Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 487, новых: 117

18 фото

Порочная Цирцея

Москва, Россия

Возраст: 45 лет

Возьму в свой плен самого достойного представителя, который знает толк в служении...


Был(а) сегодня в 09:48

Написать сообщение

Сделать подарок



Max, 34

Опочка, Россия


Max, 34

Опочка, Россия


Max, 34

Опочка, Россия


Max, 34

Опочка, Россия


Max, 34

Опочка, Россия


Max, 34

Опочка, Россия


Отправитель пожелал скрыть имя и подпись.


Основное Фотоальбомы Дневник


Основное

Хочу найти самую вкусную добычу, того, с кем буду на одной волне, кого смогу употреблять на завтрак, обед и ужин.)
Ярчайшие эмоции, крутая обратка и сильнейшая отдача способная насытить на длительное время, вызывая стойкую зависимость и увеличение дозы меня. Меня всегда тебе будет мало, ты будешь хотеть меня постоянно, ещё и ещё, зная что я могу с тобой сделать нечто такое, что не подвластно другим. Хозяйка. Твоя самая лучшая, самая добрая, чуткая и понимающая. Только со своей любимкой такая, ровно до того момента, пока не приходит пора обучения...
Погружение полным отрывом от реальности, с подбором образа и выгулом твоей внутренней девочки на свободу, где она может блеснуть во всей своей красе. Неспеша поставлю на колени и буду дразнить за сосочки, пока ты не начнёшь ловить жадно своим ротиком моего дружка на поясе.  И только в этот момент я начну насаживать твою голову на него глубже, и глубже - за гланды, до густых слюней в перемешку со слезами, до лица измазанного соплями, пока ты не потеряешь голову и не взмолишь меня остановиться. От моих действий ты будешь фонтанировать во все стороны, с содроганием всего тела, с потерей реальности и потерей сознания. А если учесть что ты будешь хорошо зафиксированной добычей, то шанса вырваться у тебя нет и не будет. И от этого башню будет сносить ещё сильнее, так, что приходить в себя ты будешь только на следующий день... Перед всем этим будет разогревающая порка, по нарастающей с постепенныс наращиванием амплитуды и пробуждением твоего желания. Всё жто не за красивые глаза, это нужно учитывать и понимать, что взаимодействия с опытным партнером всегда должны быть с добровольными пополнениями коллекции.)
Ведь всё что я буду делать с твоей тушкой приносит мне настоящее наслаждение, я получаю удовольствие, которое ты сам сможешь увидеть по довольной улыбке, дьявольскому блеску моих глаз и мокрым трусишкам.)
Всё это, и не только я проделываю очень и очень виртуозно. И за всё это я хочу получить мп в твоих зубках, которую ты положишь к моим ножкам. Это поднимают мне настроение, так же как и вид покорной псинки в ногах!
Кстати, для самых несмелых и робких я проведу виртуальный тур в тематических путешествиях, но тоже за вполне символическое вливание.


О себе

Интересует реал, но и вирт имеет место быть. И первое, и второе в добровольном порядке учитывается и выполняется, или же нет. Без исключений.
Встречи на моей территории, или в отеле где мне будет удобнее. 
Пышная красавица, настоящая императрица с роскошной фигурой плюс сайз,яркая, сочная и очень запоминающаяся в своих фантазийно затейливых встречах, которые никогда не повторяются и всегда заставляют удивляться и биться твоё сердечко чаще. Самая самая лучшая. Строгая. Садистка. Бархатная, но всё таки садистка. Внимание! Пышная -это значит что есть чем дышать( шестёрка) и есть на чем сидеть( роскошная подушка безопасности)!
Чаровница, с колдовским притяжением и обворожительной улыбкой, с голосом проникающим в кровь и отравляющим своими сладкими речами, способными свернуть неокрепшие души с выбранного пути, или наставить на путь истинный. Мне подвластно многое в этом мире и я с удовольствием этим пользуюсь, наслаждаясь всеми благами и даря немного радости другим. Радости служения и принадлежности своей любимой Хозяйке, радости от обладания ошейника и ощущения нужности, когда тебя треплет тёплая рука по голове и говорит, что ты большая умничка и порадовал свою Владелицу. Ты - моя игрушка, моя вещь. Кем я захочу, тем ты для меня и будешь! 
Здесь пока не заработает родное болото коротаю время.


Интересы в Теме

Перепробовала всё что хотела когда либо. Что то зашло, а что то мимо прошло.div
Встречи провожу по своим интересам, в удобное для меня время и не за красивые глаза.  Достойный в моём понимании, а не в твоём, милый;)
Есть то что нравится, это классический вариант(слышала что в БДСМе нет классики?), а точнее:
КУНИ и АНИ ( естественно в принудительной форме) СКВИРТУЮ.(МНОГО И ОЧЕНЬ ГРОМКО)но не с первым встречным, только при длительных отношениях и при доверии!( ИГРОВОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ) (есть хороший выбор девайсов)
ИРРУМАЦИЯ до слез, слюней, соплей...
Фут гаггинг, и ручку засуну поглубже в горло, уж очень там подходящая смазка 
ПСИ ДОМИНИРОВАНИЕ. Поселюсь в твоей голове и останусь в ней навсегда.
МУМИФИКАЦИЯ ЖЕСТКАЯ
ФИНДОМ. РАБСКИЕ УСЛОВИЯ.
Пытки гениталий:подвесы, колесо Вартенберга, прищепки и т.д.
Фут фетиш(проверю глубину твоего рта)CFNM( Я ВСЕГДА В ОДЕЖДЕ, В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ!)
ОСОБЕННО ЗАВОДИТ ДОВЕСТИ ТЕБЯ ДО СГОРАНИЯ ОТ СТЫДА!)
Принудительная мастурбация, handjob - иногда могут мои ручки поучаствовать)
Контроль оргазма, пытки оргазмами, разрушенный оргазм, дойка.
Спанкинг, ПОРКА. В частности без табу на следы.
ПЫТКИ СОСКОВ( довожу до потери реальности и полного подчинения!)
МЕД ТЕМА(бужи, катетеры, утка, осмотр)
ПВ(запру тебя в клетку и взорву  твой мозг!)
ОШЕЙНИК, ПОВОДОК, ЦЕПИ!!!
И многое другое.Встречи тет - а - тет до тех пор, пока я не решу иначе( если это не в табу у тебя). Встречи по интересам, без коммерции


Табу

Абрамцево!
Читающие по диагонали!
УК РФ. Фото с сессий и своих частей тела без разрешения. Полизать, посмотрели что бы подружки на это/ поучаствовали, МЖм, ЖЖмЖ, МмЖЖ и прочие группы - мне это неинтересно.Приветы и панибратство. до 32 годиков, зверушки, бесприданники, пробЫватели, встречи через неделю, переписки растянутые в пространстве и времени, "общение" - это вирт, вирт без мп , куни и ани с первым встречным, туалетные и бытовые, туго соображающие, пугливые. Ну и отказники с родного чорного.
И куколды - прям в отдельный котёл!


Позиционирование в Теме

Доминирование





Адрес страницы:

https://bdsmpeople.ru/personal/24138/


Просмотров за месяц: 746





Alexey

Alexey, 29

Минск, Беларусь

0 фото

Ищу нижнюю для копро


Мария 🩷😈🪻

Мария 🩷😈🪻, 41

Москва, Россия

12 фото

🍆🍑💦
Можно то, что нельзя


Разместить себя здесь >>






BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги