Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 505, новых: 152

БДСМ форум » Любые вопросы от новичков » Как быть с золотым дождём?

Как быть с золотым дождём?


Плакса Миртл

Плакса Миртл, 19 лет

Москва, Россия

Прошу у обитателей форума совета. С высочайшего позволения 👉👈
У меня есть такая особенность организма – если довести меня +- до пика, я скорее всего описаюсь от удовольствия (и мне хотелось бы сказать, что это всё сквирт и вообще, но давайте будем честны).

Я всегда этого очень боюсь и зажимаюсь, так как не интересуюсь зд и не хочу вызвать отвращение. Прям до слёз стыдно (а вот быть доведённой до слёз мне нравится).

Мой верхний не фанат телесных жидкостей, но его очень заинтересовала эмоциональная составляющая. И он не планирует оставлять этот интерес теоритическим.

Как вам кажется, какая ветка поведения ближе к выполнению приказа?

• Просто ничего не делать, продолжать сопротивляться и ждать, пока он сломает это сопротивление сам?

• Что-то предпринять для того, чтоб было сложнее держаться (хз, воды напиться перед встречей)?

• Попробовать сделать это специально? Мне кажется, это как симуляция оргазма (не честно). Но вариант всё равно приходит в голову, так как это состояние и без того не каждый раз получается поймать, а ещё и ждать, пока я в нём не сдержусь – такое себе


Я призналась верхнему в своих страхах по поводу того, что у него это вызовет отвращение, но он сказал, что может смириться с небольшим контактом с мочой ради впечатлений. Как думаете, если пить побольше воды, станет ли она менее концентрированной (=> менее противной)?


Я себе уже набросала мини-план экспозиционной терапии на эту тему, но может более опытные товарищи что-то знают.

10.04.2024 в 00:30


phil

phil, 34 года

Москва, Россия

Как по мне, ничего страшного в пробке нет. Вода или зелёный чай ускорят и упростят процесс, а психологически к этому готовой быть можно если принять себя и довериться партнеру. Поверить что ему будет ок попробовать, как он и сказал вам.
С технической точки зрения, это стоит пробовать либо в ванной, либо приготовить клеёнку под простынь (если контакт с ней напрямую неприятен, она же к коже липнет), салфетки, полотенце (на случай большого объёма).
Если речь все же про струйный оргазм, то там не только моча, но и присутствует специфическая секреторная жидкость особых желез, расположенных на слизистой вульвы. Название не помню. Просто заметил чтобы не путались в терминах, это не одно и тоже.
Стыдиться тут нечего, я считаю. Очень хорошо что вы этим поинтересовались, а не просто задались, как это бывает.
Третий вариант (притворство) - точно плох. Не БРД и притупит доверие. Может, только ваше, может и для обоих.
Так что вперёд, эксперимент это хорошо, в любом случае.
К тому же, одна из практик на унижение и подчинение - писать по команде. От удовольствия - вообще супер.
А сдерживать это плохо, может привести к воспалительным процессам системы мочевыделения.
Удачи!) надеюсь, чувствуется поддержка, маленькая мисс.

10.04.2024 в 03:48


Ванилин

Ванилин, 25 лет

Москва, Россия

что это всё сквирт и вообще, но давайте будем честны)
_
сквирт - переводится как брызки,
и его состав это содержимое мочевого пузыря, а в мочевом находится та самая моча,

так что да, непроизвольное мочеиспускание во время секса вполне себе можно именовать сквиртом

чтобы не было дискомфорта и ваш партнер не брезговал и уж тем более не осуждал, можно поговорить об этом, сказать что у вас есть такая особенность, в любом случае, если ваш партнер понимающий, осуждать вас не должен, как и испытывать отвращение и винить,

возможно, если пописать перед сексом и не пить много воды сквирта не будет,

чтобы моча была "чистой", нужно пописать и пить много чистой воды , тогда не будет ни цвета, ни запаха

10.04.2024 в 04:07


BladS

BladS, 60 лет

Москва, Россия

Встречалось такое, человек тоже стеснялся сначала сказать об этом, но ничего, услышал, потом приспособился, можно даже это взять на вооружение, например принудительно понемногу поить водой, параллельно постепенно доводить до пика, запрещая до последнего писаться.

10.04.2024 в 16:37


Владимир

Владимир, 62 года

Санкт-Петербург, Россия

На мой взгляд в этой ситуации самое правильное для вас это вообще не заморачиваться на эту тему, ничего специально не предпринимать. Вы предупредили своего Верха об этой своей особенности, он в курсе, так что никакого неожиданного неудобства быть для него не может. А вам надо просто расслабляться и получать удовольствие от процесса :-)))))

10.04.2024 в 17:12


nefOrmAt

nefOrmAt, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Обычно если не озвучить в лоб, подсовывают фото, гифки, случайно)))) смотрят реакцию.
В разговоре, обсуждают истории третьих лиц, подменяя себя.
Это обычная схема.

Тут другое дело может быть. Вместе с брызгами и лужей, может уйти то самое чувство стыда и страха, а оно как раз и будоражит часто. Я частенько сталкивался, некоторые хотелки не озвучивались партнёром, чтобы так и оставаться тем самым сладким, несбыточным вохделенным желанием. И ценность его была, именно в ожидании. Некая иллюзорная мечта.

11.04.2024 в 10:38


Александр

Александр, 36 лет

Красноярск, Россия

У жены так же, боится описаться, и убегает в туалет, потом мы просто продолжаем и все хорошо. Но она единственная в моей жизни женщина, которая так делает, все предыдущие женщины просто ссались и их это не беспокоило. А вообще для мужчины это важный покзатель, если женщина сикнула хотя бы несколько капель, значит он могЁт и эго радуется.

11.04.2024 в 11:25


Александр

Александр, 36 лет

Красноярск, Россия

Если несколько раз попить воды и опорожниться, то на 2-3 раз моча это почти вода. Можете так делать, но пейте побольше.

11.04.2024 в 11:29


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Пояснительная бригада прибыла.
Итак, если в 19 годиков есть сквирт( то это действительно не сквирт, а моча). Моча которая ударила в голову фейку с целью заморочить голову другим.
Причём фейк явно старше. И явно мужского пола. Из правды... Да ничего здесь нет из правды то. Хотя нет, постойте. Ему важны эмоции и он их получает путем обмана. У этого товарища нет даже элементарного понятия о женской физиологии, иначе пост не был бы создан.
Так что господа развлекайтесь с мужиком дальше...

11.04.2024 в 12:54


Плакса Миртл

Плакса Миртл, 19 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея,

Если что-то кажется сомнительным, вместо осуждения и скоропалительных выводов лучше задайте наводящие вопросы – я объясню свой случай подробнее. Давайте жить дружно и без оскорблений🌻

11.04.2024 в 15:45


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Ну попробуй объяснить как у не сформировавшегося организма может быть сквирт... Взрослой тетеньке, у которой две приятельницы гинекологи в частных клиниках. И обоссаться то в этом возрасте нельзя - это опущение тазового дна, которое может быть после родов, или уже возрастное.

11.04.2024 в 15:54


Плакса Миртл

Плакса Миртл, 19 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея,

Слышала мнение, что человек формируется до 25, но конкретно половое созревание у девушек вроде бы уже в 17 официально кончается?
Про описаться: я думаю, в моём случае это частично определяется генетикой, я (как и некоторые мои близкие родственницы) могу от сильного смеха чутка намочить бельё. (Но конкретно со мной это было после цистита, может повлияло).

Собственно я не гинеколог и людьми не занимаюсь, но даже мне понятно, что только в анатомичесеих атласах всё чётко и одинаково, а когда доходит до практики, все мы внутри немного разные.
Если вы вдруг решите добавить в этот разговор чуть-чуть авторитетного мнения и уточнить у своих приятельниц по поводу моего случая, было бы круто) а то при чём они тут тогда

11.04.2024 в 16:27


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Слышала мнение, что человек формируется до 25, но конкретно половое созревание у девушек вроде бы уже в 17 официально кончается?

Что? В 17 организм даже к сексу не готов, не то что официально кончается. Бред... Юного натуралиста.)

Про описаться: я думаю, в моём случае это частично определяется генетикой, я (как и некоторые мои близкие родственницы) могу от сильного смеха чутка намочить бельё. (Но конкретно со мной это было после цистита, может повлияло).

WTF?
Генетикой? Циститом? Ещё попытки будут?)
Сразу трое родов задвинуть стоит...

12.04.2024 в 09:02


Valérie

Valérie, 29 лет

Владивосток, Россия

В таком случае желательно посетить урогинеколога .

12.04.2024 в 09:06


Плакса Миртл

Плакса Миртл, 19 лет

Москва, Россия

Про организм не готовый к сексу в 17 максимально странная информация. У кучи людей половая жизнь и раньше начинается (при том без травм), а уж про подростковые беременности и "беременна в 16" я вообще молчу.

Думаю, про мой опыт говорить бесполезно, если вы настроились, что кругом обман.

Кстати, про натуралиста вы угадали)

12.04.2024 в 10:04


piksi

piksi, 27 лет

Джульфа, Азербайджан

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Пояснительная бригада прибыла.
Итак, если в 19 годиков есть сквирт( то это действительно не сквирт, а моча). Моча которая ударила в голову фейку с целью заморочить голову другим.
Причём фейк явно старше. И явно мужского пола. Из правды... Да ничего здесь нет из правды то. Хотя нет, постойте. Ему важны эмоции и он их получает путем обмана. У этого товарища нет даже элементарного понятия о женской физиологии, иначе пост не был бы создан.
Так что господа развлекайтесь с мужиком дальше...
_

ну, факт того, что сквирт это моча еще как-то у людей укладывается в голове ( а у большинства все-таки не укладывается), то вот про то, что это может быть причиной проблем со здоровьем... тут в отрицание уходят даже те, кто знает что состав волшебной жижи моча.... -_-

вот так,

поэтому пох, пусть делают что хотят, их проблемы, если это реально вредно слушать никто не станет

12.04.2024 в 13:32


Плакса Миртл

Плакса Миртл, 19 лет

Москва, Россия

piksi,
Я бы послушала, в чём вред. Расскажете? Всё же проблемы со здоровьем никому не нужны

12.04.2024 в 20:57


piksi

piksi, 27 лет

Джульфа, Азербайджан

Миртл,
Я не врач, поэтому ничего конкретного не знаю, но если обобщённо, то случайное мочеиспускание во время интима может быть признаком проблем с мочевым

Это одна из возможных причин
Если вам действительно важно, то лучше сходить к врачу и обо в сем поговорить со специалистом, 🤷‍♀️ врач вам скажет по факту что вам будет "если... " И какое у вас состояние здоровья и стоит ли чего опасаться

К сожалению, конкретно здесь, советы касательно здоровья в серьёз не воспринимают, а последствия от практик часто могут считать пустячными

12.04.2024 в 21:40


Алексей

Алексей, 39 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Обожаю золотой дождь, один из моих самых любимых фетишей!

21.04.2024 в 10:03


Не ангел

Не ангел, 69 лет

Москва, Россия

У меня такое было несколько раз, не понятно с чем связано.Мой партнёр был в восторге!
Расслабьтесь и получайте удовольствие, это же и цель нашей жизни.

21.04.2024 в 10:23


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги