Поиск по сайту:

Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Пользователей: 239659, cейчас на сайте: 998, в чате: 0, новых: 133

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Трамплинг

Трамплинг

Виледа, 37 лет

Северодонецк, Украина

одна из моих любимых практик - трамплинг. слегка экстремальный, как и все, что я люблю(( но это так сладко чувствовать под каблучками дрожащее тело, когда дрожь по каблучкам передается куда-то вниз моего живота, слышать сладкие стоны, чувствать сильные руки на своих лодыжках в тот момент, когда боль становится невыносимой. так прекрасно танцевать с чашкой кофе в руке и с сигаретой, стоя на животе или груди нижнего...

"Трамплинг (Trampling) - топтание. Хождение по нижнему партнеру босиком или в обуви." (с)

Трамплинг - довольно опасная вещь. Топтаться по груди\животу лучше, если нижний лежит на твердой поверхности (к примеру на полу). Если топтаться по спине то можно и где-нибудь на диване.
Проводить (особенно в начале) желательно в таком месте, где у верхней будет опора (к примеру возле стены), иначе повредить что-нибудь может и верхняя и нижний. По голове\лицу лучше вообще не ходить - черевато сотрясением мозга. Топтаться по ладоням каблуком довольно безопасно, правда остаются довольно яркие следы.

немного об опасностях. если найду время, и кому-то это будет нужно, допишу больше и развернутей.

из того, что я знаю о реальных и возможных последствиях трамплинга, а не эротические фантазии про пробитую селезенку, сломанные ребра и выбитые зубы.
1. перелом грудной кости (на рисунке обведена красным). болевой шок. смерть.
2. пробитый узелок пупка. долгое гниение. очень долгое. большие проблемы при лечении.
3. частенько встречаются повреждения внутренней оболочки губ и щек о зубы, травмируются ушные раковины (перелом хряща). неприятно, но не смертельно.
5. повреждения век, бровей, в связи с соскальзыванием каблука (о выбитых глазах не слышала).
6. повреждение слизистой рта и гортани в связи с соскальзыванием каблука при засовывании в рот.
4. переломы носа (серьезная травма, но редкая, обычно из-за ошибки нижнего партнера).
5. попадание каблука и пробивка точки (не знаю как она называется по другому, но мы называем ее И Фэн) в углублении сочленения челюстей за ухом. через эту область проходит множество больших кровеносных сосудов и нервов. болевой шок. возможна смерть.

это так. навскидку.

ремарка по болевому шоку. от одного болевого шока человек умереть НЕ может. это такое идиоматическое выражение. в этом случае мы имеем дело с мгновенным вариантом распределительного шока – поступающий болевой импульс настолько интенсивен, что мозг ненадолго теряет контроль за активностью СНС, вследствие чего утрачивается базальный тонус сосудов, возникает их преходящий паралич. ну и еще много чего, что ВСЛЕДСТВИЕ перелома именно этой кости может привести к смерти.

Написано 2010-03-27 02:52:32

Виледа, 37 лет

Северодонецк, Украина

иллюстрация к предыдущему посту

6297315529528852.jpg

и немного фото))

лапки на фото мои и Интерстеллы, партнер - мой.

4647551945322342.jpg

9970150617814932.jpg

0020431656050263.jpg

Написано 2010-03-27 02:58:43

reno, 37 лет

Москва, Россия

Интересный микс из романтики и медицины. )
Наверху кофе и сигареты, танцы и веселье…внизу боль и раны. Возбуждает.
Извините, не смог удержаться. :)

А теперь, если интересно, пару замечаний снизу.
Хочу предупредить, что не профессиональный тематик, поэтому не сталкивался со смертями или увечьями. Это не означает, что не верю в их возможность, просто сам отделывался, только синяками и царапинами.
Но, к делу (или к телу)):

1. Если девушка боится, то может быть больно, очень больно. Почему? Потому что девушка не решается двигаться -- ходить, притопывать, танцевать, а стоит на одном месте, в результате получается длительное давление каблуками на одну точку, что приводит к очень не приятным ощущениям, а острая боль мало совместима с удовольствием, даже мазохистским. :)
Хочется ерзать и стонать (не от удовольствия).

2. Поцарапать кожу можно не только каблуками, но и кроссовками или другой обувью с плоской подошвой. Если вращаться на теле, например при танце, то кожа скручивается (делали в детстве крапиву?). Если на подошве есть рельеф, а вращение происходит быстро, то царапины неизбежны. При наличие же небольшого количества волос на теле, некоторые из них эпилируются, что добавляет… ощущений. )) В общем, вращения болезненны, кожа краснеет и покрывается мелкими царапинами, но в целом терпимо, а получение мазохистского удовольствия, при высоком болевом пороге, возможно. :)

3. Высокие каблуки, вовсе не самые болезненные. Каблуки не впиваются в тело на всю свою длину, а вот, большее давление создают невысокие каблуки и при равном диаметре они доставят больше боли, чем высокие.

Это были общие наблюдения. )

Хочу, теперь, добавить пару личных соображений. Если девушка хрупкая и стройная, то все приятней, проще и раскрепощений. :) Во-первых, не страшно мне положить свое тело под хрупкую девушку (да, да, наверное и она сможет покалечить, но ей придется, очень постараться). Во-вторых, не так страшно девушке и она чувствует себя свободней. В-третьих девушке проще удержать баланс, так как тело меньше проминается под ее весом.

Пристрастие к трэмплингу, совсем не обязательно связано с фут-фетишем. ) нет ножки не вызывают отвращения, но и возбуждения тоже. А мне еще и запах не очень. )) предпочитаю в обуви.

Романтическое я опускаю, не уверен, что интересно.
Хотя мог бы расписать… :))

Написано 2010-04-04 06:23:58

roma, 34 года

, Россия

скажите а член и яйца можно топтать ножками в обуви на шпильках

Написано 2010-04-21 18:51:07

Бронтозавр, 43 года

Москва, Россия

Доброе дело! Хорошо изложено.
Топтать и ещё раз - топтать!
Категорически поддерживаю.

Написано 2010-07-15 10:38:19

Dream, 36 лет

Киев, Украина

Хочу спросить у тех, кто практикует: с чего начинать, какие зоны самые безопасные?

Написано 2010-07-15 11:02:56

Виледа, 37 лет

Северодонецк, Украина

ответила в личку, где найти описания этого всего действа с предостережениями и советами от лица человека, для которого эта практика является излюбленной около 15 лет. снизу.

Написано 2010-07-15 11:17:42

Dream, 36 лет

Киев, Украина

Виледа, спасибо. Очень полезная и нужная инфа, думаю в ближайшее время попробую сама.)

Написано 2010-07-15 12:00:27

victor, 37 лет

Владимир, Россия

Очень нравится эта практика хотя испробовал пока только один раз.... понравилось...

Написано 2010-08-15 16:38:20

Андрей, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скиньте пожалуйста и мне. Я тоже интересуюсь этой темой.
Заранее спасибо.

Написано 2010-09-14 19:32:09

Maksik2010, 41 год

Запорожье, Украина

Смотрел в контакте видео: женщина наступала всем весом шпилькой мужчине в район печени пока не проткнула кожу и не повредила печень. Брызнул фонтан крови. Не слишком ли?

Написано 2011-02-01 03:17:14

Catboy, 30 лет

Москва, Россия

Спички детям не игрушка. Что сказать. БДСМ'у нужно учиться.

Написано 2011-02-01 03:20:12

IRMA., 41 год

, Китай

А что такое печень?).

Написано 2011-02-01 03:25:46

Виледа, 37 лет

Северодонецк, Украина

Maksik2010, а я смотрела вконтакте видео, там один мужик у друго черепную коробку вскрыл, достал оттуда мозги, пожарил и накормил ими свою Госпожу. не слишком ли?

Написано 2011-02-01 09:30:05

Alexandr, 34 года

Москва, Россия

да трамплинг несмотря не на что офигенная штука, особено заводит когда чуствуешь что наверху у девушки глазки поволокой затягивает от удовольствия

Написано 2011-02-11 16:10:01

Maksik2010, 41 год

Запорожье, Украина

Вскрытие черепа и поедание мозга это то же слишком Виледочка!

Написано 2011-02-15 12:02:54

Stomach, 31 год

Москва, Россия

Получаю удовольствие когда девушка стоит на животе босыми ногами, топчет и ходит по животу. Испытываю возбуждение и оргазм.

Написано 2011-06-13 13:54:41

, 20 лет

Вена, Австрия

что-то уж очень экстремально, даже не оправдано экстремально когда в обуви ))) травмы еще такие Оо было бы за что или ради чего ) недопонимаю таких людей, по улице идут, а рядом бьют, убивают, грабят, насилуют - боятся слово сказать, не то что влезть за кого-то, а под каблуком домины готовы с ребрами проститься за спасибо или еще сами и заплатят )

я обычно ограничиваюсь тем что девушка по спине разутая ходит босяком =)) массаж достаточно хороший получается... и приятно так ) все таки женские ножки это очень хорошо )

Написано 2011-06-13 14:04:31

Северная Звезда ff, 34 года

Москва, Россия

Эх.х..хх...ЛюбЛю Я это дело))) жаль что истинных любителей мало...

хотела загрузить фото.....не разрешили...((((

Написано 2011-06-13 14:14:30

Оганес Агабобович Иванов, 34 года

Уфа, Россия

Тогда уж я тоже любитель трамплинга...По моей хребтине, включая шею и сраку, и задней поверхности бёдер периодически прохаживается босой женский пол...:)

Написано 2011-06-13 14:18:17

Анатолий, 46 лет

Воронеж, Россия

Северная Звезда ФФ***, 31 год
Москва, Россия
Эх.х..хх...ЛюбЛю Я это дело))) жаль что истинных любителей мало...

Очень интересно, а что такое истинный любитель трамплинга. Как узнать, истинный я любитель или не истинный? Заранее большое спасибо.

Написано 2011-06-15 22:47:55

Кай, 42 года

Днепропетровск, Украина

А как вести себя нижнему, во время трамплинга, мышцы следует напрягать или расслаблять?

Написано 2011-06-15 23:04:15

Москва, Россия

Анатолий, 42 года

Воронеж, Россия

Я не просто топчу, Я затаптываю.......Люблю видеть, как мужчина "погибает", но не сдается-вот он и есть для Меня истинный любитель.

всегда пожалуйста))

Написано 2011-06-16 00:34:35

Анатолий, 46 лет

Воронеж, Россия

Северная Звезда ФФ***, 31 год
Москва, Россия
Я не просто топчу, Я затаптываю.......Люблю видеть, как мужчина "погибает", но не сдается-вот он и есть для Меня истинный любитель.

Большое спасибо за ответ, Северная Звезда ФФ***. Действительно, видел эту и похожие формулировки в Ваших статусах. Звучит, конечно, весьма и весьма впечатляюще, можно сказать, заводит и возбуждает. Но непонятно, как это может выглядеть в реале, если не брать в расчет эротических фантазий, возникающих при чтении Ваших слов. Ведь понятие "погибает" при употреблении в переносном смысле весьма растяжимое. Те же заметные следы на теле от обуви зачастую могут переноситься без особых волевых усилий, главная забота при этом - не получить серьёзных нагноений от попадания грязи и микробов. Так что критерии истинности любителя как-то очень размываются. Нельзя ли, если Вас не затруднит, как-то уточнить критерии, чтобы можно было сопоставить себя с истинными любителями. Заранее большое спасибо.

Кай, 39 лет
Днепропетровск, Украина
А как вести себя нижнему, во время трамплинга, мышцы следует напрягать или расслаблять?

Когда давит большая поверхность (например, вся подошва голой стопы равномерно), то есть смысл напрячь мышцы, но каблуку лучше давать проваливаться в расслабленные мышцы, иначе мышечные волокна на поверхности слишком им придавливаются.

Написано 2011-06-16 17:48:59

Mork, 40 лет

Запорожье, Украина

Анатолий, 42 года Воронеж, Россия
Судя по всему, вы не любитель, вы - профессионал))

Написано 2011-06-17 22:15:44

Анатолий, 46 лет

Воронеж, Россия

Mork, 37 лет Запорожье, Украина
Честно говоря, мне очень трудно согласиться с Вашей высокой оценкой моих скромных способностей, но было очень приятно от Вас её получить. Вообще Вы затронули интересную тему профессионализма нижнего мужчины в трамплинге, хотя обычно говорят о профессионализме Верхней Женщины в этой практике. Для меня этот вопрос малопонятен, но интересен. Чем же можно характеризовать профессионализм нижнего в трамплинге?

Написано 2011-06-25 14:23:50

loveheels.ru, 34 года

Алабино, Россия

По трамплингу многое тут уже сказано http://loveheels.ru/video/category/trampling

Написано 2012-02-21 13:38:10

loveheels.ru, 34 года

Алабино, Россия

Спасибо за внимание к этой теме, многим просто интересно смотреть на это.

Написано 2012-02-21 13:55:36

IRMA., 41 год

, Китай

малыш еще и отжимался. У меня трамп с солевыми нагрузками - всегда.)

9200935056399014.jpg

Написано 2012-02-21 13:56:05

Виледа, 37 лет

Северодонецк, Украина

IRMA., а что есть в данном контексте солевые нагрузки?
(что это в медицине я знаю)

Написано 2012-02-21 15:09:02

Renthon, 44 года

Челябинск, Россия

Виледа, а что это значит в медицине?

А на фото там только одной ногой на задницу опора, а не весь вес... Так не интересно - я так каждый день отжимаюсь, да еще и на кулаках...)

Написано 2012-02-21 16:12:18

Виледа, 37 лет

Северодонецк, Украина

Рент, в нескольких словах и без зауми одно из определений - это искусственное повышение в организме наличия натрий хлор (питье, инъекции), позволяющее получить некие реакции организма и органов, в частности, которые позволяют потом ставить разные диагнозы, исходя из этих реакций.

Написано 2012-02-21 16:35:18

Анастасия, 41 год

Москва, Россия

У меня одно из ярких воспоминаний детства - фильм про американскую армию -солдаты качают пресс, а сержант идет в ботинках по их обнаженным накаченным прессам.
Я люблю босиком по спине попрыгать, можно в ботинках с широким каблуком и на пресс наступить, но на шпильках даже по мощным мужчинам ходить бы побоялась. За их здоровье.

Написано 2012-02-21 16:44:04

Москва, Россия

Люблю трампить и босыми ножками, и в туфлях долго-долго-долго)

0754655759819029.jpg

0522414867219062.jpg

5562418048543189.jpg

Написано 2012-02-21 17:05:54

IRMA., 41 год

, Китай

Риент, а в медицине это означает- маразм.Описку не может различить - все кердык.))
Там и две ноги было..., а с кулаками- хорошая идея))

Написано 2012-02-21 20:18:45

Ванильная Барышня, 32 года

Нижний Новгород, Россия

А меня не впечатлило. Босиком ходить по тушке-это как массаж получается. В обуви вроде ничего, но мне не понравилось когда нога в пузо проваливается. Ходишь как по матрасу, плохо накачанному - все колышется и проваливается.

Написано 2012-02-21 21:24:12

Москва, Россия

эххх...Ванильная Барышня, 30 лет
Нижний Новгород, Россия

может если вы чего то не знаете или не понимаете-то не стоит об этом говорить?

такой пресс-где "нога в пузо проваливается"(с) вам еще поискать придется))
полагаю обладатель этого "пуза" прочитав ваш коммент-огорчиться)
ну и особенно улыбнуло про" матрас".

Написано 2012-02-21 22:05:32

Ванильная Барышня, 32 года

Нижний Новгород, Россия

Я не знаю и не понимаю, я описываю свои впечатления. Тут по-моему все это сделали.

Написано 2012-02-21 22:10:07

Анастасия, 34 года

Абрамцево, Россия

Виледа, 35 лет

"ответила в личку, где найти описания этого всего действа с предостережениями и советами от лица человека, для которого эта практика является излюбленной около 15 лет. снизу."

Может быть можно ссылку на форуме выложить?
Мне тоже интересно. Подскажите, пожалуйста, где найти.

Написано 2012-02-21 23:31:17

Papri, 27 лет

Минск, Беларусь

Сущее безобразие творится в мире!

Я думал настоящих ценительниц подобных практик не существует! А тут прекрасные богини пишут, что настоящих ценителей не сыскать!!!!!!11

Написано 2012-02-22 04:46:19

Сергей, 40 лет

Москва, Россия

Северная Звезда ФФ, 31 год

Москва, Россия

"...Эх.х..хх...ЛюбЛю Я это дело))) жаль что истинных любителей мало... "

мало? Значит плохо ищете и не особо хотите. Судя по вашей анкете.
Я любитель экстремального трамплинга. Надумали, - пишите: gor-sergey1 собака мейл точка ру.

Написано 2012-02-26 13:59:36

ТеМатиШнаЯ ВАниЛЬКА, 32 года

Москва, Россия

Сергей, 37 лет
Москва, Россия

эт...вы счас себя прорекламировали??))))

Написано 2012-02-26 14:24:26

Леди ANETTE, 28 лет

Москва, Россия

Очень люблю трамп. топчу и в обуви и босыми ногами. Одна из любимейших практик в Теме.

Написано 2012-02-29 12:42:25

Виктор, 41 год

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

В ванильной жизни пару раз испытывал ЭТО, и мне очень понравилось.А какому мужику не понравится чувствовать женские ножки на своем теле?!Я уж не говорю про давление до боли и смелую решимость верхней женщины ее не прекращать...

Виледа, Ваша тема очень интересна для меня и привлекательна.Приятно читать мнение профессионала, который всегда стремится к самосовершенствованию.

Северная Звезда ФФ, 31 год
Люблю трампить и босыми ножками, и в туфлях долго-долго-долго)

Ваш нижний счастливчик!Идеальное сочетание прекрасных женских ножек и крепкого мужского тела.Много-много плюсов.

Написано 2012-03-14 22:49:00

V$V, 38 лет

Москва, Россия

Трамплинг мне тоже нравится, особенно когда у партнерши нормальный вес и без увечий.
IRMA., 39 лет Че то сапожки какие то страшненькие ))
Северная Звезда ФФ, 31 год Очень аппетитные ножки, завидую нижнему ))

Написано 2012-03-15 00:11:18

Вадим, 27 лет

Челябинск, Россия

Качественный прессинг грудной клетки

http://gigapeta.com/dl/2294282a14740e

Написано 2012-03-30 12:45:35

Москва, Россия

Виктор, 39 лет
Волжский (Волгоградская обл.), Россия

V$V, 36 лет
Москва, Россия

спб на добром слове)))
не флуд не флуд не флуд

Написано 2012-03-31 21:34:52

Мурад, 24 года

Иваново, Россия

Я сам в теме фф, очень люблю трамплинг, хотя было всего 1 раз, люблю лизать и целовать ножки, также когда по мне ходят, танцуют, прыгают. Для меня это смысл жизни. Хорошо делаю массаж ступней, кому делал всем понравилось. И никак от этого не избавиться.

Написано 2012-06-20 13:50:36

Иван 1, 43 года

Гамбург, Германия

Виледа, 35 лет
Северодонецк, Украина
+3

немного об опасностях. если найду время, и кому-то это будет нужно, допишу больше и развернутей.

из того, что я знаю о реальных и возможных последствиях трамплинга, а не эротические фантазии про пробитую селезенку, сломанные ребра и выбитые зубы.
1. перелом грудной кости (на рисунке обведена красным). болевой шок. смерть.
2. пробитый узелок пупка. долгое гниение. очень долгое. большие проблемы при лечении.
3. частенько встречаются повреждения внутренней оболочки губ и щек о зубы, травмируются ушные раковины (перелом хряща). неприятно, но не смертельно.
5. повреждения век, бровей, в связи с соскальзыванием каблука (о выбитых глазах не слышала).
6. повреждение слизистой рта и гортани в связи с соскальзыванием каблука при засовывании в рот.
4. переломы носа (серьезная травма, но редкая, обычно из-за ошибки нижнего партнера).
5. попадание каблука и пробивка точки (не знаю как она называется по другому, но мы называем ее И Фэн) в углублении сочленения челюстей за ухом. через эту область проходит множество больших кровеносных сосудов и нервов. болевой шок. возможна смерть.

Приеду в северодонецк выпью все молоко из бидонофф и тебя выпорю О_о
1) На рисунке не грудная кость а меченосный отросток и перелом его к болевому шоку не приводит ...там конечно проходит узел солнечного сплетения но его ишо нать пропороть этим отростком.
1.1) На много более опасно ходить не по грудине а рядом с ней что может вызвать перелом хрящевой ткани ребер в результате чего грудная клетка потеряет свою прочность и можно тупо повредить лехкие с скоротечным отеком в них.
1.2 ) плавающее ребро засадить тоже ничего хорошего
2) пробитый узел пупка чреват не непонятным "долгим гниением" а обширным перетонитом ...это куды хуже
3) бошка расчитана на давление спереди но по механнике швов совсем не расчитана на боковое давление, да и давлении спереди получить расхождение швов черепа довольно просто .

Написано 2012-06-20 14:26:35

Виледа, 37 лет

Северодонецк, Украина

Ванечка, коханый, в скелете человека НЕ существует кости с названием меченосный отросток(((
а мечевидный является частью грудной кости.
на этом разговор закончен.

Написано 2012-06-20 17:10:02

ВИКа, 44 года

Видное, Россия

.Не секрет, что у некоторых верхних дам вес, мягко сказать, с избытком. Поэтому наиболее безопасной практикой может быть такая, когда нижний стоит или сидит на коленях спиной к стене. Верхняя садиться в кресло напротив, в пределах досягаемости, вытягивает ножки и каблучками может "трамплинговать" нижнего сколько угодно. Также, в этой позиции, к трамплингу можно и другие практики добавить. Например пощёчины.

Написано 2012-06-20 18:04:27

Иван 1, 43 года

Гамбург, Германия

Виледа, 35 лет
Северодонецк, Украины
Да какая нафик разница меченосный или мечевидный один хрен усе молоко из бидонофф выпью.
О_о

Написано 2012-06-20 18:10:13

Александр, 52 года

Москва, Россия

Вот блин тут медицина.
Я сегодня в паре салонов Москвы получил легкий трамплинг, сначала разминку девочка делала одна. Час всего, но прыгала и на башке и на груди...но самое интересное потом.

Во втором салоне уболтал девченок залезть на меня всемером. После разминки начали прыгать все вместе на спине, потом пятеро на грудь встали одной ногой каждая, остальные на живот, немного тяжело :) а потом выбрал одну девочку примерно 170х58 кг и она мне час каблуками прыгала и по груди, и по спине...жаль не могу сфоткать спину ...блин даже жалко таких следоа ещё не было. Потом ради развлекухи прыгала босиком на той самой грудной кости (как в справочнике) больше 100 раз подряд...сбился со счета, потом топала пятками по спине изо всех сил как только смогла...немного искорки из глаззз...лучше их не закрывать....

Да забыл на голову мне вставали вдвоем много раз. Если немного хотите ощутить хоть что нибудь надо девочек уговорить, чтобы одна села на плечи другой, а потом одной ногой встала. Когда одна встает я вообще ничего не чувствую, пытались встать втроем, почти получилось....

Практика у меня большая, я не атлет рост 171, вес 73, обычный с неб. животиком и не молодой. Рекорд пока на спине 9 девченок

Если интересно пишите.... я пока не хочу светиться...всё правда ни капли вымысла, мне не интересно читать придумки, я как практик распознаю сразу

Написано 2012-07-02 00:33:03

Александр, 52 года

Москва, Россия

Добавление. Для людей мало знающих. По Дискавери (это ТВ) показыват передачи про экстремалов...ну типа кирпичи ломают..авто по ним ездит и т.д.

Так там есть медицинская поддержка этому явлению. Там на передаче очень подробно всё разобрано врачами профи. Наши косточки способны тренироваться как и мышцы. Их прочность зависит от скорости кровоснабжения и я сейчас держу девченок просто спокойно. Трое на груди (на одной точке) по 60 кг - для меня просто разминка. Раньше был молодой и одну девченку мог минуты 3-4 держать, потом всё болело. Один раз мне девченка ногами по спине потопала очень сильно...ныло всё неделю.

Сегодня я чувствую небольшую усталость, но если посчитать сколько пришлось выдержать самому страшно. Самое страшное не каблуки, ими сильно не прыгнешь, они ломаются...лично об меня уже две туфли сломали и прыгать со стула отказываются. А вот босиком с оттяжечкой реально чувствуется

Реально трамп для костей и скелета явно полезен. Отвечаю, про остальные органы....думаю надо следить толко за серцем. Нагрузка на него большая, есть некоторые запретные точки...типа селезенки....так что акуратнее и не бойтесь экспериментов. Сами почувстыуете что можно, что нет

Написано 2012-07-02 00:51:57

Александр., 32 года

Иваново, Россия

обожаю трамплинг, где найти девушек которым бы нравилась эта тема.

Написано 2012-10-27 12:52:48

Сергей, 40 лет

Москва, Россия

Александр, 50 лет
"...Реально трамп для костей и скелета явно полезен. Отвечаю, про остальные органы....думаю надо следить толко за серцем. Нагрузка на него большая, есть некоторые запретные точки...типа селезенки....так что акуратнее и не бойтесь экспериментов. Сами почувстыуете что можно, что нет"

Согласен, полезен и еще как! После жесткого трампа встаешь и тепло волной разливается по телу. Насчет костей не знаю, но хрящи и связки тренируются точно. Если долгий перерыв был в трампе и партнерша весом 100-110кг попрыгает по спине, то немножко наблюдается ломота в ребрах потом. Если трамп плучаю регулярно, то воспринимается просто как массаж классный. Кому интересно со мной попробовать, пишите на Sergmsksm собака мейл точка ру.

Написано 2012-11-07 16:41:25

dGerome, 30 лет

Москва, Россия

Топик познавательный, но тема опасных и безопасных зон для трамплинга раскрыта не до конца (автор эту информацию предпочёл рассылать по почте).
Например, если девушка на каблуках, то советуют не напрягать мышцы. А если девушка встанет обоими ножками в область живота, без напряжения пресса, внутренним органам не покажется ли это слишком?

Написано 2013-02-14 23:13:02

Клеопатра, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

Основные требования техники безопасности для массажисток тайек вес до 46кг.... и при массаже взрослого мужчины они ОБЯЗАНЫ распределить часть своего веса на брусья(вы видели их по краям ложа для тайского массажа) исходя их этой инфы я долго не решалась на серьезный трамплинг.... максимум, что позволяла себе- так это сидя в кресле ставить свои ножки в туфельках на раба и давить его по настроению остаточным весом...... до тех пор пока мой нижний не уговорил меня походить по нему.... Многие Домины узнают в этом себя(когда они входили в новую для себя практику, потворствуя своему низу) улыбнулась... Итак как я со своим весом делаю трамплинг? Раба кладу в дверном проеме... встаю под косяк и держась за боковины гуляю по нижнему босиком.... тот парень был рост168 вес 60..... ( в его бывшей жене 126кг и она тоже гуляла по его спине...не держась) это наблюдение на тему о возможностях человеческого тела...

Написано 2013-02-27 01:14:21

Ответить

www.megastock.ru