Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 518, новых: 152

БДСМ форум » БДСМ знакомства » Тематический голод

Тематический голод


Борис

Борис, 44 года

Кунгур, Россия

Народ, всем привет! Тематический голод, существует ли он и как его пережить!?

20.09.2023 в 09:19


Светлана

Светлана, 50 лет

Москва, Россия

Вопрос хороший ) Все согласно штатному расписанию , если у вас нет никаких проблем в жизни , и все только яркое и светлое , тогда возможно голод и будет ( я про тематический ) А если есть реальные проблемы , тогда он плавно уйдет на другой план

20.09.2023 в 16:08


Борис

Борис, 44 года

Кунгур, Россия

Вопрос хороший ) Все согласно штатному расписанию , если у вас нет никаких проблем в жизни , и все только яркое и светлое , тогда возможно голод и будет ( я про тематический ) А если есть реальные проблемы , тогда он плавно уйдет на другой план***

Вроде нет никаких проблем.... Вот и думаю, что он скоро будет "голод", а может и уже начинается) Как быть

21.09.2023 в 07:33


Ri

Ri, 41 год

Тула, Россия

Существует. Даже если в жизни есть реальные проблемы (не считая совсем чудовищных, когда вообще ни до чего), он все равно может появиться. Да, будет подспудно, не на поверхности - но иногда может накатывать, и неслабо.
Переживать голод не очень хорошо и приятно, лучше искать способ его удовлетворить. Если возможности нет - или отвлекать себя чем-то другим, или попытаться уложить в голову мысль, что отказываешься от Темы по каким-то важным причинам и это правильно, или сублимировать. Мнение, соответственно, личное.

21.09.2023 в 12:14


Борис

Борис, 44 года

Кунгур, Россия

Тема, как наркотик.... 100%ая зависимость, спрос большой а предложений почти нет... Дефицит в Верхних, может конечно ошибаюсь или не там ищу

21.09.2023 в 12:59


Malta Vestrit

Malta Vestrit, 24 года

Томск, Россия

Голод конечно существует. Я покинув тему на приличное время очень тесно с ним познакомилась.
В первые пол года было просто невыносимо, тема мерещилась везде. Дальше со временем становится реже и приходит волнами. Хотя иногда накатывает и прибивает очень сильно.
Каждый раз накатывает и заставляет возвращаться на сайт, искать общения с тематиками в соц сетях и пытаться в ванильной жизни внести хоть какие-то знакомые нотки.
Для себя я еще не нашла способа его пережить. Наверно это невозможно. Иногда селф помогает. В момент сильных приливов голода терпеть и переключаться на суету, а в остальное время просто тихо скучать

08.10.2023 в 05:05


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Тематический голод ни с чем не перепутаешь. Его невозможно пересидеть, это хлеще зубной боли. Сводит всё тело, ломит зубы и начинается реальная л@мка.
По этому если нет такой симптоматики, ни фига это не голод, а так...
Причём если первую волну можно пересидеть, то желание испытать судьбу и переждать вторую не возникает ни коим образом.)

08.10.2023 в 11:47


Pan

Pan, 56 лет

Ломоносов, Россия

Как и любой другой голод - перетерпеть. Занять себя чем-нибудь. И искать партнершу/партнера - чтоб утолять голод в дальнейшем.

09.10.2023 в 02:30


жанна_нижняя

жанна_нижняя, 52 года

Абатский, Россия

Существует. Это такая зависимость от темы. Сложно отказаться и переключиться на что то другое.

04.05.2024 в 05:51


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея

Колобок, голод, говоришь? Да это же самое пустяшное дело для настоящего самурая духа!

Любой слабак может сдаться перед каким-то парением мотыльков в животе или вагинной ломотой. Но истинный воин способен безмятежно парить над такими мелочами, владея своей внутренней кузницей гормонов!

Ну подумаешь, первая волна голодных спазмов. Высокодуховный мастер лишь посмеется над этими потугами тела и легким движением мысли перекует эти низменные порывы в благостный жар духовных практик.

А уж когда накатывает вторая волна и вся эта ломка разыгрывается по-новой, тут уже и думать нечего! Лишь презрительно сплюнуть на подобные слабости похотливого мира и утвердиться в нирване отсутствия желаний и потребностей.

Ибо кто истинно владеет кузницей своего внутреннего огня, тот попросту переплавляет эти голодные БДСМ-муки в чистую квинтэссенцию безмятежности и невозмутимости. Мозг может сколь угодно бурлить - но дух пребывает в полном покое, ликуя над победой разума над плотью.

Вот видишь, как все просто на самом деле? Лишь слабакам кажется голод непреодолимым испытанием. А мудрецы лишь посмеиваются над этими иллюзиями, трудясь огнем и молотом в собственной духовной горнице! ☝️☝️☝️
Аминь

04.05.2024 в 10:23


Изаура

Изаура, 45 лет

Колпино, Россия

🤣🤣🤣 тематический голод для меня лично..... Это, когда ты теряешь нить со своим Верхом и перестаешь откликаться..... Тогда уж от верха зависит, насколько он чуткий и как правильно сможет опустить тебя в самый низ, чтобы убрать тематический голод.... Что такое тематический голод для Верха не знаю.... Не плавала.... Могу только предполагать.... И в силу скудоумия нижней не возьмусь )))))

04.05.2024 в 10:56


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Изаура
Не надо так трагично барон - Вы ещё сможете стать примером для нашей молодёжи 🤣🤣🤣

04.05.2024 в 11:30


Изаура

Изаура, 45 лет

Колпино, Россия

🤣🤣🤣🤣 боже упаси становиться примером для молодежи)))) мы извращенцы, познавшие прелесть и эстетику,не впускаем в свои ряды ))))

04.05.2024 в 11:36


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Не надо отвечать за всех - это комсомольская привычка! Я с удовольствием впускаю и выпускаю всех желщих ☝️😜

04.05.2024 в 11:38


Изаура

Изаура, 45 лет

Колпино, Россия

Как в мультике)))) Отлично входит-замечательно выходит🤣🤣🤣

04.05.2024 в 11:53


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Изаура
Да да да )))
Стоим этак вдвоем рачком рядышком, а в это время вышеупомянутый тобой процесс
🤣🤣🤣

04.05.2024 в 11:55


Изаура

Изаура, 45 лет

Колпино, Россия

Просто феерическая картина. И главное весь сайт в болельщиках

04.05.2024 в 11:56


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Изаура
Любишь публичность?
Я могу и без посторонних глаз ))))

04.05.2024 в 11:58


Изаура

Изаура, 45 лет

Колпино, Россия

Я за скрытую публичность))) но в первый раз без лишних глаз))) согласна

04.05.2024 в 12:06


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Первый раз как в первый класс.
Как раз в Питер после майских собираюсь.
Присоединяйся ✌️

04.05.2024 в 12:12


Изаура

Изаура, 45 лет

Колпино, Россия

Надеюсь, меня в командировку в Москву не отправят в это время))) а так.... Присоединюсь))))

04.05.2024 в 12:24


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Тогда можем и у меня замутить.
Как с тобой связаться? В личку пишу?

04.05.2024 в 12:26


Изаура

Изаура, 45 лет

Колпино, Россия

Пиши в личку))) я на сайте несколько дней) сама не могу написать) какой то аккаунт активировать надобно)))

04.05.2024 в 12:28


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Попросила тебе написать, у меня голда нет.
Оставила свои координаты для связи, пиши

04.05.2024 в 12:31


Изаура

Изаура, 45 лет

Колпино, Россия

Написала тебе))) свои координаты тоже отправила)))

04.05.2024 в 12:36


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Спасибо! Ответила! Коннект есть)))
Рррррр💪💪💪 Теперь они от нас не уйдут

04.05.2024 в 12:37


Изаура

Изаура, 45 лет

Колпино, Россия

Чмор от нижних это нечто новенькое)))) все, кто его принимает и реагирует на него, откровенно не верхние, правда?)))) так что веселью быть))))

04.05.2024 в 12:40


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Веселью
Быть
В
Любом
Случае
Отвечу по-японски )))

04.05.2024 в 12:42


Изаура

Изаура, 45 лет

Колпино, Россия

Хокку
В бдсм
Граничит
С извращением

Японскими стихами
Будем развлекать
Искушенную публику
Дрочеров

04.05.2024 в 12:44


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Лучше
Развлекем
Себя
В
Личке

Смотри
Сообщения
Миндаль зацвел

Басё (из «Ненаписанного»)

04.05.2024 в 12:46


Валерий

Валерий, 42 года

Москва, Россия

Удачи девушки. Мысленно мы с вами)

А по теме, у меня, скажим так, аппетит приходит во время еды. Если себе прям запрет ставить, не фантазировать, ничего по теме не смотреть. То давление со временем пропадает.
Но переодически тело требует, а тут и мысли о теме возникают.

04.05.2024 в 12:55


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Спасибо, Валерик 💋💋💋
Нашего полку прибыло!
Держи хвост пистолетом )

04.05.2024 в 13:10


DAYA

DAYA, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Валерий



Но переодически тело требует, а тут и мысли о теме возникают.
— –—————————-

Как требования тела ощущаете?

04.05.2024 в 14:46


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Валера, молчи. Иначе она тебя замордует вопросами - у нее логорея, синдром не держания речи )))

04.05.2024 в 15:08


Валерий

Валерий, 42 года

Москва, Россия

Рискну

"Как требования тела ощущаете?"

Непростой вопрос оказался. Некая потребность возбудиться. Давящая пустота, что то такое.

04.05.2024 в 17:41


nefOrmAt

nefOrmAt, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Пережить его очень просто. Встаёте, гордо топаете ногой и говорите..... Бдсм бдсм, да нахрен он нам не нужОн, Бдсм ваш. И уходите в традиционные отношения.
Через 2,3 мес..
Встаёте, гордо топаете ногой и говорите...
Ванилин, Ванилин, далее по списку.
И возвращаетесь откуда ушли.
Павтороять можно сколько угодно раз.

06.05.2024 в 01:18


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги