Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 492, новых: 114

0 фото

Павел

Владивосток, Россия

Возраст: 21 год


Был(а) 01.06.2023 в 16:07

Написать сообщение

Сделать подарок

Основное Фотоальбомы Дневник


Основное

В поисках верхней девушки, с которой мог бы разделить свои увлечения темой и построить дружбу, а может и больше. Интересен именно тёплый контакт, без общения только для практикования. Желательно не старше 25 лет. В остальном не шибко важно. Наличие у Вас отношений тоже не смущает, если Вы и Ваш партнёр не против. На секс и что-то такое всё равно не претендую.


О себе

И так, теперь о себе: мне 20 лет, высокий и худой(182/64), с длинными волосами и серо/голубыми глазами. В обычной жизни занимаюсь творчеством, люблю гулять, иногда играю в баскетбол. Слушаю разную музыку: от панк-рока, до лёгких лиричных песен. Имею татуировки и продолжаю сам себя забивать. Одеваюсь достаточно нестандартно и частенько меня можно спутать с девушкой.(по крайней мере по словам окружающих)


Интересы в Теме

В плане интересов в теме, то тут всё тривиально: люблю бондаж и шибари(хоть и плохо в это дело умею), кляп и ошейник. Нравится тема pet play, но полностью отыграть так ни разу не удалось, только отдельные элементы. Люблю унижения, как физические - по типу плевков, так и моральные - оскорбления и высмеивания. Интересна тема куколдизма, но это так, не совсем относится к теме. Пояс верности тоже входит в список моих интересов. Лёгкая боль приемлима, выше нет, ибо низкий болевой порог. Игры со льдом очень нравятся, а вот воск так и не попробовал. Депривация интересно отыгрывается лично для меня, потерять на время сессии возможность видеть - это прикольно. Футфетиш и Бут фетиш отдельный интерес, стоящий одним из основных. тоже топ!


Табу

В плане ограничений: это естественно вред здоровью, следы на теле, прокалывания, надрезы и другие подобные манипуляции с кожей туда же. Не люблю мед. фетиш. Туалетные практики тоже не моё. Сильная боль в табу, как и было сказано выше. И публичность в довесок.


Позиционирование в Теме

Подчинение





Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/personal/16436/


Просмотров за месяц: 1





Дмитрий

Дмитрий, 39

Санкт-Петербург, Россия

0 фото

Девушку на осмотр с пристрастием!
Поддержу!

Сейчас на сайте!


Бранд

Бранд, 37

Москва, Россия

1 фото


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги