Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 334341, cейчас на сайте: 977, в чате: 0, новых: 141

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Как принять в пару третью (его)

Как принять в пару третью (его)

Kseniya, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Приходит время и, как заметил один персонаж с данного сайта, жизнь закручиваются в новые завитки по восходящей спирали.

Что то крепнет, новое приобретается, отжившее умирает.

Что будет нового - решать самому человеку. А возможно, и двум.

Есть пара. Сложившаяся, в силу мало кому известных обстоятельств. В непринужденной обстановке и с последующей чередой тяжелых событий, выказывания друг другу настоящей сущности и сформированных привычек, жизненных обстоятельств. Безумие. Все вопреки. Отношения крепнут. Тела и манеры друг друга изучены. Вдоль и поперек. Страх уходит. Остается безграничное доверие и понимание мыслей и желаний партнера с опережением.

Что дальше? Куда дальше жить?

Жажда эмоций загоняет в новый виток.

Случайные (и порой не очень) люди и раньше появлялись в этой паре.

Что ждет впереди? Как оставить овец целыми и волков голодом не уморить?

Где та грань?

Трудности поиска - само собой. Кого брать : мальчика или девочку?

Как выстраивать взаимоотношения друг с другом?

Как человек принимает для себя решение, что для него приемлимо, а порой даже желательно состоятся именно в тематической паре?

У кого есть пример положительного опыта? Кто и чем может поделится?

Написано 2016-01-11 23:47:45

Мара, 39 лет

Москва, Россия

мое мнение этого делать не нужно, вы ничего не сможете дать третьему человеку, кроме пониженной саомоценки, кроме чувства неполноценности и постоянного напоминания, что он лишний, а он вам тоже ничего не даст, кроме разве что разрушения пары!!!! пара на то и есть пара, чтобы быть только вдовоем

Написано 2016-01-12 00:31:13

Таксищи домашние Любимые, 33 года

Мытищи, Россия

КсюКич
Ваша с Кичем пара порет и вообще темачит ФСЕ, што попросится
К чему вопрос ?
ПыСы ничо што я в курсе, как и прочие присутствующие? Я ж ни выдала ничьих секретов?

Написано 2016-01-12 00:47:18

Moris, 43 года

Москва, Россия

Есть ответ на ваш вопрос
И ответ логический
Чтобы не пойти в разнос
Чисто теоритически

На до тоже пару брать
В зеркальном отражении
Будете тогда давать
Друг другу наставления..

Захотелось в стихах вам ответить!!А серьезно третий не вариант!Опыт только отрицательный!))Ищите близких сексуальных друзей!)))Пару!!

Написано 2016-01-12 00:51:11

Kseniya, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Темачим ФСЕ" - это видимо кто то пересмотрел он-лайн трансяций Дом 2)

Откуда тегода берутся анкеты "хочу служить господам"?

Конечно мужских анкет такого содержания сравнительно больше.

И все же.

Относительно того, что пара может разрушится, вопрос весьма спорный.

Мы же не предлагаем отношения как таковые. В личную жизнь не лезем. И желающих разделить жизнь светскую и тематическую - добрая половина сайта.

А если желание получить третьего обоюдно?

Если элементарно рук не хватает в процессе?

Написано 2016-01-12 08:36:56

КИЧ.ЧЕ, 53 года

Москва, Россия

Снова снова вижу я мытищинские мечтыфантазии. Всё-же я не ошибся предположив что вам там такса тексты пишет. Насчет ФСЕх. ? А вот представьте себе нет. Я вот к примеру не дурак выпить. Но глядя на вас. Читая то с чем вы лезете в диалоги форума. Даже если вы еще раз попроситесь я ничего не смогу для вас сделать. Ибо я столько не выпью. Вторая сложность в том что после диалога с вами у меня возникает желание отмытся хозяйственным мылом. Я глубоко убежден. Зоофилия не имеет к бдсм культуре отношения. И у меня ничего кроме омерзения не вызывает. Надеюсь я не раскрываю секрет. Если пришлось бы вас пороть то я вынужден был бы затем выкинуть все соприкосавшиеся с вами дивайсы. А я к ним привык. Я конечно талерантен. Но в меру. Отдельно хочу вас попросить. Не аправдывайтесь. И не начинайте на меня гавкать. Вашу убогость я не осуждаю. Это ваш выбор. Возможно кто-то скажет что у каждого тема своя. Но это не тема. Адьёс. Поцелуйте свою таксу .

Написано 2016-01-12 08:38:22

Леди в черном, 37 лет

, Португалия

А зачем вам такие сложности, если и так все замечательно и есть разнообразие, в виде приходящих партнеров?

Написано 2016-01-12 08:53:45

Таксищи домашние Любимые, 33 года

Мытищи, Россия

Даа, у нас даже такса пишет, причём адекватно. Чем выгодно отличается от ...)

Хотите пару уроков? Таксе не жалко, а вам мож на пользу ))

Написано 2016-01-12 09:33:06

Kseniya, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Теретий в паре, это как психиатр, каждый раз новый - это трата времени, денег и сил.

Написано 2016-01-12 09:46:04

Мудрая Чучундра, 49 лет

Барнаул, Россия

Трудности поиска - само собой. Кого брать : мальчика или девочку?(с)

Трудная задача да, если даже не знать её условия.
Ну девочку Верхнюю для вас наверное, а для Кича малчика Верхнего. Он же эта ... типа свитч)
Как выстраивать взаимоотношения друг с другом?(с)

А ХЗ, зачем ваще строить отношения, если эти отношения как общага или проходной двор. Ну что там можна построить?

Как человек принимает для себя решение, что для него приемлимо, а порой даже желательно состоятся именно в тематической паре? (с)

Как принимает? Да вот как вискарь принимает, так и решение. Хресь .. и принял...
KsuKich...., 28 лет

Москва, Россия

Теретий в паре, это как психиатр, каждый раз новый - это трата времени, денег и сил.(с)

А четвертый как проктолог? пятый как гинеколог, шестой как нарколог, седьмой как стоматолог -собери пять врачей у себя в паре и выиграй "КЛИНИКУ"!)

Написано 2016-01-12 09:46:38

Самый фартовый картёжник, 29 лет

Балашиха, Россия

-Жажда эмоций загоняет в новый виток.

Это называется стало скучно вдвоём. Вы сначала третью найдите, мало ли что в анкетах написано) Мало кто хочет быть третьем в паре на постоянку. Обычно на это идут те, кто уже любит одного из партнёров, иных мотиваций я не вижу. Ну, либо деньги ещё.

Написано 2016-01-12 10:46:38

Неземное удовольствие ॐ, 36 лет

Москва, Россия

Если речь идет именно о сложившейся ПАРЕ, то третий участник будет всегда всего лишь живым девайсом.

С моей точки зрения, третьим идут в пару по двум основным причинам:

1. Хорошо провести время, реализовать свои хотелки.

2. Хотят занять место постоянной нижней.

Исходя из этого считаю, что в любом случае уделять особое внимание третьему участнику бессмысленно. Соблюдать табу, БДР и элементарное человеческое отношение. Этого достаточно. Человек идет третьим сам, по собственному желанию. Значит ему комфортно.

Рассуждения о психологической составляющей процесса несколько запоздалы. Если это действительно ПАРА, то парой и остается. Значит хорошо у них на душе. Ну а разгребать тараканов третьего участника- ну нафиг. Если что не так, при соблюдении всех прочих условий, то значит сама дура/ дурак, не надо лезть тогда было.

Самое главное- помните, что ваши фантазии и их реализация, не всегда совпадают.

Поэтому, получилось все хорошо с третьим, замечательно. Не получилось, ну и ладно.

Написано 2016-01-12 10:52:56

Костя, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

KsuKich...., добрый день!

Кто лучше вас самих сможет найти на этот вопрос? Опыт в данном вопросе очень индивидуален. Что одним хорошо, другим - смерть:-)

Я так понимаю в вашей паре царит открытость, откровенность и любовь. Третьего(-ю) вы пригласите или пару, все зависит от ваших желаний.

И еще... хочу привести Вам цитату из произведения Эриха Фромма "Искусство любить":

"Отношения любви основаны на желании расти и развиваться через их проживание, и на желании того, чтобы то же самое делал партнер.

То, что положительно влияет на переживания любимого, приветствуется - частично потому, что оно обогащает любимого ради него самого, а частично потому, что это делает его более стимулирующим компаньоном по жизни.

Если человек самодостаточен, он может даже принять те переживания, в связи с которыми любовник "вырастает" из него, если это то направление, которое должно принять самоосуществление любимого.

Если два человека надеются полностью реализовать свой потенциал как человеческих существ - одновременно и вместе, и порознь - тогда они создают такую близость, которая включает, вместе с доверием и участием, надежду, независимость, открытость, смелость, способность рисковать и любовь".

Пусть у вас с любимым все будет хорошо! Счастья, радости, реализации и развития вам!

* * *

Марсианка ॐ в€щь для БДСМа, Вы как всегда правы!!! Была бы возможность все плюсики Вам отдал:-))

Написано 2016-01-12 11:25:40

Kseniya, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

По коментам можно определить у кого все есть: и опыт, и желания, и мозги, или элементарная наблюдательность за сосайтовцами и способность индуктивно мыслить. И советом кто подсобить может)

Как говориться, чем богаты-тем и рады.

Если собственная никчемная жизнь не устраивает, надо найти о...вно и демонстративно показать: вот! И у вас тоже о....вно!

"Если третий уже влюблен в одного из партнеров" - распростарненный вариант. Проходили. На любой кривой кабыле исподвыподверта. Увы. Отставка.

А кстати с ним тогда было хорошо.

Это всегда так будет? С мальчиками есть еще вариант усмирить попытки манипуоирования. А вот женская сущность наверно такова, что всегда будет стремиться и бороться за близость к телу.

Женщины неуемны в желании полностью и безраздельно обладать партнером.

Интересно мнение пар, у кого уже был/есть подобный формат.

Удается ли удерживать третьего партнера надолго? Как? Чем?

Или мы обречены постоянно обновлять состав?

Долго -имеется ввиду год к примеру.

Написано 2016-01-12 11:34:42

Марта, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Возможно, вам стоит вернуться к тем, кто уже с вами знаком, кто остался в памяти, оставил приятный шлейф и кто, как вам кажется, сможет стать вам обоим сотоварищем. Мальчик или девочка, я полагаю, здесь будет целесообразно уточнить наедине, нужен ли вам самой мальчик, Ксю? И для чего? Если вы для себя решите, что да, нужен, тогда мальчик.

По поводу того, что нужен постоянный человек, я уверена однозначно. С таким человеком можно наладить многое, все будет гладко и ровно, человек сможет сам до конца расслабиться и начнет выдавать мысли посмелее, обогащая вас идеями.

И идя на этот шаг, было бы лучше не забывать или где-то в голове отложить, что вы ищете друга в первую очередь, и не пришел-ушел человека. Тогда, все сложится. И я соглашусь по поводу пары. Это разумно и интересно, и безопасно с эмоциональной точки зрения. Сама бы я не пошла к паре верхних, побоялась бы, даже если бы мне сказали, и такое было, что оба будут сконцентрированы на мне. Пошла бы верхней в пару к мужчине, легче психологически.

Написано 2016-01-12 11:36:56

КИЧ.ЧЕ, 53 года

Москва, Россия

Ну не знаю. Есть у меня такой фетиш. Люблю реализовывать людские фантазии. И как здесь модно говорить хотелки. Могу и умею. Этот странный факт обьясним. Если ты ресторатор то часто тебе будет приятнее угощать чем есть самому. Но. Это возможно при условии что ты сам сыт. И это не значит что ты будешь рад если даже самые приятные тебе гости решат в твоём ресторане пожить. И еще момент. Угощают в рамках меню. И блюда от шефа предложат не всем. Ещё один важный момент. В бдсм семнадцать основных практик. Я признаю тринадцать из них. Сексуальная составляющая есть только четырех. В таком случае ЧЁ огород городить? Вы задайте себе вопрос. Что именно толкает человека в бдсм. ? Только не надо демагогию за мол у каждого тема своя. Мы все такие уникальные. На фиг. Надо просто. Что конкретно является побудительным мативом.? И когда это прояснится многое станет ясно.

Написано 2016-01-12 11:40:14

Пиначет, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

У кого есть пример положительного опыта? Кто и чем может поделится? (c) KsuKich...., 28 лет

Долго -имеется ввиду год к примеру. (c) KsuKich...., 28 лет

Хм-м-м-м как показывает история сообщества у верхних мужчин бывает несколько нижних женщин и почему-то всегда эти мужики достаточно состоятельные люди. Хотя было одно исключение, которое только подтверждает правило.

Написано 2016-01-12 11:43:36

Марта, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Кич, совершенно верно, я уверена, вам самому иногда хочется, показать и угостить своим блюдом от шеф-повара, и что касается этих 4 практик, то естественно, только все и упирается в постоянного партнера. не только ему, но и Вам нужно чувствовать легкость. Может, вам действительно сесть с Ксю и вспомнить приятных людей, с которыми вы уже были, тогда и не важно мальчик или девочка.

Написано 2016-01-12 11:48:00

Ольга, 39 лет

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Про мотивацию согласна с КИЧем.

И лучше бы было, если бы в личной жизни у третьего\ей все хорошо и обустроено.

Когда человек в поисках половинки и смысла, он паре не подходит, на мой взгляд.

Здесь парочка сложившаяся, исходя из того, что КИЧ.ЧЕ свитч и би, третьим бы взяла би мальчика\мужчину свитча, супруга которого в курсе и не против периодических походов своего мужа.

То есть я бы в этой ситуации знакомилась с парой, изначально, чтобы понять что все там согласовано. И люди бы на равных периодически темачили совместно, согласно совпавшим взаимным интересам по позиционированию и практикам.

Написано 2016-01-12 11:56:53

КИЧ.ЧЕ, 53 года

Москва, Россия

Аха. Вот вот вот . Кстати. Обьясните мне наконец. Этот самый свич. Это что? Кто эту херь выдумал ваЧЕ? Это что за мефологема такая?

Написано 2016-01-12 12:36:10

Пиначет, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Этот самый свич. Это что? (с)КИЧ.ЧЕ, 52 года

это Ксенья кич... - в какой-то мере...

Написано 2016-01-12 12:55:51

Ольга, 39 лет

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Мне следовало посетить анкету прежде, чем писать. Действительно. Приношу извинения.

Но в любом случае, я бы искала третьего свитча. Они не столь зациклены, более универсальны для разнообразных сценариев, и на мой личный взгляд - более гармоничны.

Может ведь случиться в дальнейшем и так, что возникнет сценарий сессии с 4-м приглашенным, где пригодятся разнообразные интересы.

ПС: КИЧ, ну это нормально в интимной области то за красных, то за белых; то сверху, то снизу, или раздельно - с одними за красных, с другими за белых, как в жизни с президентом.. по моему глубокому убеждению. Просто мне свитчи больше симпатичны.

Написано 2016-01-12 13:04:59

КИЧ.ЧЕ, 53 года

Москва, Россия

Может кто-то слышал что то про мозодоменацию? Ещё есть такое понятие как доминант. Ещё бывает садист. А то ишь рассусолиили. Заигралиссь уже в этих верх нижних. Для своей дочери я верхний. Для президента РФ я нижний. А свич это то за красных то за белых.

Написано 2016-01-12 13:05:47

Мара, 39 лет

Москва, Россия

странно слышать от человека - Люблю реализовывать людские фантазии - это что человек Волшебник или Бог? откуда знать что нужно другому? тому третьему? пятому ? десятому? и главное зачем? ну ладно там понятно, когда человек говорит, я люблю реализовывать свои фантазии и фантазии своей дамы, но чтобы вообще весь мир удовлетворить - это можно сказать уже размах!!!!

Написано 2016-01-12 15:09:47

Kseniya, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

А на что человеку язык и уши?)

Фантазии всего мира не удовлетворишь, новые народиться успеют.

К тому же фантазия : отрезать ручки- ножки явно не подлежит реализации)

Есть напимер люди, которые хотят, что бы из слегка придушили и порезали ножом. Вот хочет человек эти эмоции пережить. Думаете много кому на сайте можно это доверить?

Написано 2016-01-12 15:29:11

Самый фартовый картёжник, 29 лет

Балашиха, Россия

Мара,

- Люблю реализовывать людские фантазии - это что человек Волшебник или Бог?

Либо искушенный альтруист, либо тот, кому постоянно нужно повышать свою значимость в глазах других.

- Это всегда так будет? С мальчиками есть еще вариант усмирить попытки манипуоирования. А вот женская сущность наверно такова, что всегда будет стремиться и бороться за близость к телу.

Вы не предлагаете второй женщине равноправия и отказываете ей в праве на любовь. Тогда что она получает? Если ей нужен садист, она может ограничится сессионкой с садистом. Все пары ищут самый редкий вид человеческого существа - бисексуальную сабомазохистку, которая будет покорна обоим. У женщины, которую вы не будете ревновать, уже должен быть мужчина, но тогда мне не понятна её мотивация идти в пару) Все примеры, которые я знаю и лично пробовала, успешного сосуществования нескольких женщин это тип гарема либо сессионная нижняя. В первом случае, у мужчины тупо несколько баб и они друг с другом особо не пересекаются, либо все тащатся по одному мужику и вынуждены друг с другом общаться (но мы-то знаем ;))) во втором случае нижняя имеет свою жизнь, приходит в пару для взаимного развлечения и не больше, т.к. дружит с обоими.

Так что в плане отсутствия ревности лучше правда искать мальчика нижнего/свитча.

Написано 2016-01-12 15:50:46

КИЧ.ЧЕ, 53 года

Москва, Россия

Вот вот.из за таких вот Марав и происходит всякие белебердени. Классная позиция. Пусть мол все реализуют мои желания! Так это именно вы господь бог. И все для вас? В сказку попала? Человек вам доверился. А вы типа не знаете как у него узнать что он хочет и что от вас ожидает? Это дуравключение называется. Ещё вопрос. А вы к какому врачу пойдёте? К специалисту который искренне наслаждается результатами своей работы. Тому кто умеет. Может. И принимает благодарность.? Кстати не обезательно материальную. Или к доктору которому просто прикольно скальпель покрутить? А может к тому кто видел как и что там делать и белый халат себе купил? В половине случаев бдсм это есть психотерапия. Раздел психодрамма. Также часто встречается нужда пережить эпизод осознанного сумашествия. Слово осознанное здесь ключевое. Это как перезагрузка. Все не нужные файлы закрыть. Тогда по вашему мнению как? Ведь за результат моральную ответсвенность несёт тот кто в этом танце ведёт. Кстати открою еще один секрет. Спать со своим врачом, психоаналитеком, доминантом не всегда обязательно! Но это я так за одно.

Написано 2016-01-12 16:04:47

Dim, 37 лет

Москва, Россия

Искать пару (2+2)

или среди молоденьких, которые ещё не выбрали жёсткий вектор по устроению СВОЕЙ личной жизни и ещё готовы к приключениям и расставаниям.

Написано 2016-01-12 19:19:30

Мара, 39 лет

Москва, Россия

из за каких Маров? помнится мне так предлагалось встретиться, потом когда я сказала, да давайте встретимся, человек ответил - надо еще смотрины в кафе устроить?

вопрос - а мне это на хера, когда у меня очередь стоит из претендентов на встречу, оговорка стояла, встретила теперь Мужчину Своей мечты Царь он у меня, и вот поверьте мне с Царем, чтобы третья в паре была, да ни в жисть.... а то распущенность и блядство своей за отсутствие комплексов всяк горазд выдать, типа придушить или порезать ... ну ну ... милочка Вы там писали фразу

Фантазии всего мира не удовлетворишь, новые народиться успеют.

К тому же фантазия : отрезать ручки- ножки явно не подлежит реализации)

Есть напимер люди, которые хотят, что бы из слегка придушили и порезали ножом. Вот хочет человек эти эмоции пережить. Думаете много кому на сайте можно это доверить

про удушение не только знаю, а и рекомендации дать могу. да и не в Вашу пользу, про ножи такая же хрень, и люди более известные и выступают на тусовках, и в пару не зовут, хочешь приезжай, снимет для тебя чел фотостудию, с фотографом, хочешь пофоткаешься просто, хочешь подушат, хочешь подвес любой сложности, хочешь кнутом выпорет, хочешь нарисуют чего нибудь на тельце - знаем проходили все это уже в 2013 году!!!!

а есть что новое - зачем к вашей паре можно ехать? фантазии то все старые и уже ранее в жизнь воплощенные многими!!!

Написано 2016-01-12 23:56:55

Kseniya, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да и сами мы старые уже стали, и фантазии у нас устарели. А на дворе 2016 год. А я думаю, откуда у меня песок под ногами? Теперь понятно, фантазии сыплются)

Написано 2016-01-13 00:30:28

kira782, 38 лет

Москва, Россия

Здравствуйте. Ищу жесткую, жестокую. Питающию особую слабость к жестоким поркам..

Написано 2016-01-16 19:09:44

Zarazza, 33 года

Москва, Россия

Вот по собственному опыту скажу. Я была в парах, как раз этой пресловутой "третьей". Почему? Потому что мне нравятся мальчики и девочки и я не вижу смысла себя ограничивать. Ну и опять же не искала я "любови на всю жизнь" и прочего-прочего. Просто Тема, просто приятные отношения.

Одна пара - муж и жена оба Нижние, встречались около полу-года в формате сессионки. Оба взрослые устоявшиеся люди, женаты около 20 лет, любят друг друга и прочее бла-бла-бла.

Вторая пара Госпожа и раб, типа В ЛС, но вместе не жили, т.к. работа раба была связана с длительными командировками/бизнесом в другой стране. Год вместе. Он ей полностью принадлежит и прочее бла-бла-бла. Встречались с ними недолго.

И что? Через некоторое время первая пара разводится и бывший муж просится ко мне в единоличные Нижние. Пара Госпожа/раб распадается из-за того, что я от них ухожу и тот же сценарий с рабом - просится ко мне в рабы. Понятное дело ни того, ни другого не взяла. Но тенденция тревожная. Вроде как были вместе люди, все такие из себя любящие, с налаженным бытом и таким же налаженным БДСМ-ом, а потом приходит "третья" и все почему-то летит к чертям. Может оно, конечно, не очень связано. И конфликт в паре накапливался давно и третий человек лишь выступил катализатором к разрушению. Но тем не менее. Я бы 33 раза подумала, чем привела в свою пару третьего человека... Ибо - новое и неизведанное всегда интереснее, чем старое и давно имеющееся. И все эти слова про "устоявшиеся отношения" "понимание друг друга с полу-слова"... знаем.. слышали.

Написано 2016-01-17 13:14:10

Мара, 39 лет

Москва, Россия

любая пара, которым хорошо вдвоем (если они не лицемерят и не врут тут на сайте, как это всегда бывает) предпочитает уединение, любые третьи лица являются катализаторами разрыва, из за того, что пара, которая ищет третьего сама по себе нестабильная и люди перестали испытывать друг к другу настоящих чувств -

Zarazza, 32 года
Москва, Россия

а угрозы никакой не бывает, если пара фиктивная, так сказать для интереса и все, а чувств между ними не было, нет и не будет, у таких все игрушки с 3, 5, 10 будут для них проходить абсолютно безболезненно, а насчет игрушек не знаю, это их проблемы

Написано 2016-01-17 13:26:29

Zarazza, 33 года

Москва, Россия

Мара, так в том то и дело - ни одн апара ищущая третью/третьего себя "фиктивной" не считает. А обычно это "не первый год вместе, любим друг друга, полное погружение друг в друга" и т.д. и т.п.

По поводу роли "игрушек", под которыми, как раз подразумевается этот третий человек. Я Вас умоляю)) Мы все играем друг с другом. Просто некоторые делают это пафосно и обзывают серьезно, а некоторые делают это в удовольствие и не заморачиваясь. Вопрос только в том, кто как на это смотрит и как к этому относится.

Написано 2016-01-17 13:35:45

Мара, 39 лет

Москва, Россия

ну нет, я с собой бы играть никогда не позволила, и в пару в качестве игрушки ни в жизнь не пошла бы, ибо это унизительно для Женщины, она быть любима и почитаема мужчиной, а не прогинаема еще и какой то непонятной теткой... еще ладно, когда обе нижние равные, а когда типа два Верха, а ты чучело мяучело - я этих игр не понимаю, а в ситуации с двумя нижними, я бы поиграла, но только в том случае, если бы это было один раз и мы больше никогда бы не увиделись в жизни

Написано 2016-01-17 18:02:33

Алена, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Zarazza, 32 года
Москва, Россия

Я бы 33 раза подумала, чем привела в свою пару третьего человека... Ибо - новое и неизведанное всегда интереснее, чем старое и давно имеющееся. И все эти слова про "устоявшиеся отношения" "понимание друг друга с полу-слова"... знаем.. слышали.

Все верно. Только есть одно "но". Новизна, как и молодость быстро проходит...

Написано 2016-01-17 18:42:00

Kseniya, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Речь вообще в принципе не идет о любви до гроба и клятвах вечной верности.

Вополне допустимо, что жизненные пути, волей судеб, могут разойтись хоть завтра.

Пока, мы смотрим и шагаем в одном направлении. И третий в паре может за углом столкнувшись носом с незнакомцем, найти свою любовь.

Главное, это всегда оставаться людьми.

Написано 2016-01-18 01:30:52

Mad и Ярина, 44 года

Зеленоград, Россия

ТС, знаете какая главная ваша ошибка ? Вы решили спросит мнение людей в инете .. большинству сугубо похер ваши мысли, переживания, интересы... Есть задача отметится, показать себя типа " эвон я какой острый на язык"...Из пишущих по делу каждый смотрит со своей колокольни, а вам надо взгляд с вашей, но кроме вас на ней никого нет.

Вы своей парой обсудите ваши интересы, желания и хотелки, ну может быть спросите билжайших друзей ...что они бы сделали ...

и делайте так как ВАМ обоим нужно..

Написано 2016-01-18 03:56:01

эл Шмайр, 33 года

Москва, Россия

от месаг КИЧ.ЧЕ хочется подключить голду и лайков понаставить) Но сэкономлю) А ЧО?) Могу)
вообще перфектно - по поводу месаг

Написано 2016-01-18 20:05:44

Госпожа Катрин, 49 лет

Москва, Россия

Мы - троица - я, мой Пес и моя Кошка( лесби)

Вот мой опыт...

Это тяжело - сплести и сохранить - каждый будет тянуть Хозяйку на себя, вечная конкуренция, вечная обида...Вот такой расклад. когда один из троицы лесби\ гомо - не советую - Врехнему будет очень и очень не просто....

Написано 2016-01-19 14:08:05

Kseniya, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Госпожа Катрин. а у меня кот дома вообще гарем себе развел. Нас рабов у него четверо. И самое интрересное что не все ведь постоянные. Кто то домой приходит, кто то уходит. Постоянного состава гарема - он да еще один человек. И все боремся за близость к телу. Пушистрому и когтистому. Нелегко приходится. Понимаю. Очень. Как никто другой наверно даже.

Написано 2016-01-19 23:32:38

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты