Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 334626, cейчас на сайте: 1174, в чате: 0, новых: 146

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Что для вас увлечение BDSM?

Что для вас увлечение BDSM?

Sharp Dressed Man, 42 года

Краснодар, Россия

Что для вас увлечение темой BDSM?

Это возможность причислить себя к группе избранных людей? Или это элемент гламурного образа жизни? Или еще что-то?

Каждый в этой теме видит что-то свое. Каждый ищет что-то свое. И мне интересно узнать ваши мнения по этому вопросу.

Написано 2016-05-31 03:33:38

Ivan, 38 лет

Москва, Россия

Удовлетворение сексуальных потребностей, если по простому, то это меня возбуждает ; )))).

Избранные люди? Гламурный образ? Да ладно... ну может есть где то круг гуру и эстетов, но это в любом увлечении, а так теже самые люди с улицы, с хорошими и плохими сторонами, так же хватает неадекватов, жуликов и так далее, так же есть надежные товарищи, интересные, веселые и все такое.

Написано 2016-05-31 03:44:07

Александр, 34 года

Новосибирск, Россия

Возможность снять определённое напряжение, вызванное, в свою очередь, определёнными потребностями.

В БДСМ СМ процесс относительно безопасный и принимаемый М со стороны С добровольно.
Это гораздо лучше, чем реализация С в обыденной жизни.

Написано 2016-05-31 03:56:17

Краснодар, Россия

Совершенно верно. Тема является отражением нашего социума. Со всеми его сторонами.

Написано 2016-06-02 15:34:37

Алла, 42 года

Гамбург, Германия

Ivan, 37 лет
Москва, Россия

Удовлетворение сексуальных потребностей, если по простому, то это меня возбуждает ; )))).

Именно так. Просто возбуждает, заводит, удовлетворяет.

Написано 2016-06-02 22:08:21

Краснодар, Россия

А вот у меня это "не просто".

Написано 2016-06-03 22:01:24

pautinka, 30 лет

Ростов-на-Дону, Россия

White, у Вас это не просто, потому что Вы не любите платить - ни за женщин, ни за еду в ресторанах (как Вы же сами и прзнались только вот недавно в топике про бордели: http://bdsmpeople.ru/forum/topic41239/ ) Потому Вы до сих пор и в поиске. Проще надо быть - и люди (девушек я тоже по умолчанию к людям отношу) к Вам потянутся.

Написано 2016-06-03 22:08:45

Rodis, 46 лет

Москва, Россия

Тема для меня - это возможность быть собой в самых интимных своих проявлениях.

И быть понятой и принятой в своих нестандартных желаниях.

Это позитив, любовь и свободная энергия, которую я пью, которой наслаждаюсь и которую мне отдают с радостью.

Написано 2016-06-03 22:13:38

Краснодар, Россия

"Проще надо быть - и люди (девушек я тоже по умолчанию к людям отношу) к Вам потянутся." (с. ) pautinka

Возражу Вам цитатой из интернета.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.

— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще. ... Я не хочу чтобы ко мне тянулись простые, ограниченные и неинтересные люди.

И еще. Вы, в меру "простоты" не берете в расчет то, что я брезглив. )

Написано 2016-06-03 23:23:02

Консультант, 39 лет

Москва, Россия

White, 42 года

"Что для вас увлечение темой BDSM?
Это возможность причислить себя к группе избранных людей? Или это элемент гламурного образа жизни? Или еще что-то?
Каждый в этой теме видит что-то свое. Каждый ищет что-то свое. И мне интересно узнать ваши мнения по этому вопросу."

"А вот у меня это "не просто"."

"И еще. Вы, в меру "простоты" не берете в расчет то, что я брезглив. )"

Да ладно Вам любезнейший...Вам просто хочется исподволь рассказать нам какой Вы клевый. Давайте не стесняйтесь, аудитория у ваших ног, итак:

Написано 2016-06-03 23:32:40

pautinka, 30 лет

Ростов-на-Дону, Россия

White (видимо, слава миллиардера из книжки не даёт покоя, а если Серым, то бишь Греем, назовёшься, засмеют), расскажите, как? КАК можно В КРАСНОДАРЕ не есть в кафешках и ресторанах? На Юге готовят божественно вкусно! Москвичи и жители Центральной полосы, увы, в силу исторических традиций обделены возможностью баловаться великолепной кухней. Там пафоса много, а вкуса мало. А тут - тут всё так потрясающе вкусно! Да, не так гламурно, как в Мск, но пальчики оближешь какая вкуснота! (Да! Я люблю Ростов! Этот город покорил меня в том числе и бесподобной едой!) А Вы обделяете СЕБЯ, судя по анкете, жителя Краснодара, и ещё и утверждаете, что не хотите, чтобы к Вам тянулись ограниченные люди. Типа, как магнит: отталкиваете подобных Вам?

Написано 2016-06-04 00:02:31

Краснодар, Россия

Консультант, 38 лет, спасибо за превью, но с Вашего позволения я воздержусь от рассказов о своей "клевости".

Вместо меня это сделает одна из моих "новых поклонниц". )

Написано 2016-06-04 17:13:03

HARDDOSE, 48 лет

Химки, Россия

Консультант, 38 лет
Москва, Россия

По мне так вы прямо в точку попали у ТСа видимо самопиар своей звездной исключительности.

Написано 2016-06-05 02:40:03

iron sky, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для меня это возможность реализовать свои желания. Кстати, к сексу имеющих мало отношения. Да и приятный круг общения образовался. Люблю посещать мероприятия по теме интересующей меня. К избранным сложно себя причислять, ну для этого нужно быть практиком со стажем, желательно публичным, мой опыт в Теме весьма скромен) Так что к "избранным" по этому поводу причислять себя не могу и не хочу)

Написано 2016-06-05 03:23:27

Eugène, 50 лет

Балашов, Россия

Для меня это скорее игра, хотя прошедшая через всю жизнь.Я не считаю себя яростным тематиком, просто здесь чаще встречаются люди, более терпимо относящиеся к чужим тараканам в голове .

Написано 2016-06-05 05:34:51

Краснодар, Россия

White (видимо, слава миллиардера из книжки не даёт покоя, а если Серым, то бишь Греем, назовёшься, засмеют), (c.)

Я только после прочтения Ваших слов поинтересовался кто такой Christian Grey.) И интересно, кто меня "засмеет"? Кто эти "важные" для меня люди?

Книжки такие (про Грея) я не читаю, простите. Фильм не смог смотреть более 10 минут. Это для дам, не для меня. Уж простите великодушно.)

Но, складывается впечатление, что Вам не дает покоя моя скромная персона.

Сначала раскритиковали мой совершенно нейтральный ник.

А потом, проявив глубокие познания в курсе физики начальной школы за пятый класс "о свойствах постоянных магнитов", назвали меня "ограниченным". Превосходно.)

Мне интересно, чем я Вас так сильно обидел? И зачем эта чушь про "великолепную кухню" в ресторанах и кафе Краснодара?

Вам бы пару недель поработать "контролером СЭС" и Вы бы открыли для себя реальное положение дел на предприятиях общепита Краснодара.

Удачного Вам вечера и всех благ.)

Написано 2016-06-08 21:30:51

Г-жа К., 36 лет

Гомель, Беларусь

Лично для меня Тема - это одна из сторон моего характера. Возможность реализовывать себя полностью. Вести себя так, как требует моя натура по своей природе несмотря на то, что это не принято в социуме. Я наконец-то могу быть полностью собой с теми, кто разделяет это и для кого это так же желанно и естественно. Тема - это моя свобода, моя комната психологической разгрузки и освобождения от общественных стереотипов, где женщина ведомая и подчиняющаяся.

Написано 2016-06-09 00:27:40

Садистка Кэп, 39 лет

, Словакия

группа избранных, ога.. гламур и дискурс, точно..
на свет вы что ли лезете?? выключите уже кто-нибудь!))

Написано 2016-06-09 00:42:58

Псионик, 46 лет

Мурманск, Россия

Увлечение отсутствует как таковое. Я таким родился. Это просто... форма жизни...

Написано 2016-06-09 02:12:10

Краснодар, Россия

"К избранным сложно себя причислять, ну для этого нужно быть практиком со стажем, желательно публичным" (с.) iron sky

Поясните, почему вы считаете что "публичная практика" является критерием опытности?

В моем понимании увлечение BDSM это сугубо личное, частное. Никак не публичное.

Неужели "стадность" - основа заинтересованности в теме?

Написано 2016-06-09 14:03:40

вера, 39 лет

Вологда, Россия

Для меня это внутренняя потребность, а потребности никуда не исчезают, могут отойти на второй план на некоторое время, НО это естественное продолжение меня. И она рано или поздно все равно проявится.

Написано 2016-06-09 20:45:16

IRMA, 44 года

Абу Даби, О.А.Э.

Тема БДСМ, для всех одинакова, это удовлетворение психосексуальных потребностей. Если у вас по другому, то это уже не БДСМ.

Написано 2016-06-09 22:16:49

Эго, 33 года

Москва, Россия

Реализация внутренних потребностей..и желаний)
Компенсация другой позиции на работе/в жизни.Отдых, способ расслабления.

Написано 2016-06-10 00:54:42

Краснодар, Россия

Согласен с тем, что это реализация неких потребностей. И самое важное это мощный выброс адреналина.

Написано 2016-06-10 12:06:07

Леночка-октябрь, 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А я бы не назвала для себя это увлечением. Это уже часть меня. Внутренняя потребность)

Написано 2017-01-10 17:48:57

Краснодар, Россия

Леночка-октябрь, согласен, но для пробуждения во мне этой потребности необходима девушка с которой такая потребность может возникнуть. Нужен катализатор.)

Написано 2017-01-11 15:04:36

Мокошь, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Девиация психосексуальная. МКБ-10. Первый раз слышу, что заболевание гриппом или хронический тонзиллит может давать ощущение "избранности" и "гламурности". Вот уж действительно, Хламурье и дискурс.

Написано 2017-01-11 15:16:43

Катерина, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Это не более чем пикантное дополнение к отношениям, привносящее в них некоторое разнообразие.

Глупо говорить о какой-то "избранности" или "гламурности" людей, таким образом разнообразящих свою жизнь.

Написано 2017-01-11 15:18:18

Леночка-октябрь, 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Sharp Dressed Man
Что тогда будет выступать в роли катализатора?)
Тут же или хочется это делать или нет)

Написано 2017-01-11 16:57:52

Краснодар, Россия

Мокошь, 36 лет & Катерина, 54 года, у вас какие то унылые ответы. Если вы так отзываетесь о BDSM, что же вы торчите на этом сайте? Да еще и ищите кого то?

Раз здесь все попадают под классификацию МКБ, что вам таким правильным здесь ловить?

У всех все по разному. Все носят одежду и обувь. Кто то носит Brioni и Christian Louboutin, а кто-то то, что купит на блошином рынке или в "Обновке".

Кто то "благоухает" собственным потом, а кто то CHANEL и Christian Dior.

И те кто не пробовал хорошее, считают, что разницы нет никакой.

Кто то страдает "бюджетным" БДСМ, что бы разнообразить убогую интимную жизнь, а для кого то это игры которые прежде всего подчеркивают их возможности.

Понимаете, все люди разные. И одно и то же дело разные люди видят и делают по разному. Просто не делайте вид, что вы все видели и в курсе всего на свете. ))

И BDSM в таком контексте не для широких масс. В такие игры не приглашают посторонних. Не встречаются в злачных местах или дешевых гостиницах.

Там свой, узкий круг посвященных. И правила кардинально отличаются от доступных вам.

И это прежде всего стиль жизни.

Написано 2017-01-12 02:20:43

Мара, 37 лет

Москва, Россия

йоу, господин Карабас, о чем вещает сей человек? у вас там есть круг избранных? а ты в нем есть? забавно )

Краснодар, Россия

спасибо вам за ваш последний пост ) столько пафоса и снобизма я давно не видела/не читала.
можно ли сделать вывод из этих ваших слов, что БДСМ в вашем случае - это элитное развлечение. дорогое и статусное хобби, как гольф в свое время, яхтинг и тому подобное?

Написано 2017-01-12 02:27:18

Мокошь, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор, какой вы - потешный. Я тут развлекаюсь на сайте, представьте себе. Найти партнера мне и в реальности - не проблема. Но подобных вам персонажей в такой концентрации - редкость)) Спасибо за доставляемое удовольствие, кстати. Пишите больше!

А ваш "элитный тонзиллит" от быдыэсэма, безусловно, гарантирует вам столь желанный допуск в "свой, узкий круг посвященных". Однако все же почитали бы вы, что такое "психосексуальная девиация". Ну стыдно в вашем возрасте не быть в курсе таких уже общих мест))

И, кстати, насчет пота и парфюма. Если вы болеете, ваш пот - вонюч и вызывает дискомфорт у окружающих, никакой эссенцией вы этот запах не забьете. Мыться надо и лечиться.

Написано 2017-01-12 16:47:27

Краснодар, Россия

Мокошь 36 лет, я конечно сконфужен читая ваши "диагнозы".)) Вы со своим МКБ - просто сразили меня "глубиной знанй".

Ну, хоть чем то пытаетесь выделиться.)

Вижу, как вам "не проблема найти кого то".))

Вы вероятно-таки закончили фельдшерские курсы и самое интересное в вашей жизни сыпать налево и направо диковинными для вас словечками-диагнозами.))

Главное, что вы кажетесь себе такой умной. А про меня не беспокойтесь.)

А от больных я держусь на расстоянии.

И не путайте меня с собой, не приписывайте мне присущие вам особенности физиологии.))

Написано 2017-01-12 23:52:33

Мара, 37 лет

Москва, Россия

Мокошь, 36 лет
Москва, Россия

в кого Вы это говорите? там же нет никого )

Написано 2017-01-13 00:09:35

Мокошь, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, 37 лет

Москва, Россия
да я уже поняла))
Я - тугодум иногда ужасный)

Написано 2017-01-13 01:38:32

Краснодар, Россия

"йоу, господин Карабас, о чем вещает сей человек? у вас там есть круг избранных? а ты в нем есть? забавно )"

Мара, а что вы курите? Как вам все время удается выдавать такие "перлы"?

И кто такой "Карабас"? Это ваш нафантазированный друг, который принимает участие в вашем монологе?))
И к кому вы так фамильярно обращаетесь, - " йоу, у вас там есть круг избранных? а ты в нем есть? забавно)"
Это вы с кем, многоуважаемая?
Наверное сказывается постоянное пребывание в непроветриваемом подвале?
Недостаток кислорода и переизбыток канализационных испарений вызывают у вас регулярные галлюцинации?
Мне интересно вы кому( а вернее под чем) это писали?

Написано 2017-01-17 22:25:35

Мара, 37 лет

Москва, Россия

капецсапсемтупой ))) ну, если вы не знаете Карабаса, это еще не значит, что его нет )

есть один такой один в вашем регионе. но, раз вы его не знаете, он не считает нужным с вами общаться. видимо. или вы что-то не то курите )))

Написано 2017-01-17 22:45:46

Сергей, 25 лет

Москва, Россия

Наверное сказывается постоянное пребывание в непроветриваемом подвале?
Недостаток кислорода и переизбыток канализационных испарений вызывают у вас регулярные галлюцинации?
Мне интересно вы кому( а вернее под чем) это писали?

это видимо не "перл" был да?)))

братюнь, такой уровень даже в моём возрасте уже стрёмен =\ не, ну чесна, я в тебя верю, старайсо!

Написано 2017-01-17 22:50:34

Мара, 37 лет

Москва, Россия

не верьте, Сергей )
я помогу вам разочароваться в этом персонаже )

Написано 2017-01-17 23:54:48

БАРБИ ГЕРЛ, 29 лет

Москва, Россия

БДСМ это не увлечение это начала углубленного восприятия ))если ты тут значит тебе это необходимо))

Написано 2017-01-18 06:57:17

Светлость, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ох, позор мне. Тоже Карабаса не знаю, а видимо надо))).

Ах да, чтобы сильно не выделяться...
ТС...тяф тяф тяф в вашу сторону)

Написано 2017-01-18 08:20:42

Мара, 37 лет

Москва, Россия

Светлость, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия
Ох, позор мне.
+_+_+
ну зачем же так сильно передергивать? )

Написано 2017-01-18 22:03:28

Ответить