Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 640, новых: 159

БДСМ форум » Разговоры о сексе » Принудительный куннилингус и принудительный анилингус.

Принудительный куннилингус и принудительный анилингус.


Раб Госпожи Ланы

Раб Госпожи Ланы, 42 года

Минск, Беларусь

Хотелось бы мне знать мнение разных Госпожей по этому вопросу. Нравится ли им практиковать эти практики или нет. Доставляет ли им истинно удовольствие когда рабы им лижут писюнечки и попочки?

17.03.2023 в 17:33


раб Богини Ольги

раб Богини Ольги, 45 лет

Заречный, Россия

Женщинам интересны сильные личности, при деньгах, у власти, чего-то добившиеся в жизни. Всё как в мире животных: самки выбирают самцов поудачлей, поуспешней и так далее. А если ты из себя нихрена не представляешь, то нахер ты им не усрался. То же самое хочу сказать про вот этих же сучек - самое: а они что из себя представляют?? Только наличие п@зды??

17.03.2023 в 17:40


Раб Госпожи Ланы

Раб Госпожи Ланы, 42 года

Минск, Беларусь

Не знаю про кого сейчас идёт речь? Про Госпожей что ли? Не знаю про кого ты говоришь. А Ольга какая? Она я так понимаю тоже Госпожа и что у Неё меньшие запросы чем у них?

17.03.2023 в 20:59


Раб Госпожи Ланы

Раб Госпожи Ланы, 42 года

Минск, Беларусь

И вообще что с нас требовать какой власти, силы? Мы же рабы, мы только исполняем волю наших Господ. Они властвуют над нами.

18.03.2023 в 10:10


Раб Госпожи Ланы

Раб Госпожи Ланы, 42 года

Минск, Беларусь

Рабы на сессии силу не показывают, а слабость. Они же подчиняются! Это в жизни они сильные, а не в игре.

30.03.2023 в 06:40


Обожатель

Обожатель, 52 года

Москва, Россия

Сила в правде. А правда в том, что у мужчин оральне ласки могут быть механическим процессом (достаточно вспомнить анекдот - она была такая страшная, что её миньет считался за анал), а у дамы более 50% процентов любви в голове. И, хотя, перефразируя моего друга "Хорошая дама хочет секса всегда" (в оригинале погрубее, и идеей, что хорошая девушка всегда заточена на рождение ребенка и потому...и т.п.) - на практике это чушь.
Как сказала одна случайная знакомая в Амстердаме "...допустить в храм своего тела" не каждая дама готова вообще, а для раскрытия доступа в сокровенные места должно возникнуть желание - девочки хрупкие, нежные, ранимые создания - не каждая потная, небритая кариесная харя будет приветствоваться. Так что мужчины и там и там должны завоевать доверие, как это ни странно звучит на первый взгляд - и хороший миньет и оргазм, пусть даже удовольствие от кунилингуса - вещи которые базируются на желании и доверии. А с ухоженными (что обычно означает богатыми просто в силу того, что это дорого и затратно по времени) мужчинами такое доверие возникает проще. Просто желания лизать и подчинятся недостаточно.
Для себя я понял, что тема - не мое, просто мысли вслух, скорее ванильного плана, не бычьте.

21.05.2023 в 15:03


тряпка

тряпка, 54 года

Лобня, Россия

Ничего не понимаю..Это сайт для властных Дам, которым нужны рабы, или бюро сексуальных услуг? Полизать можно анйти и молодого самца, а раб-вроде как для нужд. услуг. работ?

22.05.2023 в 22:17


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги