Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 176, новых: 125

БДСМ форум » Мир БДСМ » Мужская бисексуальность и геи на сайте в табу?

Мужская бисексуальность и геи на сайте в табу?


Alex

Alex, 52 года

Москва, Россия

С большим удивлением обнаружил, что администрация удалила мое объявление о поиске Верхнего мужчины. Если что, я тоже мужчина, чтобы Вам не заглядывать в анкету. Да и в самом сообществе я вижу скорее негативное отношение к Теме М+М. Почему?! Уж подозревать в гомофобии БДСМ-щиков несколько странно. Всё-таки у них есть некоторая степень "продвинутости' в этом вопросе. Я уж молчу про то, откуда есть и почел БДСМ в современном виде. Или у нас в стране, как обычно, все с ног на голову? Ваши мнения и комментарии

09.01.2023 в 14:33


Идущая По Краю

Идущая По Краю, 51 год

Москва, Россия

Alex, 51 год
С большим удивлением обнаружил, что администрация удалила мое объявление о поиске Верхнего мужчины. Если что, я тоже мужчина, чтобы Вам не заглядывать в анкету. Да и в самом сообществе я вижу скорее негативное отношение к Теме М+М. Почему?! Уж подозревать в гомофобии БДСМ-щиков несколько странно. Всё-таки у них есть некоторая степень "продвинутости' в этом вопросе. Я уж молчу про то, откуда есть и почел БДСМ в современном виде. Или у нас в стране, как обычно, все с ног на голову? Ваши мнения и комментарии (с)

Все очень просто: 05.12.2022. Президент РФ подписал закон, полностью запрещающий распространение материалов, которые власти РФ считают "пропагандирующими нетрадиционные сексуальные отношения"

09.01.2023 в 18:02


Alex

Alex, 52 года

Москва, Россия

Все очень просто: 05.12.2022. Президент РФ подписал закон, полностью запрещающий распространение материалов, которые власти РФ считают "пропагандирующими нетрадиционные сексуальные отношения"
Да уж. Правовая казуистика. А вот пороть и иголки втыкать в рамках гетеросексуального общения по обоюдному согласию можно. Ибо пока нет закона, того запрещающего

09.01.2023 в 18:28


Идущая По Краю

Идущая По Краю, 51 год

Москва, Россия

Alex, 51 год
Да уж. Правовая казуистика. А вот пороть и иголки втыкать в рамках гетеросексуального общения по обоюдному согласию можно. Ибо пока нет закона, того запрещающего (с)

У Нас много прорех в законах, но на волне того, что происходит в мире с ЛГБТ, в данном случае, я согласна с принятием этого закона. Ведь и при СССР жили и геи и лесбиянки, только это тщательно скрывалось (упаси от КГБ), а то что происходить начало сейчас, это ни в какие рамки не лезет, не имею ввиду Ваше объявление.

09.01.2023 в 18:46


Идущая По Краю

Идущая По Краю, 51 год

Москва, Россия

Саша, 42 года
Мне печально, что такая сука, живёт в Столице нашей Родины.
Но я уверен, что и до Вас..... (с)

Саша, Вы научились делать комплименты женщинам? :) Что сайт делает с людьми :) Очень приятно!

Да, еще раз подчеркнули свою провинциальность :) Москвичи пишут - столица, а провинциалы - Столица :)

09.01.2023 в 18:48


Идущая По Краю

Идущая По Краю, 51 год

Москва, Россия

Саша, 42 года
Да, какая вы женщина?
Слово то не позорьте....
Так, простая склочница.))
И как, не позорно, не молодая.)) (с)

Да, что Вы? Это Москва, детка, тут за себя и постоять нужно уметь :) Видимо потому Вы и до сих пор в провинции, а не в "Столице" (с) А вообще, как пелось в одной старой, но всегда актуальной песне:
- Все мы, бабы, стервы....

А возраст, это лишь цифры в паспорте :) Поживете - увидите, доживете - узнаете, выживите - поймете :0

И еще, урок компьютерной грамотности, когда пост копируете лишнее можно удалить с помощью двух клавиш 😂

09.01.2023 в 18:59


Alex

Alex, 52 года

Москва, Россия

Ребята, кончайте срач. Отдельно к Александру: не будьте провокатором

09.01.2023 в 19:01


Идущая По Краю

Идущая По Краю, 51 год

Москва, Россия

Alex, 51 год
Ребята, кончайте срач. Отдельно к Александру: не будьте провокатором (с)

Ну какой же он Александр, он Саша! В 42 года, до Александра не дорос....

09.01.2023 в 19:04


Alex

Alex, 52 года

Москва, Россия

Идущая по краю: относительно необходимости такого закона я с Вами согласиться не могу. Но мой более развернутый ответ тут же удалили :)) Видать я совсем не политкорректен

09.01.2023 в 19:11


Идущая По Краю

Идущая По Краю, 51 год

Москва, Россия

Alex, 51 год
Идущая по краю: относительно необходимости такого закона я с Вами согласиться не могу. Но мой более развернутый ответ тут же удалили :)) Видать я совсем не политкорректен (с)

Анна, меня зовут, по поводу данного закона наши мнения не сходятся. Я, впрочем, как и Вы, родилась и воспитывалась при СССР, и нам, с молоком матери, прививали ценности такие, как семья, дети и т.п. Мне не понятны другие отношения, но я не осуждаю никого и никогда. Личное дело каждого.

09.01.2023 в 19:18


Fire

Fire, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Цуко и мой удалили..
Вот уж клоунада получаетсяа не форум обсуждение.
Называется бой с тенью.
Карлсон теперь смотрит за каждой бкуфой..
Это в традициях , колоть Сталина,Ленина и Маркса на грудь..
Так же как сосед уголовник весь в мастях мне заявил давеча, я люблю Путина и Лукашенко..
Вот где тут подкопаешься что это не традиционная ориентация.
Все по любви..

10.01.2023 в 07:52


Alex

Alex, 52 года

Москва, Россия

Чё. Диковато жить у нас? Вот и прожив 50 лет не предполагал дожить до такого

10.01.2023 в 09:56


Алексей

Алексей, 32 года

Внуково, Россия

Для пидров есть другие саиты🤟🌷. Тут я так понял только натуралы. Респект создателям.

11.01.2023 в 12:51


Идущая По Краю

Идущая По Краю, 51 год

Москва, Россия

Alex, 51 год
Чё. Диковато жить у нас? Вот и прожив 50 лет не предполагал дожить до такого (с)

Можно подумать, что 50 лет назад Вы бы смогли открыто заявить о своей ориентации... Ога! Сразу на Колыму бы уехали!

11.01.2023 в 15:56


Alex

Alex, 52 года

Москва, Россия

Так клеточки/ошейшички и вся иная БДСМ- шина тоже воспринималась, не иначе как дичь. Так что не надо двойных стандартов. А к тридцати, придя к Теме я уже о Колыме и не помышлял. Не было к тому предпосылок

11.01.2023 в 18:38


Fire

Fire, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Мдя,бдсм это пережиток буржуазноно прошлого этой страны
Строители коммунизма впрочем могли тоже баб наказыаать , однако комсомол бы не разрешил.
Что только с русскими не вытворяют господа гегельянцы.
Новый цимус придумают и нового человека опять сотворят.
Боги одним словом - творцы людей.
Так что геи - молитесь чтоб Господь вас услышал и дал либерального Моисея.

12.01.2023 в 06:29


Noname

Noname, 51 год

Москва, Россия

До чего же отвратительна такая жесткая агрессия иных здесь. Фу быть такими духовно неразвитыми
Допускаю тезис о латентности...)

02.02.2023 в 16:24


Ольга

Ольга, 38 лет

Владивосток, Россия

В продолжение темы о м+м.Я девушка и относительно недавно обратила внимание что меня возбуждает наблюдать за м+м.Хочется даже контролировать этот процесс заданиями ,хотя в теме я только нижняя и никогда не проявляла интереса к доминированию. Исходя из этого мне кажется очень интересно ваше объявление.

02.02.2023 в 22:29


Морс

Морс, 42 года

Москва, Россия

Вот лучше б модераторы уделяли больше внимания нахождению на сайте несовершеннолетних Удаляли, блокировали их анкеты, а не анкеты взрослых В конце концов те кто в возрасте сами в праве выбирать как и чем им распоряжаться

09.02.2023 в 01:24


Zritel

Zritel, 62 года

Москва, Россия

Звездочки и погоны сейчас за несовершеннолетних не дают. Власть задала другие тренды.

12.02.2023 в 21:56


BosS

BosS, 41 год

Москва, Россия

А вы уверены, что тут есть несовершеннолетние, что то не попадались)

08.08.2023 в 13:22


Negaday

Negaday, 37 лет

Москва, Россия

Поднятие темы годичной давности попахивает некропостингом?)) Или как это назвать?))

19.03.2024 в 10:41


Шана

Шана, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Таки мы тут не осуждаем девиации. Некро так некро. Если уж ему это удовольствие приносит...

19.03.2024 в 10:47


Elena

Elena, 39 лет

Москва, Россия

Честно говоря, в Москве одни миллиарды. Питер проще будет. Поехали в Питер хотя бы до 1 ярда доведем.

19.03.2024 в 11:04


Negaday

Negaday, 37 лет

Москва, Россия

Шана иногда выдаёт умные мысли, а иногда её прёт, если у неё цель обратить на себя внимание, то наверное это работает, с минусом или плюсом, это уже другой вопрос :)

19.03.2024 в 12:05


Negaday

Negaday, 37 лет

Москва, Россия

Старый Фу, тут два варианта или сбудутся или не сбудутся, но могут быть нюансы, частично, не полностью или ожидания и реальность не те ... Но если сильно захотеть, можно в космос полететь...

19.03.2024 в 12:25


Palomnik-fenix

Palomnik-fenix, 43 года

Волгоград, Россия

А есть разница если к другим не лезут? То что происходит за дверьми спальни в ней и остается.Ну кроме нарушения УК к примеру.Это и в спальне еще то дело.

19.03.2024 в 12:28


Шана

Шана, 29 лет

Екатеринбург, Россия

Дорогой паломник, но ведь гетеро постоянно целуются, держутся за руки итд вне своей спальни. Почему другим нельзя? Это как-то несправедливо.

19.03.2024 в 12:43


Negaday

Negaday, 37 лет

Москва, Россия

Шана, если нельзя - то это нельзя, даже если это несправедливо.

19.03.2024 в 12:46


Negaday

Negaday, 37 лет

Москва, Россия

А ещё мне кажется некропостинг тут неспроста, так сказать проверить бдительность модераторов, точнее не совсем проверить :)

19.03.2024 в 13:06


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги