Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 265, новых: 118

БДСМ форум » Любые вопросы от новичков » Клетка слишком маленькая для пениса

Клетка слишком маленькая для пениса


Серёжа

Серёжа, 23 года

Новосибирск, Россия

Длина моего полового органа, если не ошибаюсь, чуть больше 14ти см в поднятом состоянии. Я купил себе как-то металлическую клетку для него и влазит прекрасно. Однако она была довольно громоздкой и её можно было заметить через штаны. Тогда в поисках чего покомпактнее и остренького наткнулся на знаменитую Holy Trainer V4 The Nub. Очень хотелось походить с ним ведь, помимо компактности, оно вызывает приятные чувства своими размерами. Однако, когда ко мне приехала данная клетка появилась проблема - она слишком мала для меня. Если по ширине я ещё могу впихнуться туда, то вот по длине полный пролёт. Я никак не могу надеть её до корня(до лобка). Данная клетка не то, что сидит на мне, она скорее свисает на моём пенисе, ведь бОльшая его часть вне её. Что можно сделать в данной ситуации? Не выкидывать же её. К тому же я очень хочу её поносить. Я пытался с помощью холода довести свой член до состояния "черепахи", чтобы в таком состоянии нацепить клетку на себя, но буквально каждый раз, как назло, мой пенис не хотел уменьшаться на холоде, а гордо держал форму, когда это было не надо. Мой вопрос заключается в том, как мне надеть клетку на член глубоко или на время довести свой член до того самого состояния. Про безопасность говорить не нужно - у меня всё под контролём, если что, просто сниму

19.05.2023 в 20:21


Dan

Dan, 25 лет

Москва, Россия

У меня член как у тебя и я тоже хочу приобрести его.
Но размер клетки как будто действительно очень маленький, чтобы запихнуть.

21.05.2023 в 16:30


Страх

Страх, 60 лет

Адыгейск, Россия

С такими огромными стручками,как у вас,сидели бы дома,помалкивали бы и не позорились бы . Это я ещё мягко сказал,чтобы мой комментарий не удалили.
Оборжаться можно над такими половыми гигантами,как вы.
****
А что такого? Для минета очень хороший размер.

28.05.2023 в 18:08


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги