Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 354, новых: 141

БДСМ форум » Мир БДСМ » БДСМ в городе Мурманске отсутствует

БДСМ в городе Мурманске отсутствует


Михаил

Михаил, 44 года

Мурманск, Россия

Более 10 лет живу в Мурманске. И с уверенностью могу сказать, нет тут Темы. От слова вообще. Есть тут мурманчане? Выскажете свое мнение.

30.01.2024 в 14:08


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Везде есть тема. Возможно на этом ресурсе и нет того, кого вы ищите. Но в городе точно есть.
Я была в совсем маленьких городах с населением несколько тысяч человек, так и там есть тематики. Просто нужно уметь не только задавать вопросы, но и слушать. И слышать.

30.01.2024 в 15:42


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня на родине тоже нету. До сих пор. Я узнавал недавно. Нас двое было. Город такой, что все более менее внятные люди друг друга знают, слухи были бы (а с невнятными лучше дел не иметь). Много людей творческих; казалось бы, должны быть взгляды широкие. Затейно трахаться там пытались, но не более того. Может, они, конечно, сидят зашуганные, но при нынешнем развитии и обилии информации все равно странно.

30.01.2024 в 21:22


Сережка послушный низ

Сережка послушный низ, 35 лет

Москва, Россия

В Архангельской области тоже нет никого... Запомплексованные все какие то на севере

30.01.2024 в 22:30


slim

slim, 47 лет

Москва, Россия

Даже если здесь на сайте нет ни одного мурманчанина (и ни одной мурманчанки), это не означает, что в Мурманске нет Темы. Надо искать… В конце концов, почему бы вам не приобщить к Теме кого-то из своих знакомых? Как известно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих :)

31.01.2024 в 04:21


Andrnik

Andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Неоднократно встречал на разных сайтах объявления от мурманчан . На старом бдсмпипл ,точно были ,пару раз встречал на Sokoly. Так что ищите и обрящете

31.01.2024 в 08:38


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги