Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 355688, cейчас на сайте: 1839, в чате: 2, новых: 173

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Тематические встречи в Краснодаре

Тематические встречи в Краснодаре

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Приветствую вас. Краснодар замечательный город и тема БДСМ тут очень популярна. Появилась такая идея создать традицию постоянных встреч посиделок. Например каждый месяц определённого числа собираться где нибудь в кафе. Без каких то приготовлений и замарочек с шоу и банкетом. А просто что бы люди могли прийти в компанию тематиков, выпить чашечку кофе и посмотреть на людей, познакомиться, возможно продолжить общение после.

На данный момент встречи в Краснодаре бывают очень редко и они как правило требуют большой организаторской работы и финансов. Это сборы денег, организация шоу программы и прочее. Это конечно здорово, но не всегда это нужно. Порой хочется просто посидеть в небольшой компании тематиков, пообщаться и почувствовать что ты не один в этом городе с такими увлечениями. Рядом есть родственные души. Давайте так сделаем )

Написано 2016-12-19 06:14:02

Ксения, 45 лет

Лабинск, Россия

ну не так уж и редки встречи в Краснодаре. в 2016 году только одной устоявшейся группой тематиков было проведено 8 встреч. Плюс квартирники, семинары. встречи в кафе от других организаторов.

Написано 2016-12-19 11:21:10

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Большинство этих встреч были закрытого типа либо стоимость таких встреч была не каждому по карману. Если человек новенький и не знает бывалых тематиков, то его и не пригласит на них никто.

Написано 2016-12-19 12:45:03

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

Сергей, 27 лет
Вы уж простите, но в 27 лет 2 тыра - не по карману? Мне кажется, вам нужно очень сильно задуматься над своей жизнью.

P.S.
А ещё подумайте над тем, как бывалые тематики стали бывалыми.
Подсказываю - они не родились бывалыми.

Написано 2016-12-19 16:53:39

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Ну вот и флаг вам в руки, вы молодой и энергичный, ищите место с хорошей парковкой и не шумное и так что б персонал не был шокирован, потому что эксцессы могут быть всегда, и преступайте к организации. Назовите ее вечер знакомств, главное не отчаивайтесь что с начала будет мало народу но со временем, все устаканется, главное не бросать пусть кафе сначала будет как периодические сборища а потом как гей кафе наши будут знать и забегать вечерком на рюмку чая

Написано 2016-12-19 17:58:34

Anna, 40 лет

Краснодар, Россия

на самом деле по сути такой формат достаточно доступный и вполне реальный.... главное, чтобы участники обладали определенной долей либеральности и коммуникабельности, по крайней мере основной "костяк")..... думаю, при таких условиях такие встречи могут стать очень интересными и достаточно регулярными)

Написано 2016-12-19 19:36:52

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Я видел такой формат встреч в других городах. Люди просто собираются общаются и знакомятся. Чем простите должен быть шокирован персонал ?? Естественно речь не идёт о каких то экшенах и ролевых играх. Обычные люди с виду сидят за столиком и разговаривают. Кстати по моим наблюдениям люди из темы часто культурны и интеллектуально развиты поболее чем типичный среднестатистический посетитель. Так что если и будет персонал шокирован, только тем что "какие замечательные ребята у нас в кафе сегодня собрались, я просто шокированна" ))))

=

для BlackMak, 38 лет . По поводу денег неуместное замечание. Речь шла не о том что сумма в 2 тыс. рублей непосильная. А в том что зачем вообще человеку тратить эти деньги ?? Если он например не планирует пить и закусывать ? Зачем делать эту обязаловку ?? Это пережитки каких то совдеповских стадных традиций. Человек может прийти на встречу заказать чашку чая и посидеть часик посмотреть на людей, с кем то пообщаться. Никто ни кого не принуждает. В любую секунду он может взять меню и заказать ещё выпивки и закуски. В чём проблема вообще ?? Зачем какие то сборы за месяц и глобальные подготовки ?? Проще надо быть друзья мои тематики родные ))

Написано 2016-12-19 23:59:36

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

Пожалуй, я присоединюсь к предложениям продемонстрировать, как оно должно быть.

Может быть и впрямь человек, организовавший свою первую встречу 11 лет назад, говорит совершенно неуместные вещи.

Написано 2016-12-20 00:19:12

ДОДОЛА, 37 лет

Серпухов, Россия

Краснодар -большая деревня. Встретились, а после теряться начнут. Неудивительно, что народ не торопится засветиться.

Написано 2016-12-20 00:52:22

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

ДОДОЛА, 36 лет
Серпухов, Россия
Краснодар -большая деревня. Встретились, а после теряться начнут. Неудивительно, что народ не торопится засветиться.

Ну куда вы то, со своими выводами, столичный вы наш! Наш город, наши встречи, как нибудь без вас разберемся.

Написано 2016-12-20 07:38:06

Тах-Тах, 49 лет

Краснодар, Россия

здравствуйте Сергей!идея, просто замечательная.и не слушайте оппонентов.смотрите как, сразу, заговорили, -и, будут ли пришедшие адекватными, и, чего у тебя денег нет?, и, а мы и без тебя встречаемся.мне кажется, члены этих устоявшихся групп запереживали за свою "элитарность".кстати, многие из них не из Краснодара.а идея замечательная! и, я уверен, шокировать персонал никто не будет, ну разве что приветливостью и дружелюбием.а по поводу кафе уже есть идеи?

Написано 2016-12-20 09:02:48

Ксения, 45 лет

Лабинск, Россия

Сергей. Вы немного разберитесь в том, как проводятся мероприятия. Если это кафешный вариант. то да. можно в любое время прийти, выпить чашку кофе. заказанную в баре, и уйти через час. А если это коттеджные встречи, то, извините, аренда стоит денег, потому если вы собираетесь посетить мероприятие, то обязаны внести свой взнос за аренду. И бара на таких встречах нет, никто Вас персонально обслуживать не будет. все на самообслуживании- сами налили чай себе, сами положили закуски.

Хотите организовать свой вариант - да пожалуйста. никто не запрещает. Многие этого хотят, но брать в свои руки организаторство не хотят (да, да, те же кафешные посиделки требуют организаторства даже хотя бы в том, что найти кафе, создать объявление на сайте и общаться с теми, кто хочет прийти)

Написано 2016-12-20 10:54:46

WithoutNick, 30 лет

Краснодар, Россия

организовывайте! согласен, не всем подходит вариант коттеджа, иногда хочется собраться и посидеть в минорной обстановке.

будет встреча- приду обязательно)

чем больше будет встреч в реале- тем лучше для тематиков Краснодара

Написано 2016-12-20 11:28:54

Sehnsucht, 31 год

Краснодар, Россия

" А просто что бы люди могли прийти в компанию тематиков, выпить чашечку кофе и посмотреть на людей, познакомиться, возможно продолжить общение после. " -

В принципе для этого нужно просто познакомиться с людьми и договориться о месте. Не думаю, что это сложно организуемо. Так что дерзайте)))

Написано 2016-12-20 11:42:43

Slonёnok, 32 года

Краснодар, Россия

Согласна с Ником)) схожу погляжу и на такой формат встреч. Дерзайте!

Написано 2016-12-20 12:27:59

Она, 30 лет

Краснодар, Россия

И я обязательно приду, если будет такая встреча!
Подумайте, прикиньте и пишите приглашение, думаю отзовется много людей

Написано 2016-12-20 14:17:32

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

И я приду.
Очень я, знаете ли, кофе люблю.
И не только кофе.

Написано 2016-12-20 15:08:30

Татьяна Неларина, 34 года

Краснодар, Россия

Мы периодически собираемся в кафе. без громких объяв. через созвон и личку. предлагайте время и место организовывайте- поддержим)

Написано 2016-12-20 17:36:14

Скилл, 33 года

Туапсе, Россия

По возможности обязательно посетим, чеж нет то)))Но сразу скажу, ран или поздно придется переходить, от кафешников, минимум к квартирникам, в кафе хорошо чай-кофе, а народу инй раз треба зрелищ, что в кафе проблематично

Написано 2016-12-20 18:45:07

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Первым делом нам надо научиться быть дружными и сплачёнными. Понимаю что это не просто, так как у каждого свой характер и индивидуальный взгляд на мир. Но надо как то стараться нам налаживать контакты друг с другом. Если не сможем всех объединить . то и собраться вместе будет сложно. Посмотрите например на Ростов на Дону . К чему привела их гордыня и заносчивость ?? Вся тусовка поделилась на мелкие группы к тому же совсем не дружелюбные. Печальный пример, как делать нельзя.

Написано 2016-12-20 23:48:32

Краснодар, Россия

Сергей, простите, вы бла-бла-бла тут или делать что-то собрались?))) Собрался-делай. Нет- так и сидите тихо себе)) что-за любовь к писанине?) есть вам, что сказать о Ростове- говорите Ростову, а не Краснодарской ветке. где логика.... Кафе нашлось уже? время, место..)

Написано 2016-12-21 00:08:52

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Танюша я тебя уже люблю. Действительно, собрался, делать, рассказывать все мастера.

Написано 2016-12-21 07:29:21

Александр, 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Викинг едет в Краснодар?

Написано 2016-12-21 07:47:46

Игритт Одичалая, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Значит не одной мне автор с первых строк напомнил нашего незабвенного Викинга!

Написано 2016-12-22 08:51:23

Краснодар, Россия

Да ладно, до Викинга ему расти ещё. Просто юн и неопытен. ничего страшного нет в этом.

Написано 2016-12-22 10:02:52

Игритт Одичалая, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Ага, и при переходе от слов к делу неожиданно потерялся....

Написано 2016-12-22 10:50:30

Александр, 53 года

Краснодар, Россия

С удовольствием приму участие в тематических вечеринках, напишите где и когда.

Написано 2016-12-22 11:11:17

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Ребята, нужны ваши советы.

1) Как вы считаете сколько в Краснодаре человек из темы можно будет собрать на бесплатной встрече ?? Это надо примерно знать что бы подобрать размеры кафе.

2) Что бы не вызывать подозрений у официантов, предлагаю обозначиться как например "встреча выпускников каких нибудь" )))

3) Ни в коем случае не брать с людей ни копейки. Наши встречи будут только бесплатными. Ни каких сборов на накрученные нужды. Хватит издеваться над несчастными тематиками ))

4) Как вы считаете в каком районе города и в каком кафе будет удобней для всех устроить встречу ?

5) Вместо обычного кафе можно найти эти места "антикафе" дурацкое название )) Но там можно устраивать игры настольные, типа "мафии".

6) Можно сделать какие нибудь конкурсы признания. Например в конце вечера дарить тому кто тебе понравился какие нибудь сердечки из бумаги типа Валентинок )) Это будет прикольно. И можно сразу признаться человеку в симпатии.

Написано 2016-12-22 22:44:26

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

Не, я точно приду. Очень уж посмотреть хочется на этот цирк с конями.

Написано 2016-12-22 23:38:42

Скилл, 33 года

Туапсе, Россия

Давали уже советы, кафе хорошо для знакомства, потом все равно на квартиры переходить, а этого бесплатно не выйдет, разве что кто то один возьмет на себя траты, дабы всем угодить...плюс к этому, учтите, увлечения приглашенного народа(на этапе кафе), кто то прется по подвесам(точка подвеса нужна), кто то по кнутам(помещение длинной не менее 6-7 метров), кухня для поесть, туалет-душ(некоторые практики требуют гигиены и до и после) и еще куча причин для "поборов".

Написано 2016-12-23 00:16:26

Краснодар, Россия

Скилл, мальчик в кафе чаю попить зовёт. При чём душ тут?))

BlackMak, странно, что собрался на встречу, которую нижний мальчик организует..(так, замечание фактов нетолерантности к позиционированию))))

Сергей 27, давайте с вами чаю попьем без валентинок, на днях)) или для начала созвонимся- а то пишите много)))) прям очеееенььььььььььь)

Написано 2016-12-23 00:46:56

Сваха pautinka, 31 год

Ростов-на-Дону, Россия

Извините, что влезаю в краснодарское общение, не могу не выступить со своим наблюдением. Судя по манере письма, топикстартер Сергей вовсе не Викинг. У нашего ростовского героя поразительная грамотность сочетается с постоянным повторением слова "тематический". А в вышенаписанных текстах присутствует весьма изрядное пренебрежение пунктуацией и немного орфографией - разве только если Вик специально шифровался и намеренно пропускал запятые и тире. Наверное, это первый случай, когда я радуюсь, что человек в тексте надопускал ошибок :)

Написано 2016-12-23 03:21:31

Она, 30 лет

Краснодар, Россия

Сергей,
1) соберется человек 10 я думаю
2) поверьте, официантам пофиг кто приносит доход заведению, зачем какие то доп шифровки?
3) а вы собираетесь брать какой то взнос? Вы же организатор и инициатор данного собрания
4) еще раз повторюсь, вы организатор вам и решать где встречаться, но, конечно же, центр был бы оптимальнее
5) по этому пункту решайте сами, но я бы пошла в обычное кафе.
6) нет.....

Этой инфо вам хватит?)))

Написано 2016-12-23 06:23:05

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

А тебе не всё равно? Мне вот на тебя начхать.

Написано 2016-12-23 08:14:54

Ксения, 45 лет

Лабинск, Россия

Она, 29 лет
Краснодар, Россия
Сергей,
1) соберется человек 10 я думаю
2) поверьте, официантам пофиг кто приносит доход заведению, зачем какие то доп шифровки?
3) а вы собираетесь брать какой то взнос? Вы же организатор и инициатор данного собрания
4) еще раз повторюсь, вы организатор вам и решать где встречаться, но, конечно же, центр был бы оптимальнее
5) по этому пункту решайте сами, но я бы пошла в обычное кафе.
6) нет.....
полностью поддерживаю

Написано 2016-12-23 09:48:38

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Скил - Естественно речь идёт о банальной встрече в кафе. По поводу продолжений и уединений. Это лучше каждой паре решать самим и строго конфеденциально.

А наш формат встречи в кафе, который я хочу предложить. Не будет требовать каких то финансовых затрат, кроме чашки кофе, чисто для формальности ))

Татьяна Неларина - Если интересно, то я свич. Нравиться когда женщина доминирует, но кое в чём люблю свободу и выражать своё мнение. Но для общения в нашем кругу Краснодарских тематиков должно быть первое правило. Это прежде всего человеческие взаимоотношения. А верхний или нижний это уже для более личного общения в уединённом месте )

Так же предлагаю отменить старые предрассудки этикета во время наших дружеских встреч. Такие как чрезмерное помыкание нижними и попытки как то показать свою "доминантность" на людях. Предлагаю придерживаться обычного гражданского этикета и не более.

P.S. Не понимаю почему вы так не любите Викинга ? (для тех кто не в курсе, Викинг - это псевдоним ростовского тематика старой школы. Вполне приятный человек интересный в общении. Но Ростовские агрессивные домины его сожрать готовы. Чем он им не угодил ?? Никому не известно ))))

Написано 2016-12-23 12:57:43

Скилл, 33 года

Туапсе, Россия

P.S. Не понимаю почему вы так не любите Викинга ? (для тех кто не в курсе, Викинг - это псевдоним ростовского тематика старой школы. Вполне приятный человек интересный в общении. Но Ростовские агрессивные домины его сожрать готовы. Чем он им не угодил ?? Никому не известно ))))

Че?старая школа?)))кхмм...не ну если на встречах будет так же весело то шансы есть))))Че касаемо всег остального, тут тебе ответили несколько оргов, и люди которые так или иначе занимались досугом тематиков...встреча попить кофе-это встреча попить кофе, но не тематическое мероприятие, увы

Написано 2016-12-23 18:12:04

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Скилл. - Ну я вежливо намекнул на его зрелый возраст, как бы. ))) Не могу же я сказать "престарелый" Надо снисходительно относиться к людям приклоного возраста.

Написано 2016-12-23 18:48:38

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

Сергей, 27 лет
Вы или самый тонкий тролль форума, или потрясающе наивный человек.
В любом случае, я приду. Мне и впрямь интересно посмотреть на встречу с ТАКИМИ правилами.

Написано 2016-12-23 18:57:28

Домино, 50 лет

Краснодар, Россия

Доброго времени суток!

Уважаемый Т.С. для того, что бы хоть что то предпринимать для встречи, обобщающей (Тематической), нужно бросить стучать по клавиатуре, и просто для начала прийти и пообщаться в открытую, без шифровок разных, чтоб себя показать и на людей за одно посмотреть. А то кто вы, что вы и что у вас в голове.И не обязательно ваше позиционирование, при встрече с вами все станет на свои места.Глаза и мысли человека-открывают его его в полной мере сразу.

А то у вас получается как на том вечере "Кому за тридцать", пришел -здрасьте! А вы танцуете-Да! Так давайте потанцуем, выпьем кофе и пойдем прогуляемся! (тема аж прет).

Отдельно для ДОДОЛЫ -Хоть деревня, но возвращаешься домой и душу щемит от красоты нашей природы и наших пригородных дач и новостроек. А проезжая Серпухов, все время сочувствую людям живущим там.

Написано 2016-12-23 18:58:34

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Домино, 50 лет
Краснодар, Россия
Доброго времени суток!

А то у вас получается как на том вечере "Кому за тридцать", пришел -здрасьте! А вы танцуете-Да! Так давайте потанцуем, выпьем кофе и пойдем прогуляемся! (тема аж прет).

Нет не получится, процентов 80 друг друга знают. А танцы это здорово, лучше когда молодые девочки у шеста, или на шесте, там как пойдет.

Меня одно смущает мальчик сильно молодой, знаешь же наших девчонок, задоминячат.

Написано 2016-12-23 20:15:24

Sadoman, 31 год

Краснодар, Россия

Привет ДОМИНО!, соляру не прехватило?
я бы на встрече появился

Написано 2016-12-23 20:18:42

Домино, 50 лет

Краснодар, Россия

Fiame Привки! Насчет девченок согласен! Но в живую не общался????

Sadoman с соляркой все рОвно! Не прИхватило Славо Богу! Если встретиться лично со мной пишите в личку. Я просто не пойму на какой именно встрече....

Написано 2016-12-23 21:31:34

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Друзья. И так фанфары и бурные аплодисменты!!!!!! Мы решили устроить первую в Краснодаре встречу тематиков, без сложных замарочек и неведомых сценарных пируэтов. А просто и бонально увидеться в кафе. познакомиться и пообщаться с людьми из темы.

Название наших встреч я придумал "Большая семья - Краснодар"

состоится наша встреча прям завтра 24 декабря 2016 года. В ресторане РИС . Адрес: г. Краснодар, улица 1 Мая, д. 160, ( это на пересечении ул. 40 лет Победы и ул. 1 Мая, Рядом находиться Сбербанк. )

Время начала встречи 17 часов. до скольки наша встреча продлиться, уже зависит он нас с вами. Заведение работает круглосуточно ) Нужен срочно человек из темы которого большинство знает в лицо. Он должен сидеть за столиком с нами и быть визуальной подсказкой для остальных ) потому что меня в лицо никто не знает. Оставьте свой номер такой человек, которого все знают.

Написано 2016-12-23 22:20:12

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Вообще 24 завтра у меня были другие планы на вечер, и так быстро я их не меняю людей надо предупреждать минимум за неделю

Написано 2016-12-23 22:22:58

Краснодар, Россия

Сергей 27, вы как-то ваще неадекватно реагируете на мой положительный пендаль..)

Татьяна Неларина - Если интересно, то я свич. Нравиться когда женщина доминирует, но кое в чём люблю свободу и выражать своё мнение. Но для общения в нашем кругу Краснодарских тематиков должно быть первое правило. Это прежде всего человеческие взаимоотношения. А верхний или нижний это уже для более личного общения в уединённом месте )

Так же предлагаю отменить старые предрассудки этикета во время наших дружеских встреч. Такие как чрезмерное помыкание нижними и попытки как то показать свою "доминантность" на людях. Предлагаю придерживаться обычного гражданского этикета и не более.

В нашей состоявшейся компании никогда не было предвзятого отношения к позиционированию (в отличае от Блэкмака)), только человек, неуверенный в своих взглядах начинает так оправдываться ни с чего...

Флэм- поддерживаю... предупреждают заранее. а тут у мальчика окно образовалось - и типо давайте хоть как-то проведу субботу))

Написано 2016-12-24 03:51:32

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Внимание.

Сегодня 24 декабря 2016 года. Состоится встреча тематиков Краснодара. Вход свободный.

В ресторане РИС . Адрес: г. Краснодар, улица 1 Мая, д. 160, ( это на пересечении ул. 40 лет Победы и ул. 1 Мая, Рядом находиться Сбербанк. )

Написано 2016-12-24 10:47:30

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Ну хоть какой то опознавательный знак или телефон уж пишите я лично вас не знаю но оказалась у меня есть время

Написано 2016-12-24 15:40:17

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

89181797318 Андрей. Если придете я могу подождать пару часов.

Написано 2016-12-24 18:04:54

Sadoman, 31 год

Краснодар, Россия

вообще то так не делается. я, и многие другие, не смотрят чёрный каждый день, очень не хорошо вышло, хотел придти, и не один

Написано 2016-12-25 09:45:05

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Да приносим извинения за недостаточную рекламу мероприятия. Конечно многие участники не смогли прийти из за того что спонтанность нарушит их планы на выходные. Все недочёты мы обязательно учтём в дальнейшем.

По всем вопросам организации бесплатных встреч, вы можете обращаться ко мне на прямую по телефону - 89186323375

Поздравляем всех тематиков с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством!!!!!!

Написано 2016-12-25 10:16:53

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Давайте в свете этих вопросах будем предлагать кафе где то ж вы все встречаются попить кофе поболтать. Главное требования центр возможность сдвигать столы или найти один большой демократические цены и парковка. Предлагайте господа тематики, потому что как оказалось мальчик организатор не местный и не в курсе наших побочных катаклизмов. Что 1 мая это кошмар

Написано 2016-12-25 11:33:38

Sadoman, 31 год

Краснодар, Россия

думаю надо попросить верхних, принести стек на встречу, и всыпать организатору пару ударов, за такой подход к мероприятию

Написано 2016-12-25 15:20:59

Ксения, 45 лет

Лабинск, Россия

человек хоть что-то сделал, а то многие говорят только. и кафешку быстро нашел и заявил о встрече. да, спонтанно. да, неудачное место, это мелочи, все наработается

А кто может предложить кафе пусть предложит, чтобы оно потом стало постоянным местом встреч. и можно будет запланировать, что например, каждую третью субботу месяца проходят встеричи. и все будут знать и планировать

Написано 2016-12-25 15:27:17

Tanto, 30 лет

Тюмень, Россия

Сколько же альтруизма в одном человеке, любо-дорого читать)))

Любопытно на сколько запала хватит...

По опыту: 1) встречи в кафе для тематиков как отдельное явление - бесперспективное занятие, не несущее ровно никакой социальной ценности. 2) Без какой-то основы, центрообразуещего звена - это бесформенная, неуправляемая масса.

В целом дело-то хорошее, но не с того начатое.

Написано 2016-12-25 15:43:32

Скилл, 33 года

Туапсе, Россия

по месту-кафе Камбуз, ничешный антураж, и отдельные залы, который можно занять одной кампашкой, если она достаточно многочисленна...что касаемо всего остального...согласен с Танто, о чем ранее и написал, ну еще от себя-всеж похоже варяги в красе, тот же запал, эпотажность и ты ды, но эт имхо ессно

пс, камбуз красная 143\1

Написано 2016-12-25 16:20:22

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Я на Красной работаю часто мимо него про ношусь но не разу не была так как я рядом берусь узнать расписание цены и так далее давайте поможем мальчишке правда начинание хорошее

Написано 2016-12-25 16:46:47

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Спасибо за поддержку. Кстати по поводу кафе я советовался с вами и спрашивал "какое место лучше выбрать и где?" но мне сказали ты организатор поэтому сам решай.

Танто - мне настолько интересна тема, что запал будет гореть как вечный огонь )))

Следующую встречу я приготовлю и сообщу за месяц. Что бы у всех людей была возможность ознакомиться и запланировать.

Написано 2016-12-25 17:30:37

Tanto, 30 лет

Тюмень, Россия

Интерес к Теме и организация встреч совсем разные вещи, не заблуждайтесь...

Написано 2016-12-25 21:56:48

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Tanto

Вы живете в Краснодаре, может поможите с организацией? В Питере же все и организованно а у нас колхоз, и все только и умеют что давать никчемные советы.

Написано 2016-12-25 22:38:39

Она, 30 лет

Краснодар, Россия

Flame
Ну зачем Вы так? Tanto наш земляк, в Питере не так давно.
Он дело говорит.
Прежде чем что то организовать для людей нужно сесть и самому продумать план действий, а за уточнениями и советами обращаться к другим.
Здесь же все хаотично и сумбурно.
Ничего не имею против инициативы ТС, но, согласитесь, не хватает самого главного - САМООРГАНИЗАЦИИ.
ТС действуйте логичнее и спокойнее и все получится. Чем сможем, поможем .

Написано 2016-12-25 23:42:31

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

Flame, 40 лет
Да Краснодар ничем, кроме бега в мешках не раскачать, поэтому тут всё так и останется колхозом.

Лично я потерял надежду на перемены, хотел сходить к Сергею чистА поржать над его наивом, но он сумел таки организовать всё так, что у меня не получилось придти в кафе, находящееся в 10 минутах ходьбы от моего дома.

Написано 2016-12-25 23:47:20

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Flame, 40 лет
Краснодар, Россия

Спасибо вам за понимание. Полностью с вами согласен, что когда речь зашла что бы устроить встречу в кафе, и я хотел посоветоваться с опытными людьми и спросить советов, в ответ ничего толкового не было услышано. а только злорадные шуточки. Но я не собираюсь отказываться от идеи создания краснодарской бдсм тусовки, это будет новый свободный формат общения. Каждый человек сможет к нам присоединиться. И ему не нужно будет тратить ради этого половину своей зарплаты и получать чуть ли не разрешение в письменном виде от "главных".

Не хотелось бы затрагивать щепетильную тему, но посудите сами. Если платная Госпожа получает за час 5 тысяч рублей, она теряет ощущение реальности и для неё эти деньги становятся как фантики. Она ни когда не сможет понять простых людей, которые за десять тысяч вкалывают на работе целый месяц. Из за этой огромной социальной пропасти и происходит непонимание. Для Госпожи миллионерши непонятно что для обычных людей тратить пять тысяч за вечер - это безумие.

Написано 2016-12-26 00:08:03

Sehnsucht, 31 год

Краснодар, Россия

Сергей, не затрагиваю обычно вопросы финансов (так как все относительно и тема действительно щепетильная), но тут уж, извините, не сдержалась. Стоимость участия в краснодарских встречах, анонсируемых на форуме, если мне не изменяет память, не превышает 2 тысяч рублей (и того меньше, если они проводятся на природе в тёплое время года). Если для человека это половина зарплаты, то ему, вероятно, стоит озаботиться в жизни чем-то другим, нежели чай в кафе.

Написано 2016-12-26 02:06:56

Она, 30 лет

Краснодар, Россия

Сергей, вам бы только речи толкать с трибуны и то вряд ли.

Если для вас 2 тысячи такие огромные деньги (это мы уже поняли потому сколько раз вы подняли эту тему непосильной мзды платных Аспажей), то и правда задумайтесь как это исправить. Поскольку, ей богу, ну стыдно столько раз сказать это мужчине в 27 лет.

Может вы вск таки соберетесь с мыслями и организуете что то, потому что еще пару дней этого "бла-бла шоу" про то как вы мечтаете создать новый формат АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫХ встреч, к вам потеряют интерес все. И вы никого уже не соберете никогда.

Написано 2016-12-26 06:23:39

Tanto, 30 лет

Тюмень, Россия

Flame, 40 лет
Краснодар, Россия

Tanto

Вы живете в Краснодаре, может поможите с организацией? В Питере же все и организованно а у нас колхоз, и все только и умеют что давать никчемные советы.

Пока жил в Сочи приезжал в Краснодар организовывать и выезды на природу, и квартирники, и семинары. Так же долгое время был соорганизатором сочинского БДСМ сообщества.

Мои "никчёмные советы", как вы выразились - это попытка подтолкнуть ТС к размышлению.

Вы предлагаете ему сразу выдать инструкцию к действию с чего начать и как? Тогда какой в нём смысл как в организаторе???

Написано 2016-12-26 10:05:50

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Она, 29 лет
Краснодар, Россия

Да вы правы. Действительно много разговоров получилось )) По поводу денег конечно у всех людей разное понимание о расходах. Да и считать чьи то деньги не прилично.

В следующий раз, который будет скорее всего в феврале, просто учту советы и пожелания, и наша встреча будет очень интересной и продуктивной.

Спасибо всем не равнодушным комментаторам. По крайней мере виртуальный диалог мы уже смогли создать ))))

Написано 2016-12-26 10:36:26

Краснодар, Россия

Всем доброго дня! Сергей, расскажите -то, как прошло?? Вы же встретились, познокомились с кем-то новым? или ничего вообще не произошло?

Написано 2016-12-26 12:30:06

Краснодар, Россия

Ещё раз-здравствуйте. я развеяла свои сомнения- Сергея 27- знаю лично. Поддерживать в его типо начинаниях не собираюсь. Человек, выдающий себя за другого-раз; человек из другого города-два; человек, слышащий только себя при личном общении-три; называющий себя на "МЫ"(тем самым хоть как-то пытаясь прилипнуть к тематикам Краса)- четыре. О прочем, из тактичности пока промолчу....

Написано 2016-12-26 15:27:14

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Татьяна Неларина, я ни в коем случае не пытаюсь с вами соперничать в должности лидера и организатора мероприятий. Если для вас эта "должность" принципиальная и вы ни кому не позволите организовывать встречи, я уступаю вам место. Не хочу стать соперником.

По вашим пунктам вообще странные обвинения какие то в мой адрес. Простите что не показал вам свой паспорт и трудовую книжку при встрече. Вы и сами вроде совсем не Татьяна по паспорту, насколько я знаю))

По поводу города вы опять же не владеете информацией и делаете поспешные выводы. Я в любом случае буду жить в Краснодаре, потому что полюбил этот город и ни за что на свете от сюда не уеду. Если вы общаетесь только с теми у кого Краснодарская прописка, то это уже ваши предпочтения. То что я прописан в другом городе не является чем то ужасным.

Про общение вообще придирка, смешно даже ))) я люблю общаться, но и слушать тоже умею.

И что плохого что я называю всех тематиков МЫ, подразумевая не именно себя, а весь коллектив ?? Да я хотел бы быть вместе с вами, быть одной семьёй. Дружить общаться. ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО ???? Вы просто ищите повод что бы меня закритиковать. Я уже понял это.

Написано 2016-12-26 21:32:24

Sehnsucht, 31 год

Краснодар, Россия

Ух ты, уже и не Сергей) И 6 лет скинул) Серьезный организатор, ничего не скажешь.

Написано 2016-12-26 23:39:37

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

Ага. Так и запишем - лидером считается Татьяна Неларина.
Революция, что ль, произошла?

Написано 2016-12-27 01:37:34

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Да что ж вы опять кто на стенку выше писает, никто старых встречу отменять не собирается, праздник нужен. Все говорят о дополнительных встречах, для всех без отборов, нам нужна "свежая кровь", а то как то варимся все одни и те же, скоро друг другу осточертеем, можно подсматривать адекватных новеньких, можно знакомится не на сайтайтах, а как то ближе к жизни, надо просто застолбить кафешку и там собирается, ничего что пройдут сначала два человека, потом пять, ну мы просто будем знать, что в городе есть наше место, где мы собираемся и не обязательно из под палки раз в месяц, просто мне например надо встретиться посмотреть на человека, или обсудить что то с тематическим знакомым, я позову его именно туда где мы собираемся, или мне скучно и грустно, а давай я вечером завались в нашу кафешку вдруг кого там встречу.

Написано 2016-12-27 05:33:08

Краснодар, Россия

Flame, ну чёткие идеи же у тебя- займись))

Мальчик, создавший топик (ибо имя меняется часто), ваще на тебя пох. Поражаюсь, как интернет-дрочи-тролли развили способности в письменном жанре... Что Викинг, что Этот, что чёрный мак... Мне- так лень на ваш бред писать вагон своих мыслей.

Я коротенько высказалась- мальчик " брат Викинга", кому надо- делайте выводы. Кто желает- плиз попить с ним чай. Я кончил))

Написано 2016-12-27 09:10:34

Алекса, 43 года

Краснодар, Россия

Мне- так лень на ваш бред писать вагон своих мыслей.

-

да и не пишите. никто Вас не просит.

_

Татьяна Неларина, я ни в коем случае не пытаюсь с вами соперничать в должности лидера и организатора мероприятий. Если для вас эта "должность" принципиальная и вы ни кому не позволите организовывать встречи, я уступаю вам место. Не хочу стать соперником.

-

Похоже. что на самом деле, для кого-то должность принципиальна - типа, никому не дам, вдруг все свалят к другим... Проще надо быть.

Не всем нравятся те, мероприятия, которые сейчас есть в Краснодаре, но почему-то надо загнобить тех, кто хочет что-то еще организовать, Что плохого в кафешных посиделках? да замечательная идея, это надо проводить, обязательно. Чтобы и себя показать и на других посмотреть и в конце концов сделать вывод, а стоит ли идти на те мероприятия, которые проводятся теми. кто при должности. Надеюсь. она хорошо оплачивается)))

Написано 2016-12-27 13:12:10

Она, 30 лет

Краснодар, Россия

Алекса, да никто не против новых встреч, новых людей и иного формата.. Вопрос был не в том, что кто то с кем то соперничает, а в том что человек меняет имена, возраст, больше говорит и мало делает. Одна спонтанная встреча, организованная с бухты-барахты, на которую, естественно, большинство придти не смогли по причине все той же спонтанности, говорит об отсутствии организации. Если люди ходили на определённый формат встреч, они так и будут ходить. И никто не тянет одеялом себя.

Почитайте выше, многие давали советы и многие не против посещения.

Ждём анонса на очередную встречу... Если он будет заранее я приду

Написано 2016-12-27 14:10:04

Краснодар, Россия

поддерживаю предыдущего оратора))

Алекса, а организация мероприятий кроме морального удовольствия оргам иных финансовых(на кои вы намекнули) благ не приносит. Так, на заметку. и все чеки и отчеты у нас открыты.

Я говорила не об организации вообще, а уже о человеке в частности( заметьте, пока не знала, кто орг чая-оч хотела присоединиться). Повторюсь, знакома с ним лично и впечатления не положительные. Каждому своё. И это не только моё мнение. Просто в частности он повёл себя по-хамски.

Написано 2016-12-27 14:31:29

Жаннет, 38 лет

Краснодар, Россия

Ну здравствуйте пиплы!!!!

Когда увидела что в Красе началось движение даже обрадовалась. Формат предлагался иной нежели у нас, что несомненно радовало. Наши встречи проводятся уже состоявшейся и дружеской компанией, так же приходят новенькие, кто то из других городов и даже стран.

Несомненно многие не любят большие компании, у многих нет просто времени ( а может и желания) проводить энное кол-во часов в одном месте, да еще в обществе незнакомых людей. Формат кафе прост и удобен. Мы подобное даже не афишируем, просто собираемся в кафешках, ходим в театры, кинотеатры, посещаем концерты, музеи, гуляем по Красной и тд...

И вот когда появился данный чел. удивилась, так как в Красе мал по малу знаем почти всех, либо лично, либо через кого то ( свои люди есть везде) Понятно стало дело, что недавно сюда приехал, ну что ж, молодым у нас везде дорога* как говориться...Но! Как позже выяснялось, Т.С приехал ко мне на ЛС, не поставив меня даже в известность, не зная меня, не видя ни разу в глаза. Нафантазировав не весть что.

Кхм...уж не знаю, что движет данным человеком, полугодовалая нетраха*ная жопа, тематический голод или пожить на халяву у госпАжи, а может и то и другое...В связи с этим, стоит задуматься, для чего данному индивиду, подобного рода посиделки в кафе? Пересмотреть всех тематиков Краса и прибиться к тем кто подберет, втеревшись в доверие? Ну что ж, неплохой вариант и отличимый от пресных объяв на чОрном, о, , готоф на фсё, раП шлюшка и тд, , .молодым у нас везде дорога!!!

Ps. Кстати наши и не наши*, адекватные и не очень, все поддерживали в начале создателя топика, потому как интерес был, есть и будет. А вот как все пойдет дальше, зависело от Т.С

Написано 2016-12-27 14:53:01

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Краснодар, Россия

Flame, ну чёткие идеи же у тебя- займись))

Я бы с удовольствием но со временем, совсем беда, но помочь всегда готова так что надо организовать инициативную группу и просмотреть несколько мест.

Написано 2016-12-27 15:44:56

WithoutNick, 30 лет

Краснодар, Россия

а я подожду следующей встречи и выйду, пообщаюсь лично с человеком. даже если с меркантильной целью все это организовывается

Написано 2016-12-27 16:28:14

Краснодар, Россия

Flame, а есть уже проверенное заведение)) как соскучимся-айда туда чаи-пивы пить) Думаю, в следующем году уже..))

Написано 2016-12-27 16:37:40

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

Для проститутки, которой "даже лень вагон своих мыслей писать" © вы пишете в этом топике удивительно много.

Жаннет, 37 лет
Как, кстати, муж и дети поживают?

Написано 2016-12-27 19:45:21

Алекса, 43 года

Краснодар, Россия

BlackMak, хоть и грубо, но апплодирую))))

P.S. Для некоторых - это просто эмоции, и совершенно не значит, что я с ним заодно)

Написано 2016-12-27 20:03:20

Жаннет, 38 лет

Краснодар, Россия

BlackMak, 38 лет

У меня все замечательно в личной жизни. Вон даже на ЛС с других городов едут! )))
А как твой пасынок с женой поживают? Совместных деток еще не родили?

Написано 2016-12-27 20:53:27

Sehnsucht, 31 год

Краснодар, Россия

Алекса, приношу извинения за нескромный вопрос... У Вас такие яркие эмоции на последний пост BlackMak, такое трепетное отношение к якобы "финансовой заинтересованности" оргов ... Если это сарказм, как он соотносится с информацией в Вашем профиле? Ничего личного, действительно любопытно.

Написано 2016-12-27 21:08:29

Строгие, но справедливые, 39 лет

Краснодар, Россия

Осточертело уже реанимировать эту страницу из-за каких-то дурачков, не ленящихся минусить всё, что я пишу. Ну да ладно.

Алекса, 42 года
Вот зря вы это написали. Теперь никому не докажете, что вы - не фейковая анкета BlackMak'а.

Жаннет, 37 лет
Во-первых, я попросил бы не тыкать мне. В вашей компашке ведь все интеллигенты, даже по театрам ходите, как утвержаете. Так соблюдайте принятый стиль.

А во-вторых, я рад, что у вас насыщенная личная жизнь, но я-то спрашивал о муже и детях. В вашем случае, насколько я помню, это разные, не пересекающиеся сущности.

В-третьих, спасибо, в моей семье всё прекрасно.

Написано 2016-12-27 21:27:59

Скилл, 33 года

Туапсе, Россия

Рейтинг: -39

Строгие, но справедливые, 38 лет

Краснодар, Россия

А во-вторых, я рад, что у вас насыщенная личная жизнь, но я-то спрашивал о муже и детях. В вашем случае, насколько я помню, это разные, не пересекающиеся сущности.

Устаревшая информация

Написано 2016-12-27 21:36:05

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Ребята, предлагаю закрыть эту тему вообще. Или попросить админов что бы они полностью удалили эту ветку. Пока тут все не переругались между собой. Для тех кто желает поддержать формат бесплатных встреч. Всё в силе, просто сейчас будет небольшой перерыв. Я уже нашёл хорошее кафе в центре. Я не знал всех сложных взаимоотношений между вами, думал что вы все более менее дружные. Оказалось что всё не так просто. Поэтому возможно придётся как то разделять участников по симпатиям, во избежание конфликтных ситуаций.

Написано 2016-12-27 21:52:01

Алекса, 43 года

Краснодар, Россия

Строгие, но справедливые, 38 лет
Краснодар, Россия

Алекса, 42 года
Вот зря вы это написали. Теперь никому не докажете, что вы - не фейковая анкета BlackMak'а.
-
Не собираюсь этого делать. Презумпция невиновности. Пусть докажут обратное, а я посмотрю, как это у них получится))
Sehnsucht, 30 лет
Краснодар, Россия
Алекса, приношу извинения за нескромный вопрос... У Вас такие яркие эмоции на последний пост BlackMak, такое трепетное отношение к якобы "финансовой заинтересованности" оргов ... Если это сарказм, как он соотносится с информацией в Вашем профиле? Ничего личного, действительно любопытно.
----
а где связь между яркими эмоциями, финансовой заинтересованностью оргов и моим профилем?

Данил, распри будут, со временем разберетесь. Удачи Вам в Ваших начинаниях!

Написано 2016-12-27 23:38:50

Sehnsucht, 31 год

Краснодар, Россия

Алекса, связь в финансовой заинтересованности, если Вы действительно не поняли)))) Для человека, указывающего о ней аж два раза на странице, странно считать чужую якобы "прибыль" и радоваться " обзывательствам" Мака в адрес других. Риторический вопрос в общем был.

Написано 2016-12-28 06:14:12

Алекса, 43 года

Краснодар, Россия

Sehnsucht, 30 лет
Краснодар, Россия
Вы увидели в моем сообщении то, что хотели увидеть. Объяснять что-то - зачем?

Есть такое выражение - любой труд должен быть оплачен. Это было, есть и будет.

Написано 2016-12-28 12:44:54

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Жаннет 37 Краснодар.

Ну здравствуй, моя ненаглядная Жаннет )) Попрошу заметить что я приехал именно по твоему одобрению и согласию. После длительной переписки ты сказала "приезжай" и оставила свой номер. Я расценил это как согласие. А то что ты подумала что тебя кто то тролит или твой муж тебя проверяет с фейк анкеты, это как бы уже я не могу контролировать в твоей голове. Если тебя так часто разводят троли в переписке, что у тебя на знаки внимания от парней, какая то странная реакция и недоверие. Детка сейчас люди знакомятся легко и просто по интернету и потом в реальности встречаются.. Не нужно всего бояться и везде искать обман.

По поводу того что я альфонс и ищу Госпожу богатую, вот мне интересно ты сама до такого бреда додумалась ?? Или тебе кое кто на уши присел и подкинул таких мыслей в голову?? Например твоя подружка Таня Ларина. Которая почему то считает своим долгом сунуть нос в чужие отношения. Какая же ты после этого Домина, если подчиняешься подруге - лидеру ?? Ты как бы сама могла решать. Ну ладно не буду затрагивать эти слабости, всё таки у всех нас есть слабые стороны )) Никто не идеален.

Обидно только что такой красивый образ ты разбила. Да. я слишком тебя идеализировал всё это время. Хотел что бы ты была именно такой. Доброй нежной и милой девушкой блонди с голубыми глазками. Той ради которой можно примчаться даже на край света. Я романтик и мечтатель, понимаю что это глупо и несерьёзно, но ни чего не могу с собой поделать. Знаешь я даже не злюсь на тебя из за всех этих оскорблений и обвинений бог знает в чём. Что я какойто аферист и что мне нужны деньги. Такое могла подумать только Таня Ларина. У неё ведь вся жизнь и все мысли только о деньгах. Жаль что ты попала под её влияние. Она тебя сильно испортит. Береги себя, милая блондиночка )) Надеюсь ещё увидимся с тобой ...

Написано 2016-12-28 14:30:47

Краснодар, Россия

ойфсё!!!)0

Написано 2016-12-28 15:19:16

Sehnsucht, 31 год

Краснодар, Россия

Есть такое выражение - любой труд должен быть оплачен. Это было, есть и будет. (c)

Алекса, совершенно с Вами согласна.

Поэтому и не пытаюсь уличить оргов в "прибылях" каких-то мнимых / не впадаю в экстаз от Маковских обзывательств "проститутками") Вот и возник у меня когнитивный диссонанс от Ваших реакций, который я озвучила в изначальном своём вопросе, не более.

Написано 2016-12-28 15:27:58

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

Sehnsucht, 30 лет
Я что-то не пойму, слово "проститутка" стало недостаточно толерантным и сейчас модно говорить "работница сферы секс-услуг"?

Проституция - это всего лишь работа. Добровольные занятия проституцией (психологически сложной и тяжёлой работой) как правило говорят о неспособности к какому-либо другому труду с адекватной оплатой.

Написано 2016-12-28 18:44:57

Жаннет, 38 лет

Краснодар, Россия

Аффтор поста...выпей йаду!!!

Я не твоя и ни когда не буду.

Длительной переписки не было, и не могло быть. Телефон был дан, ибо живое общение не заменит диалога в инете. На что ты забил и поступил так как требовало твое больное-романтическое воображение.

P.s. Никто из тебя идиота не делает, это полностью твоя инициатива

P.s.s Как интересно получается, автор создал пост о встречах в Красе, и пишет в комментариях обо мне, о моей жизни, о моих друзьях, всё так же не зная, ни меня, ни моих друзей ...опрометчиво

Написано 2016-12-28 18:44:59

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Я что уже запуталась кто автор будем ли мы собираться или оставим все как есть.

Написано 2016-12-28 19:01:13

Строгие, но справедливые, 39 лет

Краснодар, Россия

смахивая слезу умиления
Обожаю этот чятик, т.е., форум.
Где ещё в конце 2016г встретишь такие уютные срачики на ровном месте, да ещё с использованием бессмертныз мемов 2008г...

Flame, 40 лет
Оставим всё как есть, видимо.

Написано 2016-12-28 19:28:00

Ксения, 45 лет

Лабинск, Россия

Flame, 40 лет
Краснодар, Россия
Я что уже запуталась кто автор будем ли мы собираться или оставим все как есть.

Без поллитра явно не разобраться))

смахивая слезу умиления
Обожаю этот чятик, т.е., форум.
Где ещё в конце 2016г встретишь ....

а что... весело. весело встретим Новый год)

Написано 2016-12-28 21:25:51

Sehnsucht, 31 год

Краснодар, Россия

BlackMak, спасибо за внимание к моему посту, но вопрос был задан не Вам.

Я бы, конечно, могла сказать, что вопросы по поводу подобного отношения к платным услугам имею и к человеку, в анкете которого указана готовность "стать спонсором", но Ваш стиль ведения публичного диалога и так более чем понятен, посему не буду. Обмениваться оскорблениями какого бы то ни было рода - не ко мне.

Написано 2016-12-28 21:29:17

Алекса, 43 года

Краснодар, Россия

Sehnsucht, 30 лет
Краснодар, Россия
1) Специально и только для Вас:
Дано
Сообщение: Для проститутки, которой "даже лень вагон своих мыслей писать" © вы пишете в этом топике удивительно много.
Что увидели Вы: Для проститутки...
Что увидела я: ...."даже лень вагон своих мыслей писать" © вы пишете в этом топике удивительно много.
Вывод: кто о чем думает...
2) Вопрос финансов. Вы явно не сильны в этой сфере. Могу дать несколько уроков. Предложение мое, естественно, исключительно из-за финансовой заинтересованности.

Написано 2016-12-28 22:44:00

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Ребята не ставьте мне минусы. Из за этого меня блокируют и я не могу вам отвечать в чате.

Дорогая моя Жаннет. Я принципиально не хочу выставлять на показ нашу переписку. Но ты именно дала согласие и сказала приезжай. Если бы ты хотела сказать "нет " ты могла придумать кучу других способов. Так что в нашем общении это только твой прогон. Но я тебя ни в чём не виню. Просто неприятно что ты сейчас пытаешься во всём обвинить меня. Это не красиво с твоей стороны. Я всё жду когда ты начнёшь проявлять себя как настоящая Домина. Буду очень рад если ты раскроешь свой потенциал. Я в тебя верю.

Написано 2016-12-28 22:45:44

Sehnsucht, 31 год

Краснодар, Россия

Алекса, спасибо за внимание и ответ) От предложения вынуждена отказаться ввиду его неактуальности.

Написано 2016-12-28 23:30:50

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

Sehnsucht, 30 лет
А я не отвечал ни на какой ваш вопрос.

Я увидел, что вы оперируете посылом "BlackMak обзывается проституткой" и пояснил, что я не "обзывался". Если я решу прибегнуть к оскорблениям, это будут более другие слова и выражения.

Написано 2016-12-29 09:58:48

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Flame, 40 лет
Краснодар, Россия

Конечно будем собираться. Ориентировочно на февраль месяц ближайшая встреча.

Я вот тут осознал кое что. Странное поведение Татьяны Лариной наводит на мысли, что она умышленно пытается развалить Краснодарскую тусовку. Ведь для неё бдсм - это бизнес. И если мы будем устраивать бесплатные встречи и знакомиться и заводить пары, то она лишится своей выручки. Ей совсем не выгодно что бы такие встречи происходили. Это так для размышления.

Я думаю что для создания нормальной компании тематиков нам придётся изгнать тематических проституток.

Написано 2016-12-29 10:44:51

Она, 30 лет

Краснодар, Россия

Даниил/Сергей, как бы выразиться наиболее корректно..... Вынесете БРЕД.

Какой выручки? Вы в своём уме? Как вы это себе представляете..

Я, кстати, тоже один из организаторов. Вы хотите сказать, что и я лишусь бизнеса?

Пожалуйста, не несите бред. Такая форма мести неуместна

Написано 2016-12-29 11:21:41

Краснодар, Россия

Не одного тематика я привела в компанию с платных сессий, тем самым не обогащаясь...) Делайте выводы. Это для инфы. Далее не стану даже комментить этот бред юного дрочера.

Всех с наступающим!))

Написано 2016-12-29 17:03:57

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Я понимаю год был тяжелый в финансовом смысле, но ху... вы чужие деньги считаете, зависть никого не красит. Между прочим я не зарабатываю деньги темой но уже над этим задумываюсь и не потому что они мне нужны, а потому что с деньгами у людей менталитет другой, а то я смотрю не денег не мозгов.

Написано 2016-12-29 18:00:23

Heruvim, 46 лет

Краснодар, Россия

Таки шо там било в "Рисе"? Кто-то пришел? Суши кушали? Каково? Помнится, когда-то давно бывали посиделки в "Марсе" в первую субботу каждого месяца, но это было так давно, что я уже и не вспомню, почему они прекратились.

Написано 2016-12-30 05:10:02

Краснодар, Россия

Heruvim, здравствуй, какие люди!))) Марс тож хорошо помню. О встерече- орг молчит. Но достоверно- один человек был)))

Написано 2016-12-30 15:55:16

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Heruvim, 45 лет
Краснодар, Россия

У нас существует правило полной конфиденциальности. Подробная информация о встречах и участниках не должна выкладываться в открытом доступе. Я не имею право разглашать ни какую информацию об участниках встречи, без их согласия.

Могу сказать что первый шаг мы сделали. Надеюсь что "подковёрные интриги" не станут препятствием для дальнейших регулярных встреч.

Краснодар, Россия

Я погорячился немного, прости что осуждал твою работу. Ты правильно сказала что "все женщины - это коммерция, независимо от темы" И благодаря платным доминам, тема бдсм стала такой популярной в России. Хотелось бы оставить все ссоры и негатив в старом году. А в новом году жить дружно и счастливо ))

Написано 2016-12-30 16:23:16

Heruvim, 46 лет

Краснодар, Россия

Ну да - меньше одного смысла не было))) Привет и тебе огромный))

Владимир, 21 год

Я же не спрашиваю паспортные данные и сумму счета каждого пришедшего. Просто интересно было, кроме организатора хоть кто-то был? Или даже его не было?))) Или кол-во участников посиделок - это тоже тайна?

Написано 2016-12-31 09:20:47

Королева карликов, 43 года

Волгоград, Россия

Уважаемые Краснодарские бдсмеры, во-первых-с наступающим Новым годом вас всех, приятных и интересных всреч вам в новом году и реализаций самых смелых замыслов!! во-вторых- по моим наблюдениям в Краснодаре одна из самых сплочённых и интересных тусовок по России, мероприятия проходят, жизнь бурлит!!! так держать, дорогие соседи!!

по встречам в кафе: из нашего опыта (вдруг пригодится) нам повезло найти в Волгограде маленькое, уютное кафе оформленное довольно фетишно, которое закрывают для нас на 4-5 часов, для нас, мы вносим арендную плату (3 тыс руб) которую делим потом на всех, счета за еду и напитки каждый оплачивает самостоятельно, считаю это удачным вариантом, люди охотней приходят в кафе чем на квартирники или котеджники, особенно новички, удобное помещение, нет гемороя со сбором средств и приготовлением еды, из минусов, нет чил-аутов, дневное время встречи.

Написано 2016-12-31 11:23:59

Ксения, 45 лет

Лабинск, Россия

Королева карликов. спасибо за поздравление.

И вас с Новым годом, пусть все сбывается! Привет Волгограду и волгоградским тематикам!

Написано 2016-12-31 13:54:12

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

С новым годом дорогие, желаю вам счастья, здоровья и очень хочу всех вас видеть в новом году!!!

Написано 2016-12-31 17:03:39

Домино, 50 лет

Краснодар, Россия

Доброго времени суток!

Все запуталось в голове, читая этот топ.

Но все равно пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Новым Годом!

Хочу пожелать всем терпения друг к другу. Исполнения Ваших желаний.Мы Все разные, но дышим одним воздухом- желаю Вам что бы, он всегда был чистым!

Написано 2016-12-31 18:27:43

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

А зачем закрывают? Это же просто посиделки. А если не просто посиделки, то какие гарантии, что персонал вас на свои телефоны не снимает (или владелец на камеры системы безопасности) и я не найду вас всех на youtube по запросу "какие-то дурилки в кафе в Волгограде"?

Написано 2016-12-31 19:25:57

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Ребята. Я бухой ааааааааа!!!!!!!Как я всех вас люблю мом дорогие. С новым годом ребята. Гоу бухать!!!!Я разрешаю )

Написано 2016-12-31 23:32:22

Sadoman, 31 год

Краснодар, Россия

Владимир, После того что вы тут наговорили, про жанет, и татьяну, я бы на вашем месте уехал туда, откуда взялся, лично я имел радость лично пообщаться с татьяной и наблюдать её сессию, мне реально страшно за вас, сожжоными волосами на заднице можно не отделаться

Flame, Госпожа, я же не подпаду под платные сессии?

Написано 2017-01-01 17:56:55

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Еще не родилась такая Госпожа, которая сможет меня испугать )) А жаль.... Было бы интересно повстречать настоящую садистку Дьяволицу

Написано 2017-01-01 18:22:57

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Владимир
Напугать СМ практиками, поверьте мне не сложно.

Написано 2017-01-01 20:54:45

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Ну так давайте проверим это в реальности, Госпожа ))

Написано 2017-01-02 01:07:07

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Я не встречаюсь с мужчинами моложе 30 лет, мне не нужен спермотаксикоз мне нужны мозги.

Написано 2017-01-02 09:41:25

Она, 30 лет

Краснодар, Россия

Flame, 40 лет
Краснодар, Россия

Я не встречаюсь с мужчинами моложе 30 лет, мне не нужен спермотаксикоз мне нужны мозги.

Сейчас будет вжух и Сергей, 27 / Даниил, не помню сколько там было/ Владимир, 21 станет, например Александр, 38. Мозга, конечно, не прибавится, но возраст, якобы, начнёт удовлетворять критериям для встречи!))) 😂😂😂😂

Написано 2017-01-02 10:53:36

Sadoman, 31 год

Краснодар, Россия

Рейтинг: 21

Flame, 40 лет
Краснодар, Россия
Написано 2017-01-02 09:41:25
Госпожа, я могу воспринять это как похвалу в свой адрес?

Написано 2017-01-02 11:05:50

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Sadoman, 30 лет
Краснодар, Россия
Госпожа, я могу воспринять это как похвалу в свой адрес?
Солнце мое ты всегда вне конкуренции.

Но обсуждать мои личные пристрастия скучно. Нужно что то веселое придумать я уже устала праздновать в обнимку с оливье.

Написано 2017-01-02 19:17:35

Sadoman, 31 год

Краснодар, Россия

Flame, 40 лет
Краснодар, Россия
Так может пнуть каблуком топикстартера, чтоб он встречу организовал до конца праздников, пока все добрые, весёлые и свободные?

Написано 2017-01-02 22:01:09

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

Flame, 40 лет
я уже устала праздновать в обнимку с оливье
Везёт некоторым. Я после предновогоднего дурдома до сих пор выспаться не могу.

Написано 2017-01-02 23:02:11

Тах-Тах, 49 лет

Краснодар, Россия

гляди-кось и орки повылезли(скилл и неларина со компанией)!ну вас то кто спрашивал?не нравиться вам идея?создали, себе, закрытый клуб?ну и сидите в нем тихо.глянь, формат им не нравиться.владимир!вы правильно мыслите и если у вас получиться создать такой формат встреч, это будет здорово.а начинать всегда трудно.дерзайте, у вас все получиться.и на орков внимания не обращайте, им(оркам)просто нужно обгадить любую идею, ну, они иначе не могут.

Написано 2017-01-12 08:30:44

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Тах-Тах, 48 лет
Краснодар, Россия

гляди-кось и орки повылезли(скилл и неларина со компанией)!ну вас то кто спрашивал?не нравиться вам идея?создали, себе, закрытый клуб?ну и сидите в нем тихо.глянь, формат им не нравиться.владимир!вы правильно мыслите и если у вас получиться создать такой формат встреч, это будет здорово.а начинать всегда трудно.дерзайте, у вас все получиться.и на орков внимания не обращайте, им(оркам)просто нужно обгадить любую идею, ну, они иначе не могут.

Никто идею не гадил, все только поддерживают, просто Владимир, так часто меняет имена возраст скоро и до ориентации дойдет, что очень тяжело понять что он хочет.

А на счет встречи видела я Владимира, задумка хорошая человек не тот, нужен лидер а его нет, так что ничего не выйдет,

Написано 2017-01-12 14:47:06

Волгоград, Россия

А зачем закрывают? Это же просто посиделки. А если не просто посиделки, то какие гарантии, что персонал вас на свои телефоны не снимает (или владелец на камеры системы безопасности) и я не найду вас всех на youtube по запросу "какие-то дурилки в кафе в Волгограде"?(с)

BlackMak, 38 лет
Краснодар, Россия

А Вы уже находили нас там?)) попробуйте......

во-первых, мы делаем не посиделки, посиделки-потрынделки не наш стиль, это скучно!!!

мы делаем встречи на которых происходят публичные экшены, с администрацией имеется договорённость что снимать нас на телефон никто не будет, плюс мы сами следим чтобы этого не происходило, да, есть система безопасности и вероятность что нас снимают на неё, но Вы же понимает, что постоянными клиентами заведение дорожит и в сегодняшней кризисной ситуации явно не станет подкладывать им свинью.если бы все размышляли как Вы то не было бы ни московских бдсм клубов ни бондаж кнота, потому, что там тоже присутствует ванильный персонал))) если так рассуждать то и сами пришедшие на встречу тематики или люди пришедшие под видом таковых, могут выложить видео, это уже организационный вопрос, который касается таких вопросов, как : кого допускать на встречу, как грамотно пояснить правила поведения, и насколько орги контролируют ситуацию на самой встрече.

Написано 2017-01-12 16:30:35

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

если бы все размышляли как Вы

Я как раз пытаюсь понять, каким образом у вас организовано обеспечение приватности. Или что вы имели в виду?

И, кстати, я не уверен, что вы делаете заведению такую выручку, что у владельцев точно не появятся мысли о шантаже. Или у вас в тусовке ВСЕ простые и открытые люди, которым совершенно нечего и не от кого скрывать?

Я не спорю и не иду на конфликт. Просто я всегда был уверен, что в общественном заведении, если оно изначально не ориентировано на девиантную аудиторию, не удастся минимизировать риски до приемлемых.

Написано 2017-01-12 16:48:12

Тах-Тах, 49 лет

Краснодар, Россия

FLAME! спасибо за вразумление.конечно вы правы, просто я этого не увидел.вот смотрите, есть идея, -..."давайте собираться вместе..."и есть мнения(если суммировать), -"...если у тебя не денег, пересмотри свою жизнь...", "...да к тебе никто не придет...", "...да мы и так встречаемся...", "...да нам и так хорошо, зачем оно нужно...", "...да ты вообще кто такой...", ну и разные мнения друг о друге.странная поддержка идеи, вы не находите?кстати, обоснованно и внятно о самой идее отозвались, похоже, только вы.за что, еще раз, спасибо.с уважением.

Написано 2017-01-13 11:54:57

Юлечка, 29 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Было бы здорово)очень здорово) скорее устраивайте

Написано 2017-01-13 16:44:08

Anna, 40 лет

Краснодар, Россия

Flame, 40 лет
Краснодар, Россия

А на счет встречи видела я Владимира, задумка хорошая человек не тот, нужен лидер а его нет, так что ничего не выйдет,

Жаль..... тоже с удовольствием сходила бы на такую встречу.....

Написано 2017-01-13 17:56:28

Дмитрий, 24 года

Краснодар, Россия

Заметил интересную особенность. Большинство краснодарских тематиков почему то в возрасте. А где же молодые девочки ?

Написано 2017-01-13 20:45:39

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Anna предлагаю сходить в кафе попить кофе и поболтать может кто еще поддтянется

Написано 2017-01-13 21:53:02

Карабас, 44 года

Ставрополь, Россия

хера се, соседи, какие страсти-то у вас кипят )))

Написано 2017-01-13 23:54:04

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Карабас, 44 года
Ставрополь, Россия
хера се, соседи, какие страсти-то у вас кипят )))
Написано 2017-01-13 23:54:04

И это еще не весна, горячий южный темперамент.

Написано 2017-01-14 07:35:56

Волгоград, Россия

Я не спорю и не иду на конфликт. Просто я всегда был уверен, что в общественном заведении, если оно изначально не ориентировано на девиантную аудиторию, не удастся минимизировать риски до приемлемых.

(с)BlackMak, 38 лет
Краснодар, Россия

я тоже постоянно думаю о минимизации рисков, риски всегда будут, даже если снимать котедж или квартиру никогда нет уверенности что там не стоит следящая аппаратура, так что приходится доверять людям)) да и когда работаешь с заведением есть уверенность что люди дорожат своей репутацией и не станут совершать опроменчивых поступков.

Написано 2017-01-14 09:19:08

Anna, 40 лет

Краснодар, Россия

Flame, 40 лет
Краснодар, Россия

Anna предлагаю сходить в кафе попить кофе и поболтать может кто еще поддтянется

Flame..... С удовольствием!).... тем более, что мы с Вами отлично находим общий язык в реальном общении!)))).....предлагаю встретиться в любой субботний день)..... возможно, найдутся желающие присоединиться к нашему кофепитию!)

Написано 2017-01-14 15:20:07

Домино, 50 лет

Краснодар, Россия

Доброго времени суток!
Карабасыч Добрые Привки! Да и я о том же. " Санта Барбарааа" - отдыхает!

Написано 2017-01-15 08:20:52

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

Домино Приветики, для "Санты Барбары" еще мало серий.

(с)BlackMak, 38 лет

Краснодар, Россия

я тоже постоянно думаю о минимизации рисков, риски всегда будут, даже если снимать котедж или квартиру никогда нет уверенности что там не стоит следящая аппаратура, так что приходится доверять людям)) да и когда работаешь с заведением есть уверенность что люди дорожат своей репутацией и не станут совершать опроменчивых поступков

Я знаю что вы работаете не не в таком учреждении что узнав о ваших интересах вас выгонят, так что вообще не понятно зачем вы подняли эту тему.

В данном топики шла речи просто попить кофе познакомится поболтать в реале встречи с экшенами и развлечениями уже есть.

Владимир, 26 лет
Краснодар, Россия

Заметил интересную особенность. Большинство краснодарских тематиков почему то в возрасте. А где же молодые девочки ?

Вы взрослеете на глазах, в неделю на пять лет. Во возрасте потому что молоденьки бегают за деньгами и им пофиг на ваши встречи и т д

Написано 2017-01-15 09:14:33

Домино, 50 лет

Краснодар, Россия

Flame Добрые Привки! Я просто сожалею, что людям, зависящими от работы, семьи и т.д. приходиться страховаться, соблюдать так сказать "зону риска" для себя.

Мне легче- я есть, тот кто, я есть- и мне по барабану мнения "коммунистов".

P.S. (для особо желающих -расписать меня по трафарету) не надо ребята! Я вас тож люблю.

Написано 2017-01-15 11:58:13

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

Flame, 40 лет
Я знаю что вы работаете не не в таком учреждении что узнав о ваших интересах вас выгонят, так что вообще не понятно зачем вы подняли эту тему.

В данном топики шла речи просто попить кофе познакомится поболтать в реале встречи с экшенами и развлечениями уже есть.

-

Я поднял её потому, что мне она интересна и общаюсь по этой теме я не с вами, так что не заморачивайтесь.

Насчёт уже имеющихся встреч - не все настолько всеядны, как вы. Я, например, имеющимися встречами брезгую.

Написано 2017-01-15 13:47:20

Flame, 41 год

Краснодар, Россия

BlackMak, 38 лет
Краснодар, Россия

Насчёт уже имеющихся встреч - не все настолько всеядны, как вы. Я, например, имеющимися встречами брезгую.

Ну формат в вашем понятии меня тоже не устраивает, что показал опыт не только меня. Мне если откровенно скучно, я очень много работаю, так что встречи для меня, должны либо быть веселыми либо информативными.

Написано 2017-01-15 16:52:49

BlackMak, 39 лет

Краснодар, Россия

Flame, 40 лет
Ну формат в вашем понятии меня тоже не устраивает, что показал опыт не только меня. Мне если откровенно скучно, я очень много работаю, так что встречи для меня, должны либо быть веселыми либо информативными.

-

Извините, я окончательно перестал понимать, зачем вы мне всё это пишите.

Написано 2017-01-15 19:24:18

Стас, 46 лет

Крымск, Россия

Будет ли очередная встреча и когда? Что все замолчали.

Написано 2017-03-13 15:06:09

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты