Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 348398, cейчас на сайте: 1637, в чате: 0, новых: 136

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Суть Темы: шлюхи мужского и женского пола

Суть Темы: шлюхи мужского и женского пола

MadCap, 31 год

Москва, Россия

Честно говоря, давно хотел написать, да что-то руки не доходили.

Если кто-то решит, что данный топик создан для бурных течений ненависти и раздора - это интернет, можете не читать.

В "этом вашем БДСМе" я уже довольно давно, меня знают многие из "московской тусовки" и, как не трудно догадаться, имя свое я раскрывать не буду.

Меня вот интересует вопрос: зачем вы здесь?

Девушки, из которых 95% шлюх, 5% малолетних дур. Шлюхи прикрываются "темой", дабы оправдать свое естество, для себя в первую очередь.

Шлюхи, вы хоть понимаете, как мы, мужчины вас используем? Или вы думаете, что это вы нас используете на "потусить и хорошо провести время с интересным мужчиной за его счет"? Нет, мы вас презираем и после оргазма выжидаем интеллигентную паузу на чай и прочее, чтобы вы наконец-то свалили. Вы ждете, что кто-то из так называемых Верхов поймет, что вот его счастье? Ошибаетесь: вы - мясо. На раз, на два, на полгода, но вы мясо. Физиологическое или эмоциональное. Вас выжимают и кидают. Самое смешное, что мужчины часто вам это говорят, что никаких отношений с вами не будет, но вы в глубине души верите, что именно с вами он исправится и поймет. Это не так. Не поймет. Вернее, поймет, но не с вами. Вы изначально поставлены на низкую ступень социальной лестницы: будь вы банкир, политик, художник или еще черт знает кто.

За много лет я удивлен, что вы этого не понимаете, даже, когда вам прямым текстом это говорят. Не спорю, обязательно появятся шлюхи, которые скажут: "мы так живем, это для нас игра, мы сами все понимаем, а зачем тогда пресно жить?". Вас, уважаемые шлюхи, я не беру в расчет: вам путь только на мусорку.

Переместимся к Верхним мужчинам. Частично, это такие же товарищи, как я, те, кто использует прекрасные тела для своих прихотей, товарищи аморальные, не заслуживающие уважения, как и я (хотя я, как говорил выше, лично для себя, всегда говорю дамам, что она не может не на что рассчитывать, хоть и понимаю, что она верит в другое, так что я тоже лицемер). В целом, такие мужики, как я - те же шлюхи, только в профиль, бегающие от одной нижней к другой, от гарему к цели МЖЖЖ и прочим радостям жизни. У нас нет будущего, если не научиться жить по-другому. Хотя, каждый из мне подобных думает о том, что найдет себе хорошую девушку, не здесь, конечно, и будет у него все круто. Но, находят, и через несколько лет понимают, что уже все, нет пути назад. Шлюхи женского пола. Хотя их принято называть уверенными в себе мужчинами, знающими, чего хотят, успешными и определившимися в жизни. Ерунда! Успешный в жизни мужчина женат и дома его ждет уют и радостные дети, а мы, друзья Тру Верхние - та же шваль, что и шлюхи без причиндалов между ног.

Про товарищей, которые ищут здесь жену я писать не вижу никакого смысла. Это просто умственно отсталые идиоты, замершие на уровне развития 15-летнего ребенка.

Про большое количество забавных Верхних, которых в Теме называют компенсаториками: весьма вас жаль, многое читал про такие типы личности. Лучше бы попробовали чего-нибудь добиться.

Важный пункт - тематическая тусовка. Это одна из самых интересных тем, лично для меня. Честно говоря, это классическая субкультура, типа 90-х, 2000-х: готы, панки, металлисты, эмо. Я сам был металлистом, ходил в кожаных штанах, носил длинные волосы и прочие атрибуты Но! Это все было в 18 лет. Вы чего? В юности задержались? Вы же реально считаете, что вы чему-то там принадлежите, какой-то субкультуре БДСМ и потому вы выше остальных "простых" людей. Да вы больные наглухо, если вы серьезно ставите в свои умения мастерство пороть с двух рук или умение вязать узелки шибари. Да все эти умения не стоят гроша выеденного. Четверть семестра курса матана. Есть в этой "тусовке" обычные алкаши: к ним никаких претензий!

Нижние мужчины. Хотел оставить без комментариев, но "душа просит" продолжить. Есть два типа: успешные и неудачники. Но, самое интересное, что и те и другие по сути низкоранговые самцы, будь они хоть вице-президентами Газпрома. Сущность свою не изменишь. Это не мужчины. Это случайное недоразумение эволюции. Аргументировать неохота, пока пишу, начинаю сам раздражаться.

Верхние дамы - здесь все понятно и без комментариев.

Решительно извиняюсь за кривую подачу информации: виски во мне говорит и вселенская скорбь.

Написано 2017-01-09 01:14:46

Picchio Serpentino, 41 год

Москва, Россия

Забейте. В Вас говорит не виски, а кризис среднего возраста. Просто постарайтесь пройти его без потерь.

Написано 2017-01-09 01:20:15

MadCap, 31 год

Москва, Россия

Спасибо, и за внимание к посту и за ответ.

Но кризис среднего возраста здесь не причем. Все у меня в жизни хорошо. Это правда виски и многолетние мысли.

Написано 2017-01-09 01:23:58

W., 33 года

Одесса, Украина

Автор, а как объяснишь феномен моногамного бдсм? ;) Когда мужчине, допустим, достаточно иметь одну-единственную девушку, но только если она подвешена в наручниках или с удавкой на шее?) Или если девушке вполне достаточно одного парня, но перед половым актом ей необходимо его отметелить в мясо?

А что сказать соответственно о девушке, которая без наручников не заводится, и мужчине, у которого нет вдохновения, пока его не отпинать?

Написано 2017-01-09 01:43:01

Аvis rаrа*, 47 лет

, Россия

▪ Если правильно указан возраст-то о каком кризисе среднего возраста можно говорить?Конечно) нет.Юноша )).

▪ Жизнь интересна и, главное ценна во всех своих проявлениях.Как вы о носитесь к Вселенной -такой отклик получаете.Автором движет обида и неудовлетворённости-не так и не по его сценарию вокруг происходит-значит чёрные краски.Но если он не видит яркие жизнеутверждающие пробуждающие краски-не значит, что их нет.

По тусовку не могу сказать)не тусуюсь.Но ни разу не видел "шлюх".Да, встречался с "ночными булочками", но какие же они шлюхи? Да и все другие.Желающие обмануть? Так мошенники не зависят от пола.Они есть и в торлоале, и в других сферах деятельности.При чём здесь мужчины и женщины как пол?Какое отношение особенности интимной жизни имеют к"рангу " мужчины? Интимная жизнь на то интимная, что касается только двоих.

В общем я могу попытаться понять причину негативного восприятия действительности автором топика(она-в самом автора), но не могу разделить предложенную трактовку.

Написано 2017-01-09 01:57:57

РДС1/ХЗ-Ща, 64 года

Москва, Россия

MadCap, 30 лет - пришел, всех обложил, каждого разобрал на элементы грязи, а сам при этом весь в белом? Себя к кому причислим?)

Написано 2017-01-09 07:54:49

Царевна Лягушка, 37 лет

Новосибирск, Россия

РДС1/ХЗ-Ща, 64 года
Москва, Россия
«В целом, такие мужики, как я - те же шлюхи»
Тс себя к шлюхам причислил, чистосердечно))))

Написано 2017-01-09 08:58:35

Obscura, 42 года

Москва, Россия

С автором все понятно и без комментариев :) Каждый волен выбирать такую жизнь, какую пожелает. Автор предпочел шлюхануться, но вряд ли это будет сильно заботить других людей :)

Написано 2017-01-09 09:26:25

позорница, 40 лет

Москва, Россия

О, да. Суровая отповедь правдоруба, которого многие знают в тусовке и за его этакое героическое срывание покровов с лицемеров и шлюхов, вероятно, могут прописать пару-тройку тумаков, что и сподвигло несгибаемого борца за правду-матушку анонимно плеснуть во всех дерьмом.

Кстати, тактика весьма характерная и распространенная среди шимпанзе всяких: когда нет уверенности в силах бороться, а гадость сделать охота - метнуть фекалии. И оппоненту обидно, и тебе хорошо.

А ещё вот, со своей стороны, могу сказать что на работе мы все так или иначе продаёмся: меняем свой талант, способности, жизнь на деньги. Это тоже шлюхство?

Как по мне, очень похоже на тот известный приём в общении - "разговор с зеркалом". Т.е. чел приписывает собеседнику черты, которые присуще ему самому, а потом на этой основе и уделывает собеседника. В довольно малом и довольно сумбурном тексте ТС умудрился пару раз сделать отсылку к юношеским годам и незрелости умственной и эмоциональной. Вероятно, что-то вот его самого гложет по этому поводу, отсюда и все вокруг ему представляются и видятся такими вот не поумневшими и не дозревшими переростками-дебилами.

:-)

Написано 2017-01-09 09:26:50

MadCap, 31 год

Москва, Россия

Obscura, 42 года
Москва, Россия
С автором все понятно и без комментариев :) Каждый волен выбирать такую жизнь, какую пожелает. Автор предпочел шлюхануться, но вряд ли это будет сильно заботить других людей :)

Так и не понял, что вы имели ввиду в своем комменте. Каждый волен выбирать - да. Причем тут другие люди? Причем тут мой личный выбор? Это просто мои личные наблюдения.
позорница, 40 лет
Москва, Россия

Бороться? За что бороться? Для чего бороться и с кем?

"Как по мне, очень похоже на тот известный приём в общении - "разговор с зеркалом"."

Как по мне, так вы используете примем при общении "сами что-то про меня надумали и сами же разгромили, придуманную вами теорию".

Ни с кем я не хочу бороться и доказывать ничего не хочу.

Написано 2017-01-09 12:17:51

Евгений, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

» Успешный в жизни мужчина женат

Напоминает статусы ТП на знакомствах и вконтактике )

Написано 2017-01-09 12:39:42

Sunny Bug, 47 лет

Москва, Россия

Доя меня этот текст тоже прозвучал кризисным размышлением, свойственным этапам жизненного пути: зачем, кто эти люди, а что дальше итп. Нормальные размышления, да еще и приправленные виски)). Но... позволю с Вами не согласиться.. не Темой единой живет нормальный человек. Но, как писали выше, если его либидо лежит в плоскости садомазохизма, то эта часть жизни будет у него существовать. В каком виде: моногамном, полигамном, в браке, тайком - будет выбором конкретного человека.

Катати, никто не мешает относится друг к другу как к мясу в ванили. Это не прерогатива Темы, это личностное. Имхо, конечно))

Написано 2017-01-09 14:27:53

позорница, 40 лет

Москва, Россия

MadCap, 30 лет
Ни с кем я не хочу бороться и доказывать ничего не хочу.

===

Да ну?! Прям таки вот ничего доказывать не хотели? А чего ради тогда пост катался? Ну выпили (см. про вискарь выше), ну погоняли мыслишки в голове, обозвали всех мысленно шлюхами и шли бы спать. А теперь-то что задний ход давать? Хотя, тоже весьма показательное для шлюх поведение. Кто я?!?! Не, я не такая! (про шлюху - см. выше ваше же самораспознание - "В целом, такие мужики, как я - те же шлюхи, только в профиль"). Ну так и что?

Написано 2017-01-09 14:28:23

MadCap, 30 лет

Москва, Россия

Sunny Bug, 47 лет
Москва, Россия

Спасибо! Весьма разумный коммент. Но пост был именно про мои личные наблюдения в Теме.

позорница, 40 лет
Москва, Россия

Я в первый раз в жизни написал на форуме (не только на этом, а вообще в первый раз). Никогда этого не делал. Зачем это делают другие люди: у каждого свои причины. Я же написал просто, чтобы поделиться с аудиторией своими мыслями, доказывать ничего не собираюсь, тем более в формате интернета. У нас, вроде как, это, свобода слова и все такое - вот захотелось и написал.

П.С. Про кризис среднего возраста, крик души и прочие философствования уровня Ремарка, диванных мыслителей и Коэльо: повторюсь, это не философствования - это мои личные наблюдения, это не крик души - у меня в жизни все хорошо, да и к Теме я уже не имею никакого отношения. Выпил виски, вспомнил про сайт, решил накатать про то, что видел. И это все.

Написано 2017-01-09 14:42:58

Юлия, 38 лет

Москва, Россия

Больше похоже на поиски смысла жизни. Если так посмотреть, то вся жизнь это шлюшество и неудачи за неудачей. Почему успешный мужчина это женатый? А разве в Теме не полно этих самых "успешных" женатых, которые ходят тайком потемачить? А если взять ванильного женатого и не ходящего за Темой, он что уже значит счастливый сразу на диване с пивком и с футболом? Это предел успешности? Или предел успешности стать директором фирмы и работать бесконечно и беспросветно? То есть продаваться за деньги получается, продавать свое время свободное, свое здоровье, свои умения? Или успех, это стать директором и грести бабло и ничего не делать, то есть духовное развращение? Короче все, на что не посмотри в этой жизни, можно смешать с говном, любое действие. Единственный смысл жизни для человека - это получение удовольствия, приятных эмоций. А что приводит к этому, то ли это дети, то ли жена, то ли ванильный секс, то ли тематический, то ли работа от рассвета до заката - это уже не важно. Каждый выбирает то, что ему нравится и все.

Написано 2017-01-09 14:51:13

Dean, 33 года

Москва, Россия

На самом деле не у всех есть родители, которые помогают в финансовом плане. Если в паспорте написанно мужик, то приходиться все на себе тянуть. У девушек всегда есть право выбора. Все женщины жадны до денег и богатств. Например, вон у Маши 3 дома и аппартаменты в Лондоне. Почему у меня нет?)))) Тоже хочу. И начинается котовасия. Так Маша дочка чиновников, вот и весь ответ))))😅

Написано 2017-01-09 14:53:20

Мадам де Сталь, 59 лет

Пушкино, Россия

Я из тех, о которых все понятно без комментариев.)

Мне по фигу. что думает ТС о себе, тусовке, практиках, но определять нижних мужчин как недоразумение эволюции - значит ни хрена не понимать ни в мужчинах. ни в женщинах...

Именно нижние мужчины позволяют Верхним дамам выявлять свою-отнюдь не женскую!-суть и делают их счастливыми. Другие мужчины на это не заточены: они меряются понтами, добывают мамонтов и страшно озабочены своей самцовостью. И у них, соответственно. другие женщины.

Написано 2017-01-09 14:53:51

Asmi, 25 лет

Нижний Новгород, Россия

Можно было бы написать ТСу о различной мотивации, о том, что такое девиация и с чем ее кушать, можно даже было бы выдать много букв по поводу однобокости суждения и его поверхностности, но... Это было бы как играть в шахматы с голубем в данном случае.

З.Ы. А вообще редкий случай, когда человек прямо пишет "хочу мясо на потрахушки и все вы для меня мясо". Умилило.

Написано 2017-01-09 14:58:37

໑ Диковинная Лиса, 27 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь,

скажите пожалуйста, а что такое "не женская суть" и почему она "не женская" ? Очень интересно.

Написано 2017-01-09 15:08:56

MadCap, 30 лет

Москва, Россия

Юлия, 38 лет
Москва, Россия

Отнюдь, не поиски смысла жизни. У вас очень здравые размышления, но пост мой не об этом.
Мадам де Сталь, 59 лет
Пушкино, Россия

Уточню еще раз, все написанное - мое субъективное суждение. На истину не претендую. Однако, вы ошибаетесь, что нормальный (а не нижний) мужчина не может сделать женщину счастливой.
Asmi, 25 лет
Нижний Новгород, Россия

Вот такой я искренний и смешной:) Это, кстати, самое забавное: говоришь девушке прямым текстом для чего она нужна, для чего не нужна, все раскладываешь по полочкам, так она только быстрее бежать за тобой припускается.

Написано 2017-01-09 15:27:55

Limited Addiction, 36 лет

Москва, Россия

Вот за что люблю интернет, так это за такие посты. Можно же воспринять всерьёз и даже, может быть, поучаствовать в дискуссии. А потом выясняется, что твой собеседник просто напросто пьян )

Доброе утро, ТС )

Написано 2017-01-09 15:31:54

Obscura, 42 года

Москва, Россия

» Причем тут другие люди? Причем тут мой личный выбор?

Хотите продемонстрировать, что вы безнадёжны? ОК, поверю :)

Написано 2017-01-09 18:22:58

Мадам де Сталь, 59 лет

Пушкино, Россия

MadCaр: "Однако Вы ошибаетесь, что нормальный (а не нижний) мужчина не может сделать женщину счастливой."

+++++++++++++

Нормальный мужчина сделает счастливой нормальную женщину, но девиантная женщина помрет со скуки или начнет искать девианта. Тому-куча примеров: "счастливые" женщины добирают Тему на стороне, вне семьи.

Написано 2017-01-09 18:37:33

Фрау Юнг, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я думала, что это способ взаимного получения удовольствия, взаимодействие, диалог, танец..

А это очередная игра кто кого поимел.
Самое ужасное не в том, что вы из-за своих пристрастий считаете себя говном, а что вы из этого раните своих партнерш.

Просто уберите из вашего текста слово шлюхи и их средневековую конотацию. И посмотрите что останется.

Написано 2017-01-09 20:00:50

T.R., 38 лет

Москва, Россия

Уважаемый MadCap!

А куда в ваших процентовках Вы дели абсолютно нормальных женщин, которые пришли на сайт с целью поиска партнера для взаимного обмена удовольствиями и эмоциями? Никто ничего не покупает и не продает: я предлагаю положительные эмоции и свою энергию в обмен на энергию и эмоции мужчины. Да, это такое своего рода взаимное использование, но на этом строится любое общение.

Но! Вы не учитываете, что количество шлюх пропорционально количеству эмоциональных халявщиков!!! Очень частой является ситуация, когда мужчина приходит "получить удовольствие", но не готов ничего давать взамен в эмоциональном плане (это от позиционирования не зависит), а женщина перед ним спляшет/отсосет/оттрахает и тп, то есть он ждет бесплатного циркового шоу. Вот в этом случае я его четко направляю к бл*дям: не хочешь отдавать эмоции, - иди к другим тетям и плати за спектакль.

Написано 2017-01-09 20:46:01

Pink Panther 🐯, 30 лет

Киев, Украина

Сколько безудержной экспрессии и все лишь для того, чтобы прокричать о своем одиночестве, и говорю я сейчас, естественно, именно о духовном одиночестве, ибо поверхностные связи наверняка в жизни автора присутствуют регулярно. А оно и неудивительно – пока человек не примет себя и свою природу, пока его будет разрывать между своими потребностями и псевдоистинной стадной моралью, не допускающей отклонения от общего вектора, он не сможет принять другого человека и тот в свою очередь его тоже не примет. О комплексе Мадонны-Блудницы даже писать не буду – тут и так все понятно.

Скажу лишь, что в мире есть масса разнообразных людей, которых нельзя назвать образцом добродетели – предатели, манипуляторы, лжецы, коррупционеры, идущие вверх по трупам, воры, убийцы и просто равнодушные – они все люди, не тематики, а просто люди. Люди они таки, да, но все они разные и у каждого свои пороки)

Написано 2017-01-10 00:34:17

DStr8, 34 года

Москва, Россия

как же на черном не любят правду его обыватели))
---

MadCap, 30 лет
Москва, Россия

Девушки, из которых 95% шлюх, 5% малолетних дур

+1

Успешный в жизни мужчина женат и дома его ждет уют и радостные дети

+1

Про товарищей, которые ищут здесь жену я писать не вижу никакого смысла. Это просто умственно отсталые идиоты...

+1

Важный пункт - тематическая тусовка... Вы же реально считаете, что вы чему-то там принадлежите, какой-то субкультуре БДСМ и потому вы выше остальных "простых" людей. Да вы больные наглухо...

+1

Нижние мужчины... по сути низкоранговые самцы, будь они хоть вице-президентами Газпрома

+1

Верхние дамы - здесь все понятно и без комментариев

Зря. Им до сих пор многим не понятно)))

---
Мадам де Сталь, 59 лет
Пушкино, Россия

Именно нижние мужчины позволяют Верхним дамам выявлять свою-отнюдь не женскую!-суть и делают их счастливыми. Другие мужчины на это не заточены: они меряются понтами, добывают мамонтов и страшно озабочены своей самцовостью. И у них, соответственно. другие женщины.

Аминь, сестра))
Чет только многие верхушки (самокоронованные) уже настолько привыкли ко всей этой фальши, что уже не отличают реальное доминирование (на которое они не способны в принципе) от той игры, в которую им позволяют играть "низкоранговые самцы" (с) При этом ждут успешного мужика-понтомера, у которого готовы быть на подсосе.

Написано 2017-01-10 01:09:55

MadCap, 30 лет

Москва, Россия

frontir обнимубликовый, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия

T.R., 38 лет
Москва, Россия

Игры, танцы, обмен эмоциями - ширма, прикрывающая порок.
Pink Panther 🐯, 30 лет
Киев, Украина

Экспрессия - исключительно из-за паров алкоголя, как я уже несколько раз пояснил. И зачем сразу говорить о чьем-то там одиночестве, духовном, эмоциональном: вы это по экспрессии поняли? Серьезный вы психолог. Зачем, вообще, переходить от темы поста к личности автора?

DStr8, 34 года
Москва, Россия

Вот, есть же разумные и смелые люди.

Написано 2017-01-10 01:37:11

Леночка-октябрь, 39 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Pink Panther 🐯, 30 лет
Киев, Украина

Хотела тут написать долго и некрасиво, а вы сказали все за меня) Согласна с вами на все 100%)

Написано 2017-01-10 01:39:32

Шульц, 52 года

Киев, Украина

Дорогой ТС!

С некоторой гатяжкой поаерю что вы уже продолжительное время "в теме". Натяжка потому что ваши "наблюдения" слегка, так сказать, отдают отборной дачно-картофельной, "настояще-мущинской" удушливой ванилью. Но здесь торжественное укст и поэтому сплошь и рядом "ваше имхо на наше имхо")))

Но аот что могу могу сказать уверенно и аргументированно так это то что мира шлюх вы не знаете абсолютно. Уж не знаю плюс это или минус вам и шлюхам))))

Написано 2017-01-10 02:00:53

Мэри, 36 лет

Харьков, Украина

во блин...ни убавить, ни прибавить)
а кем же ещё быть половозрелым, востребованным сексуальным извращенцам/кам в самом расцвете сил?
ну не целками невредимками ведь...и не стыдливыми пастушками)))
хотя....))))

Написано 2017-01-10 02:22:06

Ekaterina sm, 27 лет

Москва, Россия

Возможно, данная субкультура уже отыграла роль в вашей жизни, как и субкультура металлистов, некогда вами любимая. Не обязательно принадлежать к субкультуре всю жизнь. Пусть решит важные на каком-то этапе задачи, и можно уходить или прерваться. И при этом ни разу не необходимость винить других причастных в том, что они шлюхи, не мужчины и т.п. Другие люди с вашей жизнью слабо связаны. Может, вам лично просто сейчас в приоритете именно создание семьи?:) Так и занялись бы, оставив мирных взрослых часто уже обретших своё счастье людей развлекаться на БДР-них началах как им заблагорассудится.

Написано 2017-01-10 02:29:56

Ampula, 37 лет

Владивосток, Россия

Зашла почитать пост..думала что-то интересное..ни о чём (. Только комменты и можно почитать

Написано 2017-01-10 08:59:54

Мокошь, 40 лет

Москва, Россия

Согласна с автором полностью.
Трезвая я. Без виски и прочего алкоголя.

Написано 2017-01-10 14:43:09

Pink Panther 🐯, 30 лет

Киев, Украина

"Зачем, вообще, переходить от темы поста к личности автора?"

- то есть вы считаете, что то, что вы, навешав ярлыки на 100% тематиков (личностей), зная при этом в лучшем случае не более 1%, не перечислили всех поименно, а ограничились лишь коротким, но емким ВСЕ, дает вам моральное право, претендовать на неприкосновенность вашей личности и отсутствие анализа информации, которую вы добровольно предоставили на всеобщее обозрение, вывалив на форум данный опус?)

В любом случае, упомянув об одиночестве, я говорила именно о сути поста (назвать то его, естественно, можно как угодно), которая, на мой взгляд, просто таки горит огненными буквами между строк и составляет основной смысловой посыл текста во вне, если отбросить субъктивно-личностные ощущения автора от общения с некоторыми людьми.

"Экспрессия - исключительно из-за паров алкоголя, как я уже несколько раз пояснил."

- чем вызвана ваша экспрессия - это исключительно ваше дело, я лишь констатирую факт ее наличия.

Хотя, безусловно, факт того, что вы решились посвятить мир в свои думы только после употребления спиртного, а также предварительно спрятавшись за ширму -

- "меня знают многие из "московской тусовки" и, как не трудно догадаться, имя свое я раскрывать не буду."(с)

- по всей видимости, чтобы никто из тех людей, которым вы улыбались, жали руку, общаясь в тусовке, не узнал вас (хоть вы и пытаетесь убедить окружающих, что уже не имеете к Теме никакого отношения, а поди ж призрака ее до сих пор боитесь), характеризует вас куда лучше нежели ваши абстрактные рассуждения о порочности всех людей с девиантными предпочтения))

По теме же топика - порядочность человека не зависит от его интимных предпочтений. Совсем. Более того, как я уже писала в предыдущем комментарии, есть более страшные пороки, нежели перечисленные ТС, такие, к примеру, как лицемерие, трусость, малодушие, подлость и прочие))

Написано 2017-01-10 15:50:38

Майя, 34 года

Москва, Россия

Автор, как говорится, "ваше мнение очень важно для нас!"))

Главное, чтобы вам стало легче после слива накопленного напряжения в этот шЫдевр.

А мы уж перетопчемся, не привыкать. Кто-то из читателей может даже возбудиться от ваших вербальных унижений))

Написано 2017-01-10 22:57:51

Никто, 60 лет

, Россия

Вау! Такой классный текст впервые читаю за два года! Браво! Особенно про мужчин шлюх порадовало. Но что делать людям которые действительно страдают сексуальными отклонениями, развратностью, зависимостями или триггерами. Что им сука делать? Скажем нимфомания или педофилия(не про себя) Они может знают что это плохо. Но это есть. И это что делает их сразу плохими людьми? Так пусть педофил лучше шлёпает бабу в клетчатой юбочке, чем известно что. Извращенец не должен чувствовать себя изгоем.

Написано 2017-01-11 10:28:01

MadCap, 30 лет

Москва, Россия

Шульц, 52 года
Киев, Украина

Уважаемый Шульц, я решительно уважаю ваше мнение о моем "опыте в Теме", однако, прислушиваясь к вашему завету "легкой руки", я бы посоветовал вам почитать словарь Розенталя. И, касательно, моего опыта общения со шлюхами, не вам судить.
Мэри, 35 лет
Харьков, Украина

Так я ни в одном предложении и не спорю с вашим утверждением: только я называю указываемые понятия своими именами - шлюхи.
Мокошь, 36 лет
Москва, Россия

Мой поклон, милая леди:)
Pink Panther 🐯, 30 лет
Киев, Украина

Леди! Ваш коммент - классическая демагогия, не относящаяся к теме топика. Зачем вы меня-о привлекаете? Я сказал, к какому слою я отношусь. Очевидно, не горжусь этим. Касательно того, что есть более серьезные пороки?:) Конечно, есть, спорить не буду. Но так на любое действие можно сказать: я изнасиловал ребенка, а вот маньяки их еще и убивают.
Майя, 33 года
Москва, Россия

Спасибо за комментарий! Вот только, с чего вы взяли, что это самое напряжение присутствует? Я спокоен, просто честно высказал, что думаю. Не надо мне приписывать лишних качеств.
Никто, 29 лет
Красноярск, Россия

Спасибо за комментарий, вот только по его теме, я же указал уже про то, что вы описали: "шлюх - 95%".

Написано 2017-01-11 23:08:08

Страх и похоть, 48 лет

Москва, Россия

"Меня вот интересует вопрос: зачем вы здесь?"

Изначально - за тем, чтобы обрести постоянство в сессионке. С той, которая кайфует от Темы и зарабатывает в ней мозгами и плёткой, а не "пилоткой". И предпочитает, по ходу сессии, заглядывать мне в глаза, а не в "дупло". В принципе, меня уже можно поздравить - сбылась мечта "идиота".) Теперь захожу иногда, тупо - попиздеть.

Написано 2017-01-11 23:17:54

Валентина, 40 лет

Москва, Россия

Надо же!!! Д'артаньян!!! Спасибо большое, искренне посмеялась!

Написано 2017-01-11 23:34:26

Фрау Юнг, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну, судя по тому, что вы отвечаете, коньячок вас отпустил и ваша рефлексия отпала...

Так я еще раз спрошу, что останется в ваших отношениях и в вашем тексте, если вы уберете понятие "шлюха".

Написано 2017-01-12 10:46:49

Obscura, 42 года

Москва, Россия

» Так я еще раз спрошу, что останется в ваших отношениях и в вашем тексте, если вы уберете понятие "шлюха".

Вернее было бы спросить, ИМХО, "КТО останется".

А уж если совсем точно - то "Останется ли кто-то?" :)))

Написано 2017-01-12 11:01:10

Мадам де Сталь, 59 лет

Пушкино, Россия

Обскура, а никого не останется, кроме новичков))

Мы все - чьи-то "бывшие", а чьи-то "бывшие"- под нами...И что? А ничего: данность...

Единственный вариант - быть честным в новых отношениях и, как идиот, верить, что вот, наконец, "родная душа" найдена...Но упаси вас Бог добавить слово "навсегда!", потому что никакого "навсегда" не случится: всё заканчивается- и эмоции. и жизнь.

Написано 2017-01-12 12:09:19

Obscura, 42 года

Москва, Россия

» Обскура, а никого не останется, кроме новичков))

Я исключительно автора и его "высокие отношения" имела ввиду :)) Остальные люди, в общем-то, не обязаны разделять его формат "Темы". Наверняка очень многие вообще его верхним считать откажутся.

Написано 2017-01-12 12:59:19

Черри, 37 лет

Днепропетровск, Украина

Абсолютно согласна с ув. frontir.
"это очередная игра кто кого поимел.
Самое ужасное не в том, что вы из-за своих пристрастий считаете себя говном, а что вы из этого раните своих партнерш" (с)

И вот прям навеяло...

Вой гармошка, вой и пой
За окном не кончается вьюга
Я сегодня что-то сам не свой
Ты всё пьёшь моя сытая шлюха.

Ах, как сладко мне было с другой!
С той, с которою я расстался!
А сегодня я сам не свой,
От меня только вид остался!

Я сегодня совсем иной
Утонул я от пьяного смрада,
Пей же шлюха и пой со мной!
Ничего мне от жизни не надо!

А вчера ещё был я собой,
Веселился, шутил, был трезвый,
Где ж ты ангел мой неземной,
За тобой я весь мир объездил!

Пей же шлюха, ты ждешь дрожа,
Когда я навалюсь всем телом,
Разорву всю одежду в прах!
И с тобою займусь я делом!

Я б с тобой никогда!.. С тобой,
Не хлестал, в эту ночь сивуху!
Со своей бы любовью одной,
Я б остался, с родной по духу!

Я б с тобой никогда!.. С тобой,
В эту ночь не лежал в повалку!
Пей же шлюха и пой со мной!
Ничего мне теперь не жалко!

Вой гармошка! Вой и пой!
За окном всё не тихнет вьюга!
Ладно, пей и ложись со мной,
Ненасытная, мерзкая шлюха!

С. Есенин.

Написано 2017-01-12 13:35:46

MadCap, 30 лет

Москва, Россия

Валентина, 40 лет
Москва, Россия
Надо же!!! Д'артаньян!!! Спасибо большое, искренне посмеялась!

Цель топика была именно тебя рассмешать! Профит!
frontir обнимубликовый, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия
Ну, судя по тому, что вы отвечаете, коньячок вас отпустил и ваша рефлексия отпала...

Так я еще раз спрошу, что останется в ваших отношениях и в вашем тексте, если вы уберете понятие "шлюха".

Зачем что либо убирать? Текст цельный.
Мадам де Сталь, 59 лет
Пушкино, Россия
Обскура, а никого не останется, кроме новичков))

Мы все - чьи-то "бывшие", а чьи-то "бывшие"- под нами...И что? А ничего: данность...

Единственный вариант - быть честным в новых отношениях и, как идиот, верить, что вот, наконец, "родная душа" найдена...Но упаси вас Бог добавить слово "навсегда!", потому что никакого "навсегда" не случится: всё заканчивается- и эмоции. и жизнь.
Так это же лицемерие. Когда все понятно, какая "родная душа" и для чего она найдена. Именно про лицемерие я и говорю.
Obscura, 42 года
Москва, Россия
Наверняка очень многие вообще его верхним считать откажутся.
Вообще, параллельно.

Написано 2017-02-06 03:22:34

Солнце, 30 лет

Москва, Россия

Слыш ты Вася! Прежде чем писать о ком-то научись давать определение! Чтоб тебе стало понятно шлюхи это те которые любят когда их трахают все подряд! К тому же бесплатно! Дельный!))

Написано 2017-02-06 05:47:45

Солнце, 30 лет

Москва, Россия

Уж им прикрываться не резонно да и незачем! Кони блин.

Написано 2017-02-06 05:50:23

лоу тгрэ амон, 37 лет

Москва, Россия

познакомился с текстом по первым тактам и топик оказался про срыв покровов! ееееее

Проблема "верхности" автора в том, что он пока не имеет опыта уважения чужого, иного пути,

то есть, в авторе, в самом, не очень то выражена реальная доминантность, а не типовая социальная.

В том чтобы быть шлюхой нет ничего предосудительного, озабоченность нужно проявлять если индивид более не стал ничем, кроме шлюхи. Сама эта точка отсчета "шлюха" так же не важна, этой точкой мог бы быть и "поп" - одинаково. Опасение должно вызывать отсутствие всякого эволюционного движения, ну хоть куда-нибудь

Так же и свою "верхнесть" можно развивать и не посыпать себе голову пеплом или заливаться вискарём.

Написано 2017-02-06 13:49:29

MadCap, 30 лет

Москва, Россия

Красивая леди Ангелина, 29 лет
Москва, Россия
Слыш ты Вася! Прежде чем писать о ком-то научись давать определение! Чтоб тебе стало понятно шлюхи это те которые любят когда их трахают все подряд! К тому же бесплатно! Дельный!))

Ну ты меня рассмешила, губастенькая:) Считаю, что бесплатно трахаться ни в коем случае непозволительно!

Написано 2017-02-06 15:39:59

Баркас, 41 год

Гомель, Беларусь

Все написано просто, прямо и честно. Как есть. Человек высказал свое мнение. Просто высказал, ничего не приукрашивая. Нет у него никакого кризиса среднего возраста и нет у него никаких особых проблем. Все примерно так и есть в этой жизни. Можно спорить с ним - но он реально прав.

Написано 2017-02-06 21:17:10

MadCap, 30 лет

Москва, Россия

лоу тгрэ амон, 36 лет
Москва, Россия

Захотелось ответить цитатой: "Вы адекватно оцениваете окружающую вас действительность"?

Пару раз перечитал ваш опус, ну вот, правда, не смог понять ничего, кроме того, что я не уважаю выбранного пути других людей.

Честно говоря, даже нет слов, разве, что слова о вашем интеллекте и умении воспринимать информацию: какая нахрен "Верхнесть", что за определения "шлюх"?

Вот, честно, ничего не понял.

Единственное, из ваших невероятно актуальных и интеллектуальных цитат:

"лоу тгрэ амон
Москва, Россия
Принимать человеческие дела всерьёз значит носить в себе какой-то тайный изъян
Был сегодня в 20:12
"

понял, что все Ок, вы во всем правы.

Написано 2017-03-05 23:19:55

Green, 47 лет

Нижний Новгород, Россия

Каждый живет в том мире, который сам создает вокруг себя.
Я вижу вокруг себя стабильные, многолетние тематические пары и семьи (зарегистрированные).

А Вы в ванили видите то же самое или там феи и эльфы живут?

Написано 2017-03-05 23:39:20

Консультант, 39 лет

Москва, Россия

Рукалицо... ТС ты зачем малину палишь?

Уважаемые нижние, не читайте всё выше сказанное... а если прочитали, развидьте как нибудь. Это все виски :)

Написано 2017-03-05 23:39:33

Foxy.buttom, 29 лет

Абинск, Россия

Мдя....)) Презрение к женскому полу, вряд ли жалость. Презрение к мужчинам с нижнем позиционирование даже если "вице-президент​-президент Газпрома" 😂😂😂😂😂И нескончаемая слезная жалость к себе и себе подобным Великим и Могучим Альфа Самцам, предостережение)))) что за нытье, неужели кризис и правда тяпнул?))) тоже мне топ... Да Василий, дур и дебилов хватает, но нельзя нормальных людей втягивать, у них может проблемы посерьезнее и они в Теме ищут свое утешение... То же мне искатель нравственности...

Написано 2017-03-06 21:51:17

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты