Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 573, новых: 130

БДСМ форум » Фетиш » Фетиш - женский половой орган.

Фетиш - женский половой орган.


Раб Госпожи Ланы

Раб Госпожи Ланы, 42 года

Минск, Беларусь

Мощный фетиш после женских ножек, писенька, киска, лоно, промежность, пилотка, манда. Кто как называет. Лично мне нравится называть это женское прелестное место - писенька или писюленька. Да много привлекательного в женском половом органе, особенно когда он в действии. Когда женщина или девушка мочится особенно на мужчин, парней (ЗД) в рот или на тело (хренею от этого) Жаль, что ни от кого из девочек ещё не принял мочу.
Когда из вагиночки смазочки вытекают, выделяемые бартолиновыми железами которые так и хочется все слизать своим языком. Сквирт это вообще целая поэзия! Экстаз! Когда эта женская эяукуляция брызжет мне в рот - непередаваемое ощущение!

17.03.2023 в 17:16


Обожатель

Обожатель, 52 года

Москва, Россия

Трудно Вам тут будет, особенно без котлеты.
Я писал - недавно для себя открыл, жаль, но - не каждая дама мечтает о том, чтобы ей просто, страстно и даже умело отлизали. Скорее наоборот - и это доказывает тот факт, что многие платные телесно-ориентированные психотерапевты берут доплату за кунилингус (как за МБР) - это оправдано с точки зрения забоы о здоровье.

Для понимания ситуации - - марсианки это так воспринимают : Как мне сказала одна дама в Амстердаме (наша) - "...как, допустить в храм своего тела???" Это только исходя из теории Дарвина настоящая/хорошая женщина хочет занаться любовью ВСЕГДА (чтобы дать сильное потомство, инстинкт), но, многие сейчас говорят, что эта теория неверна, я не специалист, не буду настаивать ни на чем. НО - я бы не стал рассчитывать на теорию Дарвина - ни на моем, ни на Вашем месте.

А поцеловать? А главный вопрос, кто целовать будет - если я не Бандерос/кто там в виш-листе, а нормальный упырь 50+?

Последнее - как ни печально, но (мне не интересно), чтобы на Вас помочились (сквиртанули и т. п.) - надо еще заслужить, попасть в круг доверенных лиц. Или котлета.

Вот я лох, заглянул на чуть-чуть, и не просек, что субъект с 8 мая не был, поди, как я крик души - и забыл/забил).

17.07.2023 в 04:30


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги