Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 553, новых: 124

1 фото

Алексей

Санкт-Петербург, Россия

Возраст: 38 лет


Был(а) 13.10.2023 в 19:03

Написать сообщение

Сделать подарок

Основное Фотоальбомы Дневник


Основное

— Буду рад знакомству с нижней девушкой, которая любит жесткий секс, бдсм тематику и новые эксперименты. Ищу ту, которая дополняла бы мои фантазии своими. С кем можно будет погрузиться в этот интересный мир с головой и руками. В девушках ценю искренность, честность, натуральную красоту. Прежде ещу хорошего человека, друга по жизни, а потом уже все остальное.


О себе

В теме больше 10 лет. Не женат. Максимальное физическое сексуальное удовольствие получаю от сексуального игрового насилия, конечно в разумных пределах.


Интересы в Теме

— Мои интересы: В воспитательных целях применяю порку, бью сильно, но аккуратно. Страх наказания должен пугать и дисциплинировать. В ролевых играх всегда использую предметы для фиксации тела: наручники, ошейники с цепью, стальные распорки для фиксации рук и ног, кляп. Если всего этого нет под рукой, то использую веревки или ремень. Для меня моя любимая женщина — сексуальная игрушка, предмет который удовлетворяет мои страсти. В свободное время люблю долгие вечерние тематические игры. Люблю оральную фиксацию с глубоким минетом, пощечины по лицу. Нравится принуждение к оральному и анальному сексу. Всегда использую различные секс игрушки; анальные шарики, пробки, вибраторы.
Хочу купить факмашину. Люблю римминг. В определённых обстоятельствах мне нравится секс на публике. Например принуждение к сексу в примерочной магазина или в туалете музея, или ночью в машине посреди авто парковки. Мне нравится Pet Play. Иногда, не часто, я люблю совмещать групп секс с бдсм практиками. В женщинах я ценю преданность, честность, натуральную красоту. Люблю жестко в*еб*ть, а потом нежно поцеловать.


Табу

Кровь, грязь, копро.


Позиционирование в Теме

Доминирование





Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/personal/15940/


Просмотров за месяц: 3





La Femme Fatale

La Femme Fatale, 41

Москва, Россия

9 фото

Реал /вирт/задания/дойка/контроль/контракты , шопинг


КунилингеР

КунилингеР, 47

Санкт-Петербург, Россия

0 фото

Сладкое КунИ сейчас девушке в Питере...с меня МП...только РеаЛ


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги