент я поняла, что тебе ПОХ... (в жизни девушка ненормативную лексику не употребляет), и ты сделаешь что ХОЧЕШЬ... И тут мне стало так ХОРОШО... я мечтала только ободном, чтобы ты коснулся мне между ног (но я, увы, я этого не сделал, так как мысли читать не умею)...

Вот такая история.

Написано 2011-05-03 20:52:13

MOLOT O.K., 37 лет

Киев, Украина

Ха ха!!)))
ржач)
Новаторсое предложение:
1. нажраться
2. принять дозу пургена
и всю внутрикишечную компрессию на рабыню))
только как назвать?
Да!) СРИССИНГ)) (не путать с копро)
ну вообщем название сами придумаете))
нелицензируб и денег не беру)
ДЕРЗАЙТЕ)

Написано 2011-05-03 21:13:40

Ария, 37 лет

Рязань, Россия

Во развели тему - можно, нельзя.... полезно всё, что в рот полезло, а тем более от своего горячо обожаемого Хозяина.)

Написано 2011-05-06 23:41:43

верх, 29 лет

Анапа, Россия

Очень возбуждает мысль о золотом дождике... я не против попробовать ;-)

Написано 2011-05-31 09:24:19

龙 Дэмиан, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

У животных это норма - пометить самку как свою. Отдавая "золотой дождь", Верх метит свою собственность. В этом действе гораздо больше эмоционального смысла, чем какого-либо другого. Если вас беспокоят физические ощущения, то в действительности в моче нет совешенно ничего ужасного. Кроме того, у вас всегда есть выбор - становиться Нижним для такого Верха или нет. Уверен, что любой Низ, который это испытал, сможет убедить вас в том, что не так страшен черт. как его малюют. Ну, а с эмоциональной точки зрения, - это большое удовольствие для обеих сторон. В этом весь смысл.

Написано 2011-05-31 11:31:42

S.Kott, 39 лет

Москва, Россия

блин люди... толератнее к чужим тараканам! ЗД норм практика. и как уже говорили не раз- пометить СВОЕ желание самца :)

Написано 2011-06-20 11:43:15

Безон, 25 лет

Канзас-Сити, США

Ассоциативные пазлы:

"- Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, - проговорил кот, - это глоток бензина... - И, воспользовавшись замешательством, он приложился к круглому отверстию в примусе и напился бензину. Тотчас кровь из-под верхней левой лапы перестала струиться."

and

"..Ночь оторвала и пушистый хвост у Бегемота, содрала с него шерсть и расшвыряла ее клочья по болотам. Тот, кто был котом, потешавшим князя тьмы, теперь оказался худеньким юношей, демоном-пажом"

Написано 2011-06-20 12:03:56

Arleenna, 31 год

Москва, Россия

Люблю, практикую, возбуждает.
Правда не всегда внутрь. Точнее, редко, т.к. придерживаюсь мнения, что моча внутрь не есть хорошо для здоровья, поэтому лишь в редких случаях.
А вот на лицо, волосы, тоненькой струйкой на соски, головку или пописать в мисочку/на пол, потом держа за волосы заставить... весьма занимательно.
Могу разрешить кончить при этом и потом оставить лежать в ванне в своей сперме и моем ЗД... минут 15.

Написано 2011-06-20 12:58:56

верх, 29 лет

Анапа, Россия

http://vkontakte.ru/video138105963_160171557?noiphone
как ролик

Написано 2011-06-25 10:04:10

Марина, 41 год

Одинцово, Россия

Как сказал мне один, замечательный нижний:"ЗД от любимой женщины, это так интимно.Это, как растворяешься в ней." Меня, очень тронули, такие слова.И его благодарные глаза, во время и после выдачи.

Написано 2011-06-25 11:47:30

Саша, 25 лет

Евпатория, Россия

Русалочка (Римма), здравствуйте, Госпожа!
Напишите, мне, пожалуйста.
Я готов стать Вашим унитазом и лизуном!

Написано 2011-08-07 12:16:33

не важно, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

я только За! очень сильно возбуждает...но немного пугает вопрос гигены и передачи каких-либо вирусных заболеваний...что делать в такой ситуации..и так Госпожу найти очень трудно а потом просить с ней справку о чистоплотности ?

Написано 2012-03-28 18:06:29

Медея, 38 лет

Москва, Россия

Ёпрст...как будто ни один, зашедший сюда, язык под струю не подставлял(или выдавал ).Иначе зачем писающим, или принимающим, комментить ЭТО и ржать.....ДА -заводит обоих партнеров.

Написано 2012-03-28 20:35:53

Золотой Мастер, 28 лет

Нижний Новгород, Россия

Считаю что зд это очень развратная тема! поэтому такая возбуждающая. НЕ вредная нисколько. Только жаль мало девушек разделяют моё мнение. Жаль.

Написано 2012-05-03 16:57:16

Иван-чай, 36 лет

Москва, Россия

Ее звали Хельга, 28 лет "А во время куни напоить нижнего?"
Мне нравится ход Вашей мысли...! :)))

Написано 2012-05-03 20:32:24

Валентина, 37 лет

Москва, Россия

кстати о собаках... вот ничем не могу отвадить пса от вылизывания горшка ребенка. только на минутку опоздай с утилизацией, и все кирдык - выпил... А вы говорите унижение)) - прирооооода....

Написано 2012-05-03 21:31:13

LoL, 20 лет

Москва, Россия

Зд очень сближает... Стирается невидимая граница... И наступает особенная близость.

Написано 2012-05-04 01:45:05

Золотой Мастер, 28 лет

Нижний Новгород, Россия

Лол Очень ёмко сказано. Браво. Наверное опыт есть?

Написано 2012-05-15 23:58:33

Sergey, 43 года

Курск, Россия

Со мной такое было только во сне Как же приятно когда Госпожа писает тебе в рот на все тело а потом заставляет все слизывать с пола с ее писечки....

Написано 2012-05-27 00:06:27

андрей, 40 лет

Мозырь, Беларусь

Золотой дождь..это прежде всего знак внимания Госпожи....и принятие я не читаю за унижение, а наобарот как награду ...

Написано 2012-05-27 10:15:45

start, 44 года

, Россия

"А вот пометить своего нижнего...это не то что б одеть на него ошейник...это больше.И на мой взгляд..принять от своей Госпожи внутрь ее ЗД -это большой знак уважения."
_
Ну если так это воспринимать, тогда можно...только не сразу с первой встречи. Проглотить все равно не смог бы ни при каких обстоятельствах. Вывернет наизнанку всего.

Написано 2012-05-28 07:00:46

К●sm●s, 21 год

Киев, Украина

Марина, 39 лет
Одинцово, Россия
Как сказал мне один, замечательный нижний:"ЗД от любимой женщины, это так интимно.Это, как растворяешься в ней." Меня, очень тронули, такие слова.И его благодарные глаза, во время и после выдачи.
+1
Нет ничего лучше одного влюбленного взгляда))

LoL, 19 лет
Москва, Россия
Зд очень сближает... Стирается невидимая граница... И наступает особенная близость.

Да? Что-то я не заметила особой близости после писанины кому-то в рот)
Все индивидуально!!!

андрей, 37 лет
Гомель, Беларусь
Золотой дождь..это прежде всего знак внимания Госпожи....и принятие я не читаю за унижение, а наобарот как награду ...

Да????? вот черт, какие самодовольные некоторые нижние, не желающие принимать награды.

Написано 2012-05-29 20:12:54

Stricken, 22 года

Черновцы, Украина

Мне кажется ЗД - нормальная практика! Хотелось бы испытать на себе)

Написано 2012-07-04 00:15:23

Morissa, 40 лет

Муром, Россия

"- моча и доминирование

К «Золотому дождю» в той форме, которую он имеет сейчас, вернее - к его ответвлению, народ обращался аж с самого зарождения человечества, ибо урина – это своеобразный идентификатор индивида. Вспомни хотя бы мечение территории при помощи мочи. Во все времена моча являлась символом превосходства, поэтому обоссать врага считалось более почётным способом добиться победы, нежели просто проломить ему черепушку «ломометром». Вот только не надо говорить, что общество стало цивилизованнее, нравы никуда не исчезли и до сих пор унижение человека путём его описывания происходят сплошь и рядом, причём независимо от вероисповедания и той самой степени цивилизации, о которой некоторые так любят говорить. Ежу понятно, что в какой-нибудь туземной стране подобное случалось и случается чаще, чем в какой-нибудь буржуинской или нашей, но только потому, что у нас никто об этом особо не распространяется. Тем не менее, ритуальное «мочеопускание» было, есть и будет, пока представителями человечества движет зависть к чему-то или кому-то. На основе чего я делаю такие выводы? Мыслю логически, только и всего. Тюремные нравы, например, допускали и допускают довольно распространенный способ «опустить» человека до самой «параши», то есть лишить его какого-либо статуса, в виде насильственного контакта его с уриной. Учитывая количество российских зэков, которые многие десятилетия несли эту хрень в массы, можно с уверенностью сказать о подобной форме доминирования, как о явлении массовом. Почему об этом никто не говорит и не говорил? А какой смысл в разглашении такой тайны, если блюдение её сулит много бОльшие дивиденды? Доминирование даёт человеку полную власть до тех пор, пока тайное не становится явным. После разглашения шанс оказаться «на нарах» вырастает многократно, а оно кому надо?.. Но как бы там ни было, сексуальному удовлетворению подобный способ доминирования сопутствует реже, чем та тема, которую раскрою сейчас. " (с) из книги В.С.
- урофилическое доминирование

Там где доминирование, в обязательном порядке нужен доминатор, причём совершенно неважно какого тот будет пола. Неважно также, каким боком «дом» относится к урофилии, поскольку его никто не обязывает контактировать с уриной напрямую. Они обязывают «сабов» к таким контактам, что само по себе и является главным правилом игры. Что это даёт конкретно им? Да много чего…
а) многократное усиление оргазма

Отсутствие контроля над процессом мочеиспускания и другими сопутствующими ему процессами позволяет все психические и физические силы направлять на усиление собственного оргазма. После приобретения некоторых навыков в этой области, можно добиться таких неслабых результатов, что оргазм будет валить с ног не только теоретически, но и практически. Прикол, но поскольку усиление оргазма имеет два полюса, урофилическое доминирование автоматически увеличивает разницу потенциалов, то есть способствует усилению оргазма и доменов и сабмиссивов.
б) степень наивысшего господства

Я уже вскользь рассказывал о тех, кому нравится доминировать, то есть ставить себя выше окружающих при помощи различных способов. Так вот, урофилическое доминирование отвечает здесь самым нарочитым требованиям, поскольку позволяет унижать, возвышаясь до бесконечности. Домены называют себя господами и ведут соответствующим образом, издеваясь над партнёром самыми невообразимыми среднестатистическому сексующему способами: они обоссывают «саба» с ног до головы, заставляют пить струю, умываться уриной, слизывать мочу с пола, и много чего ещё… Именно такое доминирование позволяет достигать сексуального удовлетворения и со временем становится единственно-возможной формой секса.
в) степень наивысшего партнёрского слияния

В этом случае сторонники урофилии используют свою команду как одну монолитную ячейку. Неважно сколько в ней членов и вагин, их в единое целое объединяет тайна, и тайна в том, что все они «меченые» посредством «золотых дождей». Политический строй в таких сообществах может варьироваться от диктатуры до демократии, посему моча на самом деле может служить символом сексуального единения. А почему нет, ведь служит же этому, скажем, слюна. Чем хуже урина, если она по умолчанию является частью сексуальной системы? Мне кажется, достаточно самой незначительной подвижки психики, чтобы оказаться под влиянием урофилии, поэтому зарекаться от неё, всё равно, что зарекаться от секса вообще. "(с) из той же книги.
"урофилическое подчинение:
а) сексуальная трансформация стыда

Среди нас, людей, довольно много таких, которые самые сладострастные секунды оргазма испытывают во время смущения и стыда. Как они к этому пришли – ясно даже ежу: занимались в детстве поисками сексуального удовлетворения, кто-то прищучил, как правило, в самый пикантный момент – момент оргазма, и желание трансформировать чувство стыда в чувство удовлетворения остаётся с человеком до конца жизни. «Золотой дождь» в урофилии сулит самое, что ни на есть унижение и стыд, причём по всем параметрам, которые могут быть, если струя партнёра предварительно напившегося пивка подобна потоку из брандспойта, а вокруг присутствуют зрители. Если у таких оргазм вызывает стыд от того, что обоссался, прикинь, какой стыд будет в процессе обоссывания, да ещё – «хором» (толпой)…
б) переориентация детская

Если в детстве человек был никем и никогда не стремился выйти из этого положения, взрослая жизнь давит на него весьма ощутимо, не позволяя наслаждаться собой ни в одном из планов, включая сексуальный. Вот почему слабые духом люди всегда ищут себе покровителей, которым отдаются целиком и полностью без остатка. Они готовы терпеть любое унижение, лишь бы не терпеть еще бОльшее от кого-то другого со стороны. Начнись такая хрень в детстве: папа гонял почём зря, мама лупила от души, ребята во дворе сексуально унижали… - и человек действительно начинает получать кайф исключительно от собственного унижения. И чем ярче такое унижение, тем ярче оргазм. Глупо думать, что такая потребность в чьём-то доминировании останется невостребованной и возникновение урофилического СМ-партнёрства – вопрос времени.
в) «проба пера»

Писсинг – сексуальная мода в стране именуемой Буржуиния. К писсингу обычно примыкают писающие мальчики и девочки из семейства любопытствующих. Кто-то испытывает где-то в подсознании потребность стать урофилом, кто-то не может отказать тому, кто такую потребность испытывает. Я как раз из таких, не могу девчонкам отказывать, поэтому в случае возникновения подобного желания запросто могу оросить из своего «брандспойта» хоть с ног до головы, хоть с головы до ног. Кому-то подобная вещь приходится по вкусу и чел присовокупляет урофилию к собственному сексуальному меню, кто-то понимает, что это не его и продолжает искать собственные фенечки в сексе, но отвергать эротические переживания связанные с мочой и мочеиспусканием только потому, что так кто-то считает, - глупо и недальновидно. А вдруг все проблемы в твоём сексе связаны именно с недостающим звеном в виде фетиша под названием урофилия? " (с) все тот же источник

Написано 2012-07-04 09:41:15

DiM, 46 лет

Москва, Россия

На мой взгляд - весьма прелестное занятие!
ЗД прелестная девиация, как одна из практик...
Можно всю Девочку... можно части её... можно в нее... Вариантов множество на самом деле.
Если это не влечет к отрицательному воздействию на здоровье и приносит партнерам (каждому по своему) положительные эмоции, то кто же может нам запрет поставить своим клеймением данной практики?!
Ну вот не довелось поборникам запрета испытать положительных эмоций в этом... - так значит это не для них. Каждый из нас уникален, а по сему мы все должны отличаться друг от друга...
_
Всем и каждому удачи в его уникальных способностях и слабостях!)))

Написано 2012-07-04 13:11:17

Христострофа, 69 лет

, Нидерланды (Голландия)

Сибирия(Римма), 31 год
Барнаул, Россия
Мочусь на раба в общественных местах и только в рот.Последний раз на концерте группы"Сплин" в Барнауле при всех.Он ложится на пол, я снимаю брюки и т.д. и сажусь к нему на лицо и писаю.При этом пью пиво из бутылки.Кстати, это не такая уж и дикость, на рок концертах часто занимаются сексом при всех и делают минет.А так и встакан писаю и пить заставляю.Не вижу здесь ничего омерзительного.

На Сплинах! Батюшки мои! Шурик Васильев и так уже не торт, а тут такое))хотя, и необычно (сексом и отстосами на сейшенах уже и вправду никого не удивить, говорю по опыту посещения подобных мероприятий)
а пивка попить - так это за радость на любых концертах, да и не только там)
в августе Диана Арбенина в наши края собиралась, Ваш пост, Римма, вдохновил меня к походу на нее)

Написано 2012-07-04 20:04:51

Ulan, 32 года

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

это приятно физически и морально, фактически как говорит г-жа Морисса метка участка, в данном случае человека как собственности подобно животному миру
хотя животным далеко до извращении человека )

Написано 2012-07-12 14:46:16

Mikke, 28 лет

Ростов-на-Дону, Россия

писсинг это моя мечта...но так трудно найти партнершу...

Написано 2013-08-23 11:48:40

вадим, 34 года

Свердловск, Россия

Я тоже грежу этим...пробовал с подругой...но она не в восторге, хочу найти ту которая разделяет мои престрастия...

Написано 2013-11-25 14:13:15

Oltgik, 44 года

Тверь, Россия

"Кровавая Мэри" или менструальная кровь-вот это напиток богов.Как достать?гГорячий напиток из единственного источника недосягаем ...Что сделать для жены-госпожи?

Написано 2014-08-28 14:54:52

Ответить

www.megastock.ru