Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 471, новых: 116

БДСМ форум » БДСМ юмор » Около bdsm юмор из Советского времени или почти

Около bdsm юмор из Советского времени или почти


Andr

Andr, 52 года

Москва, Россия

Встречаются по дороге два товарища с завода, один идёт понурый уставший после смены, а другой идёт весёлый довольный жизнью и увидев друга, бодро говорит ему:
- Здорово Димон,
- Привет Петруха, слабым таким голоском,
- Ты откуда такой весёлый.
- С поликники
- Ты чего заболел, то то тебя уж дня три нет на работе, серьёзно хвораешь?
- Нет, у меня всё в порядке.
- Так чего в клинику ходил
- Яйца чесать
- Зачем это
- Ну как видишь у меня всё хорошо, не надо на завод ходить и плюс доктора мне яйца чешут больничный дали.
- Научи меня, я то же хочу, надоел завод.
- Так всё просто, прихожу к доктору и говорю Доктор у меня катастрофа, я жить не могу, меня назвали монстром, девушки меня избегают, у меня нет никакой сексуальной жизни.
- Пациент успокойтесь. что что случилось.
- Доктор скажу только вам, может быть Вы мне поможете, у меня три яйичка, моя девушка. когда это
обнаружила, меня бедного бросила, всем рассказала и теперь меня все избегают, у меня катастрофа
нет ни какой сексуальной жизни, помогите мне иначе умру, у всех же два, а у меня такая напасть,
доктор чешет мне яйца, ничего не находит, а ему снова, ну доктор, ну посмотрите сюда, вот здесь,
здесь вот.
- И что дальше.
- Хотя в понедельник было лучше, была молоденькая докторша, симпатичная, когда она мне чесала
яйца, мой огурчик начал подниматься, докторша покраснела, но видимо ей понравилось чесать, она
дала мне направление, но вот сегодня только не заладилось, был этот дядька доктор и он дал
направление к психиатру.
- Ну ты теперь пропал, чему веселишься.
- Не ссы Димон, теперь буду психиатру мозги компосировать.

25.02.2023 в 23:44


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги