Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 482, новых: 110

БДСМ форум » Любые вопросы от новичков » Возможно ли девушке полюбить БДСМ?

Возможно ли девушке полюбить БДСМ?


Руслан

Руслан, 20 лет

Севастополь, Россия

Встречаюсь с девушкой и ооочень её люблю, но у нас разные вкусы в сексе

Она любит нежный секс(максимум со шлепками), а я по жестче(плетка, связывание, кляп, анал и т.п.)

Хотелось бы узнать, есть ли среди вас те, кто перешёл от ванили к жесткому сексу? И если да, то был ли у вас какой-либо конкретный момент или опыт который способствовал этому?
Поделитесь своей историей)

08.01.2024 в 16:26


Andrnik

Andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется , что тяга к БДСМ играм заложена к нам изначально . Давно уже идут споры о том , связано ли это с генетическими причинами или это следствие каких то детских воспоминаний , но большинство тематиков сходятся во мнении , что это было у нас всегда . Однако возможно , что девушки просто стесняются признаться в этом . Кроме того , желание стать нижней может проявиться у при длительном воздержании от секса . Так что однозначного ответа на вопрос нет .Поэтому могу дать только один совет-попробуйте постепенно вводить в ваши сексуальные отношения элементы БДСМ , как бы играя в насильника . садиста , маньяка , или что то в этом роде . Авось привыкнет , а может и понравиться .

12.01.2024 в 07:39


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Нельзя из кошки сделать собаку. Нельзя насильно заставить полюбить жёсткий секс не сломав психику, или самого человека.
Не устраивает секс? Значит это не ваш человек. Ищите ту, с которой совпадете на всё 100%.
Если сейчас этого не сделать то, будете жить всю жизнь с той, от которой будете гулять за реализацией своих хотелок. Мучаясь сам и мучая её...

12.01.2024 в 12:46


Дарья

Дарья, 39 лет

Абрамцево, Россия

Пока дело не зашло в более серьезные отношения, любовь , женитьбу, создание семьи,- расходитесь. Не ваш человек. Ваш - это с кем интересы в постели совпадают!
Иначе всю жизнь мучения… Почитайте местные дневники, там часто жалуются на жен, а ведь те не виноваты, что муж скрыл свои интересы в начале отношений.

12.01.2024 в 15:36


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Приучить-то можно кого угодно к чему угодно. Полно ж народу и в ванили делает что-то неприятное и через силу, лишь бы "муж не ушел". Только зачем оно , людям психику ломать..

12.01.2024 в 17:45


dr_br

dr_br, 41 год

Сергиев Посад, Россия

19 лет?? По-моему в 19 лет все парни любят, а девочки боятся.. Для управляемого доминирования нужна психологическая зрелость.. тут нужна партнерша постарше, лет на 5-10.. возможно, даже традиционного мышления, способная управлять как с ней пытаются управиться и не возражать против ентого

18.01.2024 в 21:44


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги