Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 334341, cейчас на сайте: 977, в чате: 0, новых: 141

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » #боль #боль #боль #обида # досада #даладно

#боль #боль #боль #обида # досада #даладно

Kseniya, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну вот, вот опять, опять новый накат боли. Организм включил и активировал все что мог. Все чувства, все рецепторы.
Кажется, что даже кончики нервов оголены. Эта боль сводит сума.
Господи. Когда же это закончиться. Почему, почему и за что?
Почему так быстро? Еще недавно - ничего. Тишь. Блажь. Красота.
Бросает в дикие мурашки. Пронизывает до самых костей.
От этой боли никуда не деться. Не спастись. Не спрятаться. Она всеобъемлюща и держит крепче бондажа.
Понимаешь что остановить это может, только время.
И нифига это не описание сессии. Это просто тридцать девять и четыре на градуснике под мышкой.
А завтра сессия должна была быть. И к боли плюсуем еще и обиду.... до чертиков обидно... теперь не порочка, а мед фетиш.
Аптечка. Термос. Сумамед.
Тфу. Будь оно не ладно и все проклято.
И ведь удовольствия - никакого( а боль есть(
Часто, жизнь вносит свои коррективы.
А есть ли среди нас мазохисты, кому нравиться болеть?
ваащеконченыймазохист)
Ну и конечно берегите себя)Не болейте) Поводите время с любимыми.

Написано 2016-01-22 22:06:34

pautinka, 30 лет

Ростов-на-Дону, Россия

KsuKich, выздоравливайте! Нынешний грипп очень опасен. Очень. Хотела бы для красивого словца добавить: такой грипп в гробу видала, но именно в этом году, пожалуй, такого не произнесу, а то реализоваться, увы, может...

Написано 2016-01-22 22:16:33

Псионик, 46 лет

Мурманск, Россия

Однажды, когда дорог был каждый день, мы с женой переезжали в Калугу. Вечером мы тут, а на завтра, хоть кровь из носа, надо было продолжать путешествие. И я умудрился простудиться и подхватить примерно такой же жар. Ночевали в съемном частном доме, вполне тепло от печки, но я мешок мешком уже был, какое там завтра в путь... Короче смирились что облом. Ну а до кучи, провели то, что по вашему видимо называется сессия... Не помню потел ли я в последующем сне как от малины или меда. Кажись нет. Но встал на утро без намека на температуру и даже кажись не было остаточной слабости. Такие дела... Правда у нас не игрушечные сессии были, все по взрослому. Но тем не менее, пример памятный...

Написано 2016-01-22 22:23:31

КошкаНесамапосе бе, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

39.4?! Это же ужас-ужас!! Вы врача вызвали? Да тут, млин, уже скорую надо....
Выздоравливайте, пожалуйста!

Написано 2016-01-22 23:15:19

Alex ❌ 3, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Насчет опасности гриппа - верно. В период с 11 по 17 в Питере умерло 15 человек, и объявлена эпидемия. По сабжу - мазохисты мазохистами - а вот любящих болеть вряд ли найдете, болеть любят люди, стремящиеся вызвать жалость к себе (и ведь тоже своего рода энергетический вампиризм).В общем, не буду распинаться, ТС - выздоравливайте))

Написано 2016-01-22 23:38:32

Ольга 33,года, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

KsuKich...., 28 летМосква, Россия

Нельзя таким КРАСИВЫМ девушкам болеть! Срочно выздоравливать!
Пусть Ваш хозяин принесёт самого себя и кузовок с малинкой и ежевичкой под Вашу дверь!
P.S
Alex x 3, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия Доброго времени суток и тоже не болеть!

Написано 2016-01-23 04:11:53

Юрий, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

KsuKich...., 28 лет

Москва, Россия
Пусть хозяин принесёт не только целебные ягоды но и захватит раскладной шест и станцует для вас стриптиз для поднятия настроения и скорейшего выздоровления!
Скорее поправляйтесь!

Написано 2016-01-23 04:29:11

Kseniya, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ребята спасибо)

Вчера после аспирина температура до 37 упала) к утру 38. 9 а сейчас 37.4) Скоряк едет уже два часа))) судя по всему не особо торопятся)

А болезнь, кстати, действительно очень действенный способ манипуляции, что сверху, что снизу.

Но любые манипуляции лучше проводить в инъекционном кабинете с медсестрой)

А еще лучше фетишной медсестрой)

Что то фантазия разгулялась! Верный признак того, что идем на поправку)

Написано 2016-01-23 10:23:20

Болтунишка, 50 лет

Химки, Россия

Болеть, это хуже всего. Боль в это время только ранит и унижает...

Приболел вчера, а, сегодня придётся вечер провести дома, а, не в компании друзей, ждавших меня, и, по которой я скучал...

Так что, лучше, действительно болеть в фетишном кабинете.

Выздоравливайте, KsuKish, и, укрепляйте иммунитет)))

Написано 2016-01-23 15:50:11

Alex, 40 лет

Москва, Россия

Не лечитесь сумамедом. Это очень жесткий антибиотик, ни одна сессия не стоит ущерба наносимого им.

Написано 2016-01-26 11:55:37

Kseniya, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

да?
надо будет врачу предъявить)

Написано 2016-01-26 12:56:11

Карабас, 44 года

Ставрополь, Россия

а блин прививку от гриппа своевременно сделать камасутра не позволяет?..))) или кодекс гаспажы?...)))

Написано 2016-01-26 13:06:49

Kseniya, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

КодЭкс гАспажи?
Пришлите мне, хоть знать буду... что деятельность моя регулируется не желаниями и фантазиями, а нормативными актами.
О как бывает.....
Однако....

Написано 2016-01-26 23:18:18

Карабас, 44 года

Ставрополь, Россия

дык этта...))) в Ваших фантазиях не уместилась простая мысль о своевременной вакцинации против гриппа?..))) о как, однако, бывает...))) в моей чехирне даж дворники вместе с уборщицами привиты...))) что Вам помешало?..))) или енто типа не гаспажовье дело?..)))

Написано 2016-01-26 23:33:06

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты