Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 210, новых: 147

БДСМ форум » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Однажды в сказке

Однажды в сказке


Творение Олимпа

Творение Олимпа, 33 года

Абрамцево, Россия

Жила была одна принцесса и папа с мамой были у неё король и королева. Росла она в атмосфере любви и заботы, в окружении роскоши, где выполнялись все её желания.
Девочка выросла в прекрасную юную девушку, которую посватал принц из соседнего королевства и недолго думая они сыграли свадьбу. Долго ли, коротко ли, но пришла пора и она осталась вдовой в юном возрасте. И очередной принц не заставил себя долго ждать. Сыграли снова свадьбу. И этого прекрасного принца настигла рука злого рока. И снова принцесса стала вдовой с приличной казной и двумя замкам.
Замков правда чуть больше, но не в этом дело - оно в том, что принцесса волею судеб имеет замок на Черноморском побережье. И к её замку прибился старый шелудивый пёс, который плохо видит и у него совсем нет зубов, но есть огромное желание покусать прекрасную принцессу.
Вот ходит он вокруг замка и пытается если не стянуть что либо, то хотя бы ограду замка пометить.
Старый же, не в уме - что с него возьмёшь? Было бы его жаль, но он так сильно воняет, роняя вокруг себя лишай и перхоть, что порядочные соседи грозятся на него вызвать бригаду по отлову бездомных животных. И никому не жаль эту старую вонючку...

10.04.2024 в 23:41


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

Принцессы не собираются, слабое сравнение 😌

Если бы верхние в большинстве своём были самодостаточны и не требовали дань/оплату и не называли бы финдомом то, чем он не является, наверно, их можно было бы назвать принцессами 🧐

А, так... 🤓 продолжите сами

11.04.2024 в 00:54


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

А зачем принцессе обращать внимание на каких-то бездомных собак? Приказала бы слугам его пристрелить, да и дело с концом.

11.04.2024 в 06:55


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

А зачем принцессе обращать внимание на каких-то бездомных собак? Приказала бы слугам его пристрелить, да и дело с концом.
_
это живодерство XD

11.04.2024 в 07:14


Jadis

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

***это живодерство XD***

Это coup de grâce, убийство из милосердия. Мучается же зверек)

11.04.2024 в 07:35


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги