Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 164, новых: 117

БДСМ форум » Теория и практика БДСМ » Пощёчина в БДСМ

Пощёчина в БДСМ


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

Пощёчина, кажеися, что может быть проще щлепка по лицу ладонью. Только это на первый взгляд просто, на самом деле пощёчина очень эмоциональное и информативное действие. Ей можно до слёз обидеть, унизить, заставить плакать и долго обижаться - за что! Я же ничего не сделала, а меня...! Есть пощёчины после которых хочется взбунтоваться и кидаться на ударившего с желанием дать сдачи и только стогий взгляд удерживает на месте и заставляет понять, что ударивший лучше знает, что делает и не бьёт просто так. Есть пощёчины чисто информативные, после которых без лишних слов точно знаешь, что нужно сделать. Или ктоторые точно указывают тебе на место которое ты занимаешь. Есть пощёчины ласковые как поцелуй, любящие, получив которую хочется кинуться на шею и зацеловать ударившего до смерти. Есь быстрые и нетерпеливые, как правило перед сексом, они заставляют полностью открыться и отдаться очертя голову. Строгие и сосредоточеные во время секса дающие тебе понять, что ты всё делаеш правильно и раслабленые, удовлетворённые после, дающие тебе понимание того что ты всё сделала правильно и тобой довольны. Про пощёцины перед оралом, так называемые "для аппетита" и говорить не стоит - они побуждают выкладываться на всю катушку, чтобы мной остались довольны, и совсем не из страха получить ещё одну пощёчину.
Правильно нанести пощёчину это целое искуство, мой хозяин владеет этим искуством в совершенстве за что я ему искрене благодарна. Я люблю пощёчины, они привязывают меня сильнее слов. От серии пощёчин, когда первые ласковые и лёгкие но постепенно становятся сильнее и тяжелее могу даже испытать сильный оргазм.
Совсем не предлагаю всем тут - же кидаться и подставлять лицо под чью-то ладонь, многие люди относятся к ударам по лицу крайне отрицательно, это их право и навязывать своё мнение не хочу. Просто решила поделиться своим отношением к этой практике.

15.02.2024 в 22:59


Katerina

Katerina, 38 лет

Amsterdam, Нидерланды (Голландия)

Пощёчины - дело эмоциональное, это верно. Люблю. Не всем заходит.

15.02.2024 в 23:36


Palomnik-fenix

Palomnik-fenix, 43 года

Волгоград, Россия

главное чтобы было по согласиюю,а иначе https://www.youtube.com/shorts/YZ4ZV-8Yy2w?feature=share

16.02.2024 в 00:05


slim

slim, 47 лет

Москва, Россия

Я в данном вопросе имею небольшой, но яркий опыт…
Однажды строгая девушка решила преподать мне урок тематического этикета - и за первое же нарушение я схлопотал размашистую пощёчину. У меня перехватило дыхание, потемнело в глазах - я понял, что шутки кончились, и потом она делала со мной всё, что хотела :)

16.02.2024 в 00:17


adamson

adamson, 44 года

Москва, Россия

Более того, пощечины теперь еще и новый популярный вид единоборств («powerslap»)

16.02.2024 в 09:01


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нравится, но только с постоянным партнером. Прикосновения к лицу, ко рту, какое бы то ни было, интимная штука, чужих и случайных там не хочется.

16.02.2024 в 15:16


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

Я про постоянного и писала. Когда можно всем то это не БДСМ а проституция
ИМХО

16.02.2024 в 16:25


Ri

Ri, 41 год

Тула, Россия

Вы принимаете пощечины с открытыми или с закрытыми глазами?

16.02.2024 в 20:04


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

Уже практически и не моргаю.Часто прилетает нежиданно и вообще за столько времени давно привыкла. Да и есть приказ хозяина - не обращать внимания. К тому-же мне это нравится.

16.02.2024 в 21:39


Albert

Albert, 32 года

Камышин, Россия

пощечины это эмоциональная зарядка и разрядка одновременно. частенько этого не хватает. разогнать эмоции самое то если умеешь пользоваться

17.02.2024 в 00:09


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

Не за растворы а потому что люблю хозяина и мне это нравится.

18.02.2024 в 09:17


Макс

Макс, 53 года

Солнечногорск, Россия

Наверное это и есть извращение, одно дело порка а другое "порка" лица

20.02.2024 в 11:08


slim

slim, 47 лет

Москва, Россия

«Наверное это и есть извращение»
Ну да, а хлестать плёткой живого человека по голой попе - это невинное развлечение :)

20.02.2024 в 11:13


Еундо

Еундо, 44 года

Красноярск, Россия

Я в теме новичок. Но вот что заметил, к боли достаточно толерантен и женские оплеухи мне неудобства не доставляют. Когда был опыт пеггинга я сказал девушке, что она может меня хлестать по лицу от души и она оторвалась на полную. Кончила даже без всякого моего проникновения, сказала, что просто от чувства превосходства и обладания. Хотя и я и она совсем не в ТЕМЕ.
Поэтому я полюбил пощёчины )

23.02.2024 в 08:49


Спарта

Спарта, 44 года

Боголюбово, Россия

Ниманд, хорошо написали. Задумалась.
Что-то в этом есть интимное. Личное. Для двоих.

Вспомнился перфоманс годов 70-х Марины Абрамович и Улая. Кажется, назывался Свет и Тьма. Или Свет/Тьма? Они там друг другу раздавали пощечины. Нет, это не Тема, конечно. Но смысл взаимодействия интересен.

26.02.2024 в 08:35


slim

slim, 47 лет

Москва, Россия

У Марины Абрамович был гораздо более впечатляющий перфоманс, который как раз в большей степени к Теме относится: когда в течение нескольких часов любой желающий из числа зрителей мог её как-то унизить, ударить, даже поранить. Желающих нашлось немало…

26.02.2024 в 12:07


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Доверие к партнеру, не разбить морду лица) Всегда нравилось, и не только рукой, но и босой ножкой. И насчет ножки слышал ни раз от верхней, что не многие приемлют, по инерции уворачиваются.

10.03.2024 в 21:28


СэМ

СэМ, 39 лет

Москва, Россия

Пощечина в сексе это бомба! Только девочка расслабилась и закатила глазки, шлёп! И столько блеска и радости в глазах!)) именно это и заводит, делает член каменным

14.03.2024 в 00:24


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги