Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 489, новых: 116

Олег., 27 лет

Смоленск, Россия

Был(а) 09.03.2024 в 17:00



Я попал в ад

В пятницу состоялась встреча с госпожой. До этого пообщаться, обсудить табу нам не получилось, т.к она сбрасывала звонки, и игнорировала сообщения. Было последнее сообщение «в пятницу сними номер, фрукты, и шампанское обязательно» в пятницу, я снял номер в отеле, и ждал госпожу. Мы вошли, она приказала раздетая, я пытался поговорить о табу, но получил сильный удар в пах, госпожа наступила на мою голову и сказала, что я буду говорит.ь, только с ее разрешения. Я понял, что про табу не в этот раз. Все прошло +-, как и в прошлый раз, только в этот раз госпожа обоссала меня на входе в номере, и заставила вытирать ее мочу моей футболкой, к стати в этой-же футболке я потом и поехал домой. Опять я проглотил кучу грязи с ее подошв, в этот раз она делала фотки, видео, как я унижался и отправляла, как она сказала — подругам. На самом деле она наделала кучу видео и фото, и в воскресенье, отправила мне смс, что больше не будет со мной встречаться, и если я не отправлю ей 100 тысяч до понедельника, то она всем скинет эти видео. Естественно на уловки мошенницы я не повелся, и она отправила видео жене. Жена естественно интересовалась, как проходят встречи, но всего я ей не рассказывал, да и она не спрашивала. Тут начался для меня адовый день, мне клевали мозги, мол я чищу обувь языком чужой девушки, пью ее мочу, и слизываю харчки с пола. А говорил, что только лижу ножки и меня унижают словестно. В общем все вплоть до развода, хотя жена сама сказала найти госпожу на стороне. В общем разводиться она передумала, но сказала, чтобы я вылизывал ей обувь, как той телке. На что я и согласился. Уже два дня я это делал. Сейчас жена позвонила, сказала, что подходит, вот готовлюсь к этому ужасу снова. Сегодня с ней поговорю, обсужу все. Думаю трех дней для моего наказания достаточно. И завтра пойду сдавать анализы.

13.12.2022 в 17:19

        


Aksis

Aksis, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ой да вы на правильном пути. Вам надо срочно пояс целомудрия. И ключ жене. И в новом году вы оба будете счастливы.

13.12.2022 в 17:32


Алекс Долларс

Алекс Долларс, 39 лет

Сочи, Россия

Жена виновата в том, что не может дать необходимого в пастели.

13.12.2022 в 17:34


Картес

Картес, 30 лет

Москва, Россия

Друг , наверное везение мужчины от нижних тем и отличаются , но не в коем случае не осуждаю , все нормально это твой выбор . И всё же невольно читая твою заметку у меня задеркался глаз .
)) это я невольно представил себя на твоем месте , а потом я представил что я так же как твоя госпожа отношусь к своей нижней как твоя госпожа к тебе...

Приходится признать что пси садизм это не мое , ну если только совсем лайт варианты . Свою сабу я буду ходить и лелеять как садовник который с любовью поливает дерево которое дает ему свои плоды .

Добра тебе друг всё будет хорошо 👍

14.12.2022 в 19:13


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/blog/2296/post229/



Роман

Роман, 42

Москва, Россия

0 фото

Встречусь сейчас с Парой я би уни, МОСКВА

Сейчас на сайте!


MANIFESTA

MANIFESTA, 38

Москва, Россия

4 фото

Сессия сегодня,центр


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги