Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 427, новых: 111

БДСМ форум » Теория и практика БДСМ » Что вас привлекает в БДСМ?

Что вас привлекает в БДСМ?


Albert

Albert, 32 года

Камышин, Россия

Доброго времени суток! Хочется услышать мнение, что вас привлекает в Теме? То от чего вы возбуждаетесь и вас тянет темачить? Может быть правила, ограничения или ритуалы и т.д.

12.02.2024 в 13:17


Albert

Albert, 32 года

Камышин, Россия

Тоже самое про Верхних можно сказать. Очень мало. А много тех кто пытается нажиться на Теме.

13.02.2024 в 22:08


Юлия

Юлия, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поклонение, покорность и обожания нижних...порка и бандаж. эстетика

13.02.2024 в 22:25


Albert

Albert, 32 года

Камышин, Россия

У вас есть ритуал поклонения? Какие либо конкретные действия?

13.02.2024 в 23:27


slim

slim, 47 лет

Москва, Россия

Прежде всего, нравится быть объектом сильных эмоций и самому такие эмоции испытывать.

14.02.2024 в 00:59


Andrnik

Andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Трудно сказать что привлекает в наших играх . Тем более , что у каждого своё .Меня вот например . привлекают попки . Точнее даже не привлекают , а возбуждают . А многих женщин из числа моих нижних возбуждали даже разговоры о порке .Что именно привлекает м возбуждает их в этой процедуре не понятно .Тут и боль и гормональные выбросы .связанные со страхом , стыдом и прочими психологическими моментами . Ну а если не умничать , можно с уверенностью сказать одно-садомазохизм сексуально возбуждает и позволяет получить большее удовольствие от секса .

14.02.2024 в 02:32


Marquis de siD

Marquis de siD, 39 лет

Краснодар, Россия

Для тематиков бдсм - это способ секса, форма либидо и проявление любви.

А вот для ванили бдсм - это дополнение к сексу, крючок для манипуляций и способ заработка.

14.02.2024 в 08:53


Larry

Larry, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Соглашусь с комментом выше.
"Привлекать" может пироженка на витрине, а бдсм - потребность, единственно возможная форма сексуального удовлетворения и любовь такая. Все прочее придумано для ванили и маркетинга.

14.02.2024 в 15:35


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

Когда я попала в тему то и понятия не имела о её (темы) существовании. И только через несколько лет узнала, что еть тема и тематики. Отсюда делаю вывод - тема не может привлечь, она должна быть внутри нас.

16.02.2024 в 22:12


slim

slim, 47 лет

Москва, Россия

Ниманд
Замечательно точно сказано :)
Конечно, у каждого свой путь, но в идеале человек сначала осознаёт свои желания и начинает жить в соответствии с ними, и только потом когда-нибудь он узнает, как это называется…

17.02.2024 в 14:23


Кошка

Кошка, 31 год

Воронеж, Россия

Меня привлекает чувство власти и возможность поменяться ролями с сильным мужчиной.

17.02.2024 в 15:12


Алексей

Алексей, 31 год

Калининград (Кенигсберг), Россия

Всегда получалось так, что влюблялся в девушек именно верхнего позиционирования. Поэтому и тянет.

17.02.2024 в 16:49


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

А что вас привлекает в кислороде? Глоток свежего воздуха? Отличается ли он в Москве по районам, или воздух в столицах от регионов?

19.02.2024 в 23:30


Лиза

Лиза, 38 лет

Москва, Россия

Привлекает ,расширение сексуальных границ, в каждом есть желания, которые мы хотим реализовать и получить то, что хотим.

20.02.2024 в 21:41


Александр Михайлович

Александр Михайлович, 67 лет

Москва, Россия

реальные нижние шлюшки только реальные должны быть

21.02.2024 в 12:46


Еундо

Еундо, 44 года

Красноярск, Россия

Я просто устал быть всё время сильным, и я наверное никогда сильным быть не хотел. Но по жизни я большой, сильный, тащу
зарабатываю, решаю и прочее.
А в БДСМ я другой, слабый, подчинённый и хоть опыта у меня совсем нет, но мне нравится. Это как обратная сторона моей жизни, и она реально спасает меня от стресса, депрессии, расслабляет.

23.02.2024 в 09:22


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги