Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 357, новых: 142

БДСМ форум » Мир БДСМ » Есть ли тут любители укусов?

Есть ли тут любители укусов?


Alex

Alex, 52 года

Москва, Россия

Доброго дня, посетители сайта!
Хотелось бы узнать есть ли тут любители такой практики,как укусы. Про себя могу сказать, что я обожаю это. Не эротические покусывания, а полноценные укусы по телу (практически везде, но предпочитаю видеть партнёра, ибо визуал) со следами зубов и возможными синяками потом. Мало того, что, на мой взгляд, вид партнёра, впивающегомя в твое тело выглядит красиво, сочетание боли и теплого рта приносит прекрасные ощущения.
Интересны отзывы тех кто любит кусать и тех, кто любит получать укусы. Ваши ощущения, методики укусов, любимые места..... В общем, делимся впечатлениями!

10.11.2023 в 09:10


stiletto

stiletto, 23 года

Москва, Россия

укусы — штука хорошая. казалось бы, такое простое воздействие, но реакции на него особенные: плохо контролируемые и, как говорится, «вкусные». это тот тип боли, к которому едва ли возможно приготовиться и от которого не выйдет отстраниться и мягко «поплыть». чтобы добиться скулежа поркой — надо постараться, но когда речь об укусах (да посильнее, да на чувствительных зонах) — реакций долго ждать не придётся.

и бонусом потом визуальная радость для тех, у кого кинк на следы.

p.s. я примерно сотню раз шутила о том, что по ночам кусавший точит зубы пилочкой, чтобы острее было, ибо какого черта это так больно?

24.12.2023 в 00:11


Ванилин Стеснялкин

Ванилин Стеснялкин, 51 год

Нижний Новгород, Россия

"МЕТОДИКИ укусов"...
Бл@ть!.. Как серпом - по яйцам.
А так всё вкусно начиналось... Ну, не сука, а?.. )

30.12.2023 в 02:15


Elena

Elena, 40 лет

Москва, Россия

Что за укусы? Малокровие что-ли? Наши ели печень или стэйк.

08.01.2024 в 14:42


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Опасная штука. По крайней мере спонтанно и без последующей обработки. Из моей практики, моя укусила, ну в порыве, но сильно, до крови. Не догадался хотя бы обработать рану. Пошло воспаление, пришлось обратиться к хирургу. Вырезал, обработал, шрам конечно теперь не пугает) Но сам факт. Во первых я сказал хирургу от чего травма, а он обязан был передать инфо в полицию! (для тех кто обращается к хирургам, придумайте легенду, они конечно не поверят, но и гемор им не нужен этот сообщать). Поржали, нормальный оказался (реально он сказал, что безопаснее для организма обувь лизнуть, ну диарея, ну бактерии выйдут) чем укусы, там на зубах бактерий больше и попадают сразу в кровь). В карточке написали, что случайно я сам на штырь напоролся)

08.01.2024 в 18:44


Лера  Иванова

Лера Иванова, 38 лет

Москва, Россия

Любители укусов конечно есть, поэтому напомню что:

Укус «Столовый» на стол лучше не ставить. В ГОСТе честно написано, но очень мелким шрифтом, что это синтетика. Поэтому этим укусом только удалять накипь в чайнике.

Натуральные укусы полезны для всех, независимо от позиционирования.

15.01.2024 в 18:47


СНЕГ

СНЕГ, 51 год

Руза, Россия

Золотой зубик не отменили. Это конечно не совсем укусы, но очень живенько. И обработка. И лёгкий. Славненький.

15.01.2024 в 19:03


Лиза

Лиза, 38 лет

Москва, Россия

Мне нравиться надкусывать, без следов и синяков! Особенный кайф, когда чувствуешь дрожь тела!

21.01.2024 в 08:09


Юлия

Юлия, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень люблю кусаться. Без прокусов, но до следов. Зачастую кусаюсь от переизбытка чувств и эмоций.... нравится потом следы рассматривать

21.01.2024 в 16:53


Майя

Майя, 35 лет

Анапа, Россия

Безумно заводит, но зависит от того, куда кусают. Можно испытать просто боль, а можно и дойти до сумасшествия от возбуждения...
И сама бы с удовольствием покусала, но к сожалению Верха особо не покусаешь, можно и пиздячек получить))

25.01.2024 в 22:56


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги