Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 348, новых: 125

Олег., 27 лет

Смоленск, Россия

Был(а) 09.03.2024 в 17:00



Мой первый опыт

Выходные задались, или нет?. На прошлой недели вступил в группы ВКонтакте, о фут фетише, Бут фетише, раб ищет госпожу и т.д по моему городу. В некоторых из них написал пост, о изучении вопроса, есть ли девушки, которым нравится доминировать над мужчинами, и как этих девушек, или эти девушки находят партнёра по теме. Сделал я это с настоящей страницы, в комментах началось куча срача, на меня вывалилась куча угроз, что всем расскажут, что я раб и т.д, куда-же без проституток предлагающих услуги госпожи, ну и мошенников. Написал, и написал, через день, когда коменты утихали, и уведомления почти перестали приходить, то я забыл о всей этой затее. В пятницу мне написала милая девушка, из моего города, написала она «привет». Я посмотрел ее страницу, на фейк не похожа, я ответил «привет, знакомы». Она ответила нет, и скинула мне мой пост, и у нас началось общение. Девушке 36 лет, состоятельная мадам, уже в субботу мы сидели в кафе и обсуждали интересы каждого. Я рассказал, что люблю Бут фетиш, она попросила меня прям в кафе вылизать ее высокие сапоги, что я и сделал. Очень необычно было прям в присутствии людей, залезть под стол и лизать соленное-горьковатые сапоги, и сосать каблуки. Хорошо, что людей особо небыло, мое унижение видели только пару девушек, которые сидели относительно рядом. Я проводил ее до ее машины, она попросила поцеловать ее обувь на прощанье, и мы договорились встретиться в воскресенье в заранее обговоренном отеле, который я арендую. Я до последнего думал, что она не придет, но она пришла, без всяких игрушек, хотя говорила, что любит страпон. Я встречал ее у отеля, мы зашли в номер, она села на кровать, я быстро разделся, встал на колени, и сказал «здравствуйте госпожа». Госпожа взяла меня за ухо, отвела в уборную и заставила промыть рот с мылом при ней, что я и сделал.
Далее где-то минут 40 я делал куни, хотя я не любитель Куни, даже жене лизал, по пальцам на руках можно посчитать, для меня это было необычно. Куни сопровождалось ударами по лицу и указаниями, потом она оттолкнула меня от себя, и сказала «никчемное уебище». Я сидел, и смотрел на нее и не знал, что мне делать, после я встал на четвереньки, опустил голову у кровати и стоял так минут 5. После этого, она сказала, что хочет обосстать мой нерабочий рот, мы пошли в душевую, она взяла меня за волосы, прицеливаюсь, и в мой рот полилась теплая и горькая жидкость, у меня это было впервые, госпожа кричала глотай, я пытался это все глотать, но меня подташнивало, и я глотал не все. После этого, я весь, считая волосы был в моче, госпоже присела на мой нос, я почувствовал, как в нос мне попала моча, и она сказала лижи. Я лизал, минуты 3-4 наверно, после она сказала помыться, высушить волосы и прийти к ней, когда я выползал из уборной на коленях, госпожа лежала на кровати, в телефоне, с кем-то переписываясь. Госпожа приказала мне опять лизать, после 40 минут мой язык уже еле двигался, она оттолкнула меня грубо ногой, и принялась дрочить, через 3 минуты она кончила, и сказала, что ей скучно. Она приказала понюхать ей ногу, поцеловать, пойти взять ее сапоги, встать на колени, и лизать их. Я так и сделал, только она приказала мне в этот раз вылизать ей подошву. Ее подошва была вся грязная, в песке и грязи. Я от такого опешил, и попросил ее, чтобы я сначала помыл их водой. Тогда я увидел ее наманекюренный фак, и был послан на хуй, она сказала, что с таким хуевым рабом она встречаться больше не будет, я извинился и сквозь силу начал лизать, точнее мусолить эту грязь с песком по ее подошве. Вкус был дико соленый, как будто ешь соль. Госпожа сказала глотать грязь и делать ее обувь чистой, тут я перешел через себя и начал это делать. Подошва у нее была не гладкая, а с узором, довольно толстый слой резиновых узоров, между которыми была грязь. Когда у меня закончились слюни, то я начал просто водить языком, тут госпожа сказала «покажи подошву» я ей показал, она плюнула в меня, и сказала «хуево лижешь». Я сказал, что от соли нет слюней, чтобы глотать всю эту грязь. После этого, она взяла стакан, но графин не трогала, зашла в туалет, и принесла мне стакан ее мочи. После этого я вообще афигел, но выполнять ее желание не перестал. Вот уже долизывая ее второй сапог, запивая всю эту грязь ее мочей, она сказала мне подрочить. Я кончил за 10 секунд, долизал ей всю обувь, и был послан на хуй. Я оделся, одел обувь, куртку, хотел пойти умыться, т.к весь рот у меня был в грязи и моче, но госпожа не разрешила. Я подполз к госпоже, она харкнула мне на волосы, потом в лицо, взяла стакан с мочей, который я не допил, и вылила мне на волосы, и сказала идти от сюда на хуй, что я и поспешил сделать. Больше я ей не писал, и она тоже, т.к я не понимаю своих ощущений, я думаю, что чистить обувь языком, это черезчур.

07.12.2022 в 01:24

        


Макс

Макс, 39 лет

Москва, Россия

Можно блювануть от таких рассказов,что тут может нравится,где сексуальность в этом,фуу бля(((

07.12.2022 в 13:31


Олег

Олег, 27 лет

Смоленск, Россия

К стати сегодня сдавал анализы, на паразитов. Слава богу все хорошо. С госпожой встречаемся в пятницу, обсудим табу

07.12.2022 в 16:32


мимимишка

мимимишка, 45 лет

Зеленогорск, Россия

Думаю у вас будет всё хорошо! Мирамистин с собой и в мир Бутфетиша!

07.12.2022 в 23:01


Ник

Ник, 35 лет

Москва, Россия

ну как бээ, дорожную соль есть. Запомните золотое правило, Госпожа несет за вас ответственность. Если она не думает, что будет с вашим желудком после такой химии - это не ваш человек.

08.12.2022 в 13:33


Андрей

Андрей, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Выглядит как реально. С солью перебор. Не упускай такую девушку!

06.01.2023 в 17:02


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/2296/post191/



Реал

Реал, 46

Москва, Россия

0 фото

Женщину по теме Копро!


Sergey

Sergey, 35

Москва, Россия

0 фото

Шикарную!

Сейчас на сайте!


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги