Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 573, новых: 121

БДСМ форум » БДСМ знакомства » Хочу познакомиться с Госпожой, которой нужен писсуар, унитаз и биде

Хочу познакомиться с Госпожой, которой нужен писсуар, унитаз и биде


Раб Госпожи Ланы

Раб Госпожи Ланы, 42 года

Минск, Беларусь

Туалетный раб из Республики Беларусь, из Минска. Буду женским туалетом, унитазом для какой - нибудь Госпожи можно нескольких Госпожей. Обслужу, подмою после справления нужд, могу быть Господским биде. Если Госпожи во мне нуждаются, в моих услугах, пускай мне напишут в личку.

17.03.2023 в 17:39


Andr

Andr, 52 года

Москва, Россия

Почему какой-нибудь Госпожи? Надо всегда уточнять. Можешь представлять одно, а быть как то иначе.
Ведь есть Госпожи разные, хотя бы возрастом под 80 лет или вес 120 кг, такая с легонца присядет на маленький узенький фэйс и потом скажет:
- почему то мой биде сразу после первого применения сломался, что за дела, оно же должно работать, работать, работать и обслуживать долго долго мою обширную .....
А если будет группа таких Госпож ...

24.03.2023 в 14:04


Раб Госпожи Ланы

Раб Госпожи Ланы, 42 года

Минск, Беларусь

Мне нужна Госпожа из Беларуси в возрастном промежутке от 24 до 45 лет. Любой внешний вид. Готов быть Её туалетным рабом.

30.03.2023 в 20:42


Andr

Andr, 52 года

Москва, Россия

Пошли уточнения и это правильно, а то за общими словами всегда скрывается другой и более обширный смысл.

31.03.2023 в 08:19


Andr

Andr, 52 года

Москва, Россия

муж-раб, 58 лет
Нижний Новгород, Россия
Александр,я тебя вообще не понимаю. У тебя же уже есть Госпожа Любовь. Так зачем тебе ещё одна Госпожа ? Тебе нужны две Госпожи ?
01.04.2023 в 14:52

Ответ может быть прост - судя как написано Сын Госпожи Любови, если написано в за правду, то получается у него мать для него Госпожа и поэтому нужна другая Госпожа для всех прочих практик.

01.04.2023 в 17:15


Andr

Andr, 52 года

Москва, Россия

То же заглянул в сию анкету, да уж на своём веку такого ещё не встречал, что же бывают всё же чудеса на свете, мы просто ещё не всё видели.

06.04.2023 в 19:42


Andr

Andr, 52 года

Москва, Россия

Да и вообще это что то новенькое - некоторые Госпожи стали набирать сыновей, а не рабов. Так глядишь к какой-либо Госпоже можно будет набиться в родственники и стать сыночком....

16.04.2023 в 11:30


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги