Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 232461, cейчас на сайте: 1453, в чате: 7, новых: 153

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Передача "вне закона" на перце

Передача "вне закона" на перце

BIGinJAPAN, 38 лет

Москва, Россия

Эфир сегодня в 17-00 (думаю в инете можно найти).
Сюжет. Общий смысл - БДСМ какой ужас. В Брянске в 2008 некая аспожа во время сессии преднамеренно убивает своего нижнего. Перед этим уже отсидев срок за тяжкие телесные предыдущему нижнему. Все на реальных событиях. Аспожа получила 11 лет, отбывает срок. Правда там к чему-то в середине вплели сюжет про трех гомо-насильников с дамочкой - наводчицей, ну то спишем на идиотизм журналюг, которым что гомосеки-насильники, что БДСМеры - один хрен.
К чему я это все. Да вот как-то так повелось считать что все маньяки - Верхние мужики, а несчастные жертвы - нижние девочки. А жизнь вот показывает что разное бывает. И аспожи свои нижних мочат неслабо.
Вопрос к нижним мужчинам, Вам приходилось сталкиваться с откровенным неадекватом Верхних дам? Какие были последствия? Как ситуация решилась?
Верхние дамы, почему в таких случаях Вы никогда не кричите - вот она, ату ее, ату! Не верю что Вы не знаете неадекваток в Ваших рядах.
Вопрос ко всем остальным. А почему собственно сложился стереотип что неадекватом может быть сугубо мужик?
Давайте обсудим.

Написано 2013-10-02 17:55:08

дмитрий, 42 года

Самара, Россия

смотрел эту передачу, очень познавательно! не дружащих с головой хватает и у женщин, на минуточку подумайте, почему женские зоны переполнины? там такие рыбины сидят, мужчины отдыхают! ну а тем горе гомосекам садистам, в ближайшие пять лет будет очень весело, только ролями поменяются, луди о последствиях не думают вообще, думают что это игрушки!

Написано 2013-10-02 18:15:34

Александр, 28 лет

Москва, Россия

Как показывает практика- женщины более жестоки чем мужчины.
Отто Вейнингер, известный немецкий философ, доказывал, что женщины более жестоки, чем мужчины. У них бОльший запас жизненной энергии и они более бесстрашны. "Почему во всех войнах среди сестер милосердия практически не было мужчин?" спрашивал философ. И объяснял это так; "Ни один мужчина не выдержал бы ежедневно наблюдать за страданиями других"

Написано 2013-10-03 00:40:05

Yazz, 33 года

Москва, Россия

Знавала я одну неадекватную барышню. Увлекалась см с элементами бд. Красива была, да и сейчас наверное красива. Так что кричи не кричи, а идиотов которые к ней станут ломиться хватало. Иногда она заигрывалась. Один раз довела нижнего до того, что начал он ее преследовать. А он был опасный человек. Второго нижнего уложила в больницу. И если бы она не наигралась в БДСМ и не заболела ПГМ в терминальной стадии - представляла бы определенную опасность.

Написано 2013-10-03 01:11:30

Ivan, 35 лет

Москва, Россия

Передачу не смотрел, но прочитал про это событие. Как написано, как раз мужик был тематиком и Нижним. Предложил новой знакомой на втором свидании отдоминячить его. А тетка была с зоны и считала, что теткам не по понятиям доминячить мужиков (видать фанатка мейлдома). Но виду не подала, привязала этого товарища (мужика с медалями и из чернобыля) и потыкала ножиком, потом облила водкой и подожгла.

Так что тут не злобная Госпожа убивающая Нижних, а скорее ванильная экстремистка, которой надоело что мужики измельчали.

Написано 2013-10-03 10:19:24

Mist., 32 года

Москва, Россия

Порассуждать о жестокости женщин в сравнении с жестокостью мужчин - это мне понятно.
Но обсуждать это на предмете "жареных" фактов, вывернутых журналистами до неузнаваемости и поданных на одном из каналов, на котором априори показывают чушь - это немного странно...

Написано 2013-10-03 11:26:37

Ваш навсегда, 61 год

Ростов-на-Дону, Россия

"облила водкой и подожгла..." - чем дальше, тем фантастичнее. Водка разве горитЬ? Или она просто его облила водкой, а подожгла - это уже отдельная тема? загорелся он не от водки?

зечка скорее всего, его ограбила) или хотела ограбить) он-то канеш уже не признается))

да нет, БДСМ - это какой-то ужос; кашмар! а есть сомневающиеся?))

Написано 2013-10-03 11:32:05

Pasung, 26 лет

Москва, Россия

Как интересно..теперь у нас что неадекват, так сразу БДСМ...что не человек с наклонностями убийцы и маньяка-потрошителя-так точно из этой субкультуры..Очень удобно.И жути нагоняет и интереса публики прибавит.Журналисты, такие журналисты..

Что касаемо маньяков м и жо, то по моему, и среди первых и среди вторых хватает людей с отклонениями.И БДСМ тут совсем ни при чем..

Написано 2013-10-03 11:33:11

катерина, 38 лет

Волгоград, Россия

неприятнх людей встречала, откровенно неадекватных не было и пусть небудет, сама всегда в себе)))).......

Написано 2013-10-03 11:40:09

Ivan, 35 лет

Москва, Россия

Собственно вот ссылка:

http://www.news.nashbryansk.ru/2008/04/28/accidents/osn-instinkt/

П.С. Это я никак не могу найти кнопку редактировать сообщение, или ее просто нет?

Написано 2013-10-03 11:43:22

несвободный художник, 34 года

Киев, Украина

Где-то в памяти всплывают лекции по криминологии. Вот по-быстрому накопал нечто похожее:
http://blogs.privet.ru/community/666999666/38910250
Не сильно дружественный интерфейс, но смысл, по идее, понятен. Повышенная агрессивность у людей с генетическими отклонениями количества Y хромосом. А эти хромосомы бывают только у мужчин. Среди маньяков повышенный процент именно с набором двойной Y хромосомы в 23-ей паре.

Женщины могут быть жестокими. Могут быть убийцами. Но не серийными убийцами.

Написано 2013-10-03 12:37:20

Cергей, 38 лет

Иркутск, Россия

Я знаю такую, она двух своих мужей зарезала.Сейчас освободилась.Милая такая, с виду беззащитная женщина.Ищет новую жертву, походу.А вообще среди зверей хищных, опасными как раз считаются самки.
Потому как они не предсказуемы.

Написано 2013-10-03 13:56:38

Карабас, 41 год

Ставрополь, Россия

несвободный художник, 33 года
Киев, Украина

Женщины могут быть жестокими. Могут быть убийцами. Но не серийными убийцами.

а этта... Лизка Батори, сестры Гонсалес, Берта Гиффорд, Джейн Топпан (эт так, на вскидку)... ну или та же самая Салтычиха - не? )))

Написано 2013-10-03 14:15:44

Cергей, 38 лет

Иркутск, Россия

Карабас40лет
Графиня Батори, или Альжбета Баторова, там было политическое дело она с протестантами яшкалась, там была клевета.Оговорил ее молодой любовник и запытаные до смерти слуги.Тогда было модно ведьм изобличать.И ее не казнили, а заперли .Имущество и деньги пошли в казну.Кстати денег там было больше чем у короля Венгрии

Написано 2013-10-03 16:41:25

Карабас, 41 год

Ставрополь, Россия

ну с графинькой - хрен с ней типа, ибо дело давнее и темное... а с остальными из моего списка как? в принципе еще могу ФИО теток-серийный убийц накидать, ток погуглить нада... )))
и этта...))) денег то столько откуда? неужто Лизка платной Темой промышляла... )))

Написано 2013-10-03 17:57:58

Ответить

www.megastock.ru

:: 0.021235 |
2013-10-03 13:57:58