Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 524, новых: 136

БДСМ форум » БДСМ знакомства » Познакомлюсь с нижней девушкой

Познакомлюсь с нижней девушкой


Валерий

Валерий, 42 года

Москва, Россия

Доброго времени суток
Ищу нижнюю девушку пообщаться/попереписываться (для начала). Интересно узнать, что для вас тематические отношения. Как у вас возник интерес к теме.
И конечно интересно какие практики вам нравятся. И хотел бы рассказать, что нравится мне.
А также, если интересно, у меня для вас есть эротично-унижающий диалог.

27.04.2023 в 20:01


Идущая По Краю

Идущая По Краю, 51 год

Москва, Россия

Var


Москва, Россия

у меня для вас есть эротично-унижающий диалог. (с)

Боги! Это новая практика? Эротично-унижающего диалога у меня точно не было )))))))

07.06.2023 в 17:47


Дыр

Дыр, 48 лет

Москва, Россия

Скорее всего речь идёт о монологе без права возражения)

08.06.2023 в 02:23


Сергей

Сергей, 36 лет

Москва, Россия

Из-за таких как ты,многие новенькие девушки,пришедшие в тему,убегают отсюда в ужасе!

12.06.2023 в 12:07


Дыр

Дыр, 48 лет

Москва, Россия

Тыкайте себе в тычинку) по поводу сообщения: в чём ужас?)

12.06.2023 в 18:13


Анастасия

Анастасия, 34 года

Москва, Россия

Добрый день. Сергей прав. Var, мне пишите, я привыкла. Только "эротично-унижающий диалог" не надо мне писать. А так пишите про свои фантазии и обсуждайте, если умеете разговаривать. Встречаться лично не буду, письменно могу высушить.

14.06.2023 в 08:45


Валерий

Валерий, 42 года

Москва, Россия

Сергей, ты объясни в чем ужас.
Какой нибудь плеткой бить девушку это норм. А что то ей написать, по ее согласию и в то числе и что бы она получила удовольствие это ужас.

06.11.2023 в 13:14


Валерий

Валерий, 42 года

Москва, Россия

Таки поясню за диалог.
Если сравнить с обычное сессией где, как я думаю, верхний солирует, но переодически, что то требует от нижней. И подчиняясь нижняя получает удовольствие и доставляет удовольствие верхнему.

Так вот в "диалоге" верхний моноложить, но переодически требует от нижней определенных ответов. И нижняя подчиняясь...

08.11.2023 в 22:04


Sa Ros

Sa Ros, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очередная Вирт фантазия... Или графоманство, как это ещё обозвать

21.11.2023 в 06:25


Дарья

Дарья, 39 лет

Абрамцево, Россия

Надоели эти фантазеры, вся личка в них. Еще и обижаются, когда посылаешь их на известные буквы.

23.11.2023 в 20:24


Валерий

Валерий, 42 года

Москва, Россия

Ну, кому что нравится. Я так понимаю, все на этом сайте с тем или иным запросом, не случайно зашли. Если не пытаться навязывает этот запрос другим, не вижу в этом ничего плохого.

25.11.2023 в 14:06


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

пообщаться/попереписываться (для начала). Интересно узнать, что для вас тематические отношения. Как у вас возник интерес к теме.
И конечно интересно какие практики вам нравятся. И хотел бы рассказать, что нравится мне.
------------
Обычно когда мне пишут с такими запросами, я объясняю что это вирт. А вирт в большинстве своём не имеет выхода в реал. По этому автору стоит чётко прописывать, что дескать, реал не интересен(сорри) буду дрочить то левой, то правой. И тебе детка советую не отставать и теребонькать свою фасолину...
Упс. Забыла упомянуть, что отнимая время у девушки, ей стоит его возмещать в виде бонусов на карту, не то на ваших ладошках могут вырасти бородавки.)

29.11.2023 в 11:56


Валерий

Валерий, 42 года

Москва, Россия

Мне видимо стоило более явно прописать, что реал более чем интересен. Но сначала хотелось бы получше узнать человека.

02.12.2023 в 17:42


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Получше узнать? Виртуально? Серьёзно?
После таких слов я бы отправила в чс без права реабилитации.
Многие живут семьями годами бок о бок и не знают с кем живут, на какие поступки они способны ради любимых( или не способны) и что от них можно ожидать. Годами. В браке законном.
А вы хотите узнать в сети? А то, что все относятся к таким знакомствам как к игре, приукрашивают действительность и подыгрывают, скрываются за анкетами девочек далеко не девочки по гендерному типу и вы что то от них хотите узнать по ближе?
Это прям заявка на победу.)

03.12.2023 в 10:25


Валерий

Валерий, 42 года

Москва, Россия

Видимо заявка на победу это предложить пожить вместе год, другой).
Может я в каком то другом мире жил. Я как то привык думать, что люди сначала общаются в переписке. Узнают есть ли у них общие интересы. Оказываться все не так.

05.12.2023 в 18:10


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Перебросились несколькими сообщениями, положим у каждого свой лимит на сообщения, у меня к примеру до 100. Если нашли общие точки соприкосновения, то переходите в другой мессенджер ( самолётик например) голосовыми уточняете кто есть кто( мальчик - девочка). После договариваетесь о встрече. При очном знакомстве расставляются все точки и запятые ( да - продолжаем, нет - не совпало). И уже после идёт встреча по теме, а уже после идёт разбор полётов, обсуждения о том, что было и как можно сделать следующую встречу ещё интереснее.
Логично? Или играть с дрочерами в их любимые игры нравится больше?)

05.12.2023 в 18:57


Валерий

Валерий, 42 года

Москва, Россия

Вполне логично). Встреча по любому интереснее.
Короткие сообщения не пропускаются так что - всего хорошего, встреч жарких, интересных!

08.12.2023 в 21:04


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги