Начало

Афиша

Дневники

Форум

 

Сейчас на сайте: 152, новых: 143

БДСМ форум » Мир БДСМ » Куни, фантазии

Куни, фантазии


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Больше вопрос наверное к девушкам. Вам же приятно, но лишь бы кого не допустите) Традиционно имею ввиду не коммерцию, а спонтанность. А может есть фантазии на работе...

02.03.2024 в 20:55


Субличность на выгуле

Субличность на выгуле, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всё верно автор, приятно, лишь бы кого не допустим, есть фантазии на работе)

02.03.2024 в 22:47


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Больше вопрос наверное к девушкам. Вам же приятно, но лишь бы кого не допустите) Традиционно имею ввиду не коммерцию, а спонтанность. А может есть фантазии на работе...

Началось... Спонтанность в куни? Мягко говоря- ах, у ели злые волки - оборвали все иголки...
Приятно когда с любимым человеком, в длительных отношениях, которого обучила правильно лизать, не чавкая и не заполняя раковину слюнями, словно голодная собака. После этого нужно в душ, потому что когда слюни высыхают начинает стягивать кожу и от этого появляется дикое желание почесать то самое место, которое как бы не должно чесаться то.
А на работе что? Правильно, антисанитария и полное отсутствие помыть попу с комфортом. Про то, что вокруг люди и всегда есть шанс что могут застукать возбуждать может только полных кретинов, ведь рабочее место то явно не ваше, а дамы и если что, вы свою джопь унесете очень быстро в туманную даль, бросив её отдуваться за ваши хотелки.
Так что ваши влажные фантазии на передернуть можете засунуть себе туда, куда обычно страпон вставляют верхние дамы...

02.03.2024 в 22:48


Юлия

Юлия, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Орнула с комментариев

Пс: и да согласна с девочками

03.03.2024 в 00:15


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Jadis
Рейтинг: 29

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Офигеть до чего приятно, когда эта рожа чавкает и хлюпает в промежности, воображая себя богом оргазмов.

Классно описАли процесс, смешно, без стеба) перефразируя анекдот, понимаю, но ржать остановится не могу

03.03.2024 в 11:43


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея
Рейтинг: 114

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Вы вроде опытная, на сайте по крайней мере давно) Странные представления от куни (мое мнение, само собой никому не навязываю)))

03.03.2024 в 11:48


Ниманд

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

"Вы вроде опытная, на сайте по крайней мере давно) Странные представления от куни (мое мнение, само собой никому не навязываю)))"

Правильное у нею представление. Не достаточно елозить языком между ногами, это ещё и уметь делать нужно.

03.03.2024 в 11:58


BladS

BladS, 60 лет

Москва, Россия

Ну сгустили прям краски-то:)) В далеких 90 работая на «почтовом ящике», учась заодно на вечернем в МИРЭА, с однокурсницей в новом еще пустующем корпусе «ящика», умудрялись и пети, и мине, и куни. «Событиев у людей, событиев»:)

03.03.2024 в 11:59


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 43

Ниманд, 38 лет

Krefeld, Германия

"Вы вроде опытная, на сайте по крайней мере давно) Странные представления от куни (мое мнение, само собой никому не навязываю)))"

Правильное у нею представление. Не достаточно елозить языком между ногами, это ещё и уметь делать нужно.


Никто и не спорит) Умение и опыт нужен даже в жарке яичницы. И не болтаться как уши спаниеля в этом деле (ничего плохого про собак не думаю)

03.03.2024 в 12:12


slim

slim, 47 лет

Москва, Россия

Интересно, темозаводчик нарочно изображает (уже не в первый раз) любознательного дурачка, не способного нормально изъясняться по-русски, или он действительно такой и есть?
Видимо, вскоре он захочет выяснить отношение к таким практикам, как пеггинг, боллбастинг и далее по списку :)
Главное, достаточно одно слово заменить, а весь остальной косноязычный текст можно повторить целиком и полностью: вам же приятно, но лишь бы кого не допустите, спонтанность, фантазии на работе...

03.03.2024 в 12:23


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 63

slim, 46 лет

Москва, Россия

Интересно, темозаводчик нарочно изображает (уже не в первый раз) любознательного дурачка, не способного нормально изъясняться по-русски, или он действительно такой и есть?
Видимо, вскоре он захочет выяснить отношение к таким практикам, как пеггинг, боллбастинг и далее по списку :)
Главное, достаточно одно слово заменить, а весь остальной косноязычный текст можно повторить целиком и полностью: вам же приятно, но лишь бы кого не допустите, спонтанность, фантазии на работе...



Из Вашего комментария вполне приемлю любознательного дурачка) Остальное плюс\минус. Да, и спасибо за новое слово для себя пеггинг))) Погуглил. Не знал, не сталкивался, теперь словарный запас будет чуть выше)

03.03.2024 в 12:47


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 30

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Понимаете, ТС, женщин на сайтах знакомств настолько достали предложениями полизать, что они действительно об этом уже не мечтают. Большинство женщин уже в курсе, что это будет - унылое чавканье где попало в надежде "наполнить рот оргазмом"

Мужчины, вы вообще в курсе, что куни это не минет? Женщина не сможет накончать вам полный рот, она физиологически по-другому устроена. Сквирт - это мочеиспускание, и далеко не все писаются при оргазме. Ну что у вас за латентное гейство, идите уже сосать член, там вам рот и наполнят)



Понимаем)) И не писАл что предлагаю себя, тем более в гейском плане) А рассуждения во втором абзаце, Вы вообще адекватны?)) Что куни это не минет мы конечно возьмем на интеллектуальное вооружение) Про остальные словечки хотя бы в гугл, плиз)

03.03.2024 в 13:22


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

Slim, я тоже подметила однообразный посыл топиков) Но они все равно воспринимаются как глоток свежего воздуха среди набивших оскомину топиков про дань.

На работе работать надо, а не фантазировать или воплощать фантазии в реальность.. Но если вдруг спонтанно куни, или любой другой секс, настигнет на работе, то "помыться" можно и влажными антибактериальными салфетками для интимной гигиены.

А насчёт куни.. Да, нравится. Да, важно с кем, как и любая близость. Супер-навыки партнера не важны. Всегда можно самой подсказать как именно мне приятно и мужчины легко подстраиваются, потому что хотят доставить удовольствие.

03.03.2024 в 14:13


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

"Большинство женщин уже в курсе, что это будет - унылое чавканье где попало в надежде "наполнить рот оргазмом"

Читаешь подобное и понимаешь, как хорошо, что не относишься к "большинству женщин"

03.03.2024 в 14:16


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Fire Fox, 41 год

Мы с Вами из разных городов, никаких намеков, просто интересно мнение. Извините если что, не отвечайте) А Вы бы позволили куни на работе периодически? Само собой приятному себе парню

03.03.2024 в 14:29


Klim

Klim, 64 года

Москва, Россия

В молодости при коммунистах.
Мой красавчик приятель отлизывал у Первого секретаря Горисполкома
Прям в кабинете ,где висели портреты советских вождей/
Женщина была строгая и властная.
Но отлизывал он хорошо ,и быстро сделал карьеру.

03.03.2024 в 15:06


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Лимон
Вы читать не по диагонали, а слева направо последовательно умеете?
+-+-+-+-+
Вы вроде опытная, на сайте по крайней мере давно) Странные представления от куни (мое мнение, само собой никому не навязываю)))
+-+-+-+-+
Приятно когда с любимым человеком, в длительных отношениях, которого обучила правильно лизать, не чавкая и не заполняя раковину слюнями, словно голодная собака.

Где здесь вы увидели странное представление? В вашем понимании странно то, что я не даю лизать всем желающим и страждущим это сделать в тот момент когда у него шишка задымится на куняху? А не когда мне этого хочется и тем, кого я хочу?
И кто из нас двоих с головой не дружит?

03.03.2024 в 15:12


Fire Fox

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

"А Вы бы позволили куни на работе периодически? Само собой приятному себе парню"

На работе я предпочитаю работать) У меня опен-спейс офис и куни будет отвлекать других сотрудников от выполнения функциональных обязанностей))

03.03.2024 в 16:29


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Да ни в коем случае ни учить Вас, ни тем более Ваши предпочтения не обсуждал и не критиковал) Просто ответил на Ваше мнение "чавкая и не заполняя раковину слюнями, словно голодная собака". Просто забавно) У кого конечное какое мнение и какая практика в теме.

03.03.2024 в 16:30


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 63

Fire Fox, 41 год

Воронеж, Россия

и куни будет отвлекать других сотрудников от выполнения функциональных обязанностей))

Шикарная фраза)))

03.03.2024 в 17:05


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Лимон, 46,
То есть читать, а следовательно и заморачиваться на подумать не досуг?)
Не стоит тогда и отвечать.)

03.03.2024 в 17:56


Лимон

Лимон, 46 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Лимон, 46,
То есть читать, а следовательно и заморачиваться на подумать не досуг?)
Не стоит тогда и отвечать.)

Думать надо всегда и везде, даже не читая) Если где то прокололся покаюсь (в пределах разумного)))))

03.03.2024 в 18:03


Порочная Цирцея

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Лимон, 46,
Осталось совсем немножко - определить где эти самые пределы разумного и кто их определять будет.
Без смайликов.

03.03.2024 в 18:15


Елена

Елена, 38 лет

Москва, Россия

Да, приятно, и лишь бы кого скорее не допустим. Почему вопрос именно о работе,? Это не удобно, не гигиенично чаще всего. Что мешает встретив классного мужчину (по службе), после уйти с ним в закат 😇.
Я не знаю у кого как, но я не встречала чавкающих и заполняющих что то там слюнями.
Мужчине ведь классно, если он делает вам хорошо, поэтому обычно находясь между ножек они делаются более внимательными и послушными, ну просто ми-ми-ми лапочками.
Так же, я предполагаю, это работает и в другую сторону. Зачем я буду делать то, что вызывает отторжение и отвращение у партнёра? Что бы что 😏?

02.05.2024 в 21:49


❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥

❤️‍🔥Госпожа❤️‍🔥, 45 лет

Москва, Россия

Именно поэтому у меня куни в табу и всех это удивляет!
Объясняю, что это настолько интимно и я забочусь о своём здоровье и не подпускаю мужиков к этому месту. А потом ходить по врачам, сдавать анализы, лечиться (не дай бог), слизистые больше всего могут переносить заразу. Во рту более 90% микробов, а женское здоровье важнее всего, не видела, что бы мужчина так заботился о своём здоровье как женщина. Только проверенного мужчину, которого знаю очень давно и которому доверяю и допускаю к этому месту.
Многих мужчин обижает это, а моё здоровье дороже моего удовольствия, что бы кончить.
И не какие фантазии не сравняться со здоровьем женщины!

02.05.2024 в 23:22


Teona

Teona, 31 год

Москва, Россия

Когда мне делают куни- у меня ощущение, что меня пытаются ТАМ сьесть...это какой-то ужас...Нет уж, лучше без куни

03.05.2024 в 19:18


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Teona
Представьте себе маленького ребенка, который боится выходить из дома из-за страха, что большие злые люди-людоеды его съедят! Бедняжка забивается в угол, жуёт корочку хлеба и каждый раз вздрагивает от любого шороха. "Это они! Они пришли меня съесть!" - ноет он.

А всё потому, что когда девочка была совсем крохой, злая бабуля-людоедка пугала ее: "Ши-и-ирокую пасть разинула и с-с-ъела маленькую Теону!" После такого детского травматического опыта не удивительно, что у кого-то выработался глубокий невроз!

03.05.2024 в 19:34


Teona

Teona, 31 год

Москва, Россия

DASHA,
Да я имела ввиду не в том смысле, что страшно.А в том смысле, что многие мужики так фигово делают куни, что ощущение что они меня там жуют, едят ахаха

03.05.2024 в 20:11


DASHA

DASHA, 36 лет

Москва, Россия

Teona
Обращайтесь, исправим ситуацию)
Не пропадать же моему таланту в конце концов! 😊

03.05.2024 в 20:31


Ответить




BDSMPEOPLE - BDSM/БДСМ знакомства

Служба поддержки | О сайте

Соглашение | Безопасность | Веб-мастеру | Реклама на сайте

Платные услуги