Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 334341, cейчас на сайте: 977, в чате: 0, новых: 141

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Господа - виртуалы

Господа - виртуалы

Лисица, 26 лет

Москва, Россия

Господа Верхи! Обращаюсь к вам, неужели среди вас нет умных, интересных собеседников? Или вы все уже на сексе помешались? Неужели не знаете о чем можно говорить с девушкой помимо секса? Почему вы считаете, что раз девушка хочет быть нижней, то она обязательно должна хотеть всем и сразу своих фотки выложить, по первому требованию.

Честно говоря, меня утомляют беседы про секс, не моя любимая это тема разговора. Да, дифирамбы о любви писать я тоже не прошу, но и безосновательные требования выслать голую фотку, это тоже не нормально.

Есть нормальные люди ?)))

Написано 2015-10-17 10:04:17

Дэфик, 37 лет

Москва, Россия

Степень нормальности определить самому очень сложно. ) Да и тем для общения много. Видимо о сексе говорить проще, чем выбирать другую. ))))

Написано 2015-10-17 11:34:25

ZANOZA, 32 года

, Россия

А зачем копировать одну и ту же тему и здесь и в дневнике?

Написано 2015-10-17 11:39:33

АСД, 36 лет

Москва, Россия

Анастейша СтилГрей(zanoza ), 31 год
Пайтурма, Россия
А зачем копировать одну и ту же тему и здесь и в дневнике?

дык общения человеку не хватает. Вот и старается внимание привлечь чтобы не только сиськи выслать требовали, но и о Блоке, Достоевском поговорить могли.

Написано 2015-10-17 11:49:56

Сахарная Вата, 30 лет

Москва, Россия

Аппетитная решила зазвездиться везде, чтоб больше писем с разговорами о сексе пришло

Написано 2015-10-17 11:51:30

Дэфик, 37 лет

Москва, Россия

To Сахарная: А почему бы и нет? Предложение формирует спрос, а аппетит приходит во время еды. ))

Написано 2015-10-17 12:19:01

I, 31 год

Москва, Россия

Алису в стране Чудес не читали?
Так вот... На вопрос Коту, про то, что вы все тут ненормальные? Кот сказал ей, что да, мы все ненормальные и, раз ты здесь, то значит, тоже ненормальная ;))

Мы ведь не на проза.ру и т.п.

Иван +1
Виталий +1

Написано 2015-10-17 19:32:34

Daddy Вoom, 29 лет

Москва, Россия

Нет, нет здесь таких Верхних) никто не хочет тратить время на пустую болтовню.
Общение - уничтожитель времени)
Если и беседовать, то с пользой для обеих сторон, для обмена опытом, например...
или с целью знакомства для ... секса и тематических парений))

Написано 2015-10-17 20:15:22

Оганес Агабобович Иванов, 36 лет

Уфа, Россия

Господа виртуалы, что вы как нелегалы
Помешались на сексе? Говорить не умея,
Вы друг дружки глупее свою линию гнёте
Постоянно вы врёте за либидо своё

Написано 2015-10-17 22:19:37

Альфарий, 31 год

Рязань, Россия

Подпою Аганесу, исполняется женским голосом на мотив Офицеров Газманова

Виртуалы, Виртуалы- не устану мазать калом,
За привычку слать мне члены, шлю вас нах.
Виртуалы, Господины, -во вранье своем едины
Заставляя сомневаться в мужиках!

Написано 2015-10-17 22:39:25

Мара, 37 лет

Москва, Россия

если утомляют беседы за секс, надо предложить мужчине поговорить о чем-нибудь другом. например, о культуре или о политике. не знаю, мне на любые темы поговорить бывает интересно ) только я сначала предпочитаю выяснить, с какой целью мы беседуем. просто так, или пытаемся стать партнерами в БДСМ? если человек хочет, чтобы я с ним делала что-то тематическое, то лучше сразу узнать, подходим ли мы в Теме друг другу. не люблю сюрпризов ) а то кааааак понравится, а у него в табу мои любимые практики ) ну или еще что-то в этом роде.

а если просто поговорить, то это ни к чему не обязывает, и можно предпочтения в БДСМ не сверять и спокойно просто общаться ) как-то так.

Написано 2015-10-17 22:44:01

Ищу нижнию!, 49 лет

Зеленоград, Россия

Напрашивается очень старый анекдот. Поручик Ржевский с Наташей разговаривают, она ему-что вы все о пошлом говорите? Давайте о чем нибудь высоком поговорим! Мммм. Хорошо- а вы пробовали трахаться на люстре?

Написано 2015-10-18 00:28:42

Tanya, 22 года

Москва, Россия

Нахрен вам с ними болтать они же тупые шлюханы.
На разок шкурка. Поюзала и выкинула на помойку

Написано 2015-10-18 00:40:41

Призрак, 32 года

Москва, Россия

ТС...

Нормальные есть, просто их надо уметь искать, и вычленять среди массы. И опять таки, что есть нормальность?

Я тут встречал девушек, которые говорили, что будут общаться только по "теме" и ни о чем еще... для этого есть ванильные сайты, я их вполне понимаю, они пришли сюда, не поговорить о прекрасном. Был один фееричный экспонат, который, а точнее которая, очень возмущалась, почему я задаю ей вопросы, о ее интересах в теме, а при личной встрече, очень возмущалась, что я не начал ее лапать прямо на не отходя от кассы.... Такие тоже есть.

А если почитать анкету.... можно хватиться за голову.... Ваше главное увлечение, семья (как полагаю муж) и дети.... тут вы ищете себе любовника, и как полагаю муж, не в курсе)

Не мое дело судить... Но Вам тоже стоит задуматься о степень нормальности именно Вас. А потом, думать, о том, есть ли нормальные вокруг.

Написано 2015-10-18 15:20:18

Мук, 21 год

Москва, Россия

"безосновательные требования выслать голую фотку, это тоже не нормально"

Я бы, на вашем месте, ценил бы тех, кто хоть что-то у вас требует. Вот честное слово.

Написано 2015-10-18 17:03:47

Аvis rаrа*, 46 лет

, Россия

Странно искать реальные отношения, но при этом обращаться с вопросом к виртуалам?!

Написано 2015-10-18 23:30:45

Крокотук, 32 года

Химки, Россия

я спрашиваю об увлечениях собеседника, если считаю нужным, но не в первых же предложениях!

Написано 2015-10-18 23:46:36

Мама Стифлера, 27 лет

Москва, Россия

" меня утомляют разговоры про секс" - сказала аппетитная девочка, имеющая семью и детей

Возникает вопрос - семья дети есть, секс утомляет -зачем вы здесь? По моим предварительным подсчетам вы либо виртуалка либо пиздаболка

Честно говоря я тоже прошу..... Нет просто безосновательно требую Вас выслать голую фотку, а чего еще от вас хотеть?!

Раскажете какая вы интересная?! Знаете 3 языка, имееет высшее образование или два, бывали в разных странах. Нет ?

Пока вы ничего из себя не представляете вы для мужчин - кусок мяса для насаживания на их член. Они не уважают, не дорожат и думают только как трахнуть.

Даже дебилы преображаются когда видят девушку сошедшую с олимпа.

Еще одна краля ищущая принца

25 лет - ну пора бы уже мозги включать, не ради себя так ради детей

P.s альфарий ты неотразим)))

Написано 2015-10-19 01:12:49

Аvis rаrа*, 46 лет

, Россия

Ничего не имею против желания автора топика говорить не о сексе.

НО посмотрите на специфику сайта.Это сексуальные девиации;
эротическая игра, основанная на обмене властью.
Поэтому-без этого (как основной формат) никак не обойтись.

А поговорить о жизни и про жисть)-это как дополнение.

Написано 2015-10-23 00:29:31

Мариша, 36 лет

Новосибирск, Россия

Видимо, мне везет) Очень хорошие собеседники ))

Вспомните Шахрезаду. Там ее тоже: то ли убить, то ли сексуально замучать хотели. А девочка эго сколько продержалась ))) *как бы тонко намекнула я на то, что в беседе участвуют двое

Написано 2015-10-23 00:51:19

Андрей, 40 лет

Казань, Россия

Если интересен сам человек (в качестве партнёра например), то можно поговорить с ним и о сексе и о чём угодно... А если он не интересен никак, то смысл вообще беседы беседовать о чём бы то ни было?

Написано 2015-10-23 02:28:40

Ivan, 38 лет

Москва, Россия

Как то в реале интереснее что ли общаться. Переписываться рулонами напрягает чтоли, или утомляет... толком описать не могу =). Да и поддерживать переписку длинную это целое исскуство ; ))). Я лично не Скаутский и... (как его там) ; )). Так что "бензин" заканчивается довольно быстро ; ). Высказал свое мнение, услышал чужое, пара итераций и все понятно ; ))). Или нашли консенсус или каждый при своем ; ). А трындеть о погоде и политеке? В личке? Ну разве что со старыми знакомыми ; ). На общих форумах подискутировать куда веселее, мнений больше ; ).

Написано 2015-10-23 03:02:39

Obscura, 42 года

Москва, Россия

А вы просто прекращайте общение с "ненормальными". По факту выявления.

Ну вот хочет мужчина такое, что женщинам не нужно и не интересно: и куда ему? Он обычно и поверить-то в свою невостребованность не готов. Пишет и пишет на сайтах знакомств годами, обижаясь, раздражаясь и воняя со временем все сильнее. На улицах к бабцу регулярно клеится, в клабы таскается и старается прицепиться к какой-нибудь девке посговорчивее на танцполе. "Все для Победы". Вы всерьез ожидаете, что мужчина, который погрузился в "поиск" такого формата, станет задумываться, какие разговоры вы не хотите вести и что вам не интересно для него делать? А это - бОльшая часть мужской аудитории на любом сайте знакомств :)

Написано 2015-10-23 14:57:08

Phoenix, 37 лет

Москва, Россия

Сильва, ну конечно нормальные есть, только подумайте сами: а есть ли смысл им с Вами общаться?

Возмем, к примеру, нормального адекватного свободного мужчину. Что он видит в вашей анкете? Личная жизнь в табу, значит замужем, несвободная, возможно, есть дети, свободного времени мало, секса скорее всего не будет, в потенциале конфликт с вашим мужем, если он не в курсе дела. А какие перспективы ? Сессии до тех пор пока Вам не надоест или не прознает ваш муж ? Да и сессии в общем то постоянно под угрозой срыва по причине недостатка времени у Вас. Теперь скажите кому это может быть интересно ?

Теперь возмем нормального адекватного женатого. Что он видит ? Всё то же самое, только на первый план у него выходит фактор времени, потому что он тоже испытывает его (времени) недостаток. Соответственно, ему тоже такой геморой не нужен.

Кто же остается ? А остаются следующие категории пользователей сайта:

- "потрахаца побыстрому";

- "потрахаца побыстрому затейливо";

- "оттемачить по быстрому";

- "оттемачить и потрахаца побыстрому";

- "гатоф на фсё";

- "виртуальный дрочер";

- "виртуальный мозготрах";

- горцы с Кавказа;

- гастеры из Средней Азии;

- всяко-разно с диагнозами и справками.

Вот они Вам и пишут. А Вы хотите общения не о секасе, а о глубинах вашего внутреннего мира - для этого вообще-то у Вас муж есть.

Написано 2015-10-23 22:51:26

Константин, 36 лет

Москва, Россия

Вирта на сайте очень много, запрос фото считаю нормальным, не обязательно( интимной), мне тяжело общаться не понимая, кто со мной переписывается.

Написано 2016-04-12 10:34:57

dasTier, 38 лет

Москва, Россия

Маленькая развратница

Главный вопрос- зачем.

Хорошо, я могу с Вами вдумчиво пообщаться на тему, например, "Взгляд Карнеги на экзистенциальную психологию".

но

Во-первых, мы на узкоспециализированном сайте. Согласитесь, было бы глупо на сайте профессиональных сантехников обсуждать строительство вертолета своими руками.

Во-вторых, все-таки это сайт общения и знакомств, и как-то неуютно общаться с серым квадратиком. Опять же, большинство рассчитывает на знакомство, возможно, даже близкое, и фото, обычное, не тематическое, в первых сообщениях- это простая вежливость.

Ну и в-третьих, в приват как правило пишут с определенной и вполне понятной целью, и вполне логично сразу поинтересоваться, совпадают ли эти цели или не имеет смысла терять время на пустую болтовню.

Ну а про Карнеги можно наобщаться где угодно, не обязательно для этого на самый чОрный сайт лезть ))

Написано 2016-04-12 10:59:13

Евгений, 41 год

Подольск, Россия

Да, действительно....Нигде так не беседуется о тонких отличиях классической итальянской школы живописи от той же голландской эпохи Рубенса, как в притоне садистов-импотентов, озабоченных фетишистов, тайных гомосеков и прочих недотраханных, замученных комплесами неполноценности, дегенератов...Я лично, только затем сюда и хожу...Куртуазно, знаете ли, пообщаться...Чувствуешь себя среди таких бомондовых сливок в глубоком кутюре богемной жизни...

Написано 2016-04-12 11:48:59

DSnik, 47 лет

Москва, Россия

Ну и напрасно общение на БДСМ ресурсе сводить лишь к вопросам околотематическим, я считаю. Например, мне немало пишут по поводу моих фоток рыбацких. В результате получается содержательное общение не только о тематических интересах, но и совпадающих внетематических, и это хорошо.

Написано 2016-04-12 12:10:07

Анна, 41 год

Москва, Россия

Маниакально, с разными никами и анкетами, Вы, ТС, ищете себе любовника, может, проще, решить этот вопрос с супругом?

Написано 2016-04-12 12:41:53

Франкенштейн, 31 год

Обнинск, Россия

Госпожа виртуалка, а быть может с вами скучно, и ничего не остаётся кроме как фотки выкляньчивать, и обсасывать то что на фотках)

Написано 2016-04-12 21:51:59

Miss Punk, 23 года

Пермь, Россия

Пиши, пообщаемся, если конечно пол собеседника не имеет значения)Я нормальная баба, наверное)

Написано 2016-04-12 22:20:01

Dominus, 39 лет

Москва, Россия

А вот Мы терпеть не можем болтовню о сексе, теме и прочем.Философствовать можно после сессии и разговаривать на разные темы.

Объясню чтобы было воспринято правильно.Есть пи...болы на сайте, которые асами могут писать на разные темы и у Нас нет столько времени в паре чтобы обсуждать вирт и пр.

Написано 2016-04-15 09:05:16

Крокотук, 32 года

Химки, Россия

Меня тоже утомляют темы про “”просто секс”. Могу пообщаться не спрашивая фотки взамен.

Написано 2016-04-15 09:20:57

Катарина, 24 года

Кингисепп, Россия

А почему автора заминусовали?
Ай-ай-ай, Аспадинов унижают! Кроме фоток члена и похабщины еще и наличие интеллекта требуют?
Ух, нехорошие какие девушки!

Написано 2016-04-15 11:01:04

andru, 33 года

Москва, Россия

Катарина, наверное, из-за того, что здесь одни мужланы и козлы. Мы все как один Аспадины и не достойны высказывать своё мнение о дамах с этого ( да и с прочих ) сайта. Да что я, Вам, объясняю. Вам как ярой феменистке и без меня, всё это прекрасно известно.

Pfenix. Полностью согласен!

Написано 2016-04-15 14:00:27

Пара Мж, 31 год

Москва, Россия

А с чем там соглашаться?

Общение вытекает из общности. Развития, интересов, взглядов, желаний.

Совпали они - будет общение обо всем, а не только о том, кто кого как и сколько раз.

Что человек ищет на сайте, то и находит. Пришел сюда виртуалить и валять дурака - таких же и притягивает. Не в состоянии отразить изначально свои желания и интересы - получает таких же пишущих одно, подразумевающих другое, делающих третье.

Никакая семейная жизнь, дети, работа и прочее не мешают людям при желании найти друг друга, общаться друг с другом, иметь отношения разного рода и оставаться вместе годами.

Написано 2016-04-15 14:27:40

Юрий, 54 года

Москва, Россия

Правильно! Давайте поговорим о квантовой физике, моя любимая тема, пойдет?)))

Написано 2016-12-09 12:56:20

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты