Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 345419, cейчас на сайте: 276, в чате: 0, новых: 132

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тематическая практика.

Тематическая практика.

.........., 22 года

, Россия

Отношения с каждой новой девушкой меняет мой подход к теме. Каждый человек - это особенный, неповторимый мир.

Важно изучить особенности поведения и наклонности человека. Важно в мельчайших подробностях понять ее тематические интересы.

И, я хотел бы узнать, как часто вы практикуете тематические отношения, что бы всегда быть достаточно чутким к партнерше?

Написано 2016-06-22 18:59:35

КАЛИГУЛА, 63 года

Москва, Россия

Я после обеда практикую. Мне помогает. Во всяком случае еще ни разу не практиковал после завтрака.

Написано 2016-06-22 20:14:16

Алия, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

КАЛИГУЛА, 62 года
Москва, Россия

А Вы попробуйте, это меняет подход к теме - особенный, неповторимый мир)

Написано 2016-06-22 20:24:58

.........., 22 года

, Россия

А вот если бы попробовали после позднего ужина... Да, еще и с девушкой у которой романтичный склад ума.))

Написано 2016-06-22 21:01:22

Loza, 32 года

Воронеж, Россия

А в чем, собсно, вопрос?)
Как часто сессии проходят, или как часто "практикуете" тему с новым тематическим партнером?)
Поясните мысль свою, ТС.

Написано 2016-06-22 22:09:53

Рыбба, 46 лет

Москва, Россия

Новые девушки достаточно быстро быстро кончаются.

И вдруг выясняется, что банальные очевидности к чуткости никакого отношения не имею, выслушивать их никто отнюдь не желает и что старый потертый пробователь новых девушек никому больше не нужен

Написано 2016-06-22 23:29:01

Алексей, 38 лет

Москва, Россия

"Отношения с каждой новой девушкой меняет мой подход к теме. Каждый человек - это особенный, неповторимый мир."(с)

правильно)) там так не получилось, тут так) надо менять подходы, чтоб хоть че-то получилось))

найди одну, узнай этот мир неповторимый и потом тебе не надо будет менять подходы, вы просто этим будете наслаждаться вместе)

Написано 2016-06-23 00:52:01

Кэт, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

тоже не поняла вопрос )) ТС, поясните, при чём тут название топика, в чем тематическая практика-то? Если сабж - в первом предложении СТ, то это не практика, а тематическое блядство)) если о частоте встреч - то глупо спрашивать у форума... наверное, зависит о того, как часто Вам хочеЦца и можеЦца ))

Написано 2016-06-23 13:14:34

.........., 22 года

, Россия

Алексей, мы уже на ТЫ? Ты же типа нижний? У тебя контингент девушек совершенно иной, нежели у меня. Почему ты проявляешь такой неподдельный интерес к моей скромной персоне? В каждой моей теме твое указание, как и что мне делать.

"если о частоте встреч - то глупо спрашивать у форума.." (с.) Кэт, а Вы вообще, какие либо "умные" вопросы на этом форуме часто читаете? Уверен, что нет.

Написано 2016-06-23 18:20:47

сюр, 47 лет

Москва, Россия

"И, я хотел бы узнать, "

А оно тебе надо? С чего это вдруг?

Узнать он хотел.... ишь чего захотел!

Написано 2016-06-23 18:33:35

Алексей, 38 лет

Москва, Россия

ой, извините меня смерда, о великий Аспадин
я читаю форум и ВПРАВЕ оставлять свои комментарии в любом разделе и в любом топике! не правда ли
Arctic White?
если что-то не нравиться, ты и нефига писать на форуме!
я буду менять позиционирование когда буду писать в твоих топиках, что б тебе было легче))

Написано 2016-06-23 22:12:28

Пиначет, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Арктик.... Да какое дело до чужой постели... Развлекаться надо в своей а не в чужую залазить...

Алексей 38 лет... Поймите, далеко не все люди моногамны по натуре своей... А особенно верхние, а особенно мужчины....( к стати интересно, а нижние мужчины моногамны или тоже... Двух госпоженций обслуживают, без уведомления так сказать)

Написано 2016-06-23 23:11:06

.........., 22 года

, Россия

@если что-то не нравиться, ты и нефига писать на форуме!

я буду менять позиционирование когда буду писать в твоих топиках, что б тебе было легче))@

О, быдловатый коробейник решил указать мне мое место)) Что, твои игрушки никто не купил? Даже с хорошей скидкой?))

Ты же сам написал в своей анкете вО первЫх строках о недостатке интернета (дебилы как ты, встречаются с нормальными людьми) .

И сам являешься подтверждением своих слов.))

А позиционирование не меняй, а то твои игрушки вообще никто не купит))

Написано 2016-06-24 00:27:10

.........., 22 года

, Россия

Solo, меня интересовало мнение адекватных пользователей форума, а еще точнее женской части, как часто нужно практиковать "тематические отношения" с одной партнершей, чтобы у нее не наступило пересыщение темой.) Что бы она не переутомилась от таких отношений. Примерно так.)

Написано 2016-06-24 23:36:49

Сваха pautinka, 31 год

Ростов-на-Дону, Россия

А как можно вообще "практиковать отношения"?

Соло (кстати, очень адекватная и реальная, и, кстати, девушка) спросила, про частоту ли сессий речь. Ответом послужило... ну, мы все видим, что послужило ответом.

Отношения можно строить, холить и лелеять. Можно, впрочем, и разрушать. Но лично я ни разу не слышала про то, что кто-то практикует отношения.

А про частоту сессий уже создано немало топиков на этом сайте. Например, очень содержательный http://bdsmpeople.ru/forum/topic13404/

И вот как раз по вопросу о частоте встреч: http://bdsmpeople.ru/forum/topic21761/

Написано 2016-06-25 00:26:49

.........., 22 года

, Россия

pautinka, ну, вот теперь Вы прочли про то, что кто-то "практикует". А я не слышал про то, что отношения нужно "холить и лелеять". Обычно так говорят об отношении к животным или растениям, или иным живым существам...

Спасибо за ссылки, но мне не интересны старые темы. Меня интересуют ответы, данные лично в мою тему людьми, которые "практикуют" отношения сейчас.

Почему Вас так удивляют мои вопросы?

Я ведь не высказываю негодование по поводу Ваших тем о том, какие девушкам ставить фото в анкету, или иных Ваших вопросов?

Мы все понимаем, что регулярно открываемые Вами темы (по несколько сразу) - это попытка все время быть на виду. Чтобы ни один мужчина не пропустил инфу о Вас.

Так и я хочу, чтобы моя анкета привлекала максимум интересующих меня девушек.)

Написано 2016-06-25 15:03:19

DSnik, 47 лет

Москва, Россия

Не знаю насколько Вам, автор, актуален будет мой ответ.....у нас всё же не встречи, а жизнь семейная. Частота сессий бывает разная - это много от чего зависит. "Практикование Тематических отношений" в нашем случае - это ваще космический конь в вакууме - границы ролей не чёткие и размытые.....вот щас мы семья и муж и жена соответственно, но вдруг звёзды сошлись и по щечку пальцев, бац, и уже не муж и жена, а Верхний и нижняя) Как часто? Часто - практически ежедневно есть такие моменты, и в разлуке они есть - дистанционно) Живём мы так))))

Написано 2016-06-25 15:40:36

Алексей, 38 лет

Москва, Россия

да игрушки продаются, не переживай
я конечно буду чуть выше тебя, на оскорбления не буду переходить))
и ты именно доказательство моей первой фразы))
удачи в познании своего мирка)

Написано 2016-06-25 15:41:40

Кэт, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Arctic White, 42 года
Краснодар, Россия

Так и я хочу, чтобы моя анкета привлекала максимум интересующих меня девушек.)
___

ну... по крайней мере - откровенно. Но Вы бы как-то потоньше что-ли...)))

Написано 2016-06-26 00:25:47

.........., 22 года

, Россия

DSnik, Ваш ответ мне интересен. Хотя бы Вашей адекватностью.

Мне не удается сохранять интерес к девушке дольше года. В начале все так необычно, столько драйва, а потом дама начинает лениться. А для меня эстетическая составляющая - превалирует.))

Написано 2016-06-26 01:00:26

.........., 22 года

, Россия

Кэт, я пытался.) Но, Вы же видите ответы на мой топик. Мои слова просто вырванные из контекста. И отвечающим это кажется таким забавным. Какой смысл "метать бисер" перед....?))

Написано 2016-06-26 18:06:14

Sunny Bug, 47 лет

Москва, Россия

Возможно я не очень точно понимаю Ваш вопрос, но жесткий см чаще раза в неделю сложно. Это если в синяки и в мясо, но бд или ванильный секс с элементами - зависит от темперамента и не имеет ограничений. Как написал выше ДСник элементы вкусного неравноправия идут почти ежедневно и это не напрягает, а наоборот радует и заводит))

Написано 2016-06-26 18:22:19

.........., 22 года

, Россия

Sunny Bug, я понимаю. Но, все зависит от партнерши.

В начале знакомства все страстные и отчаянные "тематички". А потом, через пару месяцев открывается правда. Интерес был совсем "не в этой СМ прелюдии", а в ином.

А мне реально не хватает именно жестких практик. Мой "спейс" не в обычном сексе, а именно в СМ. Почему я и ищу даму понимающую мои интересы.))

Написано 2016-06-27 17:14:36

Sunny Bug, 47 лет

Москва, Россия

иногда, пока соображаю еще, приходит мысль: ЭТО невозможно делать из-за каких-то целей... ну реально же - больно!!!)

Написано 2016-07-04 20:31:27

Not alone, 36 лет

Ялта, Россия

"Мне не удается сохранять интерес к девушке дольше года. В начале все так необычно, столько драйва, а потом дама начинает лениться."

-

Это говорит только о том, что дама не испытывает настоящего удовольствия от доминирования или садистских наклонностей, а просто играет роль, возможно кое что ей и нравится: видеть как ей целуют ножки, поклоняются, выполняют ее приказы и тп но в основном она недополучает львиную долю эмоций, так как эти практики не являются для нее приоритетными в отношениях, они лишь приятное дополнение к ванили. В ином случае у нее не получилось бы лениться, так как это для нее было бы не просто какое то мелкое-сиюминутное удовольствие, а необходимость выплеснуть свои эмоциональные страсти, которые бы копились в ней так же как копится стремление к сексу у классического ванильщика.

Написано 2016-07-04 20:53:00

.........., 22 года

, Россия

Sunny Bug, разве может быть что то неприятно от любимого человека? И уж как это может быть больно?))

Написано 2016-07-05 18:48:20

Loza, 32 года

Воронеж, Россия

ТС, конечно, может быть и неприятно и больно. У Вас какие-то идеализированные представления о любви.

Другое дело, что если влюблен, то можешь пойти и на то, что неприятно/больно ради любимого. Но мне кажется, это неправильно так пользоваться чувствами человека. И такое пользовательское отношение рано или поздно любое чувство убьет.

Опять же, есть настоящие сабмиссивы, которым в кайф делать то, что приятно Верху, даже если им самим это не нра. По кр. мере, я так поняла критерии истинности) Может, я ошибаюсь)

Ну так ищите себе сабу.

Главное, через год, когда вам в очередной раз надоест, что вы будете с ней делать? Тут ответственность Верха нужна, это не встретиться раз в пару недель и поиграться в бдшку.

Написано 2016-07-06 08:09:52

Ivan, 38 лет

Москва, Россия

Очень смахивает на ваниль, пока конфетно букетный период и влюбленность тоже на крыльях летают и оба все такие идеальные, а проходит годик и ВНЕЗАПНО оказывается, что оба обычные люди ; ))). И начинается быт... и вся влюбленность испаряется... и остаются два совершенно чужих, бывает злых друг на друга человека, да еще иногда связанные ребенком, ипотекой и прочим... что поделаешь - это жизнь.

Так что Arctic White, 42 года Краснодар, Россия, ищите такую, с которой будет интересно жить всю жизнь, строить вместе общие глубокие отношения, и каждый час узнавать в друг друге что то новое. И не обязательно строить ВСЮ совместную жизнь ТОЛЬКО на Теме. Может Ваши проблемы где то в этой области?

Написано 2016-07-06 08:23:16

dark devise, 47 лет

Москва, Россия

Иван, 37 лет, спасибо за Ваши, отличного качества мысли! Каждый раз Вас с удовольствием читаю....)

Написано 2016-07-06 08:29:56

.........., 22 года

, Россия

Ivan, Вы верно пишите. Полагаю, что так называемые "ванильные" отношения, от "тематических" не отличаются ничем. В первом и во втором случае это отношения мужчины и женщины.

Люди в начале отношений изучают друг друга, ждут чего-то нового. Потом разочаровываются друг в друге.

Я не пытаюсь строить совместную жизнь на ТЕМЕ. Моя обычная жизнь переполнена событиями. И не всегда хватает времени просто побыть вдвоем.

Ипотекой и аналогичными атрибутами быта связать меня не могут. Я далек от этого. И характер у меня не такой, чтобы злиться на кого-то. Со мной сложно даже просто поссориться.)

Просто не каждая, далеко не каждая женщина способна жить моим ритмом жизни. Обычным людям хочется просто покоя, который со мной просто невозможен.

По этой причине я временами разочаровываюсь в своих партнершах.

Написано 2016-07-06 14:32:55

Sheridans, 41 год

Азовское, Россия

Простите, а с какой целью Вам нужно быть чутким к нижней партнерше, если судя по анкете Вам надо \

1)Тень, которая будет жить с Вами
2)Помощница в делах(ну это понять еще можно)
3)Любительницу адреналина(при этом см пункт первый)
4)Лишенная и ванильного и тематического секса.

И Вы при этом хотите быть чутким к партнерше?

Простите, тень вы из нее сделали, всяческого секса лишили.

Как по мне-это хуже, чем деперсонализация.

Я бы спустя неделю такой жизни нажралась таблеток, если не получилось бы сбежать.

Написано 2016-07-06 15:49:58

.........., 22 года

, Россия

Sheridans, я перфекционист. Привык во всех отраслях жизни добиваться максимальных результатов.

И ваш ответ хорошо демонстрирует образ мысли обычной женщины. Которая действительно не сможет со мной сосуществовать...)) И не сможет меня заинтересовать ничем.

Написано 2016-07-07 20:02:11

Леночка-октябрь, 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Видимо, вы очень сильный и активный человек и расслабляться рядом с вами нельзя) Но я это в хорошем смысле.

Потому что так часто и поступают многие в отношениях: ленятся и расслабляются. И не важно какого пола. И тогда один партнер продолжает расти, а другой остается на месте. И, конечно, с ним больше не интересно. И как я вас понимаю)))

Расслабляться нельзя и потому что если отношения важны, то их надо развивать. И потому что и самому человеку надо развиваться. Тут уж. Ну как тут без этого?)))

Написано 2017-01-10 17:47:45

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Sharp Dressed Man, 42 года
Краснодар, Россия
Sheridans, я перфекционист. Привык во всех отраслях жизни добиваться максимальных результатов.

И ваш ответ хорошо демонстрирует образ мысли обычной женщины. Которая действительно не сможет со мной сосуществовать...)) И не сможет меня заинтересовать ничем.
+_+_+

а ведь пока молчал, казался даже ничо так, приятным типа. кхм...
отличные у вас топики, ТС. раскрывающие вашу суть.

Написано 2017-01-11 00:12:47

.........., 22 года

, Россия

Леночка-октябрь, доброго вам времени)

Вижу вы взяли на себя труд оживить несколько моих тем. Спасибо.) Был удивлен этим явлением, когда открыл форум.

Но, я хотел написать о другом.

Приятно, что вы так точно видите все грани моих взаимоотношений с теми, кто претендует на роль моей спутницы. От написанного вами становится теплее на сердце.) Спасибо, за такой добрый, осмысленный отзыв.

Написано 2017-01-11 01:08:53

.........., 22 года

, Россия

Кстати Мара, хотел вас спросить - кто вы по национальности? В вашей внешности нет ничего славянского.

Уж не сочтите за труд ответить?)

Написано 2017-01-11 15:11:19

Мара, 38 лет

Москва, Россия

И в моей крови, насколько я знаю, нет ничего славянского )

Моя национальность - моё личное, интимное. Так что я отвечу как обычно: вас это не касается )

Написано 2017-01-11 17:23:14

.........., 22 года

, Россия

Мара, ну что же вы так грЮбо? (( Я к вам с открытым сердцем, а вы? Эх....

А скажите Мара, а фамилия у вас русифицированная или так же "ничего славянского"? ))

Написано 2017-01-12 02:27:04

Мара, 38 лет

Москва, Россия

а какое вам дело до моей фамилии? ) и где это вы грубость увидели? давно прямоты и честности не читали? или вы считаете, что вам и правда есть дело до моей фамилии и нации?

Написано 2017-01-12 02:30:21

.........., 22 года

, Россия

Мара, ну вы опять грубите.))

Ведь вам есть дело до всех, кто что либо пишет на этом форуме. И вы пишите просто везде. Почему я не могу спросить вас о совершенно безобидной вещи?

И когда авторы тем где вы "наследили" вам отвечают на ваши высказывания "прямо и честно", вы сразу переходите на личность автора, пишите разные непотребства.))

Или для вас условия "пребывания" на форуме с особыми преференциями?))

Написано 2017-01-13 00:03:17

Мара, 38 лет

Москва, Россия

вы не ответили, многоуважаемый, какое вам дело до ответов на ваши вопросы )

а что делаю я - это мое дело. вы мне сейчас деток в песочнице напоминаете, которые говорят: "ну ей же можно! почему мне низзя?"

Написано 2017-01-13 00:11:04

.........., 22 года

, Россия

Не захотел отвечать.) Что бы вам, кхм... "казаться ничо так."

Написано 2017-01-17 22:04:59

Мара, 38 лет

Москва, Россия

не кажетесь

Написано 2017-01-17 22:47:30

.........., 22 года

, Россия

мара, какой ужас! Неужели я вас разочаровал?))))

Написано 2017-01-23 20:43:40

Мара, 38 лет

Москва, Россия

Sharp Dressed Man, 42 года
Краснодар, Россия
мара, какой ужас! Неужели я вас разочаровал?))))
+_+_+

напротив, аккурат то, что надо: редкое отборное ... )

Написано 2017-01-23 20:55:10

.........., 22 года

, Россия

напротив, аккурат то, что надо: редкое отборное ... ) (с)

А вот вы не редкое и не отборное, а самое обычное ... )))

Написано 2017-01-29 02:10:55

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты